Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Анонсы семинаров и конференций arrow 22-26.04.11 Фестиваль практической психологии Планета людей

22-26.04.11 Фестиваль практической психологии Планета людей
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 01:15 Ответить с цитатой

22-26 апреля 2011 г. в здании Президиума Российской академии наук (РАН) (Ленинский пр., д.32 А) впервые пройдет Фестиваль практической психологии «Планета Людей».

Фестиваль адресован самой широкой аудитории. Его цель – популяризация достижений и возможностей современной практической психологии; повышение доверия к профессиональной психологической помощи и расширение кругозора в области психологических знаний; обмен лучшим опытом среди российских и зарубежных специалистов.

Фестиваль проводится при широкой поддержке российских профессиональных сообществ и ассоциаций практических психологов, Среди них: Федерация психодраматических тренинговых институтов России, Общество семейных консультантов и психотерапевтов, Ассоциация телесно-ориентированной терапии, Ассоциация танцевально-двигательной терапии, Профессиональное процессуальное сообщество, Ассоциация трансперсональной психологии и психотерапии, Ассоциация перинатальной психологии и психологии репродуктивной сферы и другие. Представители и главы многих ассоциаций и сообществ вошли в состав его Программного совета фестиваля.

Посетители Фестиваля смогут познакомиться с основными направлениями современной практической психологии и открыть для себя их уникальные методики: гештальтерапией и психодрамой, юнгианской аналитикой и психоанализом, трансперсональной терапией, транзактным анализом, системной семейной и детской психологией, танцевально-двигательной и арт-терапией, танатотерапией, экзистенциальной психотерапией, перинатальной психологией, организационной психологией и др.

Вход на Фестиваль – свободный, посещение всех мероприятий – бесплатное.

Официальный сайт фестиваля: http://www.peoplesplanet.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dieting
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 27.12.2014
СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 15:47 Ответить с цитатой

Федерация психодраматических тренинговых институтов России, Общество семейных консультантов и психотерапевтов, Ассоциация телесно-ориентированной терапии, Ассоциация танцевально-двигательной терапии, Профессиональное процессуальное сообщество, Ассоциация трансперсональной психологии и психотерапии, Ассоциация перинатальной психологии и психологии репродуктивной сферы и другие. Представители и главы многих ассоциаций и сообществ вошли в состав его Программного совета фестиваля. ???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское