Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Поднимает настроение

Поднимает настроение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 121, 122, 123  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Соединенные Штаты Китая
Пользователь
Сообщения: 2545
Регистрация: 30.08.2010
Откуда: ниоткуда, с любовью.
СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 21:32 Ответить с цитатой

Андрей Булатов писал(а):


Ну тогда всех индусов, поклоняющихся перед разрушителем Шивой, придётся причислить к невротикам.
да, либо к невротикам, либо они не задумывались, во что верят))
Цитата:
Зло и добро - понятия относительные. Любое явление, любое событие в истории человечества содержат элементы зла и одновременно добра. Разрушения есть зло, но без этого зла не будет и нового созидания, добра.
да, да, но это все верно в том только случае, если нас не произвела на свет всемогущая личность! Каковая обязана быть доброй, а тогда обязана немедленно уничтожить все отрицательные эмоции у всех живых существ ( или бог что, на съедение заживо специально создал травоядных??? Верить в такое может только раб. Ну, индусы и есть рабы, впрочем...

Цитата:
И даже Гитлер, которому ты приписываешь в своих рассказах злодеяния, тоже есть в некоторой степени добро. Гитлер подтолкнул человечество к созданию ООН, которая худо-бедно, но всё же хоть немного сдерживает планету от войн.
что значит подтолкнул??? Надо без всяких Гитлеров было умными становиться, этот пример свидетельствует лишь об одном: о человеческой глупости.
Цитата:
Да и появление Гитлера тоже можно понять: в экономически тяжёлые 30-ые годы еврейская община в Германии вовсе не занималась благотворительностью.
а надо чтоб занималась! Ну зачем быть злым если можно всех любить???

Впрочем, в мире без бога я с твоими аргументами согласен. Но если надо всей этой грязью стоит разумный замысел - то остается только пожалеть верующих, если они действительно отдают себе отчет в том, во что верят)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 21:36 Ответить с цитатой

Соединенные Штаты Китая писал(а):
истина во... мне))) для меня)))

Ещё один. Слишком много вариантов для истины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соединенные Штаты Китая
Пользователь
Сообщения: 2545
Регистрация: 30.08.2010
Откуда: ниоткуда, с любовью.
СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 21:40 Ответить с цитатой

Котова писал(а):
Соединенные Штаты Китая писал(а):
истина во... мне))) для меня)))

Ещё один. Слишком много вариантов для истины.
вы читать умеете? истина для каждого - в нем самом. Не надо никого слушать - сами до всего доходите. С чем вы тут не согласны???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 22:11 Ответить с цитатой

Цитата:

или бог что, на съедение заживо специально создал травоядных??? Верить в такое может только раб. Ну, индусы и есть рабы, впрочем...

Цитата:

Но если надо всей этой грязью стоит разумный замысел - то остается только пожалеть верующих, если они действительно отдают себе отчет в том, во что верят)))


А с чего ты взял что Бог что-то создавал? Мы же с тобой решили, что Он есть кровавый монстр, разрушитель.
Это материя сама себя создаёт, а Бог на очередном витке развития её разрушает, разрушает в ней всё лишнее, ненужное. Ведь как Микеланджело создавал скульптуры - просто убирал всё лишнее.
И травоядные всегда съедались и будут съедатся, пока не научатся выживать. А научатся это делать, то наступит совершенно новая фаза биологического развития.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Соединенные Штаты Китая
Пользователь
Сообщения: 2545
Регистрация: 30.08.2010
Откуда: ниоткуда, с любовью.
СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 22:17 Ответить с цитатой

Андрей Булатов писал(а):

А с чего ты взял что Бог что-то создавал? Мы же с тобой решили, что Он есть кровавый монстр, разрушитель.
невротическая позиция, в добро надо верить))) Это не вопрос мировоззрения! Если богу можно быть злым, то и тебе, понимаешь последствия??
Цитата:
Это материя сама себя создаёт, а Бог на очередном витке развития её разрушает, разрушает в ней всё лишнее, ненужное. Ведь как Микеланджело создавал скульптуры - просто убирал всё лишнее.
так может мыслить только выращенный в нелюбви и жестокости. Твое мировоззрение - твой диагноз, и указание, над чем работать))
Цитата:
И травоядные всегда съедались и будут съедатся, пока не научатся выживать. А научатся это делать, то наступит совершенно новая фаза биологического развития.
допустить такую жестокость всемогущий высший разум не может, иначе он безнравствен. Верить, что некто высший может не прийти к идее добра - больная позиция несчастливого человека.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 22:24 Ответить с цитатой

Соединенные Штаты Китая!
Я пока тебе на твои диагнозы не указывал - и мои диагнозы не трогай...
Цитата:

допустить такую жестокость всемогущий высший разум не может, иначе он безнравствен.

А почему ты решил приписывать Богу моральные качества людей? Какая, допустим, нравственность может быть у магнитного поля? А Бог и есть самое настоящее физическое явление, доказанное учёными. Про физический вакуум что-нибудь слышал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Соединенные Штаты Китая
Пользователь
Сообщения: 2545
Регистрация: 30.08.2010
Откуда: ниоткуда, с любовью.
СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 22:29 Ответить с цитатой

Андрей Булатов писал(а):
Соединенные Штаты Китая!
Я пока тебе на твои диагнозы не указывал - и мои диагнозы не трогай...
а мне только того и надо, укажи)))
Цитата:


А почему ты решил приписывать Богу моральные качества людей?
а потому, что ни о каких иных, нечеловеческих моральных качествах и помыслить невозможно))) у нас же их в опыте нет, значит, их и вообще нет, для нас.
Цитата:
Какая, допустим, нравственность может быть у магнитного поля? А Бог и есть самое настоящее физическое явление, доказанное учёными. Про физический вакуум что-нибудь слышал?
ошибочка, если он - явление, то он - не личность))) а только личность может быть богом. Вот ты и доказал, что бога нет. Как высшего разумного существа, ведающего добро и зло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соединенные Штаты Китая
Пользователь
Сообщения: 2545
Регистрация: 30.08.2010
Откуда: ниоткуда, с любовью.
СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 22:30 Ответить с цитатой

Андрей Булатов писал(а):
Соединенные Штаты Китая!
Я пока тебе на твои диагнозы не указывал - и мои диагнозы не трогай...
а ты его не выставляй, верой в жестокого бога-то, так я и трогать не стану)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 22:36 Ответить с цитатой

Соединенные Штаты Китая писал(а):
вы читать умеете? истина для каждого - в нем самом. Не надо никого слушать - сами до всего доходите. С чем вы тут не согласны???

Истина всего одна, любые её версии — ложь…(с)
Читать умею. Удобоваримых версий не ищу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соединенные Штаты Китая
Пользователь
Сообщения: 2545
Регистрация: 30.08.2010
Откуда: ниоткуда, с любовью.
СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 22:41 Ответить с цитатой

Котова писал(а):
Соединенные Штаты Китая писал(а):
вы читать умеете? истина для каждого - в нем самом. Не надо никого слушать - сами до всего доходите. С чем вы тут не согласны???

Истина всего одна, любые её версии — ложь…(с)
Читать умею. Удобоваримых версий не ищу.
очень интересно:) это значит, ваш супруг должен быть мечтой всех женщин, ваша работа - самой интересной для всех на свете, ваш способ быть счастливой - должен стать законом для всех людей??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 22:41 Ответить с цитатой

Ты ещё молодой парень, поэтому у тебя диагнозы пока не сложились, но кое-какие уже намечаются.
Веры у меня нет - только знания и гипотезы. Личность - это тоже явление, психическое явление. И Бог есть изначальное всеобщее явление, благодаря которому существует и развивается мир. Наука уже вплотную подошла к изучению этого всеобщего явления. В скором времени уже будут известны взаимодействия ДНК с физическим вакуумом, по причине которых ДНК видоизменяется и функционирует в живом организме, в нейронах головного мозга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эльфея
Пользователь
Сообщения: 1047
Регистрация: 07.01.2012
СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 22:46 Ответить с цитатой

Peppi писал(а):
Эльфея, а что принесло вас на питерскую помойку? И что там держит.

Кстати, не смотрели последний балабановский фильм "Я тоже хочу"?
Это про то, как толстозадые питерские суки ищут щастье, про то что их тоже не радуют идиоты и жисть вокруг, про то что со времен достоевского в принципе ничего и не менялось и уже не изменится.
Фильм супер, мне кажется вам в настроение был бы.
И музыка там супер.

Меня не принесло, меня угораздило тут родится. Родилась бы в небольшом городишке, то наверное уже бы повесилась...т.к. это совсем тупиковая ситуация. Вот и держит возможность зарабатывать, а другой жизни я просто не видела и плохо себе представляю как можно обустроить все иначе.

Теперь касательно толстозадых....эти дамочки не счастье ищут, а сытой и веселой жизни в купе с отдыхом на Мальдивах и Лас-Вегасе минимум четыре раза в год не смотря ни на что. Если ради такого "счастья" придется убивать или разрушать то они и глазом не моргнут и сделают это. В этом и состоит главное отличие толстозадой суки от женщины.
А богатство накопленное (сэкономленное) и заработанное вовсе не равно жадности. Бывает так, что есть талант организовывать процесс поступления денег от некой созидательной деятельности и деньги зарабатываются и тратяться с умом как на собственное благо так и на благо окружающих. Примеров таких много.
Так вот жс богатеет несколько иным способом: жили были муж с женой и родился у них ребенок, получили квартиру на семью. Но вот подкрался развод, жс будет пытаться оставить мужа совсем без жилья (прикрываться ребенком и его правом на жилплощадь), а позже и ребенка начнет сживать и утверждать единоличное право на территорию. Так же поступают и с братьями и сестрами, прочими родственниками жирносракие жадные суки. В какие игры играют такие дамочки на работе и в обществе я думаю пояснять не нужно, т.к. с родными людьми они разделываються без зазрения совести. Этого типа дамочки будут жрать трехярусные бутерброды с мясом и сыром, а потом с пеной у рта доказывать, что питаются они правильно и немного, а жопа - это возрастное\нарушения обмена\женская красота.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соединенные Штаты Китая
Пользователь
Сообщения: 2545
Регистрация: 30.08.2010
Откуда: ниоткуда, с любовью.
СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 22:49 Ответить с цитатой

Андрей Булатов писал(а):
Ты ещё молодой парень, поэтому у тебя диагнозы пока не сложились, но кое-какие уже намечаются.
и какие же, можно узнать?
Цитата:
Веры у меня нет - только знания и гипотезы.
в Бога бывает только вера. Бог есть явление нематериального мира, и познать его средствами Этого мира нельзя. А ты неправильно *** этот термин. Бог у тебя доказан, с наукой связан... Это глупость, извини уж. Либо бог, либо наука.
Цитата:
Личность - это тоже явление, психическое явление. И Бог есть изначальное всеобщее явление, благодаря которому существует и развивается мир.
то есть, он его задумал и создал?
Цитата:
Наука уже вплотную подошла к изучению этого всеобщего явления. В скором времени уже будут известны взаимодействия ДНК с физическим вакуумом, по причине которых ДНК видоизменяется и функционирует в живом организме, в нейронах головного мозга.
живая материя - чушь, просто мокрая плетень на маленьком шарике. Она ничего не значит во Вселенной. А твои попытки придать миру цель и смысл - зачатки мании величия, паранойи или как там правильно? Это уж пусть врачи решают:) Здоровому человеку смысл жизни не нужен, ему достаточно реальности самой по себе, без всяких объяснений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 22:53 Ответить с цитатой

Приключения Марио - часть 2
http://www.youtube.com/watch?v=dfZa_4K7vo8
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 23:03 Ответить с цитатой

Пародия на игру или поставь диагноз сам
http://www.youtube.com/watch?v=dXmMQJMFL_I
Эльфея
Пользователь
Сообщения: 1047
Регистрация: 07.01.2012
СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 23:24 Ответить с цитатой

DrWEB86 писал(а):
Пародия на игру или поставь диагноз сам
http://www.youtube.com/watch?v=dXmMQJMFL_I


Диагноз - Пуси Райт. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 23:38 Ответить с цитатой

Игровой комментатор комментирует 2 игры классно
http://www.youtube.com/watch?feature=player_profilepage&v=SIEG0NMYbjE
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 00:09 Ответить с цитатой

беседа Гураныча с Аликом - всегда мечтал увидеть

Алик,тексты твои гавно не засоряй эфир, или шифруй их что ли методом мгновеннной идентификации абонента

Андрей Булатов писал(а):
Цитата:

а что ж ты такой слабый, почему свой-то воли не хватает??


Волю свою отдаю Богу, а сердце жене.


Гураныч, а если Бог попросит отдать ему жену - отдашь ?

Цитата:
И травоядные всегда съедались и будут съедатся, пока не научатся выживать. А научатся это делать, то наступит совершенно новая фаза биологического развития.


травоядные начнут питаться людьми ?

Цитата:
жирносракие жадные суки.


жирная срака это одна из форм женского капитала
Элфея, а у вас попка как ?

Цитата:
Приключения Марио - часть 2


WEP тут серьезные разговоры про Бога а ты с какими то мариями лезешь
Fen_x
Пользователь
Сообщения: 5298
Регистрация: 26.01.2009
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 05:22 Ответить с цитатой

Эльфи приступы шизоидного препсихотического психоза обуславливают ваши негативные умозаключения .А теория ЖС просто ценны не имеет , рассуждения излишни...
Прозак должен купировать .. ко врачу идите
И возможно .......счастивая личная жизнь возможно сгладила бы категоричность и горечь вашего бреда ,но вы ведь не дадите себе шанса... обличительные и обвинительные речи куда ближе...
Цитата:

другой жизни я просто не видела и плохо себе представляю как можно обустроить все иначе.

может злость ненависть и зависть совершенно не то что вам нужно...только предположение Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соединенные Штаты Китая
Пользователь
Сообщения: 2545
Регистрация: 30.08.2010
Откуда: ниоткуда, с любовью.
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 06:37 Ответить с цитатой

RESEARСН писал(а):


Алик,тексты твои гавно не засоряй эфир, или шифруй их что ли методом мгновеннной идентификации абонента

... верификации Улыбаюсь, шучу ага, читал, значит! Ну, а говно они для тебя понятно почему Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 07:52 Ответить с цитатой

RESEARСН писал(а):
Алик,тексты твои гавно...

Ну, вот...
Я так и знал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соединенные Штаты Китая
Пользователь
Сообщения: 2545
Регистрация: 30.08.2010
Откуда: ниоткуда, с любовью.
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 08:05 Ответить с цитатой

Мастридий Маркович писал(а):
RESEARСН писал(а):
Алик,тексты твои гавно...

Ну, вот...
Я так и знал.
или говно читатели Подмигиваю впрочем, возможно, это просто зависть,не так ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 08:25 Ответить с цитатой

Fen_x писал(а):
может злость ненависть и зависть совершенно не то что вам нужно...только предположение Сконфужен

Там, похоже, ничего другого уже не осталось.
Хотя изначально, как мне кажется, проблема в том, что природа её не только умом обделила, но и внешностью. Причём, серьёзно.
Зато, амбиций ей отвесила как "Мисс мира".
Реакция окружающих на такое "чудо", вполне ожидаема.
Результат тоже.
Оно обиделось на весь мир.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 08:26 Ответить с цитатой

Соединенные Штаты Китая писал(а):
или говно читатели Подмигиваю впрочем, возможно, это просто зависть,не так ли?

Успокаивай себя, успокаивай...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 10:39 Ответить с цитатой

а я вот Элфею понимаю....не поддерживаю но понимаю...
разве никому из вас не встречались в жизни толостозадые суки ?

таковое явление имеет быть место, и мне кажется что Эл как бы даже имеет шансы мутировать в это явление ибо оно заразно как вирус вампиризма

я уж не знаю встречается ли данное явление природы в эстонии или латвии, но в средней полосе России точно. Смысл ожирения зада сводится к реакции гиперкомпенсации дефицита.... а уж чего дефицита тут перечислять можно долго. Раз уж окружающая среда столь жестока к женщинам то надо сделать запас жиров и витаминов на случай ядерной войны. Как говорится пока ЖС сохнет кое кто сдохнет. То же самое демонструет подготовка бойцов сумо которых в детстве морили голодом и били до дистрофии а потом они резко жирели и начинали МСТИТЬ. Только те жирели по мужскому типу брюхом.

а что вам стоит сделать женщину счастливой ММ, или мне например
всего то работа за хорошие деньги или например любовь и счастливый брак, разве много надо женщине для счастья
боженька скажет спасибо, хотя с точки зрения Алекса бессмысленное действие
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 43 из 123 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 121, 122, 123  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское