Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Куда девается

Куда девается
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 15:54 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
MikeTheHumble писал(а):
Znamka Punku писал(а):
годам к 35 у меня уже будет жена, а "ненависть" слишком громкое слово, мне больше нравится "отвращение"

Печально, жена вряд ли (у нас это не разрешат никогда). Отвращение из-за одной, пусть и долгой и вселявшей много надежд, связи? Это еще более печально. Не все такие плохие. Не веришь - дело твоё, других не сбивай с пути.


ахахахаха ты шо реально думаешь, шо я по одному сужу? ахаха

мы реально лучше если,я чё виновата, ахаха

Лучше, лучше, только успокойся) Подмигиваю Пишешь, в основном, о бывшем или всех так вспоминаешь по очереди? Ну это твоё дело. Опять же, я даже не буду спорить, что во многих вещах женщина лучше мужчины (проще находить друзей, проще получить удовольствие, проще показывать эмоции). Хотя для себя 2 качества вывел главных, которыми должны обладать оба человека, которые хотят быть парой: честность и верность. Просто скажете? А вот не тут-то было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:05 Ответить с цитатой

ну дык о бывшем пишу т.к. волновал, в отличие от.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:13 Ответить с цитатой

MikeTheHumble писал(а):
Но такие эмоции, как боль, опустошение, обида после расставаний лучше бы не иметь. Кто бы что ни говорил - эти эмоции сокращают жизнь и несут в себе лишь отрицательное для нашего организма. Ну и страх, страх того, что тебя больше не полюбят никогда.

Ясное дело, что хорошо бы не испытывать, но в то же время не страдающий никогда человек уже как бы и не совсем полноценный умственно, фактически биомасса просто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:14 Ответить с цитатой

Хочу сказать одно - девушки и женщины, не тратьте свою молодость на переживания и самокопание, если человек вас бросил, значит, он не тот, кто вам нужен. Говорю это как человек, который долго размышлял на этот счет и пришел к выводу, что все это того не стоит. Нравится кто-то? Не стесняйтесь. Отверг? Найдете другого, а этого старайтесь "выгрузить" из памяти. Счастье не в том, чтобы плакать на плече, а в том, чтобы на этом плече смеяться)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:17 Ответить с цитатой

Ивонна писал(а):
MikeTheHumble писал(а):
Но такие эмоции, как боль, опустошение, обида после расставаний лучше бы не иметь. Кто бы что ни говорил - эти эмоции сокращают жизнь и несут в себе лишь отрицательное для нашего организма. Ну и страх, страх того, что тебя больше не полюбят никогда.

Ясное дело, что хорошо бы не испытывать, но в то же время не страдающий никогда человек уже как бы и не совсем полноценный умственно, фактически биомасса просто.

Нет человека, который никогда не страдает. Но душевные страдания самые вредные и, зачастую, проходят как будто их и не было. Но проходят очень длительно. Максимум скучал по девушке неделю где-то. Этого было вполне достаточно, жил как сомнамбула. Так нельзя. А вы, чувствую, месяцами маетесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:21 Ответить с цитатой

дурак, ты, Майк, если отрицательные эмоции убрать, то и положительных испытывать не сможешь, а это уже не человек, а табуретка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:22 Ответить с цитатой

а всё увидела "глубину" сих чуйств Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:23 Ответить с цитатой

ваще лучше конечно с мужиками с них пример брать и относиться точно также, в конечном итоге, для глубоких чувств есть нормальный пол Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:23 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
дурак, ты, Майк, если отрицательные эмоции убрать, то и положительных испытывать не сможешь, а это уже не человек, а табуретка.

класс!!! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:25 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
дурак, ты, Майк, если отрицательные эмоции убрать, то и положительных испытывать не сможешь, а это уже не человек, а табуретка.

Спасибо, лучше дураком буду чем полицаем) Не все отрицательные эмоции, читай внимательнее. Человек - и так табуретка, только ножки раскручиваются дольше и с бОльшим скрипом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:26 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):

Ивонна писал(а):
думаешь, так вот запросто можно продолжительно к женщине влечение иметь? Просто дружить - запросто, а вот сексуальная связь чего-то сомнения вызывает.


о, я тож так думала.
щас вот пытаюсь скрыть наличие сексуального влечения, чтобы быть не-хамкой.

влечение. не говорю, что не возможно, просто оно какое-то не то, какое-то болезненное что ли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:29 Ответить с цитатой

Ивонна писал(а):
Znamka Punku писал(а):

Ивонна писал(а):
думаешь, так вот запросто можно продолжительно к женщине влечение иметь? Просто дружить - запросто, а вот сексуальная связь чего-то сомнения вызывает.


о, я тож так думала.
щас вот пытаюсь скрыть наличие сексуального влечения, чтобы быть не-хамкой.

влечение. не говорю, что не возможно, просто оно какое-то не то, какое-то болезненное что ли

Нормальное влечение, оно просто для слабых, для тех, кто не вписался в "конъюнктуру" обычных отношений. Тем более, женщинам этого очень просто добиться. А, если что, потом можно назвать это шалостью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:31 Ответить с цитатой

Ивонна писал(а):
Znamka Punku писал(а):

Ивонна писал(а):
думаешь, так вот запросто можно продолжительно к женщине влечение иметь? Просто дружить - запросто, а вот сексуальная связь чего-то сомнения вызывает.


о, я тож так думала.
щас вот пытаюсь скрыть наличие сексуального влечения, чтобы быть не-хамкой.

влечение. не говорю, что не возможно, просто оно какое-то не то, какое-то болезненное что ли


хм, а у меня к мужикам было болезненное.. ну то есть, я себе внушала, что их хочу, а тут оно само... и если честно фиг его знает как по-нормальному это всё, сложно представить, у меня ведь мужики только были.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:33 Ответить с цитатой

Это просто продолжение влюблённости в субъекта-женщину, человека-женщину, это вообще ни разу не та вся грязь, которую сливают мужики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:37 Ответить с цитатой

Ну, опыт покажет. Желаю удачи (серьезно). У меня есть подружка, у неё никогда не было мужчин. Сейчас она на распутье, потому что это очень тяжелый путь, вначале все круто, а потом что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:39 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
а всё увидела "глубину" сих чуйств Смеюсь Смеюсь

Глубина достаточная была, просто, когда видишь её каждый день в обществе другого - понимаешь, что смысла нет убиваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:43 Ответить с цитатой

ну да, нету, с этим согласна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:49 Ответить с цитатой

MikeTheHumble писал(а):
Ну, опыт покажет. Желаю удачи (серьезно). У меня есть подружка, у неё никогда не было мужчин. Сейчас она на распутье, потому что это очень тяжелый путь, вначале все круто, а потом что?


спасибо, ну у меня пока мужчины были, я в непонятно каком состоянии валялась на дне, не-жила. а давление общества, дак я его с этими мужиками столько хлебнула, что давление какого-то левого общества это вообще фигня, было, будет я привыкла. Это в 17 сложно, а когда уже точки опоры внутри себя есть, когда не тянет на дно, уже не важно.
Это всё равно на женщину перманентно. Не важно, что ты выбираешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:51 Ответить с цитатой

Мне люди очень быстро разонравливаются и даже не как мужчины или женщины, а просто. Достаточно раз 5-6 увидеть и все становится понятно. У них есть некие недостатки: во-первых, они хотят от тебя чего-то, я с такими общаюсь, потому что это модель из детства и они похожи на маму и бабушек и дедушек, но потом я опоминаюсь и быстро избавляюсь от таких контактов. Вообще может и есть другие, но мне не попадаются. Обычно каждый думает о себе и хочет от тебя чего-то (хотя бы чтобы его слушали). Это качество отталкивает больше всего. И какие бы там не были другие чувства, сила отторжения сильнее. Ивонна, может ты тоже разочаровываешься в людях, когда видишь их качества и натуру? Что тебя привлекает, а что отталкивает?

Мне в основном симпатичны веселые малознаокмые личности, с которыми нет общения и не знаешь об их недостатках. Вот мой ментор меня кинул, обещал ответить сегодня неделю назад и молчит. Я уже разочарована и теперь он даже если начнет дарить цветы и умолять о сексе, я с ним не стану встречаться ни за что, он для меня перестал быть человеком. Я его больше не люблю. Незнакомых я люблю по умолчанию и считаю людьми. Кто не сделал ничего плохого еще лично мне.


Последний раз редактировалось: Барбара (Сб Янв 31, 2015 17:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 17:00 Ответить с цитатой

MikeTheHumble писал(а):
Ну, опыт покажет. Желаю удачи (серьезно). У меня есть подружка, у неё никогда не было мужчин. Сейчас она на распутье, потому что это очень тяжелый путь, вначале все круто, а потом что?

Учиться ходить и учиться вообще тоже тяжело.
Но лучше учиться строить отношения, чем всю жизнь избегать их.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 17:02 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
MikeTheHumble писал(а):
Ну, опыт покажет. Желаю удачи (серьезно). У меня есть подружка, у неё никогда не было мужчин. Сейчас она на распутье, потому что это очень тяжелый путь, вначале все круто, а потом что?


спасибо, ну у меня пока мужчины были, я в непонятно каком состоянии валялась на дне, не-жила. а давление общества, дак я его с этими мужиками столько хлебнула, что давление какого-то левого общества это вообще фигня, было, будет я привыкла. Это в 17 сложно, а когда уже точки опоры внутри себя есть, когда не тянет на дно, уже не важно.
Это всё равно на женщину перманентно. Не важно, что ты выбираешь.

Слушай, может не те всё же были мужчины? Нормальный мужчина оберегает от давления своё пространство (включая свою подружку). И почему на дне? Тебе одни самцы-доминанты, видимо, доставались...


Последний раз редактировалось: MikeTheHumble (Сб Янв 31, 2015 17:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 17:04 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
MikeTheHumble писал(а):
Ну, опыт покажет. Желаю удачи (серьезно). У меня есть подружка, у неё никогда не было мужчин. Сейчас она на распутье, потому что это очень тяжелый путь, вначале все круто, а потом что?

Учиться ходить и учиться вообще тоже тяжело.
Но лучше учиться строить отношения, чем всю жизнь избегать их.

Это нам понятно, а человеку, который всю жизнь не видел в мужчинах ничего интересного - сложно. Живи мы в какой-нибудь Европе, ей было бы проще. Здесь это очень сложно и будущее не особо приятное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 17:08 Ответить с цитатой

MikeTheHumble писал(а):
Znamka Punku писал(а):
MikeTheHumble писал(а):
Ну, опыт покажет. Желаю удачи (серьезно). У меня есть подружка, у неё никогда не было мужчин. Сейчас она на распутье, потому что это очень тяжелый путь, вначале все круто, а потом что?


спасибо, ну у меня пока мужчины были, я в непонятно каком состоянии валялась на дне, не-жила. а давление общества, дак я его с этими мужиками столько хлебнула, что давление какого-то левого общества это вообще фигня, было, будет я привыкла. Это в 17 сложно, а когда уже точки опоры внутри себя есть, когда не тянет на дно, уже не важно.
Это всё равно на женщину перманентно. Не важно, что ты выбираешь.

Слушай, может не те всё же были мужчины? Нормальный мужчина оберегает от давления своё пространство (включая свою подружку). И почему на дне? Тебе одни самцы-доминанты, видимо, доставались...


а меня не надо оберегать, у меня оно на зубах вязнет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 17:10 Ответить с цитатой

От мужчины я могла бы принять только полную, безусловную и беззаветную любовь. Понятно, что в мире мало мужчин, способных на это, и такого нельзя не любить!

Он должен быть - четным и искренним, не обманывать ни по каким причинам
Он должен быть - добры и открытым, любить людей и не держать на них зла
Он должен быть - влюбленным и желать меня


Последний раз редактировалось: Барбара (Сб Янв 31, 2015 17:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 17:11 Ответить с цитатой

А отношения вообще не обязательны, с мужчинами ну ради денег разве что, а мой папка всегда говорит, что если есть стабильный источник дохода, то это не обязательно всё.
А свалится мне на голову взаимная нормальная лесбийская любовь - так не буду открещиваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское