Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow почему одна((

почему одна((
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
СержЖ
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 19.05.2012
СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 11:12 Ответить с цитатой

Да нет, сначало она была не против,но потом может я так повел уверенно разговор что у нее возможно возникло чувство, что я ее знаю,хотя это не так.
Насчет фото,я думаю врятли,я знаю свою оценку внешности от окружающих Подмигиваю
Все это было случайность и не более того,вот и все. Улыбаюсь, шучу


Последний раз редактировалось: СержЖ (Пн Май 21, 2012 20:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мона
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 06.05.2012
СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 20:12 Ответить с цитатой

СержЖ

Если бы я была непротив, то наверняка прислала бы уже фото и в фас и в профиль. Ты очень хотел скинуть свои фотки, но я предупреждала что ответного хода не будет, скинул. И к чему теперь этот цирк?
Правильно заметил tercоmus, я сюда приходила не для знакомства, а поговорить по поводу ситуации, поэтому про глупца Хаима как-то не в тему.
Цитата:
"фотка" ваша была так страшна, что могла её напугать

Цитата:
Насчет фото,я думаю врятли,я знаю свою оценку внешности от окружающих

Оценка внешности окружающих и мои вкусовые предпочтения это не одно и то же. Но не переживай, я не сильно испугалась. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СержЖ
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 19.05.2012
СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 20:42 Ответить с цитатой

Где логика,хотя да у девушек она порой отсутствует ну или они делают так что логики нету,у них в место логики чувства.Я о том что вот приходит девушка на форум и пишет почему я одна,тут пишет парень с ее города,хочу познакомится,а она НЕ ВИДЯ ФОТО уже сразу идет в отказ,ну вот где логика.
Да ты скажешь, я просто пришла за консультацией,а я тебе солнышКо скажу,что тут тебе ничем не помогли,НИЧЕМ кроме как успакоили твою душу на некоторое время.Пройдет время и если ты не найдешь свою лобовь,то то чувство нагрянет на тебя опять,поверь мне.
-------------------------
Ой ну я тебя умаляю вот только не нужно делать этот женский соскок,хорошо?
Ты думаешь я не прочувствовал как начался разговор?Если бы я тебе не намекнул про то что могу выслать не свою фотку и был нежнее шелка и повел себя по принципу девушки любят ушами,то поверь мне, ты бы выслала мне и в профиль и фаз и .... уверен на 99% Ну конечно ты будешь это отрицать Смеюсь Подмигиваю
Ладно Мона,все вопрос закрыт, ты права я нет, ПРОСТИ меня и хватит разводить флуд Смеюсь Подмигиваю
Да и еще вот просто хочу проверить,может я ошибусь,но было ощущение подсознательно, что ты живешь где то недалеко от Якуба Колоса,но это ИМХО могу ошибаться Улыбаюсь, шучу


Последний раз редактировалось: СержЖ (Пн Май 21, 2012 21:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мона
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 06.05.2012
СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 20:58 Ответить с цитатой

отрицать? ошибаешься Смеюсь если был бы нежнее шелка- выслала б целый фотоальбом. И конечно,аналогично, не своих фоток Смеюсь

Бог простит))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мона
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 06.05.2012
СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 21:19 Ответить с цитатой

Цитата:
Да и еще вот просто хочу проверить,может я ошибусь,но было ощущение подсознательно, что ты живешь где то недалеко от Якуба Колоса,но это ИМХО могу ошибаться

Да прямо возле памятника Якубу и живу))) может мне точный адрес написать здесь? и пожалуй сразу паспортные данные Смеюсь ах да! фото чуть не забыла!
Молодой человек, логика отсутствует у Вас, и по вопросам души, и по вопросам знакомства. Улыбаюсь, шучу Но это уже перебор с флудом, поэтому вопрос вправду -закрыт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СержЖ
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 19.05.2012
СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 21:24 Ответить с цитатой

Да нет я без намеков просто у меня было ущущение с Минском попал, а вот с Якубом Колоса промахнулся Смеюсь
1.С душой это мы еще посмотрим Смеюсь
Ну раз тема закрывается я повзволю себе сострить Дурачусь
Цитата:

Оценка внешности окружающих и мои вкусовые предпочтения это не одно и то же.
Да вы правы, ваши вкусовые пердпочтения я помню,мужчина что то около 40 с лысинкой и огоньком в глазАХ Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мона
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 06.05.2012
СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 21:34 Ответить с цитатой

Цитата:
Да вы правы, ваши вкусовые пердпочтения я помню,мужчина что то около 40 с лысинкой и огоньком в глазАХ

да у Вас батенька, смотрю, проблемы не только с логикой, но и с памятью.. Грущу

Моему предпочтению скоро 54! он седовласик, затылком не блестит. А вот в глазах- ну почти припомнили- только не огонек, а огонь! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СержЖ
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 19.05.2012
СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 21:35 Ответить с цитатой

Ладно все бусь пока Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мона
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 06.05.2012
СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 21:40 Ответить с цитатой

Пока сонца Дурачусь надеюсь больше не увидимся Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
datatodd
Пользователь
Сообщения: 827
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 10:13 Ответить с цитатой

Молодые люди у вас разная логика). С таким же успехом я могу, логику вас двоих назват неправильной на том основании, что она (ваша логика) отличается от моей! А у девушки и подавно как минимум две основных линии логики, одна линия выглядит естественной, соответсвует возрасту и естественным потребностям. Одним из следствий "естественной линии" является создание этого топика на форуме. Другая "линия" в логике девушки очень похожа, на прочно усвоенные (интериоризированные) оценочные стандарты мамы девушки. Что это? Это наличие двух противоречащих друг другу смыслов в сознании одного человека. Что это? Когнитивный диссонанс. Если интересно сами разбиритись со значением этого понятия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Мона
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 06.05.2012
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 11:43 Ответить с цитатой

я конечно прогуглила когнитивный диссонанс, но что-то не заметила в себе его, относительно этой ситуации
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 12:36 Ответить с цитатой

Конфликт частей личности скорее. Так не удивительно. Культура общества женщине предписывает быть ведомой, психотип же ее и особенности обстоятельств воспитания/взросления недвусмысленно направляют быть как раз ведущей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 15:37 Ответить с цитатой

Сконфужен
СержЖ писал(а):
Где логика,хотя да у девушек она порой отсутствует ну или они делают так что логики нету,у них в место логики чувства.Я о том что вот приходит девушка на форум и пишет почему я одна,тут пишет парень с ее города,хочу познакомится,а она НЕ ВИДЯ ФОТО уже сразу идет в отказ,ну вот где логика.
Да ты скажешь, я просто пришла за консультацией,а я тебе солнышКо скажу,что тут тебе ничем не помогли
Вот всегда удивляли особи, которым жизнь не в радость - дай что-нибудь запоганить...
СержЖ, Вы - хамоватый тип, я сомневаюсь, что автор в жизни бы подошла к Вам ближе, чем на сотню метров... Вы для каких целей запортили чужую тему? Вам сайтов знакомств мало?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 15:50 Ответить с цитатой

Ну чего зазорного .. ну хозяйственный молодой человек попался ))). Запасливый (ну .. - не смог! ограничиться сайтами знакомств). А каково бы, без этих качеств, предкам пришлось в лесах партизанствовать представьте )))) . Вот они, до сих пор, эти качества, видимо, у отдельных представителей и продуцируются .. генетически .. - в степени существенного зашкаливания ))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское