Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Безразличие со стороны девушек меня убивает !

Безразличие со стороны девушек меня убивает !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
dec
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 08.02.2016
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 21:44 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
Цитата:

Как ты нашел жену с такими взглядами? Раскрой секрет!


я не женат.


Вот блин, я уже приготовился рецепт счастья узнать))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 22:02 Ответить с цитатой

тут счастливых нет.. только шизы и депрессивные мадам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 19:37 Ответить с цитатой

Алиса, шизов тут всего двое-ты да я Подмигиваю Смеюсь Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 15:46 Ответить с цитатой

Алиcа писал(а):
Meklon писал(а):
Цитата:

У бомжа тоже болезнь врожденная.


какая?
дома нет Грущу


Алиса, у бомжа нет будущего. Я до болезни работал или устраивался. Сейчас когда болезнь я думаю прошла можно и опять поработать. Я даже когда болел всё равно думал как работать. А бомжу на всё плевать. Так же как и наркам и алкашам. Но если моя болезнь будет пожизненной, то ты права, априори я ничем лучше бомжа не буду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онегин
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 24.05.2012
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 20:18 Ответить с цитатой

Cheezo писал(а):
Я пытаюсь знакомиться и общаться, но все всегда как-то в одну сторону, то есть на меня просто наплевать. Я пишу, я зову, я изливаюсь чувствами, но ответный отклик всегда один и тот же - НОЛЬ. Из-за этого уже пропало давно желание пытаться знакомиться с кем-либо. Вот читаю тут истории про то, как девушки названивают парням и так далее - как же я завидую этим парням ! Мне бы хоть позвонили один раз, да ни хера ! Я нахер никому не нужен, даже если сдохну - всем будет пофиг. Задолбали меня уже ! Такое чувство, что меня ненавидят все и я как назойливая муха ! Вот общался с одной-было все нормально, а потом тоже перестала отвечать. Такая злость взяла ! Я добрый и душевный парень, но попадаются одни мрази какие-то безразличные ко мне. И я ещё по-прежнему люблю свою первую любовь, которая проявляла ко мне интерес и заботу, мечтаю восстановить отношения. Я не знаю, что мне делать.
Cheezo, тебе нужно девушку заинтересовать. Ищи одиноких, кто хочет отношений, с их стороны может последовать инициатива. Например, соц. сети или сайты знакомств попробуй.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 11:21 Ответить с цитатой

Cheezo писал(а):
Я пытаюсь знакомиться и общаться, но все всегда как-то в одну сторону, то есть на меня просто наплевать. Я пишу, я зову, я изливаюсь чувствами, но ответный отклик всегда один и тот же - НОЛЬ. Из-за этого уже пропало давно желание пытаться знакомиться с кем-либо. Вот читаю тут истории про то, как девушки названивают парням и так далее - как же я завидую этим парням ! Мне бы хоть позвонили один раз, да ни хера ! Я нахер никому не нужен, даже если сдохну - всем будет пофиг. Задолбали меня уже ! Такое чувство, что меня ненавидят все и я как назойливая муха ! Вот общался с одной-было все нормально, а потом тоже перестала отвечать. Такая злость взяла ! Я добрый и душевный парень, но попадаются одни мрази какие-то безразличные ко мне. И я ещё по-прежнему люблю свою первую любовь, которая проявляла ко мне интерес и заботу, мечтаю восстановить отношения. Я не знаю, что мне делать.

Со временем душевное спокойствие в этом плане придет само собой и переживания по этому поводу исчезнут, это по себе знаю. Не все девушки такие как в Вашем описании. Безусловно, основным событием, в корне меняющим отношение к девушкам на более спокойное произойдет после того, когда найдется такая, от которой Вы сами будете уставать и начнете избегать. Мне кажется что найти такую в Интернете, в принципе, не так сложно, тем более Вы хороший душевный человек. Но всё я желаю Вам встретить девушку, с которой будете счастливы и оба будете всегда стремиться друг к другу, а не избегать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheezo
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 13.12.2015
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 15:55 Ответить с цитатой

Где я её встречу ? Интернет и соц сети- БЕСПОЛЕЗНО ! Уже столько встреч было - ерунда. Сайты знакомств - это смех, там тоже всем пофиг на всех. Я думаю буду жить один или покончу суицидом в конце концов, так как я устал от душевных страданий, связанных с мыслями о возлюбленной каждый день. И у неё есть другой - я их видел лично. Мне очень плохо и я ненавижу всех женщин уже. Собираюсь наплевательски относится ко всем тоже и издеваться, как и они ко мне всю жизнь !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 17:49 Ответить с цитатой

Cheezo писал(а):
Где я её встречу ? Интернет и соц сети- БЕСПОЛЕЗНО ! Уже столько встреч было - ерунда. Сайты знакомств - это смех, там тоже всем пофиг на всех. Я думаю буду жить один или покончу суицидом в конце концов, так как я устал от душевных страданий, связанных с мыслями о возлюбленной каждый день. И у неё есть другой - я их видел лично. Мне очень плохо и я ненавижу всех женщин уже. Собираюсь наплевательски относится ко всем тоже и издеваться, как и они ко мне всю жизнь !

а сколько Вам лет? откуда такие мысли? Женщины - это совсем не то, из-за чего стоит убиваться! Девушки-однолюбки, которые хотят серьезных отношений, безусловно, были, есть и будут. На одной зацикливаться не стоит! Конечно, точно такую же как Вы любили уже не встретить, но только нужно ли оно Вам? Девушек в ВК миллионы и шансы на встречу подобной при правильной организации процесса поиска, довольно велики, но потребуются годы. Главное не ограничиваться пределом одного города, убрать возрастные рамки, а также не рассказывать в сетях о себе лишнего. Конечно, может мне легко давать такие рекомендации, потому что я никогда в жизни никого не любил по настоящему и тем более безответно. Но в известной фразе "Эмоциональная боль длится 12 минут, всё остальное - самовнушение" однозначно есть весомая доля правды.


Последний раз редактировалось: Добрый парень (Ср Фев 24, 2016 17:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheezo
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 13.12.2015
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 17:54 Ответить с цитатой

Мне 28. Знакомства в интернете--пустая трата времени. Большинство не отвечают, поймите это. Или говорят : ты кто вообще ? И в игнор тут же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 18:01 Ответить с цитатой

Cheezo писал(а):
Мне 28. Знакомства в интернете--пустая трата времени. Большинство не отвечают, поймите это. Или говорят : ты кто вообще ? И в игнор тут же.

скоро это пройдет, я в 29 лет пожил пару месяцев с женщиной, потом понял что мне это не нужно и вскоре стал проще относиться к поиску. Присмотритесь к своим знакомым и друзьям, может среди них есть человек, которому Вы нравитесь. А в ВК сейчас есть больше половины населения вашего возраста кто есть в реале (а тех кому 18-25 лет, то процентов 75), и это самый быстрый способ познакомиться. Просто нужно пытаться знакомиться с теми, кто бывает в онлайне не часто - у них нет времени на соц.сети, т.к., вероятно, они заняты более важными делами и вероятность встречи с порядочной, не легкомысленной девушкой, в этом случае гораздо выше, также следует обратить внимание на девушек, живущих в райцентрах, деревнях и селах - они не так меркантильны и среди них есть такие, которые верят в чистую и единственную любовь и не обладают особыми запросами к парням, только внешностью они, как правило, не блещут, но может для Вас это не так важно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheezo
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 13.12.2015
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 18:11 Ответить с цитатой

У меня нет ни друзей и никого. Я думал уже о суициде летом. Я никому не нужен. И я люблю одну женщину только. Я отброс общества. Даже эта женщина меня *** и поливала грязью, самыми последними словами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 18:28 Ответить с цитатой

Cheezo писал(а):
У меня нет ни друзей и никого. Я думал уже о суициде летом. Я никому не нужен. И я люблю одну женщину только. Я отброс общества. Даже эта женщина меня *** и поливала грязью, самыми последними словами.

а родственники есть? у меня тоже вот друзей особо нет и телефон может молчать неделями. Но это не повод убиваться. В этой жизни много интересного и терять время на неразделенную любовь, кажется глупо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheezo
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 13.12.2015
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 18:42 Ответить с цитатой

C родственниками всеми отношения очень плохие, мне ничего уже не интересно, кроме секса только, но скорее конец света настанет, нежели пересплю с кем-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское