Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Помогите разобраться. Измена или изнасилование?

Помогите разобраться. Измена или изнасилование?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Иван1986
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 18.01.2014
СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 19:29 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Иван, скажите, а вы вашу жену в сексе удовлетворяете?
Судя по её реакции и словам - то конечно да. Я для неё "самый мужественный, самый нежный и изысканный и никто даже мизинца моего не стоит..."-это её слова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван1986
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 18.01.2014
СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 19:31 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Иван1986 писал(а):
Нет, я спортивный, с рельефными мышцами и на дрыща не похож.

Так поче6му б вам не начистить морду тому сан-технику? Даже если и не было насилия - он трахал чужую жену. Разве он не заслуживает наказания от мужа при любом раскладе?
Это без вариантов. Вы внимательно читали моё первое сообщение?Я его как раз и ищу. И найду, безусловно. То что он своё получит - не сомневайтесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван1986
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 18.01.2014
СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 19:35 Ответить с цитатой

Osa писал(а):

Вот интересный нюанс - если тема жене неприятна она о ней не скажет и под пытками, а об изнасиловании - рассказала.
Не рассказала сразу, а потвердила мной прочитанное на форуме. А дальше информация была дозирована, если и начинала что-то говорить - сбивалась на плачь или истерики...Так что, тема ей более, чем неприятна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 21:49 Ответить с цитатой

Иван1986 писал(а):
Sensibla писал(а):
Иван1986 писал(а):
Но что с
Иркой делать - предатель она или нет?

А что Вы хотите с ней сделать?
Вы любите ее?
Да, люблю. Просто если измена, нужно расходиться, если изнасилование - нужно пожалеть жертву и отомстить преступнику

Ну, преступнику в любом случае физию начистить не помешает.
Если измена, она бы Вам не сказала, не истерила, и не кричала бы, что Вы единственный.
Что доигралась она - это вполне возможно. Но, судя по тому, что Вы пишете, мне кажется, что 1) она Вас любит, 2) ей нужно на работу или какой-то круг общения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 22:21 Ответить с цитатой

Иван1986 писал(а):
К чему этот вопрос? А "инструкция по дальнейшим действиям" у меня в голове. Ребята, я и так горя хлебнул, не старайтесь меня обидеть. Если увидели где-то сумбур в моих словах - не судите строго. Я в отвратительной страшной ситуации, не старайтесь ***, лучше выслушайте и подскажите что-то дельное. Не ищите лишний раз повод, чтоб поупражняться в остроумии - я и так на краю.

Иван, это открытый форум. Может писать кто угодно, в том числе те, кому потроллить. Если Вам кажется что-то не соответствующим правилам, можете написать модераторам. Они бывают редко, но по письмам приходят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 01:10 Ответить с цитатой

Иван1986 писал(а):
Вы меня хорошо знаете? Пожалуйста, не делайте поспешных и хамских выводов о логике моей, только исходя из моих сообщений . Я уже в начале извинился за сумбур. А ещё,- читайте внимательней, убедительно просил не упражняться в сомнительном остроумии - для этого есть масса других тем и форумов. Нечего сказать по теме без ёрничества - лучше промолчите.




Все, что не соответствует Вашему мировоззрению Вы называете сомнительным остроумием, так удобнее, кто бы спорил.


Только до этого поста были и другие, они Вас видимо не зацепили, Вас зацепила только оценка Вашей логики, это весьма показательно.

За деревьями Вы не видите леса.

Скорее всего в Вашей реальной жизни та же самая картина. Пара пеньков на переднем плане закрывает от Вас картину происходящего.

Вы придумываете какие-то незначительные причины, что бы оправдать поведение жены, по сути не зная свою жену.

В любом случае, была ли это измена или изнасилование, вопрос в том, что к этому привело должен являться в этом случае основным, а не то, чем это все закончилось.

Сам факт уже на лицо. Ну разведетесь Вы с женой, но где гарантия, что в других отношениях не возникнет такой ситуации?

Сейчас по Вашим же сообщениям, без всяких домысливаний, видно, что Вы не знаете свою жену и то ли не хотите ее узнать, то ли боитесь, что по сути одинаково.

Вы боитесь что придуманный Вами мир семейной жизни рухнет и отовсюду сразу станут видны все "косячки", не решенные проблемы и прочее,прочее.

Ну берегите и лелейте и дальше свои иллюзии, дай Вам Бог никогда не прозреть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 01:22 Ответить с цитатой

Иван1986 писал(а):

Не рассказала сразу, а потвердила мной прочитанное на форуме. А дальше информация была дозирована, если и начинала что-то говорить - сбивалась на плачь или истерики...Так что, тема ей более, чем неприятна.


Ну тогда Вам следует найти для нее специалиста, который мог бы с ней поработать и вытащить все на поверхность.

По сути это уже вторая ситуация, которую Вы описываете, где Ваша жена стала жертвой насилия.

Первая - это то, что произошло у нее на работе, вторая - сейчас. И в данном случае не важно был ли акт как таковой.

Если это система, то Ваша жена - типичная "жертва", т.е. она постоянно, возможно неосознанно ( не путать с наивностью) провоцирует мужчин на такое к себе отношение.

Если это так, то Вы сам, лично вряд ли справитесь и подобные ситуации будут повторяться и повторяться.

Ищите специалиста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 01:36 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):

Если измена, она бы Вам не сказала, не истерила, и не кричала бы, что Вы единственный.


Sensibla, позволю себе прокомментировать Вами написанное.

В данном случае необходимо принять во внимание, что жена топикстартера актриса и по сообщениям самого топик стартера - была ведущей актрисой. Возможно она весьма экзальтированная особа, а возможно прекрасно играет одну из своих ролей.

Sensibla писал(а):
2) ей нужно на работу или какой-то круг общения.


Остаются по видимому только съемки в кино. Из театра ее попросили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 03:29 Ответить с цитатой

Немецком? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 04:36 Ответить с цитатой

travka писал(а):
Sensibla писал(а):

Если измена, она бы Вам не сказала, не истерила, и не кричала бы, что Вы единственный.


Sensibla, позволю себе прокомментировать Вами написанное.

В данном случае необходимо принять во внимание, что жена топикстартера актриса и по сообщениям самого топик стартера - была ведущей актрисой. Возможно она весьма экзальтированная особа, а возможно прекрасно играет одну из своих ролей.

И поэтому все удалила, все интернет-контакты? Истерила так, что муж не усомнился в ее расстроенных чувствах? Перестала общаться с объектом?
Ну... все может быть, конечно, по и нтернету посторонним людям это, конечно, очевидно.
По-моему, здесь основное - это отношение автора к жене.
В данном конкретном случае факт различения насилия или почти насилия не важен, имхо.
travka писал(а):

Sensibla писал(а):
2) ей нужно на работу или какой-то круг общения.


Остаются по видимому только съемки в кино. Из театра ее попросили.
При чем тут "попросили"? Дамочка охреневает в 4-х стенах, будучи экстравертом. Поэтому общается со всеми, с кем пересекается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kvadrat
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 30.12.2013
Откуда: Барнаул - Одесса
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 07:11 Ответить с цитатой

Иван1986, привет.
Мое мнение.
Во-первых.
То, что ты не выяснял в деталях прошлое своей жены в театре, думаю сделал правильно, по-мужски: увидел, полюбил, поверил и получил четыре года счастья ( "...с женой мы живём четыре года. Жили душа в душу..."). Четыре года счастья, поверь это уже немало. А те, кто советует тебе ковырять прошлое своих любимых (если они вообще у них есть) - пусть ковыряют, но в этом случае им и недели счастья не видать. Это они в чужом прошлом искать грязь любят. Сами то они чисты и без запаха как моча молодого поросенка.
Во-вторых.
Ты сам пахал в две смены - это зачем? Нужны были деньги на наркоту? На автоматы? На ***? На водку? Или ты все тащил в семью, в том числе и жене
("честно скажу, что вниманием моим она обделена не была - в отпуск на
море, цветы, конфеты почти всегда...")? Опять, по-моему, все по-мужски.
В-третьих.
Если бы насильники были глухонемыми и внешне похожими на пулусгнивших мертвецов с соответствующим запахом - тогда, возможно, наши вечно "обделенные вниманием" любимые женщины не смотрели в их сторону. Но чаще всего "умом они обделены" а не "вниманием". Если она тебе дорога - прости быстро и навсегда. И никогда, никогда слышишь, не вспоминай этого урода. В противном случае он украдет твое счастье снова и уже навсегда, хоть и рядом его давно нет и не будет больше никогда.
Ты, Ваня, правильный мужик. Удачи тебе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 12:19 Ответить с цитатой

Kvadrat писал(а):

Ты, Ваня, правильный мужик. Удачи тебе.


1. насильник (если он вообще таковой) до сих пор не наказан, до сих пор ваша жена не написала заявление в милицию, в итоге насильник может насильничать дальше, отчасти благодаря настоящему мужику ивану
2. настоящий мужик иван струсил узнать прошлое жены, именно смалодушничал, как правильно определил один участник форума.
3. настоящий мужик иван решил переложить ответственность на форум за принятие решения, быть или не быть с женой.
2. настоящий мужик иван скорее всего жадный и глупый, от жадности вкалывал в две смены, вместо того, что бы уделить время жене, которую как оказывается совсем не знает, глупый по тому, что считал, что женщине для счастья достаточно знать,что её мужчина на работе + время от времени получать шоколад, глупый и жадный по тому, что решает проблему нехватки знаний об отношениях на бесплатном форуме с неспециалистами.


Последний раз редактировалось: ADmitriy (Вт Янв 21, 2014 12:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 12:41 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):

И поэтому все удалила, все интернет-контакты? Истерила так, что муж не усомнился в ее расстроенных чувствах? Перестала общаться с объектом?


Дело может дойти до развода, в таком случае не только контакты удалишь, можно даже и комп за окно выбросить.

Sensibla писал(а):

Ну... все может быть, конечно, по и нтернету посторонним людям это, конечно, очевидно.


Иногда люди находятся рядом друг с другом и не могут друг друга разглядеть, поэтому люди из интернета могут ошибаться и что в этом такого?

Sensibla писал(а):

По-моему, здесь основное - это отношение автора к жене.


Жена - жертва насилия, по крайней мере я это допускаю. И даже больше, я верю, что она не собиралась изменять. Ну немножко так потешить самолюбие от скуки, но получилось то, что получилось.

Топикстартер изначально совершенно четко поставил вопрос, что это - насилие или измена?

Ему важна оценка поступка жены, а не его собственного к ней отношения.


Sensibla писал(а):

В данном конкретном случае факт различения насилия или почти насилия не важен, имхо.


Это все к вышенаписанному.

Sensibla писал(а):
При чем тут "попросили"? Дамочка охреневает в 4-х стенах, будучи экстравертом. Поэтому общается со всеми, с кем пересекается.


Но в театре она больше не работает, а до этого она там была ведущей актрисой. Это из написанного топикстартером. Ее попросили из театра (ну уволили) 1,5 года назад.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 12:44 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
Немецком? Улыбаюсь, шучу


PeneLopa, постыдитесь. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 16:05 Ответить с цитатой

Радуюсь постыдилась
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 20:25 Ответить с цитатой

travka писал(а):

Топикстартер изначально совершенно четко поставил вопрос, что это - насилие или измена?

Отчего же он жену об этом не спрашивает, а спрашивает тех, кто знать не знает ни ее, ни его?
travka писал(а):

Ему важна оценка поступка жены, а не его собственного к ней отношения.
Значит нужно ее отношение к нему. О котором, опять же, кроме жены, никто автору не расскажет.
Она говорит, что никто, кроме него, ей не нужен. Не вижу оснований не верить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 01:32 Ответить с цитатой

было изнасилование

если бы был просто секс по взаимному согласию - она бы скрывала этот факт и придумала бы другую причину, по которой меняла пароли и тд

ей бы в голову не пришло рассказать о факте секса - даже в такой форме
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 20:22 Ответить с цитатой

Иван1986 посмотрите фильм "Соломенные псы" 1971 г.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
светлячек
Пользователь
Сообщения: 1540
Регистрация: 21.10.2013
СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 01:26 Ответить с цитатой

Вашу жену использовали у вас на глазах. Ваша интеллигентность для него была зелёным цветом ей под юбку. Вы ему как бы разрешили. А по идее, вы хозяина-начальника, он должен бояться вас, уважать. Добейте теперь её окончательно, разведитесь. Все, кончился идеальный муж....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское