Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow кризис в отношениях

кризис в отношениях
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
prostoЯ
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 05.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 10:03 Ответить с цитатой

Я встречаюсь с парнем почти год. Отношения были необыкновенные, а потом все изменилось. когда я даже не заметила. Но вот уже месяца 3 мы мучаем друг друга. Неделю может быть все хорошо, а потом опять все плохо. Мы никогда не соримся, так могу я обидится или он или еще что-нить, но скандалов никогда не было. И вот после счастливой недели опять настала неделя горя(((( Он мне не объясняет что происходит, я знаю что он уже сомневается в нас. Вчера поговорили, пришли к выводу , что хотим наладить отношения, но как это сделать не знаем.....
Решили , что нужно проблему решать вместе, сесть поговорить начистоту, кого и что не устраивает. но он сказал , что пока не готов к такому разговоору, но обязательно мне все расскажет , но не сейчас ... а я уже не могу... устала, хочется быстрее решить хоть что-нибудь... Конечно буду ждать его готовности.
Люблю его очень сильно...
Несколько проблем мне кажется я знаю.. но это только мои догадки(чтобы было более понятна ситуация , могу о них рассказать)
Сейчас мы уже неделю не виделись, точнее виделись, но так сказать по делам, когда не до поцелуев и т.д., разговоры по телефону иногда просто ввводят меня из равновесия... просто в такой ситуации не знаешь о чем говорить..
Я знаю что он мечтает наладить отношения, но как???
Подскажите, что делать в такой ситуации?? может не видется время и не созваниваться, так недельку?? как вести себя, пока он думает??? и вообще как вывести нас из этого кризиса??? Да и вообще, ну поговорм мы, выслушаем друг друга, поймем что-то, но через минуту после этого разговоора не станет ведь все хорошо??? что делать в таких ситуациях????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 12:27 Ответить с цитатой

Успокоиться,взять себя в руки,не давить и не торопить его,в общем сделать передышку,заниматься своими делами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапаткина
Пользователь
Сообщения: 94
Регистрация: 22.08.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 14:05 Ответить с цитатой

остановитесь, я думаю вы молоды и красивы, просто живите и любите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prostoЯ
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 05.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 14:16 Ответить с цитатой

Цитата:

Успокоиться,взять себя в руки,не давить и не торопить его,в общем сделать передышку,заниматься своими делами.

просто я не знаю как сделать эту передышку. Совсем не созваниваться, не видится??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 15:01 Ответить с цитатой

Не бери инициативу на себя,пусть решит,подумает,сама не звони,разберитесь оба в себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prostoЯ
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 05.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 15:19 Ответить с цитатой

однажды я так решила, не звонить. пусть подумает и т.д. А рн вечером позвонил и сказал:Ты что меня в игнор поставила. очень злой был. поэтому я и хочу вместе , допустим , договориться не созваниваться. а то получится, что это я решила опять.
ему ведь тоже плохо, я точно знаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mlha
Пользователь
Сообщения: 687
Регистрация: 12.06.2008
СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 15:41 Ответить с цитатой

Цитата:

ему ведь тоже плохо, я точно знаю

в каком смысле плохо? в каком отношении, в связи с чем именно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
prostoЯ
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 05.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 17:47 Ответить с цитатой

он переживает из-за наших отношения. я про это имелда ввиду. и еще проблемы другие гложат
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арстан
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 30.01.2012
СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 02:59 Ответить с цитатой

здравствуйте! я конечно поздно, но у меня схожая ситуация, и хотелось бы узнать, как закончилась ваша история и что вы для этого предпринимали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агриппина
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 09:52 Ответить с цитатой

Арстан писал(а):
здравствуйте! я конечно поздно, но у меня схожая ситуация, и хотелось бы узнать, как закончилась ваша история и что вы для этого предпринимали?

Да, тему Вы подняли старую, Арстан. И от автора ответа уже вряд ли дождетесь. Пишу для Вас.
В отношениях между мужчиной и женщиной время от времени возникают кризисы. Первый из них обычно случается через год ( как у автора). Здесь главное - не отмалчиваться и не запускать ситуацию, а поговорить с партнером откровенно, поделиться с ним своими чувствами и мыслями. Выяснить, что является причиной взаимного недовольства.
Удачи Вам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское