Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Не клеится личная жизнь. Тотально

Не клеится личная жизнь. Тотально
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Doubt
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 15.11.2015
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 02:11 Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане) читаю с упоением ваш форум и понимаю,что возможно вы сможете мне помочь,искренне на это надеюсь. Тема избитая конечно,но все же. Я девушка,мне 29 лет, вроде умная,интересная,внешне-многие говорят что красивая. Так вот,к почти тридцати годам у меня никак не получается выстроить свою личную жизнь. Были отношения(несколько),в которые я погружалась с головой и эмоциями(во все по разному,но без пустоты),но длились они не более полугода,в основном выходит так,что меня оставляют,причины разные. Последние отношения,в которых я была влюблена в человека закончились три месяца назад,я уже переболела и готова как мне кажется к новым,но не особо клеится. Внимания со стороны противоположного пола у меня достаточно,но с отношениями не ладится. Со всех сторон идёт некое давление типа тебе уже столько лет,а все не замужем, в твои годы я уже двоих детей имела и тд. На своё тридцатилетие видимо придётся застрелиться:))) понимаю,что скорее всего во мне проблема,вернее уверена в этом,не ищу в других корень зла. На данный момент имею начинающиеся отношения с человеком без особо сильных чувств с моей стороны,скорее с симпатией,но на днях объявилась его бывшая на 3 м месяце беременности. Я уже философски к этому всему отношусь,руки опускаются,впору к гадалкам бежать на предмет венца безбрачия. Думаю эта тема многих девушек касается,прошу вас помочь...понимаю что вам нужна конкретика,раскроюсь в вопросах по теме. Заранее огромное спасибо! К психологу ходила несколько раз-итог 'полюби себя и тебя полюбят'...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A1976
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 03.06.2015
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 12:48 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Будут вопросы обращайтесь в ЛС.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doubt
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 15.11.2015
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 15:00 Ответить с цитатой

[quote="ArturKagroman"]Здравствуйте!
Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Спасибо большое!уже слышала об этом,наверное это так и есть,встаёт другой вопрос как же следовать своему пути? Ведь есть уже некая устаканенная жизнь,быт и тд. Что то поменять в корне нужно? Думаете,вся беда в этом? Может я просто не умею удержать отношения,начинаю привязывать к себе и косвенно контролировать?поэтому и не получается...
Не знаю как тут в личку писать,надеюсь вы это прочитаете. Если вы консультируете,то готова воспользоваться вашими услугами,спасибо Вам большое.
Хотелось бы ещё услышать мнения уважаемых специалистов, так как мне важно услышать со стороны а не заинтересованных друзей и родственников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 19:23 Ответить с цитатой

У меня вопрос. А вы вообще влюблены были? Любили? Ну не так, чтобы на пару месяцев, а чтобы сильно любить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doubt
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 15.11.2015
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 22:01 Ответить с цитатой

julli писал(а):
У меня вопрос. А вы вообще влюблены были? Любили? Ну не так, чтобы на пару месяцев, а чтобы сильно любить.

Конечно,у каждого своё понимание любви. Наверное в том понимании,чтобы хотеть отдавать бесконечно без конца,нет. Но были сильные чувства,когда хотела связать жизнь с человеком и свою судьбу. Это ли не любовь? Но опять же все закончилось плачевно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 09:42 Ответить с цитатой

Doubt писал(а):
Уважаемые форумчане) читаю с упоением ваш форум и понимаю,что возможно вы сможете мне помочь,искренне на это надеюсь. Тема избитая конечно,но все же. Я девушка,мне 29 лет, вроде умная,интересная,внешне-многие говорят что красивая. Так вот,к почти тридцати годам у меня никак не получается выстроить свою личную жизнь. Были отношения(несколько),в которые я погружалась с головой и эмоциями(во все по разному,но без пустоты),но длились они не более полугода,в основном выходит так,что меня оставляют,причины разные. Последние отношения,в которых я была влюблена в человека закончились три месяца назад,я уже переболела и готова как мне кажется к новым,но не особо клеится. Внимания со стороны противоположного пола у меня достаточно,но с отношениями не ладится. Со всех сторон идёт некое давление типа тебе уже столько лет,а все не замужем, в твои годы я уже двоих детей имела и тд. На своё тридцатилетие видимо придётся застрелиться:))) понимаю,что скорее всего во мне проблема,вернее уверена в этом,не ищу в других корень зла. На данный момент имею начинающиеся отношения с человеком без особо сильных чувств с моей стороны,скорее с симпатией,но на днях объявилась его бывшая на 3 м месяце беременности. Я уже философски к этому всему отношусь,руки опускаются,впору к гадалкам бежать на предмет венца безбрачия. Думаю эта тема многих девушек касается,прошу вас помочь...понимаю что вам нужна конкретика,раскроюсь в вопросах по теме. Заранее огромное спасибо! К психологу ходила несколько раз-итог 'полюби себя и тебя полюбят'...


Напишите подробно про свою родительскую семью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doubt
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 15.11.2015
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 14:02 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Отец Степан писал(а):
Да всё вы, Алисочка, можете, вот только нишиша не хотите.
Желания рождают страдания.

Автор, вы не разборчивы. Если бы вам было 18 лет и вы были разборчивы, то все бы получилось, может быть, как-то иначе. Теперь у вас за плечами много опыта, в котором вам предстоит разбираться. Вы не встретите свою любовь, потому что она вам не нужна. Если вы создадите семью с кем-то, то все будет еще хуже, чем сейчас. С каждым годом и с каждым новым мужиком ваша ситуацию ухудшается. Ваши дети, если появятся, будут очень несчастны. Вам нужно идти в монастырь и молиться.

Степка, ну как, помогла я ей, как считаешь?

Спасибо Вам за ценнейший совет и глубокий анализ,проблема можно сказать решена вашими усилиями,не зря тут время проводите. А я пожалуй,обращусь к иным специалистам. Удачи Вам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doubt
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 15.11.2015
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 14:03 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):
Doubt писал(а):
Уважаемые форумчане) читаю с упоением ваш форум и понимаю,что возможно вы сможете мне помочь,искренне на это надеюсь. Тема избитая конечно,но все же. Я девушка,мне 29 лет, вроде умная,интересная,внешне-многие говорят что красивая. Так вот,к почти тридцати годам у меня никак не получается выстроить свою личную жизнь. Были отношения(несколько),в которые я погружалась с головой и эмоциями(во все по разному,но без пустоты),но длились они не более полугода,в основном выходит так,что меня оставляют,причины разные. Последние отношения,в которых я была влюблена в человека закончились три месяца назад,я уже переболела и готова как мне кажется к новым,но не особо клеится. Внимания со стороны противоположного пола у меня достаточно,но с отношениями не ладится. Со всех сторон идёт некое давление типа тебе уже столько лет,а все не замужем, в твои годы я уже двоих детей имела и тд. На своё тридцатилетие видимо придётся застрелиться:))) понимаю,что скорее всего во мне проблема,вернее уверена в этом,не ищу в других корень зла. На данный момент имею начинающиеся отношения с человеком без особо сильных чувств с моей стороны,скорее с симпатией,но на днях объявилась его бывшая на 3 м месяце беременности. Я уже философски к этому всему отношусь,руки опускаются,впору к гадалкам бежать на предмет венца безбрачия. Думаю эта тема многих девушек касается,прошу вас помочь...понимаю что вам нужна конкретика,раскроюсь в вопросах по теме. Заранее огромное спасибо! К психологу ходила несколько раз-итог 'полюби себя и тебя полюбят'...


Напишите подробно про свою родительскую семью.

Обычная советская семья,мама папа. Скорее друг друга терпят нежели любят. Проявлений любви на моих глазах не было,совместный быт и все тут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 20:21 Ответить с цитатой

Алиса, отвяньте уже от человека.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 20:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Наверное в том понимании,чтобы хотеть отдавать бесконечно без конца,нет. Но были сильные чувства,когда хотела связать жизнь с человеком и свою судьбу. Это ли не любовь? Но опять же все закончилось плачевно.


Как я поняла выше, вы очень мимолетно описали причину таких крахов. Вы слишком начинали контролировать своего мужчину. Так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 16:58 Ответить с цитатой

Doubt писал(а):
Уважаемые форумчане) читаю с упоением ваш форум и понимаю,что возможно вы сможете мне помочь,искренне на это надеюсь.


Какая неприкрытая лесть.


Doubt писал(а):

Тема избитая конечно,но все же. Я девушка,мне 29 лет, вроде умная,интересная,внешне-многие говорят что красивая.


Тема не избитая, практически не тронутая, можно сказать новая.

Каждая умная, интересная и внешне красивая девушка уникальна, соответственно и тема о ее личной жизни тоже уникальна. (В этом месте следует поправить корону).

Ну в общем, мы имеем дело с принцессой, это понятно. Персонаж сказочный.

На деле все гораздо прозаичнее.

Doubt писал(а):

Так вот,к почти тридцати годам у меня никак не получается выстроить свою личную жизнь.


Да, я старый солдат и не знаю слов любви, но тут даже меня покорежило от такого цинизма по отношению к себе любимой.

Почему бы не признаться уже себе наконец, что хочу семью - мужа и детей.

Так нет, выстраиваю личную жизнь. А на выходе какое строение получить хотите?

У Вас с целеполаганием полная что называется... луна.

Определитесь, что Вам конкретно нужно.


Doubt писал(а):

Были отношения(несколько),в которые я погружалась с головой и эмоциями(во все по разному,но без пустоты),но длились они не более полугода,в основном выходит так,что меня оставляют,причины разные.


А мужики молча уходят, роняя как водится скупую мужскую слезу, или же все таки чем-то объясняют свое убытие?


Doubt писал(а):

Последние отношения,в которых я была влюблена в человека закончились три месяца назад,я уже переболела и готова как мне кажется к новым,но не особо клеится.


То есть субъект отношений не важен, важна лишь Ваша готовность?

Doubt писал(а):

Внимания со стороны противоположного пола у меня достаточно,но с отношениями не ладится.


Общие фразы. При чем тут внимание?

Должен быть человек, который интересен Вам. Таковой имеется?


Doubt писал(а):

Со всех сторон идёт некое давление типа тебе уже столько лет,а все не замужем, в твои годы я уже двоих детей имела и тд.


И мухи, и котлеты в одном наборе, а в голове каша.

Doubt писал(а):

На своё тридцатилетие видимо придётся застрелиться:)))


Фу, как не элегантно.

Doubt писал(а):

понимаю,что скорее всего во мне проблема,вернее уверена в этом,не ищу в других корень зла.


Это да, если корень надо искать, то на кой такие отношения, дедушка Фрейд однако.

Doubt писал(а):

На данный момент имею начинающиеся отношения с человеком без особо сильных чувств с моей стороны,скорее с симпатией


Это что, последний вагон? Зачем такие отношения? Что бы потом, как папа с мамой, до самой, простите гробовой доски, как в коммунальной квартире?

И что бы Вашим детям тоже потом семейной жизни не хотелось, что бы они потом тоже что-то пытались выстроить?


Doubt писал(а):

Я уже философски к этому всему отношусь,руки опускаются,впору к гадалкам бежать на предмет венца безбрачия.


А не надо философски к этому относиться, это Ваша жизнь и только Вам решать, что будет дальше.

А к гадалкам сходите, будет чем себя оправдать, ну и пожалеть, ну и деньги отдать, а потом опять пожалеть.



Doubt писал(а):

Думаю эта тема многих девушек касается,прошу вас помочь...понимаю что вам нужна конкретика,раскроюсь в вопросах по теме.


Помочь себя можете только Вы сама.


Doubt писал(а):
К психологу ходила несколько раз-итог 'полюби себя и тебя полюбят'...


Психолог был не дорогой и не волшебник, не убедил, печалька.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doubt
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 15.11.2015
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 11:44 Ответить с цитатой

julli писал(а):
Цитата:

Наверное в том понимании,чтобы хотеть отдавать бесконечно без конца,нет. Но были сильные чувства,когда хотела связать жизнь с человеком и свою судьбу. Это ли не любовь? Но опять же все закончилось плачевно.


Как я поняла выше, вы очень мимолетно описали причину таких крахов. Вы слишком начинали контролировать своего мужчину. Так?

Вы знаете,я наверное не очень конкретно все описала. В целом выходит так,что я сильно привязываюсь к человеку,м б из за страха остаться одной,потом просыпаются чувства и я как бы свой мир на нем замыкаю. Не могу ничего с собой поделать-как то отстраняться иногда,чтобы был интерес у мужчины. Попадаю в некую зависимость и вскоре все заканчивается. Иногда он вроде и не хочет разрывать,но приходится...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doubt
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 15.11.2015
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 11:50 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
julli писал(а):
Алиса, отвяньте уже от человека.
Не тот я человек, чтобы оставлять просящего без помощи.

Уважаемая, на все ваши ответы могу сказать следующее-хорошо,что у меня психика устойчивая,но т к на этом форуме много народу сидит,в т ч и ранимые люди,и дети, не боитесь ли вы кому нибудь такими советами окончательно настрой положительный сбить? Не берите на себя такую ответственность,поберегите карму.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doubt
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 15.11.2015
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 14:10 Ответить с цитатой

travka писал(а):
Doubt писал(а):
Уважаемые форумчане) читаю с упоением ваш форум и понимаю,что возможно вы сможете мне помочь,искренне на это надеюсь.


Какая неприкрытая лесть.


Doubt писал(а):

Тема избитая конечно,но все же. Я девушка,мне 29 лет, вроде умная,интересная,внешне-многие говорят что красивая.


Тема не избитая, практически не тронутая, можно сказать новая.

Каждая умная, интересная и внешне красивая девушка уникальна, соответственно и тема о ее личной жизни тоже уникальна. (В этом месте следует поправить корону).

Ну в общем, мы имеем дело с принцессой, это понятно. Персонаж сказочный.

На деле все гораздо прозаичнее.

Doubt писал(а):

Так вот,к почти тридцати годам у меня никак не получается выстроить свою личную жизнь.


Да, я старый солдат и не знаю слов любви, но тут даже меня покорежило от такого цинизма по отношению к себе любимой.

Почему бы не признаться уже себе наконец, что хочу семью - мужа и детей.

Так нет, выстраиваю личную жизнь. А на выходе какое строение получить хотите?

У Вас с целеполаганием полная что называется... луна.

Определитесь, что Вам конкретно нужно.


Doubt писал(а):

Были отношения(несколько),в которые я погружалась с головой и эмоциями(во все по разному,но без пустоты),но длились они не более полугода,в основном выходит так,что меня оставляют,причины разные.


А мужики молча уходят, роняя как водится скупую мужскую слезу, или же все таки чем-то объясняют свое убытие?


Doubt писал(а):

Последние отношения,в которых я была влюблена в человека закончились три месяца назад,я уже переболела и готова как мне кажется к новым,но не особо клеится.


То есть субъект отношений не важен, важна лишь Ваша готовность?

Doubt писал(а):

Внимания со стороны противоположного пола у меня достаточно,но с отношениями не ладится.


Общие фразы. При чем тут внимание?

Должен быть человек, который интересен Вам. Таковой имеется?


Doubt писал(а):

Со всех сторон идёт некое давление типа тебе уже столько лет,а все не замужем, в твои годы я уже двоих детей имела и тд.


И мухи, и котлеты в одном наборе, а в голове каша.

Doubt писал(а):

На своё тридцатилетие видимо придётся застрелиться:)))


Фу, как не элегантно.

Doubt писал(а):

понимаю,что скорее всего во мне проблема,вернее уверена в этом,не ищу в других корень зла.


Это да, если корень надо искать, то на кой такие отношения, дедушка Фрейд однако.

Doubt писал(а):

На данный момент имею начинающиеся отношения с человеком без особо сильных чувств с моей стороны,скорее с симпатией


Это что, последний вагон? Зачем такие отношения? Что бы потом, как папа с мамой, до самой, простите гробовой доски, как в коммунальной квартире?

И что бы Вашим детям тоже потом семейной жизни не хотелось, что бы они потом тоже что-то пытались выстроить?


Doubt писал(а):

Я уже философски к этому всему отношусь,руки опускаются,впору к гадалкам бежать на предмет венца безбрачия.


А не надо философски к этому относиться, это Ваша жизнь и только Вам решать, что будет дальше.

А к гадалкам сходите, будет чем себя оправдать, ну и пожалеть, ну и деньги отдать, а потом опять пожалеть.



Doubt писал(а):

Думаю эта тема многих девушек касается,прошу вас помочь...понимаю что вам нужна конкретика,раскроюсь в вопросах по теме.


Помочь себя можете только Вы сама.


Doubt писал(а):
К психологу ходила несколько раз-итог 'полюби себя и тебя полюбят'...


Психолог был не дорогой и не волшебник, не убедил, печалька.

Спасибо за ответ.
Вы знаете,в чем то вы совершенно правы.каша в голове полная,хочется научиться не зависеть от стереотипов и не прислушиваться к мнениям со стороны.
Я хочу именно семью-любящего мужа и ребёнка,не за корнем охочусь,это не ко мне.
То,что отношения не умею выстраивать -это да. Уходят конечно с объяснениями,что исчерпало все себя,прошли чувства и тд. Либо не сразу заканчивается,а какие то расставания-схождения,что только нервы трепет и все.
Моя проблема в том,что я сильно привязываюсь и начинаю планы строить,мир свой вокруг него выстраивать и зависеть,так наверное делать нельзя.
Большинство моих подруг ровесниц в такой же ситуации,все парятся что семьи нет...хотя как женщины они вполне состоялись,так что касается действительно многих.
Вопрос такой-стоит ли мне посещать психолога или самой себе помочь как то можно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 14:53 Ответить с цитатой

Что такое выстраивать мир вокруг него? В том смысле, что постоянно заниматься готовкой для него, стиркой для него, уборкой для него, сексом для него... что это такое? Мне это сложно понять, потому что у меня была обратная проблема. Мои друзья не нравились первому мужу и мне пришлось не потому, что я хотела, а потому что он передавливал меня - сократить общение, что очень негативно сказалось впоследствии. Поэтому я не очень понимаю, что вы имеете в виду, когда говорите, что строите мир вокруг него. Полностью оставляете прежнюю жизнь? Прежние связи? Прежние увлечения? Или вы хотите делать все с ним вместе, а ему хочется личного времени и пространства?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 16:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы знаете,я наверное не очень конкретно все описала. В целом выходит так,что я сильно привязываюсь к человеку,м б из за страха остаться одной,потом просыпаются чувства и я как бы свой мир на нем замыкаю.


Мне вот тут не понятно.

Вы когда начинаете встречаться с парнем какие чувства изначально к нему испытываете?
По-порядку опишите. Хотя бы на примере какого-нибудь одного случая.

Цитата:

Не могу ничего с собой поделать-как то отстраняться иногда,чтобы был интерес у мужчины.


И что Вы при этом делаете, как себя ведете?


Цитата:

Попадаю в некую зависимость и вскоре все заканчивается. Иногда он вроде и не хочет разрывать,но приходится...


Не совсем понятно, почему приходится.

А занимаетесь Вы чем, какие есть увлечения, что Вы можете делать лучше всего, есть ли какие-то достижения, сферы, в которых Вы - лучшая?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 17:02 Ответить с цитатой

Doubt писал(а):

Спасибо за ответ.
Вы знаете,в чем то вы совершенно правы.каша в голове полная,хочется научиться не зависеть от стереотипов и не прислушиваться к мнениям со стороны.


Научиться этому нельзя.

Вы зависите от мнения окружающих потому-что боитесь брать на себя ответственность за собственную жизнь.

Это как будто Вы самостоятельно ходить боитесь, все время за что -то держитесь, а самой пойти -страшно. Вот и представьте, что оттолкнулись от того, за что держались и пошли, в первый момент - страшно и непривычно, но не смертельно же.

Doubt писал(а):

Я хочу именно семью-любящего мужа и ребёнка,не за корнем охочусь,это не ко мне.


Вот уже лучше.

Что касается второй части предложения, а по этому поводу к Вам претензии не предъявляют?


Doubt писал(а):
Уходят конечно с объяснениями,что исчерпало все себя,прошли чувства и тд.


И Вас устраивает такое объяснение? Вам не кажется, что это как-то не конкретно? Общие фразы, а что за ними стоит на самом деле?

Doubt писал(а):

Моя проблема в том,что я сильно привязываюсь и начинаю планы строить,мир свой вокруг него выстраивать и зависеть,так наверное делать нельзя.


Скорее всего Ваша проблема в том, что Вы себя не хотите принять такой, какая Вы есть, Вы даже в своих собственных глазах приобретаете ценность, когда с Вами находится кто-то, кто может подтвердить Вам статус.

Это типа ноль без палочки. Откуда у Вас такое отношение к себе?

Doubt писал(а):

Большинство моих подруг ровесниц в такой же ситуации,все парятся что семьи нет...хотя как женщины они вполне состоялись,так что касается действительно многих.


А что значит состоялись?


Doubt писал(а):

Вопрос такой-стоит ли мне посещать психолога или самой себе помочь как то можно?


Психолога или психотерапевта, конечно нужно. Даже посещая специалиста Вам самой предстоит проделать большую работу. Со специалистом это будет правильнее.

Не копируйте мои посты полностью, они занимают много места, у меня привычка так вести диалог.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 21:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Разговоры, вопрос-ответ, практически бесполезны, они не действуют.


На тех, кто не умеет анализировать и делать системные выводы - они действительно не действуют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское