Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow Информация для пишущих психологов

Информация для пишущих психологов
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
psyanalit
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 13.11.2014
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 23:20 Ответить с цитатой

Психологический портал Пси-совет24.ru ищет новых авторов - психологов и психотерапевтов.
Сейчас наш проект находится в стадии формирования команды: мы готовы пригласить к сотрудничеству 3-4 коллег-психологов, которые готовы с определенной периодичностью (которую они выбирают сами) писать интересные комментарии (от 3000 знаков) по не менее интересным предоставленным редакцией статьям.

Концепция сайта:
Читатели сайта - обычные люди, не-психологи - присылают в редакцию статьи по значимым для них темам, написанные собственноручно (примеры тем: "безответная любовь", "как разлюбить женатого мужчину" и т.д.). После этого один из специалистов-психологов или психотерапевтов пишет развернутый комментарий на эту же тему, где представляет более широкий и глубокий, - взгляд на эту проблему (основываясь на своем профессиональном опыте).

Примеры статей и комментариев к ним:
Почему мужчины любят стерв
Как забыть о девушке, которую любишь
Как правильно воспитывать сына настоящим мужчиной

Чем участие в таком проекте может быть интересно вам как профессионалу?
1. Вы получаете возможность написать интересный комментарий по значимой для потенциальных клиентов психологической теме, который раскроет ее с необычной, более глубокой, стороны, и который будет представлен на сайте в единственном экземпляре (статья дается только одному автору, и только он один пишет комментарий для нее).
2. Вы получаете свой индивидуальный раздел на сайте, в котором вы так подробно, как захотите, сможете рассказать о себе и своей работе, указать контактные данные, дать открытую для индексации поисковиков ссылку на свой сайт и т.д. В конце каждого написанного вами комментария будет стоять ваша подпись в виде ссылки, которая будет вести на эту страницу.
3. Потенциальные клиенты. Человек, заинтересовавшийся статьей и комментарием, написанным вами, перейдет на вашу страницу и с высокой вероятностью может стать вашим клиентом.
4. Ко всему вышесказанному, написание вами комментариев к статьям будет оплачиваться (на договорной основе).

Подведем итоги
Если вы любите писать интересные психологические тексты (или хотите попробовать научиться делать это!), вы можете получить дополнительную площадку для писательского и профессионального самовыражения, дополнительный канал для привлечения клиентов и дополнительный заработок!
Всем заинтересовавшимся просьба написать нам на почту alexey.s.pravdin(собака)gmail.com. В письме напишите, пожалуйста, несколько слов о себе, номер телефона для связи (если вы из Москвы) или ник в скайпе (если есть).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское