Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow коэффициент интеллекта

коэффициент интеллекта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Минop
Пользователь
Сообщения: 671
Регистрация: 27.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 19:11 Ответить с цитатой

Мажор писал(а):

Что значит отказалась ??? от чего отказалась ??? Грущу
А вот мне сны не снятся, вернее я их забываю, так как иногда что то помню когда только проснусь... а потом все забываю напрочь.... Улыбаюсь, шучу

ну это мы так о своём, не обращайте внимания. Улыбаюсь, шучу
Бывают периоды всякие, что и необходимости не чувствуешь помнить и трактовать, да и вообще *** этим нехорошо, бссе это Вам не мамка и не нянька. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минop
Пользователь
Сообщения: 671
Регистрация: 27.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 19:15 Ответить с цитатой

Мажор писал(а):

Нет, сны не из эгрегора... "Скука" - была шуткой, вернее словом из метода манипулирования сознанием девушки... Подмигиваю

как-то трудно значение эзотерических терминов понимать, эгрегор, например. Сны кбсс-м наполнены по уши, это имелось в виду, как бы матрицей проявлений общечеловеческих, не только личных.
Хорошо, что не на самом деле скука. Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мажор
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 15.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 20:07 Ответить с цитатой

Цитата:

Фик тебе Троллейбус, а не Минора - вот чего

То есть ты думаешь, что если бы Минор написала - да я согласна, то что бы было ??? Улыбаюсь, шучу Я бы что поехал в Пятигорск по твоему ??? Смеюсь Это первое, а второе, она вовсе не отказала... если женщина говорит нет, хотя слово нет не было ею произнесено, это еще не значит отказ, это значит, что женщина борется с этическими и моральными принципами... Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мажор
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 15.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 20:15 Ответить с цитатой

Цитата:

как-то трудно значение эзотерических терминов понимать, эгрегор, например. Сны кбсс-м наполнены по уши, это имелось в виду, как бы матрицей проявлений общечеловеческих, не только личных.
Хорошо, что не на самом деле скука.

Эгрегор - энергоинформационная сущность... у Вадима Зеланда хорошо описано. он его называет - Маятник. Сновидения не от туда... из пространства вариантов, тоже Вадим Зеланд описывает... окна для ответов в форуме не хватит, что бы дать полное определение этим понятиям....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
viktors
Пользователь
Сообщения: 641
Регистрация: 29.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 20:46 Ответить с цитатой

Цитата:


То есть ты думаешь, что если бы Минор написала - да я согласна, то что бы было ??? Я бы что поехал в Пятигорск по твоему ??? Это первое, а второе, она вовсе не отказала... если женщина говорит нет, хотя слово нет не было ею произнесено, это еще не значит отказ, это значит, что женщина борется с этическими и моральными принципами...
_________________
Журнал Здоровье

Прости Мажор - мне и самому самому приятно, что эта симпатичная дама тебя так воодушевляет Радуюсь Удачи ей в этом нелегком женском искусстве Радуюсь - без него ни семьи ни нормальных отношений с нами мужиками не построишь.
Что до того, почему возникают подобные вопросы - так тут все просто. Присутствие хорошего настроения при обсуждении непростых вопросов во много раз повышает интеллектуальные способности мозгов - да и кое какие пунктики повышибать тебе за одно позволяет - поможет в будущем. Так что ничего личного - а жениться ты можешь хоть на английской королеве. Удачи, я спать
Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минop
Пользователь
Сообщения: 671
Регистрация: 27.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 20:55 Ответить с цитатой

Мажор писал(а):

Эгрегор - энергоинформационная сущность... у Вадима Зеланда хорошо описано. он его называет - Маятник. Сновидения не от туда... из пространства вариантов, тоже Вадим Зеланд описывает... окна для ответов в форуме не хватит, что бы дать полное определение этим понятиям....

ну и ладно, как-то организм всё равно эзотерику отторгает. Наука понятнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мажор
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 15.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 21:29 Ответить с цитатой

хм... а квантовая физика, по твоему наука??? или эзотерика ??? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Минop
Пользователь
Сообщения: 671
Регистрация: 27.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 21:35 Ответить с цитатой

про квантовую физику ровным счётом ничего не знаю. АП трудно, конечно, наукой признать, эксперимент крайне трудно поставить, а вместе с тем проявления иной раз видны как на ладони, да ещё и время продолжительное занимают. И закономерность тоже здорово видна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мажор
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 15.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 21:42 Ответить с цитатой

что за АП ??? тут и так пока переключишься с рабочих мыслей на форумовские, затраты идут, так ты еще и сокращаешь... Смеюсь причем я заметил очень часто, медленно печатаешь ??? наверное ???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мажор
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 15.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 21:44 Ответить с цитатой

Квантовая физика настоящая, что ни наесть наука... Улыбаюсь, шучу а процессы которые в ней наблюдают, законы которые открываются, очень похожи на эзотерику, прямо сказки или фантастика научная.... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Минop
Пользователь
Сообщения: 671
Регистрация: 27.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 21:46 Ответить с цитатой

не, сокращаю тогда, когда кажется, что собеседник знает, но раз так, то АП - аналитическая психология или глубинная, где речь и идёт о коллективном и индивидуальном бессознательном. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мажор
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 15.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 22:10 Ответить с цитатой

Помилуйте, душа моя, как же я могу знать, ведь я скорее эзотерик чем психолог, хотя психологию изучал в институте, так как специальность по которой я учился непосредственно связана с психологией... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мажор
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 15.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 22:14 Ответить с цитатой

А вот по поводу квантовой физики.... Есть такой феномен...Рассматривая один и тот же объект в микромире,ученый Вася наблюдает этот объект как частицу....

а ученый Петя. тот же объект наблюдает как волну... объект меняет свою физическую сущность в зависимости от наблюдателя...

Это тоже самое, как если бы ручка. которой мы пишем для вас была твердым предметом, а когда беру ее я она становилась вдруг жидкостью... Настоящая фантастика или эзотерика...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Минop
Пользователь
Сообщения: 671
Регистрация: 27.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 22:34 Ответить с цитатой

Мажор писал(а):
Помилуйте, душа моя,

Классика, как прорывается кбсс! Торжествую Даже в обращении проекция Анимы. Она же и есть душа. Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минop
Пользователь
Сообщения: 671
Регистрация: 27.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 22:37 Ответить с цитатой

Мажор писал(а):
А вот по поводу квантовой физики.... Есть такой феномен...Рассматривая один и тот же объект в микромире,ученый Вася наблюдает этот объект как частицу....

а ученый Петя. тот же объект наблюдает как волну... объект меняет свою физическую сущность в зависимости от наблюдателя...

Это тоже самое, как если бы ручка. которой мы пишем для вас была твердым предметом, а когда беру ее я она становилась вдруг жидкостью... Настоящая фантастика или эзотерика...

в психологии экспериментальной такая же петрушка, как личность исследователя на результатах эксперимента отражается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мажор
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 15.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 23:06 Ответить с цитатой

Ну вот, думаю, что эзотерика не такая уж и антинаучная...



Цитата:

Классика, как прорывается кбсс!

Опять, сокращаешь, не любишь ты меня совсем, не жалеешь.... Грущу
Я так понять хочу что скрывается под этим кбсс....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Минop
Пользователь
Сообщения: 671
Регистрация: 27.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 23:27 Ответить с цитатой

Мажор писал(а):
Ну вот, думаю, что эзотерика не такая уж и антинаучная...
Опять, сокращаешь, не любишь ты меня совсем, не жалеешь.... Грущу
Я так понять хочу что скрывается под этим кбсс....

ну если правде в глаза, то и правда всё так перемешано... а из-за чего, собственно? Из-за того, что наука ещё недостаточно развита.
Люблю и жалею: коллективное бессознательное, просто уверена была, что Вы знаете...да и сейчас уверена. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мажор
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 15.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 23:57 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу Мне кажется, что мы с тобой (или с Вами (как лучше обращаться?)) говорим об одном и том же, только под разными углами зрения, твое кбсс, уж очень похож на мой эгрегор... Улыбаюсь, шучу

На пример, два слепца пытаются спорить что такое слон, один ощупывает хобот, другой ногу... Один говорит, что слон это нечто вроде змеи, другой, соответственно противоположное мнение высказывает...

Так и мы с вами (или с Тобой Улыбаюсь, шучу ) спорим, но по сути, мы слепцы, так как развитие нашей науки и не науки не позволяет осмыслить, ощутить. увидеть, познать реальность...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мажор
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 15.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 23:58 Ответить с цитатой

Эх пойду спасть уже.... завтра уезжаю в Херсон... Смеюсь Спокойной ночи...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Минop
Пользователь
Сообщения: 671
Регистрация: 27.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 01:00 Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Улыбаюсь, шучу Можно и так и так, как удобно.
А вот, в том, что одно и тоже говорится, согласиться затруднительно. насколько мне известно, в эзотерике доказать ничего нельзя, а с кбсс иначе дела обстоят. Вот например, отчего люди очаровываются и разочаровываются....Именно потому, что приписывают человеку какие-то качества и по мере сближения происходит развенчивание пленительного образа. Мало того, черты образа в общем-то у всех сходны. Казалось бы, зачем это приписывание нужно, ведь оно только вредит, зачем люди занимаются этой бессмыслицей? Невозможность находиться постоянно в чистом сознании, не творить образ и является доказательством наличия коллективного бессознательного слоя психики.
Для удобства идентификации эти образы носят определённое название.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мажор
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 15.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 09:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Именно потому, что приписывают человеку какие-то качества и по мере сближения происходит развенчивание пленительного образа.

Доброе утро, полностью с этим согласен и вообще со всей психологией, часто применяю всякие тесты и для работы и для личной жизни. можно сказать разработал свою методику основанную и на психологии в том числе.

При всем при этом я не отметаю эзотерические идеи, я их исследую Улыбаюсь, шучу , в том числе путем "закидывания информации" в форуме например или другим образом. Все чаще прихожу к выводу о том. что речь в официальной науке и неофициальной идет об одном и том же, но для одного слепца это хобот, а для другого нога...
Улыбаюсь, шучу

Я поддавшись коллективному бессознательному наделил Вас определенными качествами, естественно положительными, судя по всему Вы сделали тоже самое... интересно было бы узнать и сравнить с оригиналом... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Минop
Пользователь
Сообщения: 671
Регистрация: 27.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 13:51 Ответить с цитатой

Мажор писал(а):

При всем при этом я не отметаю эзотерические идеи, я их исследую Улыбаюсь, шучу , в том числе путем "закидывания информации" в форуме например или другим образом. Все чаще прихожу к выводу о том. что речь в официальной науке и неофициальной идет об одном и том же, но для одного слепца это хобот, а для другого нога...
Улыбаюсь, шучу
Я поддавшись коллективному бессознательному наделил Вас определенными качествами, естественно положительными, судя по всему Вы сделали тоже самое... интересно было бы узнать и сравнить с оригиналом... Улыбаюсь, шучу

Так близко Херсон от Одессы???? Удивляюсь
Честно говоря, не знаю как с эзотерикой обращаться, поэтому и не важна. Как-то пропажа вещей в доме довела меня до белого каления, прочла очень хорошую книжку о домовых, ставила блюдечко с мясом как написано в книжке....и что толку.....ноль, голый ноль, ничего не находилось. Сконфужен
Сравнение рано или поздно произойдёт, не извольте волноваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktors
Пользователь
Сообщения: 641
Регистрация: 29.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 15:15 Ответить с цитатой

А мне про Вадима Зеланда можно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktors
Пользователь
Сообщения: 641
Регистрация: 29.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 15:27 Ответить с цитатой

Хотя нет.Я снимаю свое предложения про Зеланда - "Береженого бог бережет" Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мажор
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 15.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 20:00 Ответить с цитатой

Цитата:

ставила блюдечко с мясом как написано в книжке....и что толку.....ноль, голый ноль, ничего не находилось.

Привет, я уже в Херсоне...
блюдечко с мясом и прочая чепуха это не эзотерика... я лично слушал аудиокнигу, мне так комфортно воспринимать информацию...Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности" качаешь через торрент... включаешь и..... Улыбаюсь, шучу могу дать ссылку... жми сюда
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское