Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ....меня погубит??????

КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ....меня погубит??????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 17:35 Ответить с цитатой

МСС: скандировать у тебя классно получается!
Я аж обзавидовался, как представил, сколько удовольствия ты испытал, набирая много раз подряд лозунг "спускания меня на землю"

И, похоже, ты ужасно доволен своей выдумкой, будто я Алекса лечил, будто я записал себе в актив еще одного вылеченного... И напоминать тебе, что я психокоррекцией НЕ занимаюсь и о ней ничего тут не говорил, наверное, не буду... Чтобы радости твоей не омрачать.

Ты, правда, зря обижаешь тех, кто, в отличие от тебя, в моих постах видит не только мат, ну да я не думаю, что они на тебя обидятся

Продолжай радоваться!

Качок: жаль если ты прав и это выдумка
Вот и верь после этого людям (с).

Только я пока верю: у меня у самого бывало, что при регулярных аэробных нагрузках (прикинь, что такое 7000 км на велике за лето) жирок вполне присутствовал. А потери веса даже за одну тренировку бывали по несколько кил. Ессно, за счет жидкости Ессно, это не то "похудение", но все же...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<MCC>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 18:42 Ответить с цитатой

Доктор,

я действительно от души и на подъеме все это писал и радовался как ребенок, так здорово, что ты меня понимаешь!

Да, и все, что я написал, у меня как раз перед этим сложилось в стройную систему "О Докторе" и можно сказать довольно "гладко" вылилось во все это.

На самом деле, я очень рад, что ты не занимаешься психокоррекцией (видимо ник твой меня слегка смутил) - это совсем другое дело!

Хотя мы столько с тобой копий друг о друга поломали, споря о практической стороне работы с личностью. Помню, как ты частенько критиковал меня за научность и академический подход, в то время как ты сам придерживался практической психологии. Вишь как на самом деле, все перевернулось!

Ну и ладно, надеюсь другим было хоть интересно и нам надеюсь полезно.

Насчет мата, я так и вижу как ты открываешь ботинком дверь, входишь в студенческую аудиторию и так бросая свой кожаный, портфель начинаешь лекцию:

"Ну что пи....ы, не ждали!? Сегодня будем натягивать г.... на глобус!......"

Вполне возможно, в твоем учебном заведение это лучший из имеющихся методов обучения, но возможно он имеет определенные ограничения за его пределами.

Да и еще, слегка удивлен твоей "вялой" реакцией.
Почти игнор
mqm
Пользователь
Сообщения: 721
Регистрация: 16.03.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 11:48 Ответить с цитатой

DOCTOR писал(а):
зацепился за самую последнюю твою фразу-цитату: не судите, да не судимы будете.

Моя любимая вариация на эту тему - "не любите, да не любимы будете"... Или "не цените, да не ценимы будете"...


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Девочка Пони
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 17.03.2014
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 13:30 Ответить с цитатой

Для начала стоит наладить питание. При правильном питании вы будете терять килограмм по 12 в месяц.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ramonesfan
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 03.06.2014
СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 17:13 Ответить с цитатой

<ALEX> писал(а):
Понимаете я очень сильно страдаю от избыточного веса и сильно этого стесняюсь понимаете в бассейн, с девченками и все такое бывает даже могут зацепить за это, могут даже драки произойти что делать ума не приложу?????Может в качалку записаться и все такое а??????


Типичный подростковый максимализм : если тело, то как у Диониса.Еще пару лет и вас попустит. Или пойдите к психологу. в качалку, полюбите себя. Тело на то и дано, что им отличаться друг от друга. Не всем быть Вин Дизелем))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
z
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 14.12.2014
СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 21:57 Ответить с цитатой

После консультации я вдруг осознал, что большое количество людей постоянно живут с различными проблемами, о которых они даже не подозревают.

Чёрт побери, лучше сходить к психологу и не жалеть потом!

Большое спасибо Татьяне Царевой!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarvinistDod
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 17.12.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 12:59 Ответить с цитатой

А еще важнее - что ни один тест не скажет тебе, что чувствует ПСИХОЛОГ во время работы с этим клиентом, во время обсуждения этой конкретной темы. А это ОЧЕНЬ важный канал информации о том, как идет работа, что происходит в данный момент, что и как лучше делать в следующую минуту или на следующем занятии... Живое непосредственное чувствование иногда так и не формируется, если слишком увлекаться психодиагностикой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
menserj
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 08.10.2014
Откуда: россия
СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 13:36 Ответить с цитатой

Да уж сознание и тело одна система
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
trangler
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 05.01.2015
СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 08:53 Ответить с цитатой

Преодолеть комплекс неполноценности - очень просто.

Чтобы полностью от него избавиться - достаточно добиться хоть каких-нибудь, более или менее значимых ДЛЯ ТЕБЯ ЛИЧНО, успехов в той области, где у тебя этот самый "комплекс" наличествует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
v_lfox
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 06.01.2015
СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 11:25 Ответить с цитатой

8 января 2015г. в Школе счастливых отношений пройдет вебинар Маргариты Мураховской "Инициация как сакральный переход к новой жизни или Портал к Женскому Счастью". На вебинаре мы поговорим о сути инициации, какие инициации мы проходим в жизни и как наши жизненные трансформации, переходы при помощи инициации можно сделать наиболее эффективными и легкими.

Присоединяйтесь! Будет очень интересно! Участие в вебинаре по предварительной регистрации – 8 января на свой e-mail Ты получишь ссылку с доступом на вебинар. Регистрируйся здесь: http:/ /vlfox.shkolamargo.promotionalurl.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur_ik
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 25.12.2014
Откуда: Life.psyho
СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 00:47 Ответить с цитатой

лишний вес??? жрать меньше надо. просто и лаконично. на ютубе полно видео о здоровом питание. а вы тут ух и писать не охота.
а то пишут, я жирная, комплексую. побегай! а то сидит на форумах жалуется всем. а самой слабо что сделать с собой. только и знаем что жаловаться.

простите если жёстко. но по другому никак.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Павел Пучок
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 23.01.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 09:31 Ответить с цитатой

trangler писал(а):
Преодолеть комплекс неполноценности - очень просто.

Чтобы полностью от него избавиться - достаточно добиться хоть каких-нибудь, более или менее значимых ДЛЯ ТЕБЯ ЛИЧНО, успехов в той области, где у тебя этот самый "комплекс" наличествует.


Правильно, все что нужно человеку - двигаться к своей цели или хотя бы ползти и когда нибудь он достигнет ее, смысл жизни человека в его цели.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur_ik
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 25.12.2014
Откуда: Life.psyho
СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 12:40 Ответить с цитатой

[quote="Павел Пучок"]
trangler писал(а):
Преодолеть комплекс

Правильно, все что нужно человеку - двигаться к своей цели или хотя бы ползти и когда нибудь он достигнет ее, смысл жизни человека в его цели.

так книга говорит вроде.
может у кого и нет цели
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m1a2x
Пользователь
Сообщения: 60
Регистрация: 27.05.2014
СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 12:24 Ответить с цитатой

преодолейте комплексы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское