Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как перестать вставлять себе палки в колёса и начать жить

Как перестать вставлять себе палки в колёса и начать жить
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Lizy
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 01.11.2012
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 19:30 Ответить с цитатой

Уважаемые специалисты!
Прошу вашего совета, скажите пожалуйста, как мне начать жить в гармонии с собой?

Я заметила, что когда я к чему-то стремлюсь, мой разум, если можно так выразится, делает так, что у меня в жизни ничего не получается.

У меня нет личной жизни уже год. Чтобы встретить парня я зарегистрировалась на сайте знакомств, и у меня за 3 месяца не состоялась ни одна встреча: то молодой человек перепутал время и не приехал, я его ждала 30 минут как дура, то я не дождалась уехала до его прибытия за 5 минут, то я выберу такое время, что он не сможет, то я не смогу.

Тоже самое и в вокале. Педагог 7 месяцев не могла научить меня попадать в ноты, а один раз я пришла "отключилалсь" и запела. А когда она воскликнула "у тебя прекрасно получается", я опомнилась и как и прежде перестала попадать.

Если есть методика, как жить и добиваться своего, а не препятствовать себе, поделитесь пожалуйста. Мне доставляет страдания мои собственные палки и я хочу от них избавиться.

Почему у остальных женщин, это естественный процесс заводить отношения, а у меня нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
datatodd
Пользователь
Сообщения: 827
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 19:33 Ответить с цитатой

а чем вы, по вашему мнению отличаетесь от остальных женщин?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 19:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Педагог 7 месяцев не могла научить меня попадать в ноты, а один раз я пришла "отключилалсь" и запела. А когда она воскликнула "у тебя прекрасно получается", я опомнилась и как и прежде перестала попадать.


Значит всё Вы можете, может Вы в себя не верите? не верите, что можете петь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 23:41 Ответить с цитатой

Lizy писал(а):
Уважаемые специалисты!
Прошу вашего совета, скажите пожалуйста, как мне начать жить в гармонии с собой?

Я заметила, что когда я к чему-то стремлюсь, мой разум, если можно так выразится, делает так, что у меня в жизни ничего не получается.

У меня нет личной жизни уже год. Чтобы встретить парня я зарегистрировалась на сайте знакомств, и у меня за 3 месяца не состоялась ни одна встреча: то молодой человек перепутал время и не приехал, я его ждала 30 минут как дура, то я не дождалась уехала до его прибытия за 5 минут, то я выберу такое время, что он не сможет, то я не смогу.

Тоже самое и в вокале. Педагог 7 месяцев не могла научить меня попадать в ноты, а один раз я пришла "отключилалсь" и запела. А когда она воскликнула "у тебя прекрасно получается", я опомнилась и как и прежде перестала попадать.

Если есть методика, как жить и добиваться своего, а не препятствовать себе, поделитесь пожалуйста. Мне доставляет страдания мои собственные палки и я хочу от них избавиться.

Почему у остальных женщин, это естественный процесс заводить отношения, а у меня нет.


Кто-то из близких и значимых для Вас людей в детстве Вам внушил, что Вы дура бестолковая, идиотка, тупая криворукая кретинка и ничего у тебя никогда не выходит нормально, а только через жопу кверху...

Похоже? Улыбаюсь, шучу

Действительно Вам нужно научиться верить в себя, ладить с самой собой и принимать саму себя с добротой и симпатией Улыбаюсь, шучу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Соловьёва
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 10.11.2013
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 00:39 Ответить с цитатой

чтобы перестать ставить себе палки в колёса стоит всего лишь разрешить себе жить счастливо. Часто это как раз очень сложно сделать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 09:19 Ответить с цитатой

Цитата:

чтобы перестать ставить себе палки в колёса ...

... вам надо выкопать себе сливную яму
и побросать туда и палки, и колёса
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandra23
Пользователь
Сообщения: 577
Регистрация: 27.09.2010
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 14:29 Ответить с цитатой

Lizy
Позвольте себе просто жить и получайте от этого удовольствие! Сходите в лес, или парк для начала... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское