Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow Тренинг личностного роста

Тренинг личностного роста
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
manefka
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 09.11.2010
СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 21:39 Ответить с цитатой

Приветствую всех пользователей форума! Подскажите, пожалуйста, где в Питере или в Москве проводят профессиональные тренинги личностного роста? Буду очень благодарна за ответ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
puzanchik
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 17.01.2012
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 19:02 Ответить с цитатой

В эти выходные очень хороший тренер устраивает тренинг "Модель Эннеаграммы", в Международном Центре Со-развитие. Я не была на первом модуле, но общалась с теми, кто был. Все в восторге. Я сейчас учусь у нее на НЛП Подмигиваю Удивительно все таки какие все разные тренеры и какой разные результат после обучения Улыбаюсь, шучу)
Юля дает очень много, при этом аккуратно, экологично для каждого, в различных системах восприятия. Это не только мое мнение, у нее на сайте куча отзывов от обученных Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergiune
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 27.02.2012
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 23:46 Ответить с цитатой

Делайте ваше дело потому что вам нравится это делать, или потому что это позволит вам набрать новый опыт. Не делайте ничего ради денег или признания. Это придет само собой, позже. Так устроен мир.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alb
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 06.03.2012
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 00:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Делайте ваше дело потому что вам нравится это делать, или потому что это позволит вам набрать новый опыт. Не делайте ничего ради денег или признания. Это придет само собой, позже. Так устроен мир.

Лично я - согласен. Хотя - это тоже одна из границ, и совсем не факт, что ее не стоит подвинуть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское