Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Нужен совет

Нужен совет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Psy-frog
Пользователь
Сообщения: 70
Регистрация: 20.11.2015
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 18:07 Ответить с цитатой

Алиcа писал(а):
Psy-frog, это твой клон похоже спросил совет, вот ты и печешься за тему. Пойми, то, что ты чувствовал - это и есть психоз - нарушение мышления. У меклуши так же, только несколько лет подряд.


Какой клон у тебя у самой расстройство пошло, 11 тысяч сообщений на форуме не о чем. Смеюсь Ты тут живешь. Тебе у самой помощь нужна.

Цитата:
Пойми, то, что ты чувствовал - это и есть психоз - нарушение мышления.

ОК ОК пусть будет как ты хочешь. Но не ПРО ЭТО СПРАШИВАЛ А ПРО ПОКАЛЫВАНИЕ ИБО НЕТ БОЛЬШЕ У НЕГО НАРУШЕНИЯ МЫШЛЕНИЯ.[/quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 18:08 Ответить с цитатой

Ну ладно, давай про иголочки. У меня тоже все начиналось с иголочек, а потом я стала Алисой Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 18:08 Ответить с цитатой

Алиcа писал(а):
Psy-frog писал(а):
От чего его такие приступы не БЕСПОКОЯТ, только покалывание о чем он и спрашивает. Алиса хватит уже.
Не беспокоят, потому что пока что они сами проходят. Но однажды это заканчивается и начинается все по-взрослому.


а ты откуда знаешь ?Улыбаюсь, шучу


Последний раз редактировалось: Meklon (Чт Янв 21, 2016 18:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psy-frog
Пользователь
Сообщения: 70
Регистрация: 20.11.2015
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 18:09 Ответить с цитатой

Алиcа писал(а):
Ну ладно, давай про иголочки. У меня тоже все начиналось с иголочек, а потом я стала Алисой Подмигиваю


А все понятно игнор. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 18:10 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
а ты откуда знаешь ?Улыбаюсь, шучу
Прочитала статью по-быстрому про наркотические психозы, что от длительного употребления начинается оно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 18:11 Ответить с цитатой

Psy-frog писал(а):
А все понятно игнор. Смеюсь
Уже жду жду, когда ты от меня отцепишься. Круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 18:11 Ответить с цитатой

везде говорится что объективных данных о связи конопли и шизофрении нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 18:11 Ответить с цитатой

Psy-frog писал(а):
Ты тут живешь. Тебе у самой помощь нужна.
И что с того? Помощь всем нужна в чем-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 18:12 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
везде говорится что объективных данных о связи конопли и шизофрении нет.
Не шизофрения, а психозы. Для них другие названия в МКБ. Названия другие, а симптомы те же, ну так могут и спутать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 18:14 Ответить с цитатой

Я специалист по иголочкам. Улыбаюсь, шучу Просто забей и все. Представь, что это твоя эмоция, что это ты и выражай ее. А то будешь как невротик Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexGvan
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 20.01.2016
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 18:18 Ответить с цитатой

Ребят,спор удел двух баранов.Может на практику будем опор делать,а не литературу?короче,когда я употребил "это" в мой организм,спустя 15 минут поднялось настроение, было слегка смешно.Я этому сам удивился,я не знал что там трава!Спустя 2 часа в глазах стало темнеть и был темно-зеленый цвет,а дальше легкость тело и то самое чувство когда иголки в спину втыкают,но тогда было совсем другое чувство.Но когда я двигался было интересно,я был реально как пушинка, я этому сам удивлялся.Смех стал усиливаться,а потом начался лутый звездец,у меня во рту был жуткий сушняк,мне дали воды и я слегка отошел и позже понесло...Я начал танцевать на месте,целый час,прикол в том, что я себя видел как от третьего лица,я видел себя и ребят которые на меня смотрели и еще другими делами занимались.Потом я резко вернулся в свою шкуру и понял,что меня накачали какой-то дрянью,меня било в измену,я думал,что увижу кровь и мне придет конец,но и тут началось...началась кинолента в голове,я уже знал,когда придет смерть и я думал ее обмануть,я представлял хорошее в голове,по логике мне пришла мысль, что быть под дурью,как быть во сне.Но увы,что-то хорошее равно или поздно кончается.Я резко от паники жахнулся в подушку,а потом удивился,что все в порядке и снова сушняк был во рту...Повышенная злость,что никто не слушает,а также лишние мысли,мол,если я это ел,значит и они тоже такие как я,но я видел одно,а на их словах другое,Я им говорю,-А почему вы не смеетесь?",а рожи у них реально были серьезные,а в ответ говорят,что они смеются.И тут опять...я думал, что я потерялся во времени,из-за резких движений я терял память,я пытался до них достучатся,но увы никак,я все забывал...я думал, что не вернусь.Ну,за 5 часов под этой дурью,я много чего помню,даже как домой дошел.Еще повышенные звуковые -, было шумно.сообственно,это довольно такие знатные моменты,а еще,я слышал голоса товарища в другой комнате,он говорил с парнем,и сказал тот,что,я как бы принял Лсд (возможно я что-то не понял и это был плод больного воображения моего),но когда я спросил,они сказали, что эта трава.Вернулся я в субботу в 17:00 и лег спать до 11 утра.Было сухо во рту,хотелось жутко пить даже после сна,в 18:00 я уже не чувствовал этой жажды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psy-frog
Пользователь
Сообщения: 70
Регистрация: 20.11.2015
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 18:21 Ответить с цитатой

AlexGvan писал(а):
Ребят,спор удел двух баранов.Может на практику будем опор делать,а не литературу?


Я тебе уже сказал, что делать. То что ты описал, обычный трип наркомана. На форумах типа рампы полно таких, сотни. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexGvan
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 20.01.2016
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 18:27 Ответить с цитатой

Я понял)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 18:37 Ответить с цитатой

Если долго ***, то состояние закрепится и будешь без травы кайф ловить.

Дон Хуан раскачивал Кастанеду как раз наркотой, чтобы вывести во второе внимание. А потом и без нее мог. Это сдвиг точки сборки. Т.к. ты неуравновешенный и не можешь контролировать себя, то ты занимался всякой ерундой, плясал, смеялся, злился. А надо было смотреть вокруг, бросая короткие взгляды и закрепиться например на руках своих. Поставить цель и не терять ее из виду. Тебе надо было собрать мир в новом положении точки сборки. Ты думаешь, мне придет конец, и надо смотреть на свое сопротивление. Ну придет и придет, и что дальше? И так ты остаешься спокоен и адекватен, не циклишься на мыслях. Во втором внимании память может теряться как во сне, да, поэтому надо держать внимание на одной мысли и делать, что тебе надо. Короче, причина плохого самочувствия в том, что ты не согласен со своим концом и хочешь избежать этого, вот это чувство и надо контролировать. Если тебя это пугает, то мысль о конце усиливается и становится яркой, повышается беспокойство и все плохо короче. Нужно действовать как воин, там все принципы есть: я ни за что не держусь, я ничего не боюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 18:50 Ответить с цитатой

тоесть ты тоже курила ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 18:57 Ответить с цитатой

Это не обязательно, просто один из способов сместить точку сборки. Можно просто останавливать внутренний диалог и ходить с раскошенными глазами и необычно вести себя, тогда он остановится и точка сборки сама сдвинется. А там состояние у всех похожее, как во сне. Мне снилось много осознанных снов одно время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 19:05 Ответить с цитатой

расшатывание психики и дурь это всё алиса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexGvan
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 20.01.2016
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 19:07 Ответить с цитатой

Алис,вы не становитесь умнее,если вы повторяйте слова авторов или подвиги ученых, для сравнения например.То что вы знайте кто такой Дон,молодец,но я не являюсь им.Мне as usual,не до него было дело,когда я был в другом мире.На словах все Львы Толстые,а на деле...сами знайте кто.Потому,сравнению нет смысла блести тут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 19:08 Ответить с цитатой

Да, в этом и цель воина - расшатать свою психику, чтобы стать свободным от ограничений, которые накладывает на тебя твое прошлое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 19:12 Ответить с цитатой

AlexGvan писал(а):
Алис,вы не становитесь умнее,если вы повторяйте слова авторов или подвиги ученых, для сравнения например.
У меня есть опыт, а значит я не просто повторяю слова.

Вообще, ситуация такова, что воин не может жить иначе, он должен оставаться всегда спокойным и контролировать себя, чтобы с ним не происходило, и чтобы он не чувствовал, какие бы мысли в голову не приходили. Если у вас такое впервые, то замешательство, конечно, вполне естественно, а по второму разу уже не так страшно. Мысли в измененном состоянии сознания очень реальны, например, во сне они становятся реальностью, моделью реальности в картинках, а в реале это как сон в пол силы. Можно дойти до сна наяву, но я не дошла. Это уже когда дежавю и части сна накладываются на реал, разные привидения мерещатся.

Можно сказать, что это плохо, а можно сказать, что это интересно. Все зависит от вашего отношения к этим явлениям. Тут нет ничего плохого, пока тебе это не мешает, а помогает что-то получать от реала. Есть люди, которые успешно этим состоянием пользуются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexGvan
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 20.01.2016
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 19:40 Ответить с цитатой

Какая война?Ты понимаешь,что я под этой дрянью мог сам их убить или разнести всю недвижимость? Вот оно сопративления вам,когда пытаешься выйти из этого состояния.Насчет сна,то сон дает отметку памяти,когда твое сознание отдыхает.Вот 21 год сплю и ничего сверхестественного не было,ну кошмары да-да,но это сон,да и во сне, может быть все, что угодно,только ответственности не подлежит сон,а под травой и любой человек может испытывать страх жизни других,своих и гос.законодательства,когда нет ответов на вопрос когда спрашиваешь "Что со мной?",а в ответ ничего.В первый раз может и не встать сосна,как сказать.Не знаю,что у вас за опыт,но любой профессиональный психолог,математик или логопеды с которыми я общался говорили,что повторения мать учение для практики,а не для сравнительных качеств.Также человечество и так деградирует, тут нечего удивляться,да и вообще,есть народная мудрость"Не корми тролля",так уж,вот и все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 19:42 Ответить с цитатой

Ну я и говорю, ты неуравновешенный, нужно концентрацию внимания сохранять и помнить о своих целях.

Мысли ярче обычного и они захватывают сознание, что им веришь и все. Надо верить не веря.


Последний раз редактировалось: Алиcа (Чт Янв 21, 2016 19:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 19:44 Ответить с цитатой

Алиcа писал(а):
Да, в этом и цель воина - расшатать свою психику, чтобы стать свободным от ограничений, которые накладывает на тебя твое прошлое.


какого нафиг война? У война психика должна быть железная чтобы не тронуться после ужасов войны и в её процессе. и никакое расшатывание её тут и не нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 19:46 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
какого нафиг война? У война психика должна быть железная чтобы не тронуться после ужасов войны и в её процессе. и никакое расшатывание её тут и не нужно.
Воина не на войне, а воина Духа. Ну ладно, вот поэтому и нужно оставаться спокойным, когда у тебя внутри страхи, эмоции, мысли странные. Если это можешь пережить, то тебя уже ничто не напугает. Хотя, считается, что мелкий тиран страшнее этой ерунды.

Сознание должно быть текучим и принимать любую форму, ничему не удивляться, не верить и не бояться. Психика железная у невротиков вообще-то, какие из них воины? впадут в истерику и все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psy-frog
Пользователь
Сообщения: 70
Регистрация: 20.11.2015
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 21:50 Ответить с цитатой

Вообще то стойкая психика это свойство хорошо проработанных людей, уровня аля Будда. В том числе и работающие со своим прошлым, разными методами, которые Алиса в виду своей ограниченности не признает и считает опасными Смеюсь

А те что "через все прошли", лишь научились подавлять все эмоции в себе и являются сухарями по жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское