Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Research, Лунная Роса надо с вами поговорить.

Research, Лунная Роса надо с вами поговорить.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 00:11 Ответить с цитатой

Вижу,

Мало уважения у вас выражается к украинскому и американскому народам... Если раньше меня это выбешивало, теперь наблюдаю за этим из более спокойного и как бы отстраненного отношения, а значит вопрос разговора назрел и я к нему готов.

Поскольку я слежу за культурным выхлопом составляющей вашего отношения, а там встречается недостаточно сильное уважение, отображение других народов с нехорошей стороны, то приходится идти на какие-то действия. Со стороны культуре нехорошо сплетничать о партнере, поскольку сам человек будет отвечать за поступки другого человека. Сплетня - передача факта с эмоциональным подтекстом.

С социальной точки зрения ваши высказывания похожи на национализм с невдохновляющими оттенками, через которые прошла Германии в прошедшие времена: вы выставляете другие народности недостаточно развитыми, а своей народности (Лунная Роса) приписываете звериный оскал.

С духовной точки зрения это вопрос развития а) единения: общность, к которой вы себя причисляете, ограничивается народом. Если смотреть на лестницу развития по числу членов групп: я, мама и папа, семья, семья и родственники, подъезд, дом, город, страна, континент, планета, ... , то перейти на более высокую платформу вы сможете, если захотите, когда будете ассоциировать себя с более высокой платформой: например с Землей, как землянин.
б) информационной: вы выбираете *** информацию без намерения стать в результате более любящими, более счастливыми, более гармоничными, чтобы информация помогла вам развиться и стать счастливше. Т.е. тут можно перед прослушиванием новостей ставить такое намерение и восприятие сильно поменяется.

Как бы вот.
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 08:57 Ответить с цитатой

Цитата:

ваши высказывания похожи на национализм

а аватар у researchа похож на Ганса Ульриха Руделя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское