Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow Помощь студенту в исследовании

Помощь студенту в исследовании
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
snzMisty
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 21.10.2013
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 15:11 Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги!
Я студентка 3го курса факультета психологии УНИК (иду на красный диплом), ищу добровольцев для исследования по эмпирической курсовой. Тема проекта "Skype профилактика профессионального выгорания". Роль в исследовании состоит в прохождении ежедневных мини-консультаций (15-20мин) в формате Skype с рабочего места. Длительность: 10 рабочих дней. Интересуют люди с профессией "человек-человек". Вам представится уникальная возможность безопасно выпускать пары, оставлять мысли о работе на работе, снимать напряжение рабочего дня Улыбаюсь, шучу

Если кого заинтересовало, прошу в личку или по е-мейл s4aaast.e[собака]gmail.com за подробностями! Конфендициальность гарантируется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девочка Пони
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 17.03.2014
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 20:28 Ответить с цитатой

Мне было бы интересно вам помочь, тем более планирую поступать учиться на психолога.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snzMisty
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 21.10.2013
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 20:48 Ответить с цитатой

Спасибо за отклик! Исследование уже завершено, ожидается защита.
Тему можно удалить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bykova_ia
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 17.03.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 23:39 Ответить с цитатой

Приглашаю людей с ипотекой (или погасившей ее) для участия в психологическом исследовании!! С меня обратная связь!! Плюс вы поможете этим другим людям, которые интересуются данной темой. Сама работа посвящена исследованию образа жизни в период ипотеки, в ней изучается специфика, психологические содержания жизни людей. Что им нравится, что заботит, что нагружает.Буду очень вам признательна, если вы согласитесь заполнить несколько анкет по электронной почте.Конечно, это исследование анонимно и другим людям не будет известно, кто именно принимал в нем участие. Надеюсь, вы сможете мне помочь и согласитесь? Пишите мне bykova_ia@bk.ru!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское