Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Библейский фашизм

Библейский фашизм
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Провидец
Пользователь
Сообщения: 141
Регистрация: 24.09.2015
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 12:59 Ответить с цитатой

Псалом Давида. Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное?
Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа(здесь это Саваоф Иисус Христос) и против Помазанника(Христа) Его.
"Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их".
Живущий на небесах посмеется, Господь(т.е. Саваоф Иисус) поругается им.
Тогда скажет(Господь Иисус) им во гневе Своем и яростью Своею приведет их в смятение: "Я(Господь Иисус) помазал Царя Моего(Иисуса) над Сионом святою горою Моею возвещу определение: Господь(здесь это Иисус) сказал Мне(тому кто помазал Иисуса, т.е. Иисусу): Ты Сын Мой; Я(Отец Саваоф Иисус) ныне родил Тебя(Сына Иисуса Саваофа); проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе; Ты поразишь их(народы) жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника'. Пс 2:1-9

Ибо так говорит Господь Саваоф: для славы Он(Саваоф) послал Меня к народам, грабившим вас… Ликуй и веселись, дщерь Сиона! Ибо вот, Я(Саваоф) приду и поселюсь посреди тебя, говорит Господь. Зах.2:8-10

Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога, ибо кто как Я? Ис 44:6-7

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте в степи стези Богу нашему; Ис.40:3

Иоанн Креститель сказал: я глас вопиющего в пустыне: исправьте путь Господу, как сказал пророк Исаия. Ин.1:23

Иоанн Креститель сказал: вы сами мне свидетели в том, что я сказал: не я Христос, но я послан пред Ним. Ин.3:28

Прежде Меня не было Бога и после Меня не будет. Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня. Ис.43:10-11

Вот, Господь объявляет до конца земли: скажите дщери Сиона: грядет Спаситель твой; награда Его с Ним и воздаяние Его пред Ним. Ис 62:11

Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца? Ин.14:9

Так говорит Господь Бог Саваоф, Вседержитель(Ам.5:16). Я заключил завет с отцами вашими, когда вывел их из земли Египетской (Иер.34:13). Кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий(Иегова). Ин.8:25

Моя рука основала землю, и Моя десница распростерла небеса. Ис.48:13

Но, Господи Саваоф, Судия праведный, испытующий сердца и утробы! Иер 11:20

Я(Иисус Саваоф) есмь испытующий сердца и внутренности. Откр.2:23

И сказал Бог(Сын Иисус и Отец Иисус. Я и Отец - одно. Ин.10:30): сотворим человека(Адама и Еву) по образу Нашему(Отца и Сына Иисуса) по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле(Быт.1:26). И не было до Адама и Евы человека(Быт 2:5, 2:25).

Они фашисты. В родословной(Лк 3:23-3Круто! 75 имен. Роду Адама около 6000 лет. Египет намного старше, но он земля хамова, они поделили в Библии. Это истина Библии и мировой церкви.

О, смерть… Это приговор от Господа над всякою плотью. Итак, для чего ты отвращаешься от того, что благоугодно Всевышнему(Сир 41:1-6)?

Весь народ(от Адама) сказал: кровь Его(Иисуса) на нас и на детях наших. Мф.27:25

С Ним(Иисусом) распяли двух разбойников, одного по правую, а другого по левую [сторону] Его. И сбылось слово Писания(Ис 53:1-12): и к злодеям причтен. Мк 15:27-28

Здесь не примут твоего свидетельства о Мне… иди; Я пошлю тебя далеко к язычникам
(Деян.22:18-21). Я(Иисус) с тобою, и никто не сделает тебе зла, потому что у Меня много людей в этом городе(и они до сих пор среди нас). Деян.18:10

И попрал Я(Иисус) народы во гневе Моем… и вылил на землю кровь их. Ис.63:6

Не думайте, что Я(Иисус) пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч. Мф.10:34

Итак, Иисус человекоубийца от начала жизни на планете, по учению Библии мы вообще не человеки.

Не думайте, что Я(Иисус) пришел нарушить закон(Тору) или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить(Мф.5:17). Не было по Торе человека до Адама, а Адаму около 6000 лет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское