Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Близнец, который потерялся. Выслушаю советы, приму пож

Близнец, который потерялся. Выслушаю советы, приму пож
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
staslm
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 01.10.2015
СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 12:53 Ответить с цитатой

Добрый день. Сразу о проблеме. Ищу психолога, который поможет разобраться в себе . По знаку зодиака я близнец, очень много сомнений и неуверенности, из-за какой-то 2 личности характера. Хочу разобраться в себе, в своих целях, узнать в чем моё предназначение, куда вложить максимум усилий и времени, и получить хорошую отдачу от этого .

Из-за своей разносторонности часто бросаю начатое и переключаюсь на другое. Честно сказать, не хочу быть рабом и жить всю жизнь от зарплаты до зарплаты, брать ипотеку и повесить себе поводок на шею. А хочу быть независимым предпринимателем или бизнесменом, и дело даже не в деньгах, а в свободе, в свободе от чужого надзирания, в свободе действий и выбора, в свободе мышления. Приму ваши комментарии и пожелания ) Зовут Владислав, родился 30 мая 1994г. ( 21 год ), на данный момент работаю интернет-маркетологом в коммерческой компании.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 00:30 Ответить с цитатой

Цитата:

Хочу разобраться в себе

Что вы за 21 год жизни уже предприняли, что бы разобраться в себе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 11:54 Ответить с цитатой

staslm писал(а):
Зовут Владислав, родился 30 мая 1994г. ( 21 год ), на данный момент работаю интернет-маркетологом в коммерческой компании.

Еще нужно знать время и место рождения, тогда можно обратиться к профессиональному астрологу, он составит натальную карту, даст советы. Можно через некоторые сайты или программы составить натальную карту, узнать себя и свое предназначение (если оно вообще есть).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское