Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow как объяснить девушке удаление из друзей

как объяснить девушке удаление из друзей
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
ocinai
Пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 29.11.2009
СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 22:19 Ответить с цитатой

я сдуру без предупреждения удалил нравящуюся мне девушку из друзей вконтакте, с которой в реале встречался всего два раза, она в ответ тоже удалила меня из подписчиков, и более того, cмотрю, у неё вконте начали активно появляться новые друзья-мужчины, чего раньше не было.Как теперь наладить с ней отношения, чтобы при этом не унижаться за это удаление из друзей, как удаление это объяснить.А реальная причина, почему я её удалил-я в ночном клубе потусил с большим к-вом девушек, немного выпил, и сдуру посчитав себя крутым, удалил всех, кто мне нравится-имхо, такую правду ей рассказывать точно нельзя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 22:41 Ответить с цитатой

Она тебе не нужна, так что можешь даже не суетиться и не восстанавливать дружбу.

Понимаешь, что у трезвого на уме - то у пьяного в реале. Была бы она тебе нужна, ты бы её не удалял ни пьяным, ни трезвым, ни под угрозой расстрела. А раз рука по пьяни не дрогнула - значит не хочешь ты её ни в друзьях, ни вообще. Это у тебя сейчас очко взыграло, и обида, что она сразу себе мужиков без тебя нашла, то бишь тебя жаба задавила, а не чувства к ней.

Так что не позорься.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocinai
Пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 29.11.2009
СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 23:05 Ответить с цитатой

мужики у ней просто появляются в друзьях в больших количествах, а ещё у неё попёрли тупопёздные статусы об отношениях мужчин и женщин, которые она после знакомства со мной поудаляла-какая-то истерика в инете
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльфаА
Пользователь
Сообщения: 1105
Регистрация: 21.01.2011
СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 03:31 Ответить с цитатой

Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocinai
Пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 29.11.2009
СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 10:38 Ответить с цитатой

в общем, она меня добавляет в друзья на другом сайте.Но вопрос теперь в том, как не оказаться в роли клоуна, быстро меняющего свои решения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 11:18 Ответить с цитатой

ocinai писал(а):
в общем, она меня добавляет в друзья на другом сайте.Но вопрос теперь в том, как не оказаться в роли клоуна, быстро меняющего свои решения

ну если вы и являетесь клоуном быстроменяющим свои решения то зачем вам выдавать себя за когото другого? ведь тайное всегда становится явным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кукиш
Пользователь
Сообщения: 253
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: свердловск
СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 19:00 Ответить с цитатой

ахахах))) штопаный крот!!вот ведь проблемы у нынешнего поколения!!! думаю стоит ей написать правду))ну или если щас не модно так)) то придумать самому какую нить крутую историю и с ней поделиться!! и будет вам щастье Дурачусь (простите не сильно задумался над вашей проблемой, надеюсь это все не усугубит)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 20:34 Ответить с цитатой

ocinai писал(а):
мужики у ней просто появляются в друзьях в больших количествах, а ещё у неё попёрли тупопёздные статусы об отношениях мужчин и женщин, которые она после знакомства со мной поудаляла-какая-то истерика в инете


О! Ты её уже такими словами характеризуешь Улыбаюсь, шучу

Поистине верно мнение, что больше всего нам НЕ нравятся те люди, которых мы обидели Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GGGidra
Пользователь
Сообщения: 351
Регистрация: 23.11.2009
СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 13:17 Ответить с цитатой

Мучайся, ты это заслужил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акварельная
Пользователь
Сообщения: 72
Регистрация: 18.11.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 14:43 Ответить с цитатой

Виделись всего два раза) А переживаний, будто 5 лет встречались, и она удалила тебя из друзей и добавила куча парней! БОЖЕ! Переживать из-за того, что кто-то удалился из подписчиков, и добавил парочку друзей. Тут только одно можно сказать - живите проще! Удалились сами? Значит добавляйтесь сами. Проще всё воспринимайте. Не надо жить в интеренете, если бы она вам пощечину в жизни дала и ушла в истерики, это бы можно было обсуждать. Но эта тема настолько мелочна и глупа. Не надо жить не той жизнью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское