Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow другая школа

с кем быть?
злобные геи
33%
 33%  [ 1 ]
не менее злобные нерусские/слабоумные нормалы
66%
 66%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 3
другая школа
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
[Den]
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 21.10.2014
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 15:29 Ответить с цитатой

после того как моя семья переехала в город я пошел в новую школу. там сразу начлись проблемы. в классе есть какбы две группы пацанов которые типо между собой враждуют. в одной группе те кто женщин ненавидит, а в второй те кто любит. первых вторые обзывают -, а вторые первых бабаёбами, дурдом а не школа короче. вражда очень сильная, коллективные драки стенка на стенку и.т.п. мне сказали: определяйся. я сказал: не хочу. а они сказали если я буду сам по себе то меня все чмырить будут и никто не заступится, уже начали, но пока не сильно - вещи отнимают и прячут. вообще я не гей поэтому логично скорешится с бабаёбами, но там лахи какие-то - два неудачника, слабоумный жиртрест и три мусульмана. когда все вместе тусят мусульманы даже по русски не говорят, жиртрест их язык пытается учить, а неудачники тупо лыбятся и ходят хвостом и никто нибуя не понимает - куча дебилов какая-то. но с - я тоже быть не хочу. че делать? не хочу чтоб меня все чмырили...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anthracite
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 21.10.2014
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 17:28 Ответить с цитатой

По-моему в таком классе тебе надо дружить с девочками. Твой авторитет в глазах женолюбов поднимится до небес, и одновременно появится причина не проводить с ними время. А мужскую компанию можно найти в кружках по интересам и спортивных секциях, особенно если найти такую где есть старшего возраста ребята из твой школы. Друзья обязательно нужны для преодоления травли, а иначе в один момент может очень сильно достать и начать влиять на учебу и настроение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белый фломастер
Пользователь
Сообщения: 98
Регистрация: 02.02.2013
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 19:57 Ответить с цитатой

Не знаю, насколько мой совет правилен, но я бы посоветовала не принимать ни одной стороны. Ты мужчина и не должен плясать под чужую дудку, а должен проявить характер и отстоять свои интересы. Если тебе не симпатичны одноклассники, то не надо переступать через себя только ради того, чтобы заслужить их уважение. Как написали выше, вполне разумно записаться в секцию или куда-нибудь еще, где можно найти друзей по интересам. Если ты учишься в старших классах и примерно представляешь, в каком направлении продолжишь учебу или трудовую деятельность, то логично поискать кружки в этом направлении, или людей со схожими интересами. В этом случае есть шанс помимо знакомств/дружеский отношений приобрести еще какой-то полезный опыт, да даже получить удовольствие от общения, чего врятли добьешься от, как ты пишешь, дебилов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 20:34 Ответить с цитатой

а какой по счёту класс то ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 23:36 Ответить с цитатой

Создай третью группу и назовитесь "нормальными" Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Den]
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 21.10.2014
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 10:33 Ответить с цитатой

Цитата:
По-моему в таком классе тебе надо дружить с девочками.

там такие девочки что не подружишься, тем более что девочки на стороне геев.
они считают "женолюбов" унылым говном, обзывают их быдлом нетолерантными гомофобами, гопниками и.т.п.
там как бы как...
девчонки ненавидят всех пацанов-нормалов потому что они к ним типо пристают и под юбку лезут.
пацаны в ответ на это говорят - не очень то и хотелось и вообще мы педики, девчонки нам нафиг ненужны.
а меньшинство пацанов говорят - я не педик, мэнэ Аллах не велит. и это группа самая ущербная.
и я должен в этом дурдоме свое место искать.

Цитата:
Твой авторитет в глазах женолюбов поднимится до небес, и одновременно появится причина не проводить с ними время.

пф... так они и так хотят меня к себе взять. так сильно хотят что тетради крадут и один раз чуть в портфель не нассали, еле отбил. а на девчонок им пох вообще, это только предлог для идеологии, они сами там целки все.
я хоть сейчас могу к ним пойти, но у них во главе три исламбека которые над русскими открыто стебутся. не хочу ничего общего с ними иметь.

Цитата:
А мужскую компанию можно найти в кружках по интересам и спортивных секциях, особенно если найти такую где есть старшего возраста ребята из твой школы.

во-первых мы сейчас только переехали и денег мало. во-вторых обычные знакомые со мной в разборки не полезут, пойдут только друзья. но пока я найду настоящих друзей(и ЕСЛИ найду) время пройдет, а чмырят меня уже СЕЙЧАС.
за ребят в старших классах я уже узнавал. есть один чел на паралель выше. он тоже сам по себе. к геям он не вступает. но нормалы его тоже не берут потому что он в прошлом году избил старшего брата исламбеков, этот брат в школе не учится уже. и еще он побил Валеру (это глава геев из 10ых классов) и нашего главного гея (из 9ых классов) когда они при нем целовались (они как бы пара). но его за это чуть из школы не выгнали и теперь он какбы на грани отчисления за любую провинность.

Цитата:
Друзья обязательно нужны для преодоления травли, а иначе в один момент может очень сильно достать и начать влиять на учебу и настроение.

уже влияет. когда тетради с домашкой крадут, то и оценки соответственные.

Цитата:
Не знаю, насколько мой совет правилен, но я бы посоветовала не принимать ни одной стороны. Ты мужчина и не должен плясать под чужую дудку, а должен проявить характер и отстоять свои интересы. Если тебе не симпатичны одноклассники, то не надо переступать через себя только ради того, чтобы заслужить их уважение.

ну вот сейчас я никакую сторону не принял и мне жить спокойно не дают. мне теперь 2 года терпеть издевательства и портфель от мочи отстирывать??? я и так даже в толчок с портфелем хожу чтобы не уперли ничего.

Цитата:
а какой по счёту класс то ?

9

Цитата:
Создай третью группу и назовитесь "нормальными"

вот я тоже об этом думал. но я новенький, меня никто не знает, я пустое место пока. и пока тупо не знаю кого могу привлечь на свою сторону.
но я могу быть лидером, потому что в своей прежней школе в поселке им был.
пока список кандидатур такой:
1. чел из 10ого который побил Валеру и брата исламбеков. я с ним ни разу не говорил, но думаю, он не откажется объеденится с нормальными людьми, потому что сейчас все против него. но за любую склоку его могут выгнать, поэтому это не очень надежный вариант.
2. один гей который хочет стать моим бойфрендом и зовет перейти к геям. думаю мне удастся переманить его к себе потому что я ему очень нравлюсь. знаю это клиника, но он довольно крупный, страх внушает и другие когда его увидят тоже захотят ко мне пойти, потому что мы "большие и сильные".
3. если у меня будет 10-классник и гей тогда я смогу переманить двух неудачников из команды женолюбов. они пойдут к любому кто достаточно сильный.
4. жиртрест врятли пойдет потому что предан исламбекам, но попробовать можно.
это пока все варианты и пока еще не факт что мне удастся всех переманить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 12:32 Ответить с цитатой

в 9 класса под юбки не щаглядывают. а уже дрочат им некоторые даже трахаются Улыбаюсь, шучу Какойто не нормальный у вас класс. И кстати в опросе лучше назвать не "нормалы" а "натуралы" Улыбаюсь, шучу Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белый фломастер
Пользователь
Сообщения: 98
Регистрация: 02.02.2013
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 22:48 Ответить с цитатой

Носи портфель всегда с собой и пресеки все пути воровства тетрадок. Разработай план неуязвимости, а идея создать собственную группу превосходна. Уверена, что в скором времени ты станешь самым авторитетным парнем в школе)).

А темку сохрани, лет 10 спустя не раз посмеешься над ситуацией)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское