Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Инкубатор философской мысли arrow Смысл жизни (2 часть)

Смысл жизни (2 часть)
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 22:09 Ответить с цитатой

В связи с тем, что в предыдущей теме ( http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=26104&start=3875 ) не работает переход по страницам, открываю сию тему.
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 08:32 Ответить с цитатой

Молодец.
А теперь, чтобы можно было оценить смысл открытия, скажите что-нибудь по теме. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 17:26 Ответить с цитатой

Слушаюсь и повинуюсь.

В социологии 2 смысла жизни выделяют:
1) билологический: дети как потомство
2) социальный: память о себе (пожертвования, след в истории).
dimavarlamov
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 05.02.2015
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 13:19 Ответить с цитатой

башка от вас болит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 21:21 Ответить с цитатой

Смысл Жизни ат Центра Развития Сознания - перестать быть лохом лохматым, и - стать Архангелом - они фсе бывшие бандиты, просто устаканичшиеся, и прошли этот путь познания добра и зла.

.

...
Дмитрий Ярош писал(а):

Ярош: «Правый сектор» не признает минских договоренностей и продолжит воевать ...читать полностью http://www.kp.ru/online/news/1975332/


Робин Гуд, ты гонешь...

Ярош - инкОрнация Ярослава Мудрого... "НЕ куй железо пока горячО" - завязывай с кортиЗолом, ...и остальные арии тоже. А-то драконы оказались панятливей...

Сегодня на просыпании меня Центр Развития Сознания уже предупредил сновидением про ваши закидоны реваншистские. Нарисовали мне в третий глаз бешенную бабу с маленькой такой косой для одной руки... и, баба махала этим острым инструментом для сельского труженника как дура перед моим лицом... "я" спрашивал у Духов - "Это Юля Тимошенко, штолЕ, Лада-жена Ивана Грозного?" - мне отвечали - "Да", и не одна она - я сразу понял после открывания интернета, что Ангела Меркель - такая самая укушенная с её новыми санкциями против России.... А, Центр Развития Сознания поясняет, что Тимошенко имеет влияние на Меркель... Ярош, тормозни их всех и свой "Правый сектор" - не мешай драконам "отойти"... И, драконы-дураки, персонально тоже, пропустите из Дебальцевского окружения украинских окруженцев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 21:22 Ответить с цитатой

перенес в другой раздел.
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 22:37 Ответить с цитатой

жабинский сергей писал(а):
.

Смеюсь ((( Ещё немного чёрного "юмора":

АКСИОМА УТРАТЫ ВЕРХОВНОЙ ВЛАСТИ.

Власть - есть тоталитаризм - синонимы... Верховная власть даёт - Право печатать бумажные деньги, деньги электронные и ценные бумаги... А, утрата доверия народа к бумажным деньгам запараллеливается на утрату властью - верховной власти. ... ну, с началом времён Смуты... И, начинается утрата доверия к власти - с инфляции... которая переходит в гипперинфляцию-фальшивомонетничество...



Центр Развития Сознания видит дальше - ...как? ..."Верховную" власть допускать может кто? ...Канешна - Бог-Электроны-теоретики - им видней. Власть - ат Бога-ж. Кому-то позволит Бог уладу - кому-то строго запретит, ...а, кому-то навяжет анархисту закоренелому патсознательные чуфства. Слушать фсем свои эмоции внимательна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 05:10 Ответить с цитатой

жабинский сергей писал(а):

Крым аннексировал имперский рассейский военно-морской парусный флот ещё в веке 17-м... Черноморский флот эту аннексию, просто, объявил.


Любые сепаратистские Черти тоже хочутЬ печатать свои гроши.

Slon писал(а):

Порошенко призвал США реализовать поставки оружия Украине


Сейчас неделю мотался в Новочеркасск - 25 км от Ростова вдоль украинской границы... несколько раз наблюдал перемещение колонн бронетехники неКрасной армии - а, 4-го рейха... В Кремле засели инкОрнации генералитета 3-го рейха... Щас арии амерские передадутЬ украинской армии ракетные комплексы противотанковые... и вся пофстанческая ополченческая армада мгновенно сгорит на сепаратной территории.

...Сейчас от моих 20,5 "неделимых" атомов Сознания откалываются порядка 7-8 ...перед ними стоит задача в течение 2-3 лет вырастить себе сознание "я"-маленькое, способное думать на нескольких "языках" быстрее мен"я". В долгосрочной переспективе ставится задача урановым нейромедиатором отнять Нибиру, и притащить её сюды. Задача Центра Развития Сознания - организовать параллельно квантовое клонирование моих узнаваемых Сознаний.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 09:08 Ответить с цитатой

Обсуждение Украины воспрещено.
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 19:52 Ответить с цитатой

DrWEB86 писал(а):
Обсуждение Украины воспрещено.


Это хто так решил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 21:02 Ответить с цитатой

http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=7353
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 20:58 Ответить с цитатой

Ты странный Смеюсь Тему про Украину-ж закрыли ))) Чё за цензура? ...Хочешь, штоп тебя "тройкой" судили скоро ...непредвзято? ... Смысл жизни уже года два как ...страницы коцаюццо... може ты не в ку4рсе дела - што к тебе щас могут придти независимые электроны божественные на околосветовых скоростях из Центра Развития Сознания, и могут тебя сознанием абидеть "я"-маленьким... как ты пытаешься усидеть на двух "стульях".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 21:16 Ответить с цитатой

Сергей Зевс писал(а):
... може ты не в курсе дела - што к тебе щас могут придти независимые электроны божественные на околосветовых скоростях из Центра Развития Сознания, и могут тебя сознанием абидеть "я"-маленьким... как ты пытаешься усидеть на двух "стульях".


Сегодня Путин в Георгиевском зале кремля принимал ветеранов Великой отечественной - фсе предатели Советского Союза перекинутые драконы, и потенциальные предатели... Центру Развития Сознания всех принять на учёт пенсионерофф-участникофф...
Самый нерукоЗопый дракон Хронос - инкОрнация Фридриха Энгельса Анатолий Вассерман с обетом безбрачия с его слов ))) - ...у него пастаянна при себе во множестве карманов жилетки имеются болгарка, перфоратор, ножницы по металлу, рубанок, молоток... и сварочный аппарат ((( ...

...Откололись от мен"Я" - 8 ионов положительно заряженных Посейдона - он-же "подводник" Нептун, он-же Аполлон, он-же атаман Платов, он-же Чапаев, он-же - Василий Сталин, он-же Юрий Андропов... тела атымал урановым нейромедиатором у драконов. "Кругом" в космосе будем строить кастовый социализм-средства производства - общественные, уважение - всем по-заслугам кастово... Архангелы Центра Развития Сознания плотностью сознания больше 6-ти атомов Сознания - все не просто "бывшие бандиты" - они бандиты конченные, и, у них свои панятия, и своя справедливость... Хто не понял - скоро проймёт через 3 кнута их Логику на Шкале Разума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 08:37 Ответить с цитатой

Абзываю алкашам, любителям выпить и непьющщим-закодировавшимся НЛПи - программу максимум от Центра Развития Сознания - «Не пей много... не пей мало... - пей посредственно». Закодировавшиеся, канешна, уже некоторой силой воли иммунной -мотивирующей обладают — воТку бояццо ))) ...но, это — не предел мечтаний — што, каждую жизнь кодироваццо «Белой вороной»?

Накидаю в программе овладевания культурой пития кармических «маячков» - черты характера:

на некоторых-буйных в начале пути по приобретению иммунитета против алкоголя — воТка влияет болезненно — ему ещё мало давали в прошлых жизнях сильно «по башне»...

хто-то ложится, его обворовывают — опять проблемы...

у кого-то уже установлен аффтопилот, - обычно это уже в касте «воинство», но он ещё плохой солдат — хочет, но не готов пока стать генералом штабным — может себе позволить на службе...

рождённый пить — ипа... не может, и любители часто остаются без своих бап.

Пьяница-женщина — есть проблема, помноженная сразу на 2.

Главная-высшая составляющая культуры пития — когда опытное подсознание щитает градусы и объёмы выпитого, и, уже в районе бутылки воТки на двоих начинает процесс дальнейшего пития останавливать методом головной боли, переходя из газообразного эфирного состояния - в молочную кислоту мигрени. Боль — это чувство, которое развило в прошлых жизнях подсознание для воздействия на своё сознание «я»-маленькое с целью лечения смертельных ран и телесных нарушений — я рассказывал уже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 22:16 Ответить с цитатой

CЕГОДНЯ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ ФАТАЛЬНО ГРАБАНУЛ ХРОНОСА НА ПЛОТНОСТЬ СОЗНАНИЯ :

и, Хронос остался сафсем один. Ровно по одному атому у 80 человек  - от него все родственные Духи поразбежались, например сейчас "я" выяснил лично ко мне пришли по пол-атома и по целому - 9 в сумме = пол-атома - от Путина )))  ...целый от Кобзона, целый - от Вассермана, пол-атома от Шойгу, целый от Грызлова, целый от Газманова, целый - от Антонова, целый - от Зюганова, целый - от Жириновского, целый - от Сергея Миронова,


Ещё Хроноса рассматривал:

Вика Цыганова - один атом Хроноса...  Ирада Зейналова, Сергей Пашков - корреспондент, Дмитрий Киселев ТК "Россия", Скабеева и Марчкявичус, Микоян - Мессершмитта инкОрнация... лётчик Толбоев, весь короче Совет Безопасности Рашки... Валентина Матвиенко - инкОрнация Семёна Ворошилова...


А, долговой пузырь кредитов растёт параллельно завалу на рынке - отражения друк  друшки в зеркале иканомики...А, "Магия", "Мания", "магнит", и "мани-деньги", этимологически однокоренные слова, - и, с  искусственным ростом инфляции в народе магнитическая магия "мАней" рассейских  утрачивается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 07:19 Ответить с цитатой

Путин и остальные атомы "неделимые" Хроноса, ждёте - пока мы вас в следующий раз уже расколем уже впополаме? И, каак-же вы собрались на Дубе удерживать физически электрон сознания "я"-маленького? Проверено - убегут от вас Бозоны из нижних чакр... сильно "хлопнув дверью"
...Потом таким негуманным способом мы порешим фсе вопросы с уже с Ариями - вы нам фпринципе не нужны такие проблемные психосомтикой тяжёлой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 20:42 Ответить с цитатой

Хронос, "я" сейчас у подсознания, и у Центра Развития Сознания выяснял про старые-бандюганские космические эгрегоры... Выясняется, што ты не самый большой-многочисленный - погибло "в 0" до тебя множество Духов заблудшихся... И, в большиенстве своём погибли они не от "рук" их противников- эгрегорских, а, грохал с Дуба познания добра и зла особоодарённых - Бог-Эфир, ...и История показывает, што про них сильно забыли, и кармических уроков не извлекли... Тебе-то всего 4,5 млрд. лет - спрашивай у Люцифера-Алексея Миллера, и у своих Бозонов - участников тех древних событий. ...Можешь внутри себя скоро пересраццо и развалиться нафсегда бесславно. ...Не надо тут залетать в апатию тон №-1 на Шкале Разума - што-то делай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 06:47 Ответить с цитатой

Онкология - сито в большую жизнь и ф пАлитику. )))


Онкология - мышиная возня межклановая в коммунальной квартире "Земля".  Онкология - завуалированное проявление войны за власть на планете в низах... Большие "дяди"  онкологией не страдают - имеют иммунитет, тк-как тела не отдают врагам... А, двуполярный-типо многополярный "мир" - путь войны на общей "кухне"... И, власть будет отнята центром Развития Сознания. Раковые метастазы - инородные тела, управляемые враждебными сознаниями других людей с целью наказания "За грехи", полагая себя истиной "Ф воследней инстанции". Против Рака Центром Развития Сознания создаётся программа Экзорцизма параллельно отъёму власти на планете, как его составляющщая.

Сергей Зевс писал(а):

За власть на "Земле" бьются драконоиды "Водолея" иннунаки против рептилий нибирунских - ящеров-эсеров этимологически - аннунаков.
Вертикаль власти в России - драконоиды Хроноса... вертикаль власти Обамы-демократы-рептилии... Иранская власть, китайская вертикаль власти, сирийская вертикаль власти и Ливийская-кадафьевская была - драконоиды... Израиль - рептилии... Китай - драконоиды.. и новая  Индияйская власть - опять драконы (клан Ганди были драконы), а Японская власть - арии-аннунаки... Украинская власть новая опять-же аннунаки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 20:37 Ответить с цитатой

Сергей Зевс писал(а):
Абзываю алкашам, любителям выпить и непьющщим-закодировавшимся НЛПи - программу максимум от Центра Развития Сознания - «Не пей много... не пей мало... - пей посредственно». Закодировавшиеся, канешна, уже некоторой силой воли иммунной -мотивирующей обладают — воТку бояццо ))) ...но, это — не предел мечтаний — што, каждую жизнь кодироваццо «Белой вороной»?

Накидаю в программе овладевания культурой пития кармических «маячков» - черты характера:

на некоторых-буйных в начале пути по приобретению иммунитета против алкоголя — воТка влияет болезненно — ему ещё мало давали в прошлых жизнях сильно «по башне»...


В программе избавления людей от болезненных зависимостей Центр Развития Сознания осознаёт необходимость параллельного развития добродетелей-мотиваций, таких, как чувство ответственности, надёжности, пунктуальности, обязательности итд... Человек должен заранее готовить себе карму - помогать своим детям и детям своих детей, ...а также своим престарелым родителям - мы своих в беде не бросаем, как абизяны.

В нашей плодоносной-эффективной будущей борьбе с допинговым пьянством, наркоманией, игроманией итд Центром Развития Сознания будут применяться следующие изощрённые методы воспитания:

- новые тела безответственные беспробудные пьяницы будут получать в касте психосоматических зависимых таких-самых больных...
- некоторые бесконтрольные будут получать тела "По-пьяне деланные"... Им, уверенным в безвредности пьяного образа жизни тут переживать - "не" о чем.
- свой любимый алкоголь некоторые "любители" будут получать сразу после рождения, фпитывая "с молоком матери"... и, никакого высокого образования в глухой деревне и в тепловом коллекторе падвала. Пусть пеняют заранее - на себя самоё. ...Вот такое будет мотивирование неНЛПи от ЦРС,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Betmans
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 03.03.2015
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 22:32 Ответить с цитатой

Живем что бы умереть счастливыми)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
goldmob
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 05.03.2015
Откуда: Саратов
СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 14:23 Ответить с цитатой

)))это точно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 08:18 Ответить с цитатой

Хронос, здесь будет официально инкОрнирована система телесных наказаний - опричнина, ну, в связи с недостатком рычагов для твоего воспитания.


АКСИОМА ЗЕВСА

Человек, который не может вылечить себя — никогда не сможет вылечить другого — тем более не сможет вылечить общество.
...Как я — спИциалист по самым злым дУхам-онколог - но я сам этой онкологией, выяснилось, с полгода страдаю — раком кожи - на три пальца ног напали хроносонутые --анонимусы, и мешают мне «Любимыми мозолЯми» ходить по земле. Каждую неделю я мозоли сжигал пластырем-Салиподом на основе серы и сдирал до живого мяса кусачками — но у хроносонутых мазохистов против серы уже иммунитет... По=хорошему они уходить не собираются, и пришлось их изгонять по-плохому методом изощрённого экзорцизма... Тут я буду привлекать внимание Общества к решению моей личной проблемы — как три «кнута» Бога, и с решением своей проблемы — я смогу и само общество избавить от олнкологических проблем. И, теперь я был вынужден своими вирусным ипоциэнтами анонимными-навязчивыми с того свекта заняться нипадеццки. Они бздятЬ моему телу нанести более существенный урон, который может привести мой «корабль» в непригодное состояние — и в Кремле поселится сразу смертельный враг Хроноса, и передушит урановым нейромедиатором всю очередь потенциальных претендентов «На власть». Хто-ж такие эти петушки, которым я объявляю экзо-войну? Александр Абдулов — один атом Хроноса, обобранный Центром Развития Сознания по плотности, Леф Борисов — инЬженер Гарин, и Фокс из «Места встречи изменить нельзя»... С ними в теле, выяснилось» с более давних времён более робко сидят ещё три дУха атомарных Хроноса мне враждебные — мешают нормальному обмену веществ в теле — Олег Табаков голубоватый, петушок как фсе Хроносы мужеподобные гермафродиты, ещё один Леф Прыгунофф, и ушедший в 2010 году на тот свет от КПРФ госдумской Юрий Маслюков хроносонутый. Хроносы меня телесно мучают болью 7 лет — это тикает им счётчик — я уже своей хронической болью начинаю гордиться...не обессуть, Хронос — всех нагружу на простом основании «Закона сохранения равновесия» болью скоро без гнева апсолютно, а по спец программе обретения трудолюбия в условиях болетерпения по моим «следам». Просто каждому Хроносу из преступного эгрегора переломаю своими руками »корабль» костями, и буду «лечить» ибупрофеном по вашей врачебной-воровской технологии изощрённо... и, пусть меня «осудят».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 20:12 Ответить с цитатой

коленаДавидовская каббала - она-же кабалА - есть проверенная временем, отработанная стратегия в системе вампирического принуждения народа к работе "За долги" посредством банковского грабительского кредитования. Эта утопическая стратегия работает до достижения экономикой "Дна" кризиса, когда начинается падение банковской системы.
...У коленаДавидовских всегда стояла проблема с использованием рабского труда темных людишек, ...и другой стратегии, как заставить работать "за долги" - у капиталистов не существует... ну, в связи с их конкуренцией за рынок сбыта, и невозможностью воспитания Людей в патриотизме, в бескорыстии и в готовности к самопожертвованию... У Сталина после Отечественной войны была ДЕфляция - удешевение товаров и услуг в связи с ростом ВВП - с целью укрепления *** в условиях всенародного энтузиазма... Но Хронос и Ар возмечтали после падения Духа Сталина с Дуба познания добра и зла сознанием "я"-маленьким, имея всю полноту верховной власти и этот бесплатный-бескорыстный народный энтузиазм - па своей простоте душевной сумели завалить всё чужими руками созданное в их стремлении документально оформить в собственность приватизацией народные средства производства Запад обосрался успехов плановой экономики... Социализм начал своё падение с расстрела мирной демонстрации в Новочеркасске в 1962 году, и был развален созданием КООПеративов, которые разворовывали "За бутылку" вагонами народное имущество.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 20:13 Ответить с цитатой

Betmans писал(а):
Живем что бы умереть счастливыми)


Чтобы в старости не реветь ап ошибках молодости - их, просто, сразу не надо совершать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 07:30 Ответить с цитатой

Путин болен раком... а, всю ночь сегодня Духи торговались нипанятнаапчём...

Охранная Грамота Центра Развития Сознания может кой-кого от рака оградить... А, из банды выходить правильно - сильно "хлопнув дверью". ...У нар все вОры в законе - по прошлым инкОрнациям - все бывшие сотрудники полиции и милиции... А, все полицейские - все бывшие бандюганы, ушедшие в этой жизни на повышение во власть пастухами... А, все силовые структуры - рейдерские от вертикали власти грабить средний класс и кого только можно на "дне" кризиса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 16 На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское