Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Что можно сделать из простого "Аватара"

Что можно сделать из простого "Аватара"
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Dorot
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 21.05.2014
СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 20:22 Ответить с цитатой

Интересное толкование знаменитого фильма Джеймса Кэмерона "Аватар". Особенно классно получился закадровый голос, прямо пародия на диктора "Что? Где? Когда?" Но помимо этого весьма ценные мысли в ролики прозвучали. Стало вот интересно, прав ли автор, говоря о том, что молодой вождь синекожих самый доброжелательно настроенный к главному герою персонаж. На счет автора ролика наводил справки - он академик, научный сотрудник, этнограф и практикующий психолог, в общем не глупый мужик. Все бы ничего, но я заметил что многие сотрудники поступают в точности наоборот от того, что требовал от них начальник. Случаи не единичные. Даже моя собственная жена поступает наоборот от того, что я прошу. Зацепил меня ролик, да и забавный он. А вы замечали наоборотнические реакции за женщинами? Как в пословице: "Выслушай женщину и сделай наоборот!"Улыбаюсь, шучу

https://vimeo.com/55051274

P.S. ссылка рабочая, вирусов нет, не реклама =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское