Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow как избавться от любовника

как избавться от любовника
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
zerha
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 12:48 Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от любовника. Мне 30 лет, я замужем. Муж любит погулять с друзьями, ночами... Я первое время очень переживала, потом решила на это забить и отвлечься. Сам собой как то ухажер нашелся. Он меня младше на 4 года. Вроде и парень неплохой, симпатичный, не дурак. Говорит, что влюбился в меня, но я, с высоты своих лет понимаю, что он сам не ведает, что говорит. Он как бы меня встретил, всю такую взрослую, не ревнивую, ничего от него не требующую, обеспеченную, на машине его катаю, в рестораны хожу, и поэтому, ему кажется, что он меня любит. Ну как бы все ничего, только начал он мне закатывать детские истерики. Ссорится со мной, плачет, кричит. Очень меня напугало, что у него истерика, в которой он падает на пол, бьется о стены. У него идет пена изо рта(не как у эпилептиков, но пересыхают губы и слюна становится ярко белого цвета), сопли, слезы. Он сразу звонит маме и говорит ей, что девушка (типа я) ему всю жизнь испортила. Кстати, забыла сказать, что общаемся мы с ним всего то около полу года, поэтому - "испортила жизнь" здесь вообще не применимо! Потом пытается себе порезать вены тупым ножом. До определенной степени, я просто сижу и молча на все это смотрю, но потом, он начинает меня обзывать ОООчень плохими словами и я его бью по лицу. И тут опять - крики, сопли, слезы, обвинения меня в его избиении (а я сама маленькая и щупленькая, не могу кого то избить), опять звонки маме, потом вдруг у него хватает сердце и ему срочно нужна скорая помощь, хотя, за несколько таких раз реально дело до скорой так и не дошло! Затем, еще пару часов он просто ревет от любви ко мне, далее - меня обвиняет, далее - хочет мириться, далее - просит помочь. Потом - начинает меня шантажировать, угрожать! И так постоянно. А я при всем этом абсолютно спокойна, так как не вижу предмета ссоры или спора, и не понимаю, что это вообще все такое! У меня такое впечатление, что я в театре, или что я мама, а он сын, который от мамы что то требует и не знает, как это выпросить. Я просто шокирована. При всем этом, с мужем я возможно разведусь, но и любовник мне не нужен. Такие истерики мне не нужны, это просто как в очень плохом кино, где я пассивный участник. Вот я и хочу это все замять и уйти в сторону, так как не могу такое видеть и тратить время жизни на истерию тоже не хочу.

Подскажите, пожалуйста, как мне избавиться от него с минимальными потерями. Чувствую, что мы очень разные и я не могу участвовать в юношеских разборках.

Заранее всем спасибо за помощь.
Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 13:06 Ответить с цитатой

Цитата:

Муж любит погулять с друзьями, ночами...

Наверное с вами беспросветно скучно. А ещё понятно, как вы выбирали любовника, он противоположность вашего мужа. Безмозглый, инфантильный, депрессивный, пассивный и т.д. На самом деле ваша связь с этим существом, ваша месть мужу. Который вас "не оценил", "не разглядел в вас уникальность" и т.д. Эта обезьянка, которой вы вынуждены ещё и делать подарки, что бы она вас имела, просто уделяет вам свое истеричное время, создавая у вас иллюзию востребованности (любит, ценит, понимает).
Правда в качестве платы за секс, свое время и общество, хочет что бы вы стали управляемой и послушной, как самая любящая мама.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 13:19 Ответить с цитатой

zerha писал(а):


Подскажите, пожалуйста, как мне избавиться от него с минимальными потерями. Чувствую, что мы очень разные и я не могу участвовать в юношеских разборках.

Заранее всем спасибо за помощь.
Радуюсь

Вы задаете вопрос ответ на который очевиден - просто послать любовника на йух. На истерики не реагировать, на угрозы суицида - сказать что уже присмотрели себе красивое траурное платье.
Меня другое в вашей истории заинтересовало - почему от вас муж загулял? Вас разве это не волнует? Вместо того, что б решать проблемы с мужем, вы нашли себе любовника, по которому психушка плачет!
Вы всегда решаете проблемы - методом нахождения других проблем? Улыбаюсь, шучу))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 13:23 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):
А ещё понятно, как вы выбирали любовника, он противоположность вашего мужа. Безмозглый, инфантильный, депрессивный, пассивный и т.д. На самом деле ваша связь с этим существом, ваша месть мужу.

А моя версия - такой любовник - это реализация материнского инстинкта;) Вместо того, что б рожать ребенка, она нашла себе великовозрастное дитятко и нянчится с ним. Тогда вполне объяснима ее боязнь прекратить эту связь: ведь это все равно что маме от сыночка отказаться:))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 13:28 Ответить с цитатой

zerha писал(а):
Подскажите, пожалуйста, как избавиться от любовника.
Радуюсь


Позвоните его маме и пригрозите, что наймете хулиганов, которые её сыночка изобьют, если он не оставит Вас в покое Улыбаюсь, шучу
Пусть мамочка себе мозг ипёт Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девочка Пони
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 17.03.2014
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 13:29 Ответить с цитатой

А любовник знает где вы территориально живете? Может просто сменить телефон и всё?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zerha
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 14:33 Ответить с цитатой

Я умышленно не искала ребенка, тем более истеричный ребенок мне уж точно не нужен. Муж не то, чтобы загулял, но иногда любит поттусить.
Для себя я нахожу объяснение, что мне стало скучно и "завелся" любовник. Но, сейчас вопрос стоит в том, как от него избавиться, а не почему он есть....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 14:52 Ответить с цитатой

Цитата:

как от него избавиться, а не почему он есть....

Это ваш первый любовник?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zerha
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 15:00 Ответить с цитатой

да
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 15:07 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):
Цитата:

как от него избавиться, а не почему он есть....

Это ваш первый любовник?


Последний?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zerha
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 15:12 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):
ADmitriy писал(а):
Цитата:

как от него избавиться, а не почему он есть....

Это ваш первый любовник?


Последний?


Наверное да. А что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 15:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Наверное да

Если "да", то какая разница, как именно от него отделаться?

Вы поняли мысль?
В вас есть нечто для него и ему подобных привлекательное. Это в первую очередь потакание его желаниям. Перестаньте ему потакать и перестанете быть для него привлекательной.

Если хотите можете попугать его. Например можете сказать, что хотите за него замуж. Не менее его испугает, ваше желание что бы он стал, мужественным и успешным в карьере.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 15:40 Ответить с цитатой

zerha писал(а):
Я умышленно не искала ребенка, тем более истеричный ребенок мне уж точно не нужен. Муж не то, чтобы загулял, но иногда любит поттусить.
Для себя я нахожу объяснение, что мне стало скучно и "завелся" любовник. Но, сейчас вопрос стоит в том, как от него избавиться, а не почему он есть....

Когда скучно становится- человек ищет себя в ДЕЛЕ. Или в увлечениях. Вам не скучно стало, вы ПОДСОЗНАТЕЛЬНО делали то, что природа подсказывает делать женщине после замужесва: рожать ребенка и воспитывать.
А насчет - как избавиться - вам тут уже выше говорили: послать, сменить телефон, пригрозить его маме, на крайний случай - если он очередной припадок устроит - сразу вызывайте скорую из психушки, после этого любовник сам вас будет обходить десятой дорогой;)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pacifiste
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 16:59 Ответить с цитатой

на самом деле масса способов избавиться от человека, не могу я поверить, что он как дурачек бегает. Просто желания у вас нет бросать его, вам нравится и вы его далеко не отпускаете
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ter
Пользователь
Сообщения: 48
Регистрация: 09.01.2014
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 17:39 Ответить с цитатой

Усыновите его, тогда избавитесь от "любовника".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 18:22 Ответить с цитатой

.. либо.. - Он вас



.. или вот!.. - пусть Муж усыновит вас обоих

И тогда уж тусует себя вольно дыша с чистой совестью.

Собсвенно и непосредственно своиХ детей

производить ноне достаточно нерентатабельно антиприбыльно

иррационально трудоемко
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 18:34 Ответить с цитатой

"просто послать любовника на йух."

"наймете хулиганов, которые её сыночка изобьют, если он не оставит Вас в покое "
как это не интеллигентно. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ter
Пользователь
Сообщения: 48
Регистрация: 09.01.2014
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 18:36 Ответить с цитатой

dil писал(а):
.. либо.. - Он вас



.. или вот!.. - пусть Муж усыновит вас обоих

)) Тогда они с голоду умрут.)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 18:44 Ответить с цитатой

qqqqqq писал(а):
dil писал(а):
.. либо.. - Он вас



.. или вот!.. - пусть Муж усыновит вас обоих

)) Тогда они с голоду умрут.)))


Либо .. - подадутся в святые странники!.. и умножат многократно!

духовное богатство Чел-го Вида

восхождениями к Шиве .. а равно -

Вишну-инсайтами!..


Так резонно! ль нам?!?! - ограничивать горизонты

ближних наших. - Нашими узко сегодняшнего дня

о них

представлениями!!..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 07:09 Ответить с цитатой

Зачем вы с ним встречаетесь?
Он узбек?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 10:10 Ответить с цитатой

а если он узбек, то это всё оправдывает? Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 10:59 Ответить с цитатой

лунная роса писал(а):
а если он узбек, то это всё оправдывает? Удивляюсь
Просто интересно.

Скорее всего у него была истеричная мать и возможно не было отца. Потому он вырос таким "странным".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 11:12 Ответить с цитатой

Сашa писал(а):
лунная роса писал(а):
а если он узбек, то это всё оправдывает? Удивляюсь
Просто интересно.

Скорее всего у него была истеричная мать и возможно не было отца. Потому он вырос таким "странным".


Отец может и быть, но он не играл важной роли в семье и в воспитании мальчика в частности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 11:42 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):


Отец может и быть, но он не играл важной роли в семье и в воспитании мальчика в частности.
Возможно он был алкоголиком, мать его не переносила и закатывала истерики, а свою любовь и заботу выплескивала на сыночка, вытирала ему сопли. Он до сих пор ей звонит при ссоре с женщиной, вот это связь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 12:08 Ответить с цитатой

Сашa писал(а):
ADmitriy писал(а):


Отец может и быть, но он не играл важной роли в семье и в воспитании мальчика в частности.
Возможно он был алкоголиком, мать его не переносила и закатывала истерики, а свою любовь и заботу выплескивала на сыночка, вытирала ему сопли. Он до сих пор ей звонит при ссоре с женщиной, вот это связь!


Молодец клавдия. Только мать, скорее всего выплескивала на него, не "любовь и заботу", а ненависть к отцу и желание управлять мужчиной. Т.е. отцом "вертеть" по тем или иным причинам не получилось, а вот сыном "вертеть" получилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское