Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как избавиться от паранойи по отношению к женскому полу?

Как избавиться от паранойи по отношению к женскому полу?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 151, 152, 153  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 03:27 Ответить с цитатой

Читал. Но у мужчин на порядок выше здравый смысл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 05:25 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):
Райская птичка писал(а):
Викторъ писал(а):
Цитата:

Нищий мужчина не имеет права на жену и детей. Он их просто не прокормит.


Зачем впадать в крайность. тут Либо миллионер либо нищий. Я имею в виду с зарплатой в 20 тыс целоковых может быть женатым.

Если у женщины есть выбор, то она выберет лучшую жизнь, чем впроголодь..



сколько получает ваш муж?

Я не замужем. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 05:47 Ответить с цитатой

Вот поэтому и не замужем. Бизнесменов то на всех женщин не хватит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 07:03 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
ADmitriy писал(а):
Райская птичка писал(а):
Викторъ писал(а):
Цитата:

Нищий мужчина не имеет права на жену и детей. Он их просто не прокормит.


Зачем впадать в крайность. тут Либо миллионер либо нищий. Я имею в виду с зарплатой в 20 тыс целоковых может быть женатым.

Если у женщины есть выбор, то она выберет лучшую жизнь, чем впроголодь..



сколько получает ваш муж?

Я не замужем. Улыбаюсь, шучу


логично
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 07:54 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):
Но у мужчин на порядок выше здравый смысл.

А где же твой здравый смысл?
От самоутешительного бреда твоя проблема уж точно не решится. Подобным образом утешаешь ведь себя всю жизнь, а воз и ныне там. Если такие элементарные вещи за собой не замечаешь, то пока на большее надеяться совсем не стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 11:39 Ответить с цитатой

аффтар а как вы относитесь к жэнщинам на этом форуме ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 15:07 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
аффтар а как вы относитесь к жэнщинам на этом форуме ?


Нормально. В целом они мне дали нормальные советы. Но как только я завел разговор про корысть, все я говорю бред из бреда. Вообще корысть эта больное место у женщин. Они любят деньги но не хотят это признать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 15:10 Ответить с цитатой

Ивонна писал(а):
Викторъ писал(а):
Но у мужчин на порядок выше здравый смысл.

А где же твой здравый смысл?
От самоутешительного бреда твоя проблема уж точно не решится. Подобным образом утешаешь ведь себя всю жизнь, а воз и ныне там. Если такие элементарные вещи за собой не
замечаешь, то пока на большее надеяться совсем не стоит.


Утешаю не утешаю, но я хоть и безумно боюсь девушек, но верю что есть 10% тех которые любят мужчин а не их деньги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 15:14 Ответить с цитатой

Вот давно хотел спросить. Все таки женщины лучше видят женщин. Вот женский форум "вумансру" там темы не поддаються здравому смыслу. Скажите - это женские фантазии, ну чтоб просто по балаболить, или самые извращенные темы могут быть правдивыми? При всей моей проблеме, я все равно был в шоке от некоторых тем. Вот это серьезный вопрос, без троллинга. Серьезно ответьте действительно это правда или просто женкие фантазии? Даже если фантазии, то почему они настолько "грязные".

Последний раз редактировалось: Викторъ (Пт Май 30, 2014 15:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 15:15 Ответить с цитатой

есть и мужчины, которые любят не женщин, а их деньги. А вдруг ты из их числа? Просто имущие девушки на тебя не клюют, вот ты и завёл тему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 15:22 Ответить с цитатой

Ивонна писал(а):
есть и мужчины, которые любят не женщин, а их деньги. А вдруг ты из их числа? Просто имущие девушки на тебя не клюют, вот ты и завёл тему.


Если бы девушка на меня клюнула, она была бы дура, такого психа как я девушки должны за километр обходить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 15:36 Ответить с цитатой

сколько раз уже тебе говорить, не обращай никак внимание на женский пол и нет проблем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 15:57 Ответить с цитатой

Ивонна писал(а):
сколько раз уже тебе говорить, не обращай никак внимание на женский пол и нет проблем.


Я не обращаю. На меня обращают причем негативно. Ну не нравяться слухи что я гей. Вы представляете, как мне было работать. Мужики таращаться видя во мне гея. Поэтому я и ушел с той работы. Так что я "женским вниманием" не обделен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 19:14 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):
Вот поэтому и не замужем. Бизнесменов то на всех женщин не хватит.

Но и зарабатываю я на себя в самый раз. Муж должен как минимум в 3 раза больше зарабатывать, чтобы я могла уйти с работы.. и заниматься домом..мужем, детьми.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camellia
Пользователь
Сообщения: 1520
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 21:12 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
Викторъ писал(а):
Вот поэтому и не замужем. Бизнесменов то на всех женщин не хватит.

Но и зарабатываю я на себя в самый раз. Муж должен как минимум в 3 раза больше зарабатывать, чтобы я могла уйти с работы.. и заниматься домом..мужем, детьми.

А я бы за деньги от мужика никогда бы не ушла с работы. Это унизительно. Обидь его однажды - и он сразу превращается в вонючку, подсчитывающую когда и сколько на тебя потратил. А для того, чтобы обидеть, нужно лишь время.
Отвечу на вопрос Дмитрия: а я не знаю, сколько зарабатывает мой МЧ, и знать не хочу. Это его деньги, не мои.
А в Вас, Виктор, говна по самые уши. Предрассудки, показывающие Вашу недалекость. Ваша псих. проблема никак не связана с продажностью женщин или мужчин. Моя бабушка была во взглядах посовременнее Вас.
Кстати, что Вы забыли на женских форумах? Я вот такую чухню не читаю. И любой другой умный человек тоже. А дураков полно, я очень много их встречала, мужского пола...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 21:32 Ответить с цитатой

Camelia писал(а):
Райская птичка писал(а):
Викторъ писал(а):
Вот поэтому и не замужем. Бизнесменов то на всех женщин не хватит.

Но и зарабатываю я на себя в самый раз. Муж должен как минимум в 3 раза больше зарабатывать, чтобы я могла уйти с работы.. и заниматься домом..мужем, детьми.

А я бы за деньги от мужика никогда бы не ушла с работы. Это унизительно. Обидь его однажды - и он сразу превращается в вонючку, подсчитывающую когда и сколько на тебя потратил. А для того, чтобы обидеть, нужно лишь время.
Отвечу на вопрос Дмитрия: а я не знаю, сколько зарабатывает мой МЧ, и знать не хочу. Это его деньги, не мои.
.

Но и мужчинам нужно знать, что работающая женщина при первой серьезной ссоре может сбежать, куда глаза глядят, а закоренелые домохозяйки перед разводом ищут себе работу, готовят типа почву для побега . Так что пусть не радуются.. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 22:16 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):
форум "вумансру"


Я сначала прочитала как "вуман сру" )) Видать другого уже мое бессознательное от вас не ожидает )

Девчонки, по поводу мужчин и денег могу сказать так: жизнь - злая штука и бывает, что *** в тех кто денег не зарабатывает и уходим от успешных бизнесменов. Деньгами все не измеришь. НАпример, когда я выходила замуж, мой муж получал в три раза меньше меня, через 4 года, когда я родила ребенка он стал успешным и стал зарабатывать в 5 раз больше чем я и мы никогда не считали деньги по отдельности, это были деньги семьи, которые лежали в общем конверте и никто не считал кто на что взял. Тут дело в доверии и насколько вы не "я+я", а "мы". А у вас такое ощущение, что не любовь, а война с мужчинами, поймите они же вам не мамки с папками, чтобы доказывать им что вы уже взрослая и самостоятельная )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camellia
Пользователь
Сообщения: 1520
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 22:40 Ответить с цитатой

Все же, в финансовой независимости есть своя прелесть, каким бы золотым ни был мужчина... Кто не пробовал, не поймет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 22:42 Ответить с цитатой

Camelia, у меня финансовая независимость от мужа сейчас, уже два года как вернулась на работу. Мы с мужем взрослые люди, нам не нужна зависимость друг от друга ) Я не боюсь его потерять и живу с ним не ради его денег, так же как и он.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camellia
Пользователь
Сообщения: 1520
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 00:26 Ответить с цитатой

Freq писал(а):
Camelia, у меня финансовая независимость от мужа сейчас, уже два года как вернулась на работу. Мы с мужем взрослые люди, нам не нужна зависимость друг от друга ) Я не боюсь его потерять и живу с ним не ради его денег, так же как и он.

С чего Вы взяли, что комментарий был по поводу Вашей личной жизни?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 05:51 Ответить с цитатой

А в Вас, Виктор, говна по самые уши. Предрассудки, показывающие Вашу недалекость.

Благодарю за упоминание моего содержимого. Но вы заметили я осуждаю не женщин как индивид а их грех. А грех по православию осуждать не возбраняется.

А можно сказать что во мне много говна если я осуждаю пидерастию и считаю ее мерзостью не только перед богом но и перед обществом? Однако есть среди геев которых я очень люблю и уважаю. Это Петр Чайковский. Я обожаю его музыку и надеюсь Бог будет немного снисходителен к нему на том свете. Но это не значит что можно закрывать глаза на эту мерзость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 05:53 Ответить с цитатой

Camelia писал(а):
Freq писал(а):
Camelia, у меня финансовая независимость от мужа сейчас, уже два года как вернулась на работу. Мы с мужем взрослые люди, нам не нужна зависимость друг от друга ) Я не боюсь его потерять и живу с ним не ради его денег, так же как и он.

С чего Вы взяли, что комментарий был по поводу Вашей личной жизни?



Она права я не имею право спрашивать вас о личной жизни, но мне было интересно узнать о темах на женских форумах которые слишком ужасные. Ваше мнение. А ведь там зарегестрированы миллионы пользователей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 06:00 Ответить с цитатой

Freq писал(а):
Я не боюсь его потерять



Это страшные слова. Не дай бог мужику их услышать. Вот эти слова и показывают все психологию женщин. Хотя женщина существо, которое способно любить мужчин безумно, которое даже может быть верной мужу, но видать теперь это чисто теоретически.

Вот вы описали про финансовую зависимость и прочее. А пост мертвый, муж для вас особой ценности не представляет. По посту вы словно чужие люди. Живете на автопилоте друг с другом.

Вот таких вот слов на женских форумах миллионы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 07:45 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):
А можно сказать что во мне много говна если я осуждаю пидерастию и считаю ее мерзостью не только перед богом но и перед обществом? Однако есть среди геев которых я очень люблю и уважаю. Это Петр Чайковский. Я обожаю его музыку и надеюсь Бог будет немного снисходителен к нему на том свете. Но это не значит что можно закрывать глаза на эту мерзость.

Можно и нужно закрывать глаза на эту мерзость потому, что во-первых, это не твоё личное мнение, а общественное, а не иметь своего - в большинстве случаев ещё большая мерзость.
Во-вторых, никого не касается чужая личная жизнь. Это просто мода такая пошла с 1960-х годов выносить на обозрение публики подробности жизни известных людей, а вовсе не потому, что это действительно имеет хоть какое-то значение. Сообрази собственным "здравым умом", что изменится в "Евгении Онегине" от того, что его написал содомит, импотент, гетереосексуал или ещё бог знает кто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 07:54 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):
Это страшные слова. Не дай бог мужику их услышать. Вот эти слова и показывают все психологию женщин. Хотя женщина существо, которое способно любить мужчин безумно, которое даже может быть верной мужу, но видать теперь это чисто теоретически.

Вот вы описали про финансовую зависимость и прочее. А пост мертвый, муж для вас особой ценности не представляет. По посту вы словно чужие люди. Живете на автопилоте друг с другом.

Вот таких вот слов на женских форумах миллионы.

Зато поголовно все мужчины, ну просто места себе не находят, если с их подругой что-то случится, и тут же поканчивают с собой если она умерла.
"Здравый ум" почаще включай, может хоть так ослабишь давление на себя женоненавистничества.
Складывается впечатление, что к себе ты хочешь просто так, ни за что самого распрекрасного отношения, при том что такое же отношение к девушке даже не считаешь необходимым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 15 из 153 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 151, 152, 153  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское