Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Инкубатор философской мысли arrow Смысл жизни (2 часть)

Смысл жизни (2 часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 23:47 Ответить с цитатой

Алиcа писал(а):
Ну бывает, что обманывают чувства и сразу не разберешь, кто там и что там. А дружба выросла, а тут раз и предали и психосоматика плохая Грущу

Мы же фантазируем. когда строим образ другого человека. А значит возможен и самообман.


Да-а-а-а-а - безЗаконие ! Смеюсь ...Война Мирофф... Все будут приведены к общему знаменателю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 23:50 Ответить с цитатой

Обещаешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 00:02 Ответить с цитатой

Алиcа писал(а):
Обещаешь?


Уже отработана технология "Трехкнутовая" адекватного вразумления. Фсе будут щастливы. Счастие - Чистый Разум от болезненной психосоматики. Счастье запараллеливается на умение - уже посмеяться над собою... только сперва свое придется сильно атреветь... Читай темы - все разжевано. Истина уже откОпана - можешь попробовать опрвергать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 00:07 Ответить с цитатой

Серега, вот мне бесы все про кнуты поют. Давай, расскажи нам, что за технология, где и кем отработана, кто у руля? Ты один или тебе кто-то помогает?

Мне бес говорит, я тебя е б у - ты счастлива, а я что-то не счастлива. Почему так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 00:12 Ответить с цитатой

Сергей Зевс писал(а):
Сегодня на просыпании меня Центр Развития Сознания уже предупредил сновидением про ваши закидоны реваншистские. Нарисовали мне в третий глаз бешенную бабу с маленькой такой косой для одной руки... и, баба махала этим острым инструментом для сельского труженника как дура перед моим лицом... "я" спрашивал у Духов - "Это Юля Тимошенко, штолЕ, Лада-жена Ивана Грозного?" - мне отвечали - "Да", и не одна она - я сразу понял после открывания интернета, что Ангела Меркель - такая самая укушенная с её новыми санкциями против России.... А, Центр Развития Сознания поясняет, что Тимошенко имеет влияние на Меркель... Ярош, тормозни их всех и свой "Правый сектор" - не мешай драконам "отойти"... И, драконы-дураки, персонально тоже, пропустите из Дебальцевского окружения украинских окруженцев.
Слушай, мой бес с этого Центра Развития Сознания, он признавался мне, ну надо же, какое совпадение!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 00:15 Ответить с цитатой

Алиса,, не позорься, и не путай тут народ, технология "Трехкнутовая" - Бога-Сознания... Кнуты - Горе, Страх и Боль - различные степени адекватного вразумления по Шкале Разума. В 2-х темах про смысл жизни выложена как - Кодекс настоящих Мужчин и настоящих Женщин, чтобы не жить сразу по УК и КоАП ))) ...и в окопах-подвалах потом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 00:18 Ответить с цитатой

Алиcа писал(а):
Сергей Зевс писал(а):
Сегодня на просыпании меня Центр Развития Сознания уже предупредил сновидением про ваши закидоны реваншистские. Нарисовали мне в третий глаз бешенную бабу с маленькой такой косой для одной руки... и, баба махала этим острым инструментом для сельского труженника как дура перед моим лицом... "я" спрашивал у Духов - "Это Юля Тимошенко, штолЕ, Лада-жена Ивана Грозного?" - мне отвечали - "Да", и не одна она - я сразу понял после открывания интернета, что Ангела Меркель - такая самая укушенная с её новыми санкциями против России.... А, Центр Развития Сознания поясняет, что Тимошенко имеет влияние на Меркель... Ярош, тормозни их всех и свой "Правый сектор" - не мешай драконам "отойти"... И, драконы-дураки, персонально тоже, пропустите из Дебальцевского окружения украинских окруженцев.
Слушай, мой бес с этого Центра Развития Сознания, он признавался мне, ну надо же, какое совпадение!



Черти в тонком плане - есть дУхи плотностью Сознания до 1.5 - 2 атома водородного Сознания с сипилявыми-детскими голосками. В Центре Развития Сознания - дУхи высокой плотности фплоть до 20 атомов - коммунальные-уживчивые - их подсознания людей видят в тонком плане по Весу -
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 00:23 Ответить с цитатой

Сергей Зевс писал(а):
Алиса,, не позорься, и не путай тут народ, технология "Трехкнутовая" - Бога-Сознания... Кнуты - Горе, Страх и Боль
Понятно, да, бес называет кнутом боль в основном. Слушай, а что он меня вразумляет, этот 20-ти атомовый пискля? Цель какая у него? Я вроде не бандит и не граблю никого, ну и власти у меня нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 00:34 Ответить с цитатой

Алиcа писал(а):
Сергей Зевс писал(а):
Алиса,, не позорься, и не путай тут народ, технология "Трехкнутовая" - Бога-Сознания... Кнуты - Горе, Страх и Боль
Понятно, да, бес называет кнутом боль в основном. Слушай, а что он меня вразумляет, этот 20-ти атомовый пискля? Цель какая у него? Я вроде не бандит и не граблю никого, ну и власти у меня нет.



Ты тут сама себе противоречишь - пищат 2-х атомные бесы... 20-ти атомные Архангелы ЦРС говорят в 3 ухо баском и уверенно. Я тебе, кстати, тоже говорю - не грузи форум - рановато тебе - сначала разберись в моих темах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 00:37 Ответить с цитатой

Боль - есть гормонально-неиромедиаторное чувство - инстинкт-функция подсознания, которое развито с целью воздействия на своё сознанице для лечения смертельных ран и телесных нарушений... это уже после Горя - слез, страхов,, гнева итд. на Шкале Разума все показано
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 00:40 Ответить с цитатой

Сергей Зевс писал(а):
Я тебе, кстати, тоже говорю - не грузи форум - рановато тебе - сначала разберись в моих темах.
Я почитала твою тему и поняла, что мне сложно будет в ней разобраться. Я пока отложу это, видимо, тоже рановато.

Пока что я использую форум как обезболивающее, для того, чтобы преодолеть воздействие бесов. Но это усиливает боль обычно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 00:43 Ответить с цитатой

Сергей Зевс писал(а):
Боль - есть гормонально-неиромедиаторное чувство - инстинкт-функция подсознания, которое развито с целью воздействия на своё сознанице для лечения смертельных ран и телесных нарушений... это уже после Горя - слез, страхов,, гнева итд. на Шкале Разума все показано
Понятно. Но тут выходит, что бес использует инстинкт, чтобы влиять на сознание в обход подсознания. Получается, что он пытается контролировать подсознание, через сознание, но ведь это невозможно, т.к. подсознание влияет на сознание со своими целями, а бес со своими. Но сознание не может влиять на подсознание.

Это как два хозяина. Один - подсознание-сознание, второй - бес-боль, выступает против них. Подсознание-сознание - как муж и жена, одна сатана.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 00:46 Ответить с цитатой

Цитата LD Опубликовано 5 часов назад: 12 февраля 2016 в 14:17
Захваченный НаРод начинает ВосСтание против Захватчика

со Отвержения да НизВержения ДоМыслов да ВыМыслов Захватчиков

Кто Есть да Каков Есть Захваченный НаРод.

(Дума БогоМила. Чем НаРод ВосСтавать начнёт.)



Чем народ восставать начнет? )))) Новое оружие пролетариата - аккумуляторный шуруповерт итд - будут скоро таким, как ты осоободаренным вампирам энергетическим - скоро в "корабЫль" вкручивать шурупы и другие саморезы )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 00:49 Ответить с цитатой

Сергей Зевс писал(а):
Чем народ восставать начнет? )))) Новое оружие пролетариата - аккумуляторный шуруповерт итд - будут скоро таким, как ты осоободаренным вампирам энергетическим - скоро в "корабЫль" вкручивать шурупы и другие саморезы )))
А цель какая?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 00:54 Ответить с цитатой

Рабство-ж - западлО... только каждый начинающий раб этого не знает ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 00:55 Ответить с цитатой

Сергей Зевс писал(а):
Рабство-ж - западлО... только каждый начинающий раб этого не знает ))))


А зачем делать из людей рабов? И кому это надо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 01:00 Ответить с цитатой

Алиcа писал(а):
Сергей Зевс писал(а):
Рабство-ж - западлО... только каждый начинающий раб этого не знает ))))


А зачем делать из людей рабов? И кому это надо?


Короче, ты та ещё вампир энергетический - я уже на все твои невозникшие вопросы дал в теме - ответы. Властомания-вампироизм энергетический - людоедство - вершина пищевой цепочки. ...Просто без административного ресурса на "Дне" кризисов перепроизводства-НЕдопотребления все реидерски атымается. Силовые структуры все - рейдерские ат вертикали власти. Капитализм - мутняющщея продуманная многоходовка по достижению властью - монопольной-монархической власти. Всё, спокойной ночи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 01:02 Ответить с цитатой

Сергей Зевс писал(а):
Короче, ты та ещё вампир энергетический
Слушай, почему ты меня называешь вампиром энергетическим?

Меня к чему бес с твоего центра сознания приучил, тем и занимаюсь. Мне больно, я пишу на форум, он меня вынуждает.

Еще шуруп ввернуть собирается, ты мне угрожаешь, ужас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 01:06 Ответить с цитатой

Сергей Зевс писал(а):
Короче, ты та ещё вампир энергетический - я уже на все твои невозникшие вопросы дал в теме - ответы. Властомания-вампироизм энергетический - людоедство - вершина пищевой цепочки.
То есть, в центре развития сознания вампиры, которые хотят власти над людьми, так? А почему тогда я вампир, я власти не имею и внизу цепочки пищевой.

И как они столько миллиардов людей съедят? И что им такого надо, съесть нас? Каждого в отдельности?


Цитата:
...Просто без административного ресурса на "Дне" кризисов перепроизводства-НЕдопотребления все реидерски атымается. Силовые структуры все - рейдерские ат вертикали власти. Капитализм - мутняющщея продуманная многоходовка по достижению властью - монопольной-монархической власти. Всё, спокойной ночи.
Что и у кого отымается рейдерски? Поясни. Ты зачем все это пишешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 01:25 Ответить с цитатой

Сергей Зевс писал(а):
Мне Бог поставил Бескорыстный защитный Нимб 90 электронов. Я плакал.

Какой-то ты злой.

Ты что последний раз бескорыстно сделал? А нука, колись, зайка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 06:41 Ответить с цитатой

Ка-а-а-а-акая ты хитрая арийка !! коленаДавидовская на Дубе познания... щас мне некогда - наверное уже вечерком я тебя выведу на чистую воду )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 17:55 Ответить с цитатой

Так, буду ждать ответов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 19:47 Ответить с цитатой

Верховная власть дает право печатать бумажные деньги, деньги электронные и ценные бумаги... а, Путин не может печатать рубли - сразу буит рост ЭКЗО-инфляции из-за удорожания импорта = подвалы ЦБ завалены БУшными *** )))) - значит у путина НЕТ Верховной Власти )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 21:21 Ответить с цитатой

Сергей Зевс, я тебя читала. Ты управляешь Путиным, но не он не верхушка.

Ты знаешь, ко мне выходили на связь с Центра и говорили и про Путина и про Игил, я много про них знаю. Плотность электронов реально у их бесов высокая, но в этом-то и загвоздка. Слишком это ненатурально выглядит, идентифицируется как агрессия против.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 09:02 Ответить с цитатой

Алиcа писал(а):
Сергей Зевс, я тебя читала. Ты управляешь Путиным, но не он не верхушка.

Ты знаешь, ко мне выходили на связь с Центра и говорили и про Путина и про Игил, я много про них знаю. Плотность электронов реально у их бесов высокая, но в этом-то и загвоздка. Слишком это ненатурально выглядит, идентифицируется как агрессия против.


"Я" прекрасно знаю всю иерархическую цепочку драконов. .А, "я" прекрасно вижу иерархию драконов, ориентируясь по размеру ухохлопательных чебуреков КОВАРНОСТНЫХ. И, у Зюганова - кИтаны-Богородитсы Мареи ухи на полтора размера больше.
Анубис, ваопще иерархически старше Хроноса - 80 атомарных бап, таких, как ты хитроЗопых иннуначек тут в картавом ящщике засели )))) пусть и - не надеются соскочить с пилы.

ту-у-у-у-упыя драконы и арии, на самомом деле главная ваша беда придет не из ИГИЛ, а из Ростова-на-Дону 21.5 атомов водородного Сознания. "Пусть" только здесь начнется гражданская война ))) "Я" тут отсиживаться не собираюсь, и предстоит мне тут выход из "***" логично... Потом прихожу, и, тупо выношу фперед ногами урановым нейромедиатором попеременно из моего наследного Кремля и из белого Дома особоодарённых... до Победы - искоренение очереди иерархической на Власть тут. Опозоритесь неизвестной чумой свинччей на весь свой род перед мирянами - апхохочешься. Прикидываю, што на "корабль" одного пердуна кремлевского уйдет около 2-х недель. ...Зевс-чума. ))) Ну, пометтьте меня числом 11 - я сразу стану Святой ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 15 из 16 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское