Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Я излечилась от рака! Ученые в шоке, приход второй Джуны!!!

Я излечилась от рака! Ученые в шоке, приход второй Джуны!!!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
xhrom08
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 15.09.2015
СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 13:58 Ответить с цитатой

Добрый день всем! Моя живая история исцеления!!
Мне удалили одну грудь, так как обнаружили опухоль 2 см. Сдала анализы, врачи сказали, нужно делать химиотерапию. Я долго молилась Всевышнему и мне пришла помощь от знакомой, которая порекомендовала сеанс на исцеление! Теперь я смотрю каждый день чудо-сеанс. Чудо-сеанс можно посмотреть на канале Youtube Жанны Белозеровой, на ее страничке. Я очень благодарна Жанне, ее помощь уникальна! Мне отменили химиотерапию, т.к. анализы показали, что она не нужна. Теперь я смотрю целительный сеанс каждый день и слушаю музыку Молодости «Таджмахал», также я заказала у Жанны индивидуальную музыку на исцеление тела и привлечение удачи во всех делах! Музыка просто чудесная, я слушаю и в машине, и с утра, когда собираюсь на работу, и вечером перед сном. Невероятный эффект - тело начало обретать стройные очертания и мне это очень нравится, также хорошее настроение в течении дня, и на работе все ладится, с коллегами хорошие отношения стали! Благодарю, Жанна Вы прекрасны! Храни Вас Бог в вашем добром деле!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское