Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow Необходим совет

Необходим совет
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Lu Salome
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 05.06.2004
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 16:47 Ответить с цитатой

Привет. Пишу впервые. Мне необходим совет опытного психолога-практика, а особенно, если часть его практики протекала на предприятии. Работаю в боьшой компании, а точнее в одном из его подразделений. Недавно главный руководитель обратилась ко мне с просьбой провести исследования работников других подразделений. Его в меньшей степени интрерисует профпригодность персонала, а их личностные качества, т.е. ему важно знать способен ли кто-нибудь из персонала его "кинуть". У меня есть некоторые наработки по этому вопросу, но хочу узнать мнение более опытного специалиста. Какие применять способы исследования?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 01:29 Ответить с цитатой

MMPI, а вообще тяжело определить подобные вещи. Практически таких методик я не знаю. Те, чвто ечсть работают не на сто процентов, таже при батарейной подборке... Чтото в этой области еще не доработано
Lu Saome
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 19:52 Ответить с цитатой

Спасибо за совет. Сама знаю, что 100% методик нет. Ксати Система профессионального психологического тестирования П-Профиль (разработана одной из московских компаний) предлагает тест струк \туры интеллекта TSI Рудольфа Амтахуэра ( я не пробовала эти методики). А как на счет метода наблюдения и собеседования в сочетании с методиками. На сколько высока его эффективность?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское