Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow Психологический клуб

Психологический клуб
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Dayana
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 27.03.2004
СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 11:13 Ответить с цитатой

Может псиклуб и классно, и здорово, токмо клуб как клуб живет недолго - года 2-3 (и то ежели повезет). У нас за помещение платить надо, бесплатно никто ничо не дает, а студент как обычно денег не имеет, а тот, который имеет, плевать хотел на псинауку (за реедким исключением). на психфаке в универе (центр всех нашенских эгегейских тусовок) с некоторого времени запретили собираться на подобные мерояприятия, а задумка была хорошая... Грущу Клуб был по принципу двух направлений - жизнь моя жистянка (народ обсуждал свои поблемы или темы интересующие) и работа-работа-работа (навыки консультирования, разработка тренингов, краткосрочная терапия - теория и практика).
Так вот, что случилось потом. сидим мы в очередной раз в аудитории (с разрешения руководства, кстати), заходит бабушка лет 80 - уборщица, подымает шум, что мы там бл...ем, наркоту *** и пьем беспробудно (она понять не могла, что 25 студентов могут после пар собраться для приобретения знаний и полезного опыта) и вызывает охрану. Охранники - свои люди, мои друзья, бумагу ей с разрешением показывают, она не унимается, идет к декану - та ей тоже - успокойтесь... А бабуля - к директору института (он нам - выговор и запрет на проведение каких-либо практических действий до получения диплома). Вот так бесславно все закончилось. Мы правда пытались что-то доказать, объяснить, все без толку. Диплом получите - тогда. А ведь у нас преподают только теорию, практики - по 1 мес. на 4-ом и 5-ом курсе.
тусовка наша на то время была возможностью для нас проверить, чего мы стоим с пользой для людей. пока мы здесь, так сказать под присмотром более опытных практиков (наших же преподов), попробовать, что это такое "психолог", самое интересное, что мы приглашали в качестве консультантов психологов-практиков, но закон "собираться не больше 3-х" видимо действует до сих пор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское