Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow м

м
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Юлия232323
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 25.12.2014
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 19:37 Ответить с цитатой

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Последний раз редактировалось: Юлия232323 (Чт Дек 25, 2014 21:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 20:54 Ответить с цитатой

Расстаться или жениться, родить ребенка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proserpina
Пользователь
Сообщения: 37
Регистрация: 15.10.2012
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 02:09 Ответить с цитатой

ммм...
Интересная тема...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 02:22 Ответить с цитатой

согласен согласен, я тож трахаться хочу... Радуюсь
кто чё на этих выходных делает?

ка мне на работку подняться не хотите... там установили подзорную трубу, но скорее не для нас, а для клиентов... а нахрен она нам нужна? ну покрутил каждый по 10 минут.. это так если приехали на совещание и ожидают... чтоб скучно миллиардерам не было, паглядеть на москву с высоты птичьего полета... ну моя догадка...

Гы, в нее можно разглядеть у машин где-нибудь на кутузовском даже их номера (если в пробке стоят, иначе быстро едут).

а если на другие небоскребы направить, то можна увидеть какие трусы у девушек сидящих за столом у окна в юбках...

шучу, трусы на разлядеть, если только девушка специально сядет в кресло и очень сильно раздвинет ноги и будет без юбки...

во первых когда ты смотришь сверху-вниз, то подюбку не залезешь никак, а во вторых, труба не зуммирует (или зуммирует.. надо будет покрутить побольше). а поскольку небоскребы очень близко стоят к нашему, то и в трубку смотришь как увеличительное стекло.

но я там увидел, там один банк в другой башне всю верхушку занимают. она пониже нашей, короче у них там что-то вроде танц пола с шарами и прочем, прям в верхнушке и прям в углу.. Улыбаюсь, шучу))

ой, а другие...

короче не буду тыкать пальцем и секретов всех раскрывать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 02:52 Ответить с цитатой

кстати, в морозец довольно прохладенько прям впритык к стеклу стоять. где 2-3 стороны это стены стеклянные (есть у нас такие две небольших коморки в углах зданий)... хоть там и дует снизу обогрев, но хиленький довольно. у нас есть сотрудницы вхерачивают обогреватель у себя... Улыбаюсь, шучу халадно им...

интересно посмотреть какая температура будет в офисе у стекол, если на улице -30 будет... надо на ночь остаться как-нибудь в такой морозец с градусником.

не реально, я поставил 40 градусов, нехрена не греет, ни на градус сильнее не стало...

ладно я спать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское