Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Омраченная радость общения...crazy

Омраченная радость общения...crazy
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 10:27 Ответить с цитатой

Цитата:
Mod
ты глупая игаистичная дура, и если я тибя ище увижу вмешивающуюся в маи дила мы с табою будим сильна ругаца.
эта не угроза, зта тема для размышления(если есть чем падумай)

Вот сюда я тебя пригласила поразмышлять вместе…

Пользователь crazy тебе вменяется, то, что ты своими милыми побалтушками зафлудила три ветки в «Прошу совета»…и не устала рука модератора все это вычищать…

Тебе так же уже было выдано несколько рекомендаций, для того чтоб мои дела и тваи дила, больше в таком контексте не пересекались…

Напоминаю:
1) Заведите себе с йцу ветку в «Палате» и примило общайтесь, прецеденты были, все довольны…
2) На форуме есть возможность посылать друг другу Личные сообщения…..пользуйтесь, все для вас…
Еще напоминаю, что вычищала побалтушки, оставалась понимающей к радости вашего общения, все диалоги были бережно перенесены в Палату, таким образом, вы получили вот эту ветку:
http://forum.psy.net.ru/viewtopic.php?t=5780&start=0


Повторяю еще раз, весь флуд, про, «как у тибя дила, йцу?» буду резать, сохраняя автору темы, пространство для обсуждения своей проблемы,…когда надоест резать, нажалуюсь Админу…


ПС/ Курить можно, но не надо это делать, например, на родительском собрании в детском саду…


Вопросы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazy
Пользователь
Сообщения: 1700
Регистрация: 14.06.2004
СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 07:52 Ответить с цитатой

Цитата:

Пользователь crazy тебе вменяется, то, что ты своими милыми побалтушками зафлудила три ветки в «Прошу совета»…и не устала рука модератора все это вычищать…

вай вай вай какие мы нежные
Цитата:

) Заведите себе с йцу ветку в «Палате» и примило общайтесь, прецеденты были, все довольны…

харашо, но тада если я там тибя ище увижу....... Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazy
Пользователь
Сообщения: 1700
Регистрация: 14.06.2004
СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 00:04 Ответить с цитатой

Цитата:

нажалуюсь Админу…

гы)))
на миня жалаваца сабралися, как я баюсь Дурачусь Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское