Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Просьба

Просьба
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 19:37 Ответить с цитатой

Мастридий Маркович писал(а):

Масштаб личности тот же. Смеюсь

"Паниковский не будет мерзким и отвратительным, он
будет жалким и трогательным."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 19:58 Ответить с цитатой

ноябр кошка писал(а):

А насчет барми, может ли человек с такой степенью тупого самолюбования, закомплексованности, ущербности - "масштаба личности", как говорит ММ, быть умным или успешным, Нерош, думай сам.

Кошка, только причем здесь ММ и Бармалей?
(Нерон, она все знает)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 20:01 Ответить с цитатой

Витка, на этом форуме принято прощаться и не уходить. А те, кто уходит, возвращаются.
Но если Нерон все-же уйдет, мне , наверное, тоже будет жалко.
Главное, не уходи ты!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 20:15 Ответить с цитатой

Котова, выражение "масштаб личности" здесь первым применил ММ. "Здесь" он "причем" только этим.

Что же до остального, хочешь продолжить вечер "признаний"? На сей раз к моей скромной персоне? Или я тебя поняла неверно? Не уверена , что готова ответить тебе взаимностью. Мои прежние "чувства" к тебе, в целом прошли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 20:53 Ответить с цитатой

ноябр кошка писал(а):
Или я тебя поняла неверно? Не уверена , что готова ответить тебе взаимностью. Мои прежние "чувства" к тебе, в целом прошли

Так ты не поймешь и как подобные признания от людей твоего "масштаба личности" осчастливливают меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 21:17 Ответить с цитатой

Цитата:

И да, отношение к дениске, это исчерпывающая характеристика человека.

поддерживаю Багиру, я тоже этого определения не понимала. пропустила что-то на форуме.
хорошо бы (это мое предложение) чтобы было конкретно написано модератором за что банится человек. с цитатами. чтобы всем было понятно.
потому что, порой непонятно, где та конечная точка неуважения, которая становится критической.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 21:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну да, теперь-то ты можешь ля-ля-фа, сколько душеньке угодно...мне вот правда не ясно в чем Бармыч насчет тебя был не прав? Объективно-то если...может в грубой форме выразил, но суть-то, суть...

а вы действительно хотите о себе что-то на "чистоту" слушать?
почему кто-то дает себе это право оракула или судьи?
Не, и почему ты испугался своих "нетрезвых" постов про смерть и других ответов, в свою очередь? себе такого права почему не даешь? или даешь в самых простых случаях? Улыбаюсь, шучу
как бы... есть приемлемое и нет. один переходит эту черту (Барми, человек, например) а остальные еще нет. стоят на том берегу...
и думают... переходить к ним или нет? вроде бы и надо... ситуация этого просит... а душа - нет ... и что делать? )
как вы думаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виртоманка
Пользователь
Сообщения: 2632
Регистрация: 16.08.2010
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 21:34 Ответить с цитатой

Нкош,
я Нерона очень хорошо понимаю, какой смысл тут чистить за аленькими цветочками, если в результате только их Доктор Веб тут и оставит,
а вот тебя сейчас не понимаю.
ну тут как бы прозрачно все, с чего вдруг Бармалея-то забанили,
а теперь ты мне говоришь "не уходи".
это как?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 21:51 Ответить с цитатой

Витка, жаль если
1. Ты тут только из-за Бармалея
(он кстати может вернуться если захочет, по IP его никто не банил, но не суть, если ты тут из-за него - жаль)
и/или
2. Ты пишешь только на ресурсах, где предельно объективные модераторы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 22:05 Ответить с цитатой

мне кажется, что поза у любого человека - это вообще самое вредное и пошлое, что в его жизни может быть. потому что искренность - решает все. потому что она понятна и приемлема, берет барьеры. а поза - никогда. какими бы люди не были зашлакованными ментально они отличат роль от истинности. когда общаются роли, то искажение очень большое. самый короткий путь прямой. он тяжелый и небезопасный. но он самый верный. и в итоге приемлемый. он самый прощаемый. потому что в этой ошибке нет лжи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 22:30 Ответить с цитатой

Не, ушел потому что забанили Бармалея. А почему он не общался с ним по почте? такая личная привязанность?! Хорошее место для таких как Бармалей, других безнаказанно нагибать. или с ответом без разницы. место для публичного заявления своей, часто почему -то, связанной с чужими цытатами "компетентности". что этот человек хочет? адекватного ему неуравновешенного, подкованного собеседника, остро критически настроенного? с веером чужих цитат? чтобы не выглядеть глупым в отсвете чужого ума или удачного графоманства? вообще критерии истинности высказывания размыты (подтвердятся они опытом или нет), да вообщем-то тех, кто следит за этим пристрастно нет. поэтому плеваться можно сколько угодно. здесь. почему бы такому подкованному человеку не выбрать более подходящую ему площадку для общения? там вероятно нельзя будет извергать столько ругательств на присутствующих. поэтому выходит, что дело только в них. желании, кого бы либо нагнуть. собственно по любому поводу

Последний раз редактировалось: Нинель (Вс Дек 21, 2014 23:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 22:32 Ответить с цитатой

Удивляюсь Зачем Нероша ушёл?
Неужели никаким другим путём нельзя было выразить свой протест
и вернуть Бармалея?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 22:50 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
мне кажется, что поза у любого человека..

Нинель, ты кого имеешь ввиду? Или мысли о позерстве ни с чего, вдруг, ветром надуло? Или с трибуны в космос философствуешь?
Цитата:
ментально они отличат роль от истинности

Ментально - это как? Вместе с " зашлакованностью" никак смыл не уловлю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 23:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Нинель, ты кого имеешь ввиду? Или мысли о позерстве ветром надуло? Или с трибуны в космос философствуешь?

любого на форуме. в позе-роли любой, как в броне. я не философствую. просто сравнила искреннего Не, в некой степени опьянения и Не трезвого без этой предельной искренности. могу и себя так сравнить.
кстати, его проявленная возможность удалять свои темы и развязала мне руки. я смогла его попросить удалить и свою тему У Пеппи. ) равноправие ведь должно быть.
а трезвые все обычно в защите, в правилах и ограничениях (иногда в хорошем смысле - совсем быть отвязным - нельзя).
а ты задавая мне этот вопрос, что хотела узнать?
"надуло", "на трибуне"? т.е. какой-то мой прошлый поступок, не принятый тобою, это твой вопрос спровоцировал?
Цитата:

Ментально - это как? Вместе с " зашлакованностью" никак смыл не уловлю.

можно не читать необходимого списка литературы... или наоборот прочитать, и быть при этом одинаково злым и некультурным.
иногда хамство принимается ошибочно за искренность и истинность. чем высказывания Бармалея отличаются от высказывания человека ничем. разные слова, а смысл один и одинаковая вседозволенность по отношению к другому человеку. искреннее хамство. вы можете выделить/отделить одного от другого? - я - нет.
и это тоже роль, как у приличных людей их роль. я надеюсь, по крайней мере. ник человек очень отчетливо, на мой взгляд, хочет внимания и любви. поэтому он так выделяет ноябрьскую кошку, которая к нему расположена.
возможно, как говорил Не, Бармалею нужна ответная ненависть, или вообще любая чужая реакция, чтобы почувствовать себя живым. и выразить свои, пусть и негативные чувства.
но жаль, что им совершенно по фик, что чувствует их собеседник. а это основа любого контакта. забота о другом. короче, контакт есть, а удовольствия нет. или все же оно у них есть?! одностороннее


Последний раз редактировалось: Нинель (Пн Дек 22, 2014 00:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 00:07 Ответить с цитатой

Претендуешь на судью или оракула?
Оценила Нерона, оценила Бармалея.. Каждого-любого на форуме обвинила в позерстве.
Противоречишь сама себе в каждом предложении.
Слово кинула, от объяснения уместности применения его в контексте уклонилась..
Хамство - это форма выражения искренности и истинности, показатель отношения, но и культуры. Правду можно высказать и такими словами.
Никто тут не обязан заботится о другом.
На благотворительность не подписывались. Не нравится - не ешь.
Эльфидея, вон, кровавым поносом не одну комнату уделала, а ты с ней камушки перебираешь..
Тьфу! Лицемерка!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виртоманка
Пользователь
Сообщения: 2632
Регистрация: 16.08.2010
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 00:13 Ответить с цитатой

НКош, ни 1, ни 2.
Ну ты знаешь же, что я тут и без Бармалея тусовалась, и с модераторами вроде не ругалась.
Ситуация меня эта просто бесит. Не очень-то красиво получилось, ты разве не видишь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 00:14 Ответить с цитатой

Цитата:

Никто тут не обязан заботится о другом.

я вообще-то старалась делать то, о чем говорю
Цитата:

На благотворительность не подписывались. Не нравится - не ешь.

а на что подписывались? в чем смысл общения?
Цитата:

Эльфидея, кровавым поносом не одну комнату уделала, а ты с ней камушки

ты про что? про ее отношения с мамой? так у многих есть свой скелет в шкафу. она других нагибает? я не замечала. ну кроме поклонников)
у нее своя боль, она о ней и пишет. сложное понятие - фиксация.
по-моему себя мучить это меньший грех, чем других. а приходят сюда болезные, потому что здесь психологический форум. может кто кинет, какую-то идею о спасении. но она все же должна быть без ненависти, мне кажется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 00:26 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
Цитата:

Никто тут не обязан заботится о другом.

я вообще-то старалась делать то, о чем говорю

Господи! Объясни мне какая связь между этими двумя предложениями?
Цитата:
Цитата:

На благотворительность не подписывались. Не нравится - не ешь.

а на что подписывались? в чем смысл общения?

Каждый находит свое.
Бармлей высказал свою правду, свое мнение, точно как и ты выше. Сделал это хлестко и коротко. И мне ближе такое изложение, а не твоя словесная каша, размазанная по тарелке.
Почему ты не допускаешь, что Нерон просто пожалел о своей откровенности, не захотел быть откровенным.. С тобой. (хотя бы)
И в этом тоже честность.
Всех ты под свои рамки пытаешься подогнать. Своим ушам -приятностей, своему пониманию - удобоваримостей.


Последний раз редактировалось: Kотовa (Пн Дек 22, 2014 00:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 00:34 Ответить с цитатой

Нинель, респект . Ты сейчас так серьезно обо всех пишешь и, кстати, глубоко , это заметно, несмотря на то, что я твои посты прочитала наискось.
Про Дениску ты права, все очевидно, как раз, так как ты пишешь : он хочет именно "внимания и любви".
Пошла читать твои посты уже не наискось
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 00:41 Ответить с цитатой

Витка, не предвзятый модератор - редкость, почти нонсенс. Тебя же не бесило, когда Нерошка чистил Денискины посты?
И доктор Вэб, наверное, тоже не исключение

А бармалей перманентно давал железный повод, как там пишет Нинель?
Цитата:
есть приемлемое и нет. один переходит эту черту (Барми, человек, например) а остальные еще нет. стоят на том берегу...


Последний раз редактировалось: кошка авгус-тинка (Пн Дек 22, 2014 00:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 00:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Господи! Объясни мне какая связь между этими двумя предложениями?

ты меня уличала во лжи. и тут же пишешь, что я вру, но никто не должен заботиться о другом. а о ком тогда? о себе любимом? или вообще ни о ком?
я тоже в свою очередь этого не понимаю. это что-то новое в человеческой эволюции?
Цитата:

а не твоя словесная каша, размазанная по тарелке.

а я мало кого тут припечатывала. только в отместку. тогда давала себе это право. я вообще считаю это эмоциональным хулиганством, не нравится человек - уйди от него молча. общайся с теми, кто тебе близок, зачем кого-то ***? что в этом ценного?
Цитата:

Почему ты не допускаешь, что Нерон просто пожалел о своей откровенности, не захотел быть откровенным.. С тобой. (хотя бы)

допускаю, что он не привык к резким поступкам. и не захотел быть в поле разного по отношению к нему внимания. на счет - со мной. так был же откровенен.))) этого достаточно.
Цитата:

Всех ты под свои рамки пытаешься подогнать.

да, это просто перенос, не мочь сделать самому, но уважать это в другом. просто был у меня такой опыт, когда некий хам, раскрыл мое хамство. ) как джина выпустил. ограничение себя это не есть полезно и хорошо, а хамство, это не лучше. стокгольмский синдром. если тебе будет угодно. или нечто похожее. когда некто выплескивает подобное тому, что ты скрываешь. и это кажется крутым. кажется только. но опыт такой приобрести нужно. чтобы уже осознанно от него отказаться. но имея опыт, отказаться сложнее, чем не имея его.
опять каша? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 00:49 Ответить с цитатой

Много букафф.
Спокойной ночи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 00:51 Ответить с цитатой

Котова, на размазанные подколки видимо трудно ответить коротко. Приятных снов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 00:58 Ответить с цитатой

.
Цитата:
Бармлей высказал свою правду, свое мнение, точно как и ты выше. Сделал это хлестко и коротко. И мне ближе такое изложение, а не твоя словесная каша, размазанная по тарелке

Котова, ты уникальна

Из многочисленных "комплиментов" нашего барми "тупым" дамам, я почему-то заполнила его высказывание именно в твой адрес: "Котова, если ты тупая, необязательно сообщать об этом форуму в ежедневном режиме"(с) Бармалей

Но я не думала, что тебе это по душе..... Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 01:04 Ответить с цитатой

Нинель,
кому ты нада, тебя подкалывать? Тебе уже все открытым текстом давно сказали, только ты не слышишь.
Тебе же эти звуки по ушам режут.. Что уж зря иносказаниями твой мозг утежелять..
Сю-сю, Нинель.


Последний раз редактировалось: Kотовa (Пн Дек 22, 2014 01:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское