Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow (!) Радастея - кто что может сказать?

(!) Радастея - кто что может сказать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
AlexAlexAlex
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 04.02.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 11:09 Ответить с цитатой

лучший способ выбраться из секты- не вступать в нее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сергей36
Пользователь
Сообщения: 93
Регистрация: 18.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 22:41 Ответить с цитатой

Хотелось бы пообщаться с Aspid_5 . так как я тоже из Воронежа. Моя ситуация зависла. Припоминая притчу о семи духах злейших, думаю что их не избежать. Моя бывшая жена опять читает какую то нью эйджевскую литературу. Узнав о расколе в Воронеже возникли у меня подозрения. Уж слишком как то легко все разрешилось. Возможно просто усилилась конспирация.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspid_5
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 09.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 16:11 Ответить с цитатой

Я тоже не против того что бы пообщаться, Сергей 36. Как это сделать?
Придумал, если желаете пообщаться, то пришлите ссылку на страничку в соцсетях мне в личные сообщения(вконтакте например). Добавлюсь в друзья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspid_5
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 09.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 16:28 Ответить с цитатой

AlexAlexAlex, я думаю те кто в секты вступают, не знают что это секты, для них там хорошие люди, которые говорят то что хочется слышать и всегда поймут(на самом деле эти люди преследуют свои интересы)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitrich
Пользователь
Сообщения: 366
Регистрация: 06.02.2013
СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 22:21 Ответить с цитатой

!!!! Пермский телекана РОССИЯ1 в открытую пиарит печально известную, опасную секту Евдокии Лучезарновой (Марченко), ИРЛЕМ - (Радастея) http://www.youtube.com/watch?v=abYtJjocl3E&list=P..
http://youtu.be/s6nuup8HJfA
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merilo.izmerimovich
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 17.08.2012
СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 07:15 Ответить с цитатой

Последний выдох ПЫЖЭ (Кин-Дза-Дза) Расбегаются регионы возможно вот и поехал царь собирать дань, в март в Красноярск собирается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitrich
Пользователь
Сообщения: 366
Регистрация: 06.02.2013
СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 10:10 Ответить с цитатой

В Пермском крае у неё всегда была куча её адептов. С нашими законами хоть что можно рекламировать, были бы на это деньги. Купить сейчас можно всё, что угодно, в том числе рекламу на центральных телеканалах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitrich
Пользователь
Сообщения: 366
Регистрация: 06.02.2013
СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 21:16 Ответить с цитатой

Маразм крепчает! Ещё один перл от Марченки. http://vk.com/ozarign52?w=wall-1531248_726%2Fall Решила старушка не оставаться в стороне от мирских событий, предложив своим адептам поволховать. Таким образом, как она полагает, помочь украинским фашистам-бандеровцам, разуплотнив: война, военнослужащие, оккупанты, интервенция, вторжение, ФИО президентов и тому подобное..!!! Не трудно догадаться какого президента и каких военнослужащих она имеет ввиду, и кто такие в её понимании оккупанты!? Интересно, почему сей фрик не предлагает своим чудакам для разуплотнения в её камланиях такие слова как: НАТО, фашизм,евромайдан, фио Бандеры, бандеровских последователей, бандитизм, национализм грабёж, ит.д ит.п..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merilo.izmerimovich
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 17.08.2012
СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 07:08 Ответить с цитатой

Война войной, а кушать хочется всегда, даже самые длинные войны заканчиваются когда нибудь, а бабушка всегда останется в шоколаде. "Типа вот видите я все остановила" Миротворец просто блин.
А по масштабу действий ну ни иначе не меньше Бога полюбому, войну остановила Во Как. Помните тучи разгоняла, Пасху разуплотняла, депутатов нужных заклинаниями садила, группу крови меняла и извините ЛЕВИТИРОВАЛА и много др. бреда....Улыбаюсь, шучу
Второй момент - отбеливание лица (отмывание рук) "Такой добрый светлый человек ну никак в туалет ходит не может (гадить пардон).
Войну остановить круто, а вылечить тех кто "крышей" под ее доктриной съехал - типа слабо.
Это по жизни всегда называлось словом "примазаться", мож РАЕН еще один орден даст за "миротворчество во всем мире."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitrich
Пользователь
Сообщения: 366
Регистрация: 06.02.2013
СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 09:18 Ответить с цитатой

Вся эта марченковская "деятельность" не просто прибыльный бизнес на плодах её больного воображения. Это идеологическая и психо-физическая обработка её адептов, чтобы они стали атомизированы как личности. Через её лжеучение, лесть, сироп и елей, льющихся в уши её последователей, представив каждого тонкой,оригинальной, неповторимой личностью, которая не имеет ничего общего с окружающими и занята только сама собой эта личность, своими интересами, коллектив её не интересует никак, вообще. Вот только я, своя личность, мои интересы. Всё это имеет цель-атомизацию индивида и общества. Например в случае уничтожения страны эти индифферентные люди, были бы самое то, что нужно врагу.

Последний раз редактировалось: dmitrich (Чт Мар 06, 2014 09:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitrich
Пользователь
Сообщения: 366
Регистрация: 06.02.2013
СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 09:40 Ответить с цитатой

Все эти секты, включия радастю-ирлем марченко-лючезарновой ничто иное, как диверсия против русского мира, русской цивилизаци, православия, для развала России. Не с проста когда-то, нам, нашей стране, со стороны мировых сатанинско-алигархических правителей была навязана наша нынешняя аморфная конституция, где предоставлена полная свобода для деятельности разного рода подобных сект, деструктивных культов, соответственно и законов для них никаких не предусмотрено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parfaitst
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 11.03.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 09:57 Ответить с цитатой

Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dmitrich
Пользователь
Сообщения: 366
Регистрация: 06.02.2013
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 22:46 Ответить с цитатой

http://youtu.be/4hbCzN4yWSo вот ещё прикольный их рекламный образчик ))). Посмотрев, послушав некую Светлану Марченко - Солнцеву , по стилю поведения, лексике, образу подачи информации можно прийти к выводу: что на гастроль в провинциальный Красноярск прибыл какой-то фрик-театр, да не от куда -нибудь, а из самого Санкт-Петербурга. А её вокальный "дар" вааще нереальный, фурор на ведущих произвёл, ведущая хохотала как ненормальная. Остальные ведущие, похоже тоже малость офигели от всего этого.. Как можно такое показывать, да ещё и за деньги??? Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merilo.izmerimovich
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 17.08.2012
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 04:40 Ответить с цитатой

Светлана даже не скрывает что целевая аудитория - женщины и программка носовой платок.

Это техника называется "слезы в сахаре" по научному групповое воздействие на членов применяемые в ЛЮБОМ деструктивном культе (в простонародье секте), дабы вызвать эмоциональный всплеск у адепта для его еще большей идентификации с группой "единомышленников" Мы считаем человека родным когда он плачет и смеется вместе с нами т.е. сопереживает наши события. Не секрет что в обычной жизни многим этого и не хватает. Так и тут только весь этот спектакль для того чтобы человек стал "родным" среди "волков", цель "волков" власть, деньги, секс. После такой терапии у некоторых адептов появляется безграничное доверие, обожание и извините, о... даже Обожествление ЛИДЕРА и тогда он уверовав в собственное Я превращается в ГУРУ, примеров тому тоже тма из истории (почитаете любые отзывы поклонников радастеи все сводится к одному "спасибо товарищу сталину за наше счастливое детство". Сами понимаете что после этого какой там муж, жена родители когда я теперь знаком (прикоснулся к ВЕЛИКОМУ) по сравнению с которым все просто меркнет на его фоне. Отсюда разводы, рухнувшие связи с родными и друзьями, а именно это и нужно любому культу, потому как теперь у этого человека культ "семья родная", а он сам дитя своих "родителей" руководителей. Фишка этого культа "эмансипация и феминизм".
Кому ЭТО НУЖНО - милости просим в радастея.
Рано или поздно (обычно, к сожалению поздно) адепт понимает что его жизнь по уши зашла в Д..мо (долги, одиночество, депрессии) и куда ему дальше да не куда только в новый культ и "новые слезы в сахаре". Лишь немногие решаются на психотерапию и далее восстановление старых отношений и социализация в реальном обществе (очень трудно признать себя лохом, не правым после того как только он "почти" достиг "божественного уровня руководителя", а тут GAME OVER.
Берегите своих родных и близких от культов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitrich
Пользователь
Сообщения: 366
Регистрация: 06.02.2013
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 14:00 Ответить с цитатой

Эта техника называется шизофренический примитивизм, ничего кроме смеха и отвращения у здравого человка не вызывающий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitrich
Пользователь
Сообщения: 366
Регистрация: 06.02.2013
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 13:00 Ответить с цитатой

http://youtu.be/1qiaqn43atg как сектантские технологии действовали на майдане. Кстати, видел одного малохольного адепта из радастеи, который в их компании агитировал за майдан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor404
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 20.03.2014
Откуда: Ukraine
СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 16:25 Ответить с цитатой

Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dmitrich
Пользователь
Сообщения: 366
Регистрация: 06.02.2013
СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 12:05 Ответить с цитатой

http://youtu.be/aPYK8ceyne8 -интересное видео, для тех, кто ещё не видел его по центральным каналам. Кстати, вот такой вопрос адептам радастеи: зачем в своё время, всем адептам радастеи, массово,в обязательном порядке нужно было заполнять так называемые "зелёные" и "серые" тетради и сдавать их на проверку в структуры Евдокии Лучезарновой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitrich
Пользователь
Сообщения: 366
Регистрация: 06.02.2013
СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 11:51 Ответить с цитатой

http://youtu.be/YrU5mLRC690
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей36
Пользователь
Сообщения: 93
Регистрация: 18.01.2012
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 15:27 Ответить с цитатой

Сейчас лучше не смотреть телевизор. Такая промывка мозга идет, что даже Марченко - отдыхает . Куда ей . Я хотел чтобы прокуратура с сектами бороться начала, писал туда, но сейчас посмотрел КАК у нас борются!!!! Думаю, что лучше ничего не делать, чем ТАК бороться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a00002
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 21.04.2014
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 18:20 Ответить с цитатой

dmitrich писал(а):
В Пермском крае у неё всегда была куча её адептов. С нашими законами хоть что можно рекламировать, были бы на это деньги. Купить сейчас можно всё, что угодно, в том числе рекламу на центральных телеканалах.

Cогласный. Сам был в этой секте 7 лет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
a00002
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 21.04.2014
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 18:25 Ответить с цитатой

dmitrich писал(а):
Весёленькая история произошедшая сегодня! Пошел вынести мусор. При подходе к мульде, увидел кучу блескучих, дорогих радастейных, всяких больших и маленьких книг с изображениями дуни лучезарновой, во всех её ракурсах и "красотах". Это была не маленькая куча этого барахла, на вскидку где-то мешков 5. Я немножко оторопел от такой картины маслом. Неожиданный артифакт .))) Сразу их узнал, но среди них были книжулики, которых я не видел раньше, т.к. 3 года назад завязал с этим. Не поленился, сгонял домой за фотоаппаратом, чтобы заснять для истории сей нартюрморт. Фото выкладывать не хочу, сами понимаете, не совсем эстетично, но файлы сохраню в качестве наглядного пособия для начинающих лохов-адептов. Сейчас в догадках кто хозяин макулатуры?, кто этот образумившийся, смелый человек, живущий где-то по-соседству? Смеюсь Смеюсь Смеюсь

Так обычно и делается. У меня куча знакомых, которые поступили примерно также.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dmitrich
Пользователь
Сообщения: 366
Регистрация: 06.02.2013
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 20:13 Ответить с цитатой

Сергей36 писал(а):
Сейчас лучше не смотреть телевизор. Такая промывка мозга идет, что даже Марченко - отдыхает . Куда ей . Я хотел чтобы прокуратура с сектами бороться начала, писал туда, но сейчас посмотрел КАК у нас борются!!!! Думаю, что лучше ничего не делать, чем ТАК бороться.
Cогласен,слишком многих усилий и времени это стоит, получается себе дороже,да и много чести будет Марченко,постоянно напоминать о ней. Чёрный пиар,он тоже пиар. Единственно,что я смог сделать-это отправил вопрос Путину на прямую линию,с текстом: "когда начнут бороться с сектами на законодательном уровне,без оглядки на Запад"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitrich
Пользователь
Сообщения: 366
Регистрация: 06.02.2013
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 20:18 Ответить с цитатой

a00002 писал(а):
dmitrich писал(а):
Весёленькая история произошедшая сегодня! Пошел вынести мусор. При подходе к мульде, увидел кучу блескучих, дорогих радастейных, всяких больших и маленьких книг с изображениями дуни лучезарновой, во всех её ракурсах и "красотах". Это была не маленькая куча этого барахла, на вскидку где-то мешков 5. Я немножко оторопел от такой картины маслом. Неожиданный артифакт .))) Сразу их узнал, но среди них были книжулики, которых я не видел раньше, т.к. 3 года назад завязал с этим. Не поленился, сгонял домой за фотоаппаратом, чтобы заснять для истории сей нартюрморт. Фото выкладывать не хочу, сами понимаете, не совсем эстетично, но файлы сохраню в качестве наглядного пособия для начинающих лохов-адептов. Сейчас в догадках кто хозяин макулатуры?, кто этот образумившийся, смелый человек, живущий где-то по-соседству? Смеюсь Смеюсь Смеюсь

Так обычно и делается. У меня куча знакомых, которые поступили примерно также.
Очень рад за Вас друзья,только я сейчас вообще не в курсе,что там происходит,,утерял совсем связь с бывшими товарищами по секте радастея. Если не трудно поведайте нам,что там происходит,и как народ созрел для этого мудрого решения Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элькен
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 09.05.2013
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 14:11 Ответить с цитатой

ситуация сдвинулась

Последний раз редактировалось: Элькен (Пт Май 23, 2014 17:18), всего редактировалось 38 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 42 из 43 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское