Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Работа с негативными эмоциями

Работа с негативными эмоциями
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
anika1256
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 10.04.2014
СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 12:40 Ответить с цитатой

Набираю клиентов для практики по новейшим методикам работы с негативными эмоциями и другими актуальными проблемами и целями (энергетическая психология). Цена минимальна. Подробности по почте vika_rostov@inbox.ru, скайп viktoriaros1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 18:09 Ответить с цитатой

А, что такое эмоция физически?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kuporoff
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 11.04.2014
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 18:01 Ответить с цитатой

Негативных эмоций не бывает, по-моему. Эмоции - это сигнал о том, что происходит между организмом и средой, на сколько среда благоприятна, подходяща. Разозлиться - это негативная или позитивная эмоция? А если человек ударил Вас? С эмоциями ли в таком случае стоит работать? А радость - позитивная или негативная? А если это радость от чужого поражения или смерти?

Я считаю, что эмоции - это как гонцы, которые приносят вести, приятные или не очень. Если каждый раз убивать гонца, принесшего плохую весть, то гонцы перевестись могут, к тому же это уж точно ни как не влияет на факты, которые происходят в реальности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NutsMila
Пользователь
Сообщения: 1014
Регистрация: 14.05.2012
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 18:19 Ответить с цитатой

Псевдопсхологи

Эмоций не бывают негативных
Есть лишь наше отношение к чему бы то не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 07:16 Ответить с цитатой

kuporoff писал(а):
Негативных эмоций не бывает, по-моему. Эмоции - это сигнал о том, что происходит между организмом и средой, на сколько среда благоприятна, подходяща. Разозлиться - это негативная или позитивная эмоция? А если человек ударил Вас? С эмоциями ли в таком случае стоит работать? А радость - позитивная или негативная? А если это радость от чужого поражения или смерти?

Я считаю, что эмоции - это как гонцы, которые приносят вести, приятные или не очень. Если каждый раз убивать гонца, принесшего плохую весть, то гонцы перевестись могут, к тому же это уж точно ни как не влияет на факты, которые происходят в реальности.

Эмоция - есть инстинкт - функция подсознания, и физически выглядит как выброс в кровь подсознанием тех или иных гормонов - в виде интуиции-подсказки для сознания "я"-маленького человека - подсказки-предчувствия... Существуют негативные-болезненные гормоны, как гормон страха АДреналин и гнева - кортиЗОЛ... и с уществуют эндорфины - гормоны щастия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское