Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Доктору Вебу

Доктору Вебу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 00:00 Ответить с цитатой

(а можно я о своем о девичьем, о несерьезном?) Витка, ты Тыблоко читала? Талант!!! Иногда так пишет, Аверченко отдыхает!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 00:21 Ответить с цитатой

это потому, что ты Аверченко не читала
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 00:39 Ответить с цитатой

Это потому что ты Тыблоко не читал!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 01:05 Ответить с цитатой

Виртоманка писал(а):
Sensibla писал(а):

Именно для этого был создан (по предложению пользователей и по согласованию с пользователями) раздел "Модераторский архив", в который модераторы обязаны были переносить удаляемые посты.
И который втихаря убрали.


Ну, это лучше, чем ничего,

Так и это "лучше, чем ничего" исчезло.

Виртоманка писал(а):

Ну, это лучше, чем ничего, но при невозможности диалога не имеет смысла.

Виртоманка, Вас же никто не держит на данном ресурсе, не правда ли?
Ресурс Админу бонусов не приносит никаких, он несколько раз высказывал желание его закрыть из-за вашего вековечного срача и оскорблений, не правда ли Вы об этом читали не раз?
И каждый раз был отговариваем пользователями, которые высказывали определенные соображения против его закрытия, и делали определенные усилия, чтобы этого не произошло. Но это ни назу не были Вы, Виртоманка, не так ли?

Виртоманка писал(а):

Вы же вот, например, так и не понимаете, почему вам говорят, что вы торопитесь с диагнозом "фашизм"?

Я прекрасно понимаю, что такое манипуляции, Виртоманка. Вы полагаете обратное?
И если те, кто "говорят", говорят это не в тот момент, когда я им говорю, что свое дерьмо надо самостоятельно за собой подтирать, а не требовать от сидящей под обстрелами Даррен, чтобы она 1) подтирала за каждым его дерьмо, 2) объясняла причины каждого подтирания
- если они "говорят" это не в этот самый момент, а копят и накопленное выливают в момент, когда идет обсуждение совершенно другого -
именно это я и понимаю: что тем, кто "говорит" начхать на то, что им сказали, а им главное накопить и накопленное в удобный момент вылить.

Вот Вы, Виртоманка, скажем, ни разу не озаботились тем: кого я и как назвала - в то время, когда я кого-то как-то назвала - но озаботились именно сейчас, именно в данной теме. Отчего, Виртоманка?

Виртоманка писал(а):

И даже вряд ли попытались понять.
Конечно, Виртоманка, Вы совершенно вправе жить Вашими проекциями, и им никогда никто не будет мешать. И Вам же другого не надо, не так ли?

Виртоманка писал(а):

Про срачи и прочие тонкости неуважения - такой вот вид терапии, например, есть (там, правда, длинное видео)
http://www.youtube.com/watch?v=79zklQDPrI0
http://www.youtube.com/watch?v=V2FPpo2VU18
Берет, гад, и не уважает, и не уважает тетку!

Понятия не имею, Виртоманка, у меня ютьюб не открывается, о чем я писала неоднократно, а Вы внимательно читали, не так ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 01:09 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
Цитата:

причем, когда Доку говорят, что есть граждане, которые постят открытые призывы "размобмим Рашку" и кучу подобных тем, да еще и откровенное порево толкают - все путем, все нормально...не заметил.

а про Украину и украинцах писать оскорбительные высказывания можно?

Сколько раз Вы обращались, Нинель, к пишущим, по-Вашему, оскорбительные высказывания про Украину и украинцах?
Сколько раз Вы обращались к модераторам по поводу конкретных оскорбительных, на Ваш взгляд, высказываниях об Украине и украинцах?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 01:13 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
а вообще в той ветке люди, которые травили Пенелопу

Нинель, Вы ни разу ни о какой "травле" не упоминали, и ни разу не обращались к модераторам, однако копили все это и достали именно сейчас, именно в данной теме, посвященной неприятию Виртоманки модерации конкретных высказываний Бармалея.
К чему Вы это достали именно сейчас, Нинель?
Вы ожидали своего "часа мести" и, наконец, дождались?
(это также к вопросам Ваших тем)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 06:37 Ответить с цитатой

Sensibla, вы прежде чем задавать мне эти вопросы, проверили свои предположения, прочитав все мои ответы в упомянутой ветке и в другой, которую закрыли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виртоманка
Пользователь
Сообщения: 2632
Регистрация: 16.08.2010
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 07:38 Ответить с цитатой

Прорвало... Фемида с бананами в ушах и хитроумные фашистские манипуляции. Театр одного актера.

Sensibla писал(а):

И если те, кто "говорят", говорят это не в тот момент, когда я им говорю, что свое дерьмо надо самостоятельно за собой подтирать, а не требовать от сидящей под обстрелами Даррен, чтобы она 1) подтирала за каждым его дерьмо, 2) объясняла причины каждого подтирания

Вы о чем? Когда это я чего-то там требовала от Даррен?

Sensibla писал(а):

Вот Вы, Виртоманка, скажем, ни разу не озаботились тем: кого я и как назвала - в то время, когда я кого-то как-то назвала - но озаботились именно сейчас, именно в данной теме. Отчего, Виртоманка?

Очаровательная простота и непосредственность)
Вы вообще помните, что это вы пришли сюда, в мою тему и начали вещать про уголовные статьи за национализм, совершенно при этом не разобравшись в вопросе? Именно этим вы и обратили на себя мое внимание, как бы вам ни хотелось, чтобы у меня что-то такое "накопленное" было к вам.
Озаботилась же я, как вы изволили выразиться, бесполезностью модераторского архива при невозможности диалога. Что вы прекрасно проиллюстрировали своей вот этой гневной простыней. Правда, непонятно, зачем - в очередной-то раз. Только тут, в одной теме, этих иллюстраций просто завались.


--------------------------------------------------

НКошка,
даааа, Денис, конечно, могёть. Но я специально не стала тащить сюда ничего из форума. Чтобы не спровоцировать "массовые репрессии". У меня ж скорее противоположная цель)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 07:40 Ответить с цитатой

http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=53973
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виртоманка
Пользователь
Сообщения: 2632
Регистрация: 16.08.2010
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 08:18 Ответить с цитатой

Ах да, забыла!
Сенсибла, я вижу, что ввела вас в заблуждение (ненамеренно, честное слово!) своей фразой про "если мне вас интересно читать". Правильнее, конечно, было бы написать "если бы". Это там исключительно для примера было, умозрительного такого)
Простите, если я вас этим задела. Я не подозревала, насколько вам важно, чтобы я внимательно вас читала, и что вы так будете ревновать меня как читателя к "Бармалеям, Дразницким и ко".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 14:27 Ответить с цитатой

сестры, люди, особенно женщины, которые сидят под обстрелом, последнее, чем занимаются, так это пишут в форумах...я насчет Даррен.
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 19:45 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
Sensibla, вы прежде чем задавать мне эти вопросы, проверили свои предположения,

О каких конкретно "моих высказанных предположениях" Вы говорите, Нинель?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 20:01 Ответить с цитатой

Виртоманка писал(а):
Прорвало... Фемида с бананами в ушах и хитроумные фашистские манипуляции.

О, привет шестипалатничкам. Еще что у Вас в загашнике, Виртоманка?

Виртоманка писал(а):

Sensibla писал(а):

И если те, кто "говорят", говорят это не в тот момент, когда я им говорю, что свое дерьмо надо самостоятельно за собой подтирать, а не требовать от сидящей под обстрелами Даррен, чтобы она 1) подтирала за каждым его дерьмо, 2) объясняла причины каждого подтирания

Вы о чем?

О Нероне, разумеется. А Вы о чем?

Виртоманка писал(а):

Когда это я чего-то там требовала от Даррен?
А что, я написала, что Вы чего-то требовали от Даррен?

Виртоманка писал(а):

Sensibla писал(а):

Вот Вы, Виртоманка, скажем, ни разу не озаботились тем: кого я и как назвала - в то время, когда я кого-то как-то назвала - но озаботились именно сейчас, именно в данной теме. Отчего, Виртоманка?

Очаровательная простота и непосредственность)
Вы вообще помните, что это вы пришли сюда, в мою тему

Чего? Может, еще постирать Вам что?
Тема про неприятие Вами модерации Бармалея и призывах Вами к ответу ДокторВеба.
В которой Вы апеллировали ко мне, отсылая меня к моей теме, в которой я спрашивала о том, не заметил ли кто, что именно было затерто оным доктором и клеветнически заменено на каких-то москвичей.
В которой Вы назвали форум "говном", на что я ответила, что на мой личный взгляд, именно писанное Бармалеем подпадает под эту категорию.

Виртоманка писал(а):

и начали вещать про уголовные статьи за национализм,

Я "начала вещать" исключительно после предъявленных ко мне претензий в "Вашей" теме про Бармалея от людей, которые копят свои претензии годами и находят удобные моменты для предъяв. А что?

Виртоманка писал(а):

национализм, совершенно при этом не разобравшись в вопросе?

На Ваш взгляд, Виртоманка. Это Вы уже писали в первых постах.

Виртоманка писал(а):

Именно этим вы и обратили на себя мое внимание, как бы вам ни хотелось, чтобы у меня что-то такое "накопленное" было к вам.

Виртоманка, так, если это не Ваше "накопленное", с чего Вы вдруг озаботились "накопленным" Нерона, и, более того, принялись давать мне оценки в свете его накоплений?

Виртоманка писал(а):

Озаботилась же я, как вы изволили выразиться, бесполезностью модераторского архива при невозможности диалога.

А, так Вы просто потрендеть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 20:02 Ответить с цитатой

Виртоманка писал(а):
Ах да, забыла!
Сенсибла, я вижу, что ввела вас в заблуждение (ненамеренно, честное слово!) своей фразой про "если мне вас интересно читать".
божеупаси.
Вам интересно читать исключительно фашиков: дразницкую, Бармалея и ко. Я об этом писала уже.
В Вашей, конечно, теме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 20:03 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=53973

И где тут про Пенелопу, Нинель?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 21:40 Ответить с цитатой

Цитата:

И где тут про Пенелопу, Нинель?

слишком много вопросов. про Пенелопу в теме. искать не буду. поверьте на слово.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 21:53 Ответить с цитатой

Не буду верить, Нинель.
Я Вас просила тогда писать, Вы не захотели, сказали, что в лс напишете. И тоже не написали.
Дорога ложка к обеду. Сейчас в данной теме все это странно выглядит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 21:58 Ответить с цитатой

мстите что ли, Sensibla? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 22:07 Ответить с цитатой

Напротив, Нинель. Призываю не мстить. А писать (и говорить) о том, что волнует/не нравится именно в тот момент, когда волнует/не нравится и в том самом месте (в теме), где волнует/не нравится.
Я же и тогда об этом не умолчала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 22:13 Ответить с цитатой

я вроде ответила. зачем напор какой-то? это я про свой ответ сейчас. мне казалось, я все сейчас сказала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 22:20 Ответить с цитатой

Потому, что Вы как-то вбросили обвинения в "травле Пенелопы" - так они и висят, и не по теме, и без примеров, и без указания на Ваши против этого протесты тогда. (ну, один без конца по отношению ко мне я помню, а что он был без конца с Вашей стороны - об этом и сказала).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 22:27 Ответить с цитатой

Цитата:

Потому, что Вы как-то вбросили обвинения в "травле Пенелопы" - так они и висят, и не по теме, и без примеров, и без указания на Ваши против этого протесты тогда.

а вы этого не видели? обзывали ее, ***, смеялись над ней.
она довольно долго отшучивалась, а потом тоже стала резкой.
я не буду это выбирать. если вы думаете иначе, думайте.
Цитата:

ну, один без конца по отношению ко мне я помню, а что он был без конца с Вашей стороны - об этом и сказала).

какой должен быть конец? спор не кончается никогда
оперируют понятием "украинский народ" в обвинениях, я могу в вашем стиле сказать, а давайте доказательства того плохого что вы о нем говорите, только пофамильно. иначе это без конца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 22:38 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
Цитата:

Потому, что Вы как-то вбросили обвинения в "травле Пенелопы" - так они и висят, и не по теме, и без примеров, и без указания на Ваши против этого протесты тогда.

а вы этого не видели? обзывали ее, ***, смеялись над ней.

Видела, отчего. Только эти граждане... им все равно, Пенелопа - не Пенелопа.
И Ваших протестов особо не видела. Может, они как-то и промелькнули, а я не заметила, но на всем остальном фоне однозначно не были заметны.

Нинель писал(а):

Цитата:

ну, один без конца по отношению ко мне я помню, а что он был без конца с Вашей стороны - об этом и сказала).

какой должен быть конец?

Да любой. А то в теме, помимо оскорблений (на этот раз уже по национальной почве) практически ничего не было.
Нинель писал(а):

оперируют понятием "украинский народ" в обвинениях, я могу в вашем стиле сказать, а давайте доказательства того плохого что вы о нем говорите, только пофамильно. иначе это без конца.
Нинель, я, вроде, мало чего про "украинский народ" говорила, а говорила, в основном, вполне конкретно: про Пенелопу, Диму и Даррен с данного форума, и про тех, с кем я общалась на других форумах - с них.
Только опять же: отчего Вы тогда, в теме, не пеняли мне на "мой стиль" в теме, а говорите о нем сейчас, в теме другой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 22:50 Ответить с цитатой

Цитата:

Только опять же: отчего Вы тогда, в теме, не пеняли мне на "мой стиль" в теме, а говорите о нем сейчас, в теме другой?

а что я вам пеняла?
это все одно и тоже общие националистические клише и призывы.

про стиль я имела в виду, вы задаете вопросы, детализации хотите, ну и я предлагаю раскрывать обобщения об украинцах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 23:08 Ответить с цитатой

Цитата:

Виртоманка, так, если это не Ваше "накопленное", с чего Вы вдруг озаботились "накопленным" Нерона, и, более того, принялись давать мне оценки в свете его накоплений?

Сенси жжот... Смеюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское