Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Game Zone arrow Какие то братья Пресняковы объявились..и сказанули

Какие то братья Пресняковы объявились..и сказанули
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 15:07 Ответить с цитатой

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Братья ПРЕСНЯКОВЫ:

Сначала авторы подробно объясняют, куда лезет женщина и чего касается на своем теле, а потом дают ее прямую речь:

- Весна, скоро придет весна, мама либо выздоровеет, либо умрет, но в любом случае это развяжет мне руки, я сделала все, что смогла, меня нечем будет удержать, я брошу мужа, брошу эту кровать-аэродром, я буду делать то, что всегда представляла, когда думала, что стану взрослой, и у меня будет взрослая жизнь... маленькая кровать, скромная работа, молодой человек, мой молодой человек, из простой нормальной семьи, ты думаешь, это станет препятствием между нами, ну, вот то, что я не смогу родить ему ребенка? Нет, это не станет, не станет между нами стеной - мы усыновим или удочерим маленькую принцессу, и я забуду про свою неудачную жизнь, про своего неудачного мужа с его неудачными просьбами сделать неудачный аборт...

Авторы поясняют, чем дама завершила эксперименты со своим телом, «издав такой звук, как будто задохнулась старая собака».

Вот такая чеховская проза-2004.

(«Плохие постельные истории».)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское