Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Отношения

Отношения
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
anna12*21
Пользователь
Сообщения: 50
Регистрация: 14.11.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 18:04 Ответить с цитатой

SadPanda91 писал(а):
Запах... Хмммм... Да вроде нет) Наверное) Все с этим нормально) Или нет? О_о


если вы принимаете душ дважды в день, чистите зубы дважды в день и посещаете дантиста дважды в год - можно быть спокойно уверенным в том, что сильно-ужасного запаха нет. Хотя может быть и нельзя - ещё от сильного волнения, бывает, адренолином пахнет, и т.п. - это уже к врачу.

Ну, а если не принимаете дважды в день, или брюки стираете раз в год - будьте уверены, что запашок точно есть. Или если курите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna12*21
Пользователь
Сообщения: 50
Регистрация: 14.11.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 18:16 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
SadPanda91 писал(а):
Я вроде очень доброжелательно отношусь к людям, всегда готов уступить и пойти на встречу и конфликтные ситуации почти никогда не возникают, но тем не менее люди все равно предпочитают держаться подальше.

Каким образом это происходит? Люди начинают переходить на другую сторону при Вашем приближении?
SadPanda91 писал(а):
если же я начинаю как-то активно и сознательно поддерживать с кем-либо дружеские отношения (особенно с девушками), часто нарываюсь на грубость или игнорирование.
А как еще девушкам показать Вам, что они не хотят общаться? Вежливые игнорят, грубые грубят. Иногда и вежливые грубят, если кто-то чересчур активен и простой игнор не помогает.
SadPanda91 писал(а):
Проблема в том, что я и не знаю чего хочу...
И кто это знает, кроме Вас?
SadPanda91 писал(а):
хотелось бы найти нормальную компанию (с хреновой всегда не проблема связаться), что бы можно было вместе проводить время занимаясь чем-то интересным.
Чем конкретно?
SadPanda91 писал(а):
В крайнем случае завести девушку
Девушка – не собака, и не каждая готова тратить свое личное время для «крайнего случая» какого-то типа.



согласна с каждым словом!!!

Интересный человек интересен.
Женщины не стремятся завестись у кого-то.

Сделать свою жизнь шедевром, сделать что-то стоящее, найти своё предназначение, исполнить заветную мечту... как это всё сделать, если не понимаешь, ЧЕГО хочешь, какая мечта, какое предназначение. А кто знает - таких сразу видно, заметно, их ведёт судьба и замечают окружающие.

Найди то, что тебе интересно, что тебе нравится, что заводит и захватывает дух - и у тебя будет скорее нехватка времени на всё, что тебе хочется успеть сделать, а не скука и отсутствие личной жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SadPanda91
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 23.11.2013
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 20:26 Ответить с цитатой

Dil, всеравно не понятно) Или это Вы к тому, что проблема на пустом месте и в итоге все куда-либо что-то посылают?)

Виталий, Сам себе задал в процессе коллективного рассуждения)

Анна, на счет душа уже перебор наверное, но вроде бы за всем этим слежу)
Забавно то, что женщины заводятся совершенно в неожиданных местах, где казалось бы условий нет совсем. В истории есть люди "шедевральными" жизнями, которые как сознательно отказались от женщин, так и те кто имел во всех смысла банальную личную жизнь) Потому, мне кажется, что нет взаимосвязи... Сейчас вы их представили как тараканов, ищущих где бы погреться в лучах чужой "шедевральности", нет?) Хотя конечно, никого не хотелось бы обидеть)))

Забавно то, что это вероятно мой выбор - оставаться одному или искать друзей\подруг (по крайней мере так все говорят). И я как уже говорил стремлюсь к тому, что бы как-то быть отзывчевым и интересным, но суко все равно все пофигистично ко мне относятся. Почему? Проблема не имеет решения, потому видимо и хочется всех послать лесом, dil.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 21:24 Ответить с цитатой

Цитата:

но суко все равно все пофигистично ко мне относятся.


а чего ты хочешь песнопений в свою честь? пару тройку од от восхищённых друзей?
всех интересуют в первую очередь они и это нормально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 22:27 Ответить с цитатой

SadPanda91 писал(а):
Dil, всеравно не понятно) Или это Вы к тому, что проблема на пустом месте и в итоге все куда-либо что-то посылают?)



Забавно то, что это вероятно мой выбор - оставаться одному или искать друзей\подруг (по крайней мере так все говорят). И я как уже говорил стремлюсь к тому, что бы как-то быть отзывчевым и интересным, но суко все равно все пофигистично ко мне относятся. Почему? Проблема не имеет решения, потому видимо и хочется всех послать лесом, dil.

Ну эсесно, самодостаточность такая весчь .. К тому ж. У вас, среди средств личностного жизнеприспособления, взаимоисключающие выборы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna12*21
Пользователь
Сообщения: 50
Регистрация: 14.11.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 23:17 Ответить с цитатой

Панда, вы слышите только одну тему.
Я имела в виду, что именно как тараканы - не стремятся, (хотя и женщины - это тоже расплывчатое понятие...разные бывают...)
Вам личная- то жизнь зачем? Не об кого почесаться причинным местом?
Или вы поборник той мысли, что у женщин нет души?
И таки как насчёт шедевра из своей жизни? Увлечения, ... одухотворённости...
бабу найти не проблема. Личной жизнью, правда, это не будет - но от одиночества поможет.
А чтобы была личная жизнь нужно быть Личностью.
Удовлетворительные во всех аспектах взаимоотношения можно создать с человеком, который Вам интересен и приятен, который Вас вдохновляет, и которому интересны и приятны и ... вдохновенны Вы.

Вся проблема в том, что другие люди Вам неинтересны (как мужчины, так и женщины)- вот и не заводятся. Некоторым другие интересны, чтобы хоть знать, что они о них думают. А вам, может, не очень важно, что думают о Вас другие? Или не о Вас - а так, вообще что думают.
Почитайте Пушкина, будет чем в компании блеснуть. И девушки, опять же, на стихи подтянутся. На Пастернака ещё хорошо слетаются. Блок и Бальмонт тоже хороши.

про душ - извините меня, плз. Просто Вы так неуверенно говорили про отсутствие запаха... так что извиняюсь, если обидела.

Но факт - наши (российские) мужики не особо следят за такими вещами. Не все, по кр.мере. Некоторые, если жена не загонит в душ - вообще могут не мыться. Не то, что итальянцы, например.

загляните в тему, которую поднял Евгений Александрович про то, что он доверчивый человек. Там участник SPQR (видимо, он же НЕ) правильные вещи изрёк про установки в голове! Очень полезные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 03:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Виталий, Сам себе задал в процессе коллективного рассуждения)

И каков же ответ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SadPanda91
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 23.11.2013
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 12:13 Ответить с цитатой

Виталий, ответа нет пока)

Анна, вероятно вы правы... Мне не очень интересно кто о чем думает, да и вообще я ловлю себя иногда на том, что просто не замечаю людей...

dil, что вы считаете взаимоисключающим в выборе моём?

Znamka Punku, в принципе нет..) Я пока еще не знаю, чего хочу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 12:26 Ответить с цитатой

SadPanda91 писал(а):
Виталий, ответа нет пока)


Странно... мне кажется, что ответ вполне очевиден.
Может, его трудно принять?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SadPanda91
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 23.11.2013
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 23:12 Ответить с цитатой

Виталий Д писал(а):
SadPanda91 писал(а):
Виталий, ответа нет пока)


Странно... мне кажется, что ответ вполне очевиден.
Может, его трудно принять?


Определенно не в людях, а в чем тогда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 03:21 Ответить с цитатой

Ты дурак или прикидываешься?

Впрочем, это несущественно.

Вот как найдешь ответ на вопрос "В чем же дело, если не в людях", так тебе и полегчает. Может быть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vegastk
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 01.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 06:21 Ответить с цитатой

Может то отстранет и интереса не вызываешь, то слишком навязчив. Это отталкивает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское