Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как относиться к критике своей внешности?

Как относиться к критике своей внешности?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 15:48 Ответить с цитатой

Моркви. писал(а):
MikeTheHumble писал(а):
Моркви, зачем вас подавлять едва знакомым людям?) Если видно не одному-двум, значит, что-то есть такое. Но не могут же все быть такими не толерантными, правда? Значит, такой тип людей вы выбираете) Интересно, как вы вообще с такими знакомитесь?

А зачем вобще людям унижать ненавидеть и *** даже незнакомых людей. Например в транспорте? Наверное, я удобная мишень для этого. А про тип людей- да навряд ли, скорее это со мной они становятся "плохими" а с другими могут быть замечательными. Я вижу, что человек к другим хорошо относится и думаю значит он и ко мне так же отнесётся. А вот и нет. Подмигиваю

всё понятно - весь мир ополчился против вас;)))
Моркви, открою вам огромную тайну : миру на вас плевать:))
У каждого свои проблем и забот хватает,. На хрен вы кому-то нужны, что б тратить на вас нервы и ненавидеть? Улыбаюсь, шучу))
Скорее всего либо от вас амбрэ несет за километры, либо озлобленность на лице написана. А вернее всего : и то и другое. Вот и получает реакцию окружающих.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моркви.
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 01.02.2015
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 15:49 Ответить с цитатой

dil писал(а):
Верно: всех, кто не кусается! ) И.. - ? )

Научиться кусать и кусаться Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 15:51 Ответить с цитатой

Моркви. писал(а):
MikeTheHumble писал(а):
Моркви. писал(а):
Правильно, человек двуличное существо и он зверь. "Господа, вы звери!" Улыбаюсь, шучу С сильными он боится, на слабых нападает. Эта слабость ощущается на уровне подсознания. вот и я наверное лицемерная- пишу и закипаю злобой к обидчикам Злюсь а по поводу "парней" очень просто- человек стал чем- то интересен и встретились и "пошло, поехало".

Но в процессе установления первого контакта он это не говорит?) Зачем злиться на тех, чьё мнение не интересно?

Не интересно, но как это ни печально, это мнение большинства. Можно конечно дружить с десятью из ста человек, которым предположим, я нравлюсь. Но не забыть что существуют остальные 90. Улыбаюсь, шучу

А сами вы как к себе относитесь? Как другие знакомые мужчины к вас относятся?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моркви.
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 01.02.2015
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 15:51 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Моркви. писал(а):
MikeTheHumble писал(а):
Моркви, зачем вас подавлять едва знакомым людям?) Если видно не одному-двум, значит, что-то есть такое. Но не могут же все быть такими не толерантными, правда? Значит, такой тип людей вы выбираете) Интересно, как вы вообще с такими знакомитесь?

А зачем вобще людям унижать ненавидеть и *** даже незнакомых людей. Например в транспорте? Наверное, я удобная мишень для этого. А про тип людей- да навряд ли, скорее это со мной они становятся "плохими" а с другими могут быть замечательными. Я вижу, что человек к другим хорошо относится и думаю значит он и ко мне так же отнесётся. А вот и нет. Подмигиваю

всё понятно - весь мир ополчился против вас;)))
Моркви, открою вам огромную тайну : миру на вас плевать:))
У каждого свои проблем и забот хватает,. На хрен вы кому-то нужны, что б тратить на вас нервы и ненавидеть? Улыбаюсь, шучу))
Скорее всего либо от вас амбрэ несет за километры, либо озлобленность на лице написана. А вернее всего : и то и другое. Вот и получает реакцию окружающих.

Ну вот вам участники и пример. Зачем Osa на меня напала? Я второй день на форуме. Вам то не плевать совсем, раз пишите. А озлобленность- это да, из-за таких как Вы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 15:52 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
Слухайте, я за собой вообще не слежу, но мне никто такого не говорит в принципе, наоборот только комплименты, ну одна старушка говорила всё "отрастут ещё, будешь как девочка", когда я лысая гоняла (а другие 10 человек оценили как мне круто! так то!), а щас вообще такого нет. Мне кажется дело не во внешности. может в неуверенности в себе?

Значит у тебя есть определнный стиль. Есть ведь подчеркнутая небрежность или панк, хиппи или еще что-то в том-же духе. И это не вызывает отторжения, если органично подходит к данному челу.
Но вот "запущенная тётка" - это сааафсем не стиль, а образ жизни:)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 15:54 Ответить с цитатой

Моркви. писал(а):
Osa писал(а):
Моркви. писал(а):
MikeTheHumble писал(а):
Моркви, зачем вас подавлять едва знакомым людям?) Если видно не одному-двум, значит, что-то есть такое. Но не могут же все быть такими не толерантными, правда? Значит, такой тип людей вы выбираете) Интересно, как вы вообще с такими знакомитесь?

А зачем вобще людям унижать ненавидеть и *** даже незнакомых людей. Например в транспорте? Наверное, я удобная мишень для этого. А про тип людей- да навряд ли, скорее это со мной они становятся "плохими" а с другими могут быть замечательными. Я вижу, что человек к другим хорошо относится и думаю значит он и ко мне так же отнесётся. А вот и нет. Подмигиваю

всё понятно - весь мир ополчился против вас;)))
Моркви, открою вам огромную тайну : миру на вас плевать:))
У каждого свои проблем и забот хватает,. На хрен вы кому-то нужны, что б тратить на вас нервы и ненавидеть? Улыбаюсь, шучу))
Скорее всего либо от вас амбрэ несет за километры, либо озлобленность на лице написана. А вернее всего : и то и другое. Вот и получает реакцию окружающих.

Ну вот вам участники и пример. Зачем Osa на меня напала? Я второй день на форуме. Вам то не плевать совсем, раз пишите. А озлобленность- это да, из-за таких как Вы.

Вот тте раз? Это оказывается нападение? Улыбаюсь, шучу))))))
Моркви, если вы и в реале так реагируте на стёб - то неудивительно, что даже дружеское замечание воспримите в штыки:))

Для того что б вы успокоились скажу честно - миру наплевать и на меня тоже:))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моркви.
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 01.02.2015
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 15:55 Ответить с цитатой

MikeTheHumble писал(а):
Моркви. писал(а):
MikeTheHumble писал(а):
Моркви. писал(а):
Правильно, человек двуличное существо и он зверь. "Господа, вы звери!" Улыбаюсь, шучу С сильными он боится, на слабых нападает. Эта слабость ощущается на уровне подсознания. вот и я наверное лицемерная- пишу и закипаю злобой к обидчикам Злюсь а по поводу "парней" очень просто- человек стал чем- то интересен и встретились и "пошло, поехало".

Но в процессе установления первого контакта он это не говорит?) Зачем злиться на тех, чьё мнение не интересно?

Не интересно, но как это ни печально, это мнение большинства. Можно конечно дружить с десятью из ста человек, которым предположим, я нравлюсь. Но не забыть что существуют остальные 90. Улыбаюсь, шучу

А сами вы как к себе относитесь? Как другие знакомые мужчины к вас относятся?

Наверное, моя самооценка зависит от мнения других. Я тоже критична к себе, как впрочем и все остальные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 15:56 Ответить с цитатой

Моркви, скажите, а как вы вообще реагируете на критику? Если вам делают замечание - вы сразу губы надуваете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 15:58 Ответить с цитатой

Цитата:
Наверное, моя самооценка зависит от мнения других.

Можете перечислить этих других? От кого именно зависит ваша самооценка?

Цитата:
Я тоже критична к себе, как впрочем и все остальные.

За что вам хочется себя покритиковать?

з.ы. На этот раз вопросы задаю серьезно без всякого стёба.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моркви.
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 01.02.2015
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 15:59 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Моркви. писал(а):
Osa писал(а):
Моркви. писал(а):
MikeTheHumble писал(а):
Моркви, зачем вас подавлять едва знакомым людям?) Если видно не одному-двум, значит, что-то есть такое. Но не могут же все быть такими не толерантными, правда? Значит, такой тип людей вы выбираете) Интересно, как вы вообще с такими знакомитесь?

А зачем вобще людям унижать ненавидеть и *** даже незнакомых людей. Например в транспорте? Наверное, я удобная мишень для этого. А про тип людей- да навряд ли, скорее это со мной они становятся "плохими" а с другими могут быть замечательными. Я вижу, что человек к другим хорошо относится и думаю значит он и ко мне так же отнесётся. А вот и нет. Подмигиваю

всё понятно - весь мир ополчился против вас;)))
Моркви, открою вам огромную тайну : миру на вас плевать:))
У каждого свои проблем и забот хватает,. На хрен вы кому-то нужны, что б тратить на вас нервы и ненавидеть? Улыбаюсь, шучу))
Скорее всего либо от вас амбрэ несет за километры, либо озлобленность на лице написана. А вернее всего : и то и другое. Вот и получает реакцию окружающих.

Ну вот вам участники и пример. Зачем Osa на меня напала? Я второй день на форуме. Вам то не плевать совсем, раз пишите. А озлобленность- это да, из-за таких как Вы.

Вот тте раз? Это оказывается нападение? Улыбаюсь, шучу))))))
Моркви, если вы и в реале так реагируте на стёб - то неудивительно, что даже дружеское замечание воспримите в штыки:))

Для того что б вы успокоились скажу честно - миру наплевать и на меня тоже:))

Хорошенькие "дружеское замечание"! и не оправдывайтесь- Вы писали про озлобленность и амбре. Я могу привести цитаты да лень на Вас силы тратить. Бог с вами. Всего хорошего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 16:02 Ответить с цитатой

Моркви. писал(а):

Хорошенькие "дружеское замечание"! и не оправдывайтесь- Вы писали про озлобленность и амбре. Я могу привести цитаты да лень на Вас силы тратить. Бог с вами. Всего хорошего.

ну не хотите общаться- дело ваше. Покидаю тему, может кто-то вас по головке погладит, утешит и тем самым решит ваши проблемы:))

з.ы. А врачу вы все-таки покажитесь, может и вправду дело в амбрэ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моркви.
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 01.02.2015
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 16:04 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Моркви. писал(а):

Хорошенькие "дружеское замечание"! и не оправдывайтесь- Вы писали про озлобленность и амбре. Я могу привести цитаты да лень на Вас силы тратить. Бог с вами. Всего хорошего.

ну не хотите общаться- дело ваше. Покидаю тему, может кто-то вас по головке погладит, утешит и тем самым решит ваши проблемы:))

з.ы. А врачу вы все-таки покажитесь, может и вправду дело в амбрэ.

Ага, и Вам не хворать Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 16:08 Ответить с цитатой

Моркви. писал(а):
MikeTheHumble писал(а):
Моркви, зачем вас подавлять едва знакомым людям?) Если видно не одному-двум, значит, что-то есть такое. Но не могут же все быть такими не толерантными, правда? Значит, такой тип людей вы выбираете) Интересно, как вы вообще с такими знакомитесь?

А зачем вобще людям унижать ненавидеть и *** даже незнакомых людей. Например в транспорте? Наверное, я удобная мишень для этого. А про тип людей- да навряд ли, скорее это со мной они становятся "плохими" а с другими могут быть замечательными. Я вижу, что человек к другим хорошо относится и думаю значит он и ко мне так же отнесётся. А вот и нет. Подмигиваю

А вы как ходячий тест на человеколюбие, на безусловную любовь.

Посмотрите сериал "Не родись красивой"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моркви.
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 01.02.2015
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 16:17 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
Моркви. писал(а):
MikeTheHumble писал(а):
Моркви, зачем вас подавлять едва знакомым людям?) Если видно не одному-двум, значит, что-то есть такое. Но не могут же все быть такими не толерантными, правда? Значит, такой тип людей вы выбираете) Интересно, как вы вообще с такими знакомитесь?

А зачем вобще людям унижать ненавидеть и *** даже незнакомых людей. Например в транспорте? Наверное, я удобная мишень для этого. А про тип людей- да навряд ли, скорее это со мной они становятся "плохими" а с другими могут быть замечательными. Я вижу, что человек к другим хорошо относится и думаю значит он и ко мне так же отнесётся. А вот и нет. Подмигиваю

А вы как ходячий тест на человеколюбие, на безусловную любовь.

Посмотрите сериал "Не родись красивой"

Никакой безусловной любви во мне нет да я это и не скрываю. Обид накопилось во мне достаточно. А разыгрывать "добрую лапушку" здесь- смешно. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 16:45 Ответить с цитатой

dil писал(а):

Вероятно - гораздо больше интроверт, неж что другое Смеюсь Улыбаюсь, шучу : "лучше пишет, чем говорит)))". Интеллектуальный фронт полнокровнее практического ). Это иное неск )
Потому - перенося на практический чрезмерно - воспринимают как издевательство)))) в той или другой форме ))
Что-то в этом особо непредсказуемо-удивительное?))) шизоиды, опять же скажем), давно описаны - к ним без переводчика не рискуй не подходит)))))му ха ха ! Смеюсь


ну яж не чистый шизоид, что-то адекватное должно быть Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 17:28 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
dil писал(а):

Вероятно - гораздо больше интроверт, неж что другое Смеюсь Улыбаюсь, шучу : "лучше пишет, чем говорит)))". Интеллектуальный фронт полнокровнее практического ). Это иное неск )
Потому - перенося на практический чрезмерно - воспринимают как издевательство)))) в той или другой форме ))
Что-то в этом особо непредсказуемо-удивительное?))) шизоиды, опять же скажем), давно описаны - к ним без переводчика не рискуй не подходи)))))му ха ха ! Смеюсь


ну яж не чистый шизоид, что-то адекватное должно быть Смеюсь
Размечтамшись Смеюсь чистый.. )
Ещё чего. Да ты знаешь, чему подобен человек - Невообразимо! капусте!.. или луковице. Слои, слои..
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 20:18 Ответить с цитатой

Задайте им вопрос, сколько они зарабатывают. Когда ответят, посоветуйте зарабатывать больше, поскольку зарабатывать так мало мужчине неприлично.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonetco
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 17.12.2014
СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 22:33 Ответить с цитатой

Моркви. писал(а):
Здравствуйте! Не знаю, то ли действительно у меня с внешним видом большие проблемы, то ли люди попадаются бестактные, но например, многие мужчины чуть ли не с первой встречи ( да и с первой тоже могут) начинают делать мне замечания и это при том, что я их об этом не прошу. Например: а почему Вы за собой не следите, а не хотите ли пополнеть, может быть вам изменить причёску? и т.д. Последний такой товарищ- муж подруги. Вот что это неуважение и как можно на это реагировать? у меня просто нет слов я теряюсь. o_O

Если честно,то я лично считаю,что это проблемы во все не в Вашей внешности.Проблема таится гораздо глубже, а именно в Вашей голове.Дело в том что много красивых девушек настолько закоплексованы ,что чуствуют себя какими то уродинами.И напротив некрасивые девушки с крепким внутренним стержнем,настолько уверены в себе ,что приподают себя так будто они просто богини красоты.И это мужчин больше превлекает нежели внешняя красота.Мой совет,научитесь правильно себя приподносить,попробуйте стать более уверенной в себе,не начинайте смущаться при встрече с мужчиной,а наоборот сделайте так,что бы он засмущался при встрече с Вашими глазами.
Конечно все это красиво звучит ,и Вам кажется нереальным,но все же это возможно.И если все же у Вас ничего не получится,то можно обратится к маленьким женским хитростям и обратится за советом к опытным специалистам,например сюда:http://dentalbeauty.ru/kosmetologiya Они и посоветуют,и помогут,и научат Вас как правильно себя вести,что би притягивать к себе тысячи голодных,мужских глаз.Удачи Вам.Думаю у Вас все получится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonetco
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 17.12.2014
СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 22:34 Ответить с цитатой

Моркви. писал(а):
Здравствуйте! Не знаю, то ли действительно у меня с внешним видом большие проблемы, то ли люди попадаются бестактные, но например, многие мужчины чуть ли не с первой встречи ( да и с первой тоже могут) начинают делать мне замечания и это при том, что я их об этом не прошу. Например: а почему Вы за собой не следите, а не хотите ли пополнеть, может быть вам изменить причёску? и т.д. Последний такой товарищ- муж подруги. Вот что это неуважение и как можно на это реагировать? у меня просто нет слов я теряюсь. o_O

Если честно,то я лично считаю,что это проблемы во все не в Вашей внешности.Проблема таится гораздо глубже, а именно в Вашей голове.Дело в том что много красивых девушек настолько закоплексованы ,что чуствуют себя какими то уродинами.И напротив некрасивые девушки с крепким внутренним стержнем,настолько уверены в себе ,что приподают себя так будто они просто богини красоты.И это мужчин больше превлекает нежели внешняя красота.Мой совет,научитесь правильно себя приподносить,попробуйте стать более уверенной в себе,не начинайте смущаться при встрече с мужчиной,а наоборот сделайте так,что бы он засмущался при встрече с Вашими глазами.
Конечно все это красиво звучит ,и Вам кажется нереальным,но все же это возможно.И если все же у Вас ничего не получится,то можно обратится к маленьким женским хитростям и обратится за советом к опытным специалистам,например сюда:http://dentalbeauty.ru/kosmetologiya Они и посоветуют,и помогут,и научат Вас как правильно себя вести,что би притягивать к себе тысячи голодных,мужских глаз.Удачи Вам.Думаю у Вас все получится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское