Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Бисексуальность

Бисексуальность
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Жириновский
Пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 31.05.2010
СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 15:38 Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Есть проблема, в которой важно разобраться.

Мне сейчас 19 лет. уже как 6 лет я испытываю влечение..хм.. не только к девушкам. Я долго анализировал причины такого.. И понял почему.

У меня были напряженные отношения со сверстниками в школе. Дружил только с мальчиками. Жил с мамой и бабушкой. Отношения тоже были напряженными, в основном из-за школы, а именно излишней требовательности бабушки. Я человек обидчивый, помню обиды очень долго. Это плохо, знаю, но такой уж я человек. Всегда боялся общаться с девушками, никогда с ними не встречался, хотя уже давно пора.

В 17 лет был неудачный первый опыт с девушкой. До сих пор лечу мужские заболевания.

Даже вспомнился тот момент, когда я начал резко меняться. Было мне 13 лет. На улице крестная начала предъявлять необоснованные претензии на ровном месте, дала подзатыльник. Через час я снимал напряжение, представляя себя с парнем. Пока что таких связей у меня не было.

И такие мысли у меня уже очень давно. Передо мной стоит выбор. Я склоняюсь к тому, что если уж и начать, то после нескольких лет общения с девушками.

Что вы думаете по этому поводу?
Большое спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 18:22 Ответить с цитатой

Если что, бисексуальность не является психологическим заболеванием.
По поводу натуральности вашей бисексуальности - это можете проработать ваши проблемы с отношениями - с психотерапевтом, а уже потом спустя какое-то время глядеть, измениться ли что-нибудь
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 22:12 Ответить с цитатой

по этому поводу надо идти к психотерапевту
потому, что, судя по тому, что вы рассказали, у вас не бисексуальность, а жесткий запрет на отношения с женщинами и... ну надо же куда-то сексуальную энергию девать
гормоны кипят, а к женщина отношение либо как к старшим контролирующим, либо как к коварным и опасным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 23:08 Ответить с цитатой

Сразу всех поклонников гомосексуализма предупреждаю, ранний гомосексуализм - это ФИКСАЦИЯ на педофилии.
Потому что влечение к "мальчикам-подросткам" у юноши так и остаётся влечением к мальчикам даже у 60-летнего старца.
Педофилов надо изолировать в психушки пожизненно, другого способа борьбы с ними нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 10:43 Ответить с цитатой

Накопились обиды на женский пол, потому и фантазии о мужчинах, как об альтернативе.
И еще почему то вижу отношение к сексу как к чему-то грязному.
Ведь анальный секс не самый гигиеничный))

А что там за девушка была и где вы ее подобрали, что не можете вылечиться..?

Про долгое ухаживание и общение перед сексом, а желательно до взаимного чувства, поддерживаю))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 16:12 Ответить с цитатой

Жириновский писал(а):
Здравствуйте.

Есть проблема, в которой важно разобраться.

Мне сейчас 19 лет. уже как 6 лет я испытываю влечение..хм.. не только к девушкам. Я долго анализировал причины такого.. И понял почему.

У меня были напряженные отношения со сверстниками в школе. Дружил только с мальчиками. Жил с мамой и бабушкой. Отношения тоже были напряженными, в основном из-за школы, а именно излишней требовательности бабушки. Я человек обидчивый, помню обиды очень долго. Это плохо, знаю, но такой уж я человек. Всегда боялся общаться с девушками, никогда с ними не встречался, хотя уже давно пора.

В 17 лет был неудачный первый опыт с девушкой. До сих пор лечу мужские заболевания.

Даже вспомнился тот момент, когда я начал резко меняться. Было мне 13 лет. На улице крестная начала предъявлять необоснованные претензии на ровном месте, дала подзатыльник. Через час я снимал напряжение, представляя себя с парнем. Пока что таких связей у меня не было.

И такие мысли у меня уже очень давно. Передо мной стоит выбор. Я склоняюсь к тому, что если уж и начать, то после нескольких лет общения с девушками.

Что вы думаете по этому поводу?
Большое спасибо!


Это не би- и не гомо-, это элементарные психологические проблемы, их НУЖНО проработать в кабинете психотерапевта (это дешевле и в итоге выгоднее, чем тратиться на ухаживания и лечения, особенно за парнями Улыбаюсь, шучу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jastamina
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 19.03.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 01:30 Ответить с цитатой

В этом нет ничего страшного
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandra23
Пользователь
Сообщения: 577
Регистрация: 27.09.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 16:25 Ответить с цитатой

Сходите к психологу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское