Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow Индивидуальное консультирование

Индивидуальное консультирование
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Kaynos
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 12:22 Ответить с цитатой

Обращение за психологической помощью, которое многие из нас могли бы расценить как слабость, на самом деле является зрелым, серьезным поступком, требующим мужества и решимости взять на себя ответственность за свою жизнь.

Консультант гарантирует вам полную конфиденциальность, Вам также не следует опасаться порицаний или критики с его стороны, потому что его задача – помочь Вам, а не критиковать. Это человек, которому можно довериться.

Психолог поможет Вам обрести свой 'жизненный стержень', уверенность в своих силах, способность к самореализации как в профессиональной, так и в личной жизни. В атмосфере принятия и доброжелательности Вы сможете лучше осознавать свои истинные желания и наметить цели для их осуществления, научитесь чаще замечать свои успехи и радоваться достигнутому. Вам помогут более полно принять и полюбить себя самого и окружающих Вас близких людей, открыто и с удовольствием общаться, преодолеть внутреннюю неуверенность и обрести непринужденность в движениях и свободу в выражении чувств.

Возможна длительная психокоррекционная работа, а возможно – будет достаточно разовых консультаций по конкретным вопросам.

ПРИХОДИТЕ К НАМ!

У нас работают высококвалифицированные психологи, получившие базовое образование в МГУ и дополнительное- в различных школах и институтах психотерапии. Наши цены умеренные.

Приглашаем подростков и взрослых, независимо от возраста, образования и социального положения.
Немцова
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 16:59 Ответить с цитатой

Наш народ еще не готов к подобным, пусть даже и полезным вещам...
Многие предпочитают по-старинке поплакаться в жилетку друга.
Народ информирован, но не готов... к сожалению. Плюс ко всему - у нас не каждый в состоянии себе позволить потратить 10$ (как минимум) на психолога. Бутылка для похода к другу обходится дешевле...
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 00:22 Ответить с цитатой

эт какой-то другой народ...вы нас с кем-то перепутали тов. Немцова...

не все могут позволить?
еще как могут...особенно если речь идет о 300 ***...
а про бутылку...так антифриз с "Урала" еще дешевле слить...
нет, эт вы не про возможности, эт вы про менталитет...так он и на западе загнивающем не у всех одинаковый....

лучше надо думать о согражданах, ....

иждивенчеству - бой!

даешь ответственность за свою жизнь, товарищч!

риск - выбор - ответственность!

инфантилизмус не пройдет!

да здравствует Мужество Великого Клиента!
Ура, товарищчи!!!

похоже на стеб...по форме,....но я абсолютно серьезно по сути...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 06:46 Ответить с цитатой

Сов, а как же женщинам-клиенткам мужества набраться? или это тока мужская проблема?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 11:55 Ответить с цитатой

А че, мужество у нас по половому признаку раздают при рождении?

нееет........душевного мужества(с эмоциональной сферой своей обходиться), как правило, у женщин по-более.......

мужики больше этого боятся...................
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yung
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 14:22 Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ - ПСИХОЛОГИ!

Мне 30 лет.
Я – начинающий психолог. Более 2-х лет работаю психологом с коммерческими организациями (подбор, адаптация и развитие персонала), а так же занимаюсь индивидуальным психологическим консультированием (частным образом). Я имею намерение проявить себя в интересном, творческом и серьёзном деле, любимом деле практикующего психолога для самореализации и оказания помощи, поддержки людям.
Буду рад честно потрудиться себя как консультант, ко-терапевт в паре с профессионалом, в индивидуальной, групповой, тренинговой и иной работе.

Я – начинающий психолог – эклектик гуманистического направления. Интересуюсь системным семейным консультированием, NLP, телесноориентированной психотерапией, методикой Валерия Синельникова.
Признаю приоритет профессиональных этических принципов работы с клиентом. В жизни я живу по принципу: быть здоровым, счастливым, богатым; жить в гармонии с самим собой и окружающим миром.

Закончив с отличием МГТУ им. Баумана, увлёкся психологией. «Железки» для меня стали не так важны, как люди, с их взаимоотношениями и личными судьбами. В 2001 году закончил с отличием факультет «Психогогии» С-Пб. ГИПМ (Московский филиал).
С 2002 года в «Профессиональной психотерапевтической лиге». Для себя и для дела – тренинги, семинары (сертифицирование) и личная терапия (пока 10 часов).

Я открыт и готов к сотрудничеству. Любой путь начинается с первого шага. Сделаем наш путь интересным.

Давайте работать вместе! Мы нужны людям и друг другу!
Пишите! Звоните!
С уважением, ГЕРАСИМОВ ЮРИЙ.
Г. Москва 29 марта 2004г.

Уважаемый Kaynos!
Ключевой элемент в нашей с Вами работе - это, конечно же, человек (то бишь - клиент), а с клиентами в данный момент туго!!!!!! Туго!!!
Ваша реклама, как и моя в этом полное 100%- ное подтверждение. Ишите схему (серьёзную бизнес схему) привлечения, профессионально-этического привлечения людей. Я пока не нашёл, поэтому и засветился на форуме. Желаю удачи! Пишите, если что.....
Сай
Пользователь
Сообщения: 482
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 14:32 Ответить с цитатой

Цитата:

ПРИХОДИТЕ К НАМ!

.....Или ко мне!!! Смеюсь

Сова... Улыбаюсь, шучу

Цитата:

Я имею намерение проявить себя в интересном, творческом и серьёзном деле, любимом деле практикующего психолога для самореализации и оказания помощи, поддержки людям.
Буду рад честно потрудиться себя как консультант, ко-терапевт в паре с профессионалом, в индивидуальной, групповой, тренинговой и иной работе.

Приглашаете, Yung?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 14:37 Ответить с цитатой

А ко мне не надо. Я заразный. От меня только галлюцинации начинаются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 18:09 Ответить с цитатой

"Ишите схему (серьёзную бизнес схему) привлечения, профессионально-этического привлечения людей. Я пока не нашёл"
Ишыте да обрашете. Господа, по-моему спам форума - не есть серьезная бизнес-схема.
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 11:58 Ответить с цитатой

http://www.people.nnov.ru/volkov/practical_psychology/nlp/roads_k_about_nlp.html - приблизительно мое мнение о NLP.

Сначала кажется, что NLP - круто. А потом - не более чем все остальное - не работает, короче.

Заврать человека с реальными конфликтами можно. Но
1. ему это не поможет
2. когда он поймет, что группы слов - не более чем фарс - он вам больше ни на йоту не поверит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 12:00 Ответить с цитатой

А еще куча хороших статеек :
http://www.people.nnov.ru/volkov/descult/index.html#Экспертизы (культы)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
qq
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 13:13 Ответить с цитатой

2loki У вас такое представление об НЛП как о методе, или о тех, кто закончил краткосрочные курсы и стал велики мастером психологии?
Мюзенда
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 15:02 Ответить с цитатой

У меня такая просьба, я не умею привлекать и общаться с противоположным полом, только как выбрать себе психолога, я живу в Самаре , я не знаю, есть же очень много веток и направлений.
Мне кажется, что индивидуальное консультирование в моем случае будет не очень эффективным , хотя может я и ошибаюсь.
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 15:15 Ответить с цитатой

Мюзенда, есть специальные курсы занимающиеся людьми с подобной проблемой и по словам знакомого знакомого моего знакомого Подмигиваю они вполне могут помочь. Попробуйте найти такие у себя в Самаре - город не самый маленький, может и есть чего такое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLu
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 26.02.2004
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 18:54 Ответить с цитатой

Слушайте, уважаемые господа-коллеги! Читаю я ваш обмен мыслями (и чувствами) и возникает один ма-а-аленький вопросик (только без обид) - а что, государева сужба вас совсем не интересует? Могу по опыту сказать, что клиент есть, иногда даже с избытком, только отличительная его особенность - активное нежелание платить за полученные услуги. Ну что ж делать, если Вы, уважаемые коллеги, презентуете свое желание заниматься психологией, проявлять себя "в интересном, творческом и серьёзном деле, любимом деле практикующего психолога для самореализации и оказания помощи, поддержки людям" (цитата), то что же вас останавливает, идите в больницы, школы, поликлиники... Если же материальное играет более серьезную роль в вашеи самоопределении, то будьте честными хотя бы сами с собой (хотя, признаюсь, это самое сложное, намного легче решать проблемы других...). С уважением и надеждой на понимание (на самом деле - без обид, мы же Коллеги).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское