Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow что это?и что с этим делать?? очень надеюсь на вашу помощь..

что это?и что с этим делать?? очень надеюсь на вашу помощь..
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 18:50 Ответить с цитатой

сладкая вишня писал(а):


че делать???????

ну дык... тер же сказал...
Цитата:
прерваться, поспать, отдохнуть, не звонить ему пока что
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 19:18 Ответить с цитатой

Цитата:

тер советует прерваться, поспать, отдохнуть, не звонить ему пока что, но!!!

может тер себя имел ввиду в плане "не звонить ему пока что")))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 19:59 Ответить с цитатой

Цитата:

я обговорила все с подругой, позвонила терапевту, одна говорит бросай нафиг, тер советует прерваться, поспать, отдохнуть, не звонить ему пока что, но!!! блин, я же нервничаю, я решила, че за ерунда?? детский сад блин!!!

Цитата:

пишу приятное смс - тишина,

пишу второе приятное смс (смайлик с поцелуйчиком) - тишина

звоню - занято,

че делать???????



что делать? смотри выше.
поманили раз пальцем и побежала сломя голову.Никакой стойкости нету.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сладкая вишня
Пользователь
Сообщения: 472
Регистрация: 31.03.2011
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 21:51 Ответить с цитатой

прошлась счас перед сном по улицам, прогулялась, тесты на беременность купила, пришла, посуду помыла, тесты сделала, ванну приняла. вроде успокоилась......наверное,

во всяком случае (у меня еще пока остался немного здравый смысл) если я ему дорога, на самом деле дорога, нужна, не говорю про такие сильные вещи как любовь и проч., но ведь если он действительно собирался мне предложение сделать, думаю он не будет гнуть свое тупое упрямство мне навстречу, и если я ему действительно нужна - сам сделает первый шаг ( второй вернее, после моего сегодняшнего вечернего шага) и сам позвонит,

а если нет, и пошел он нафиг, значит я достойна лучшего, который в трудные ситуации от меня не отвернется, сможет понять и защитить меня, который будет меня ценить, уважать и любить

возможно он счас обижается на меня, то что я так себя грубо веду с ним, а то что он вовсе не белый и пушистый, так же как и я. сам ждет от меня изменений, компромисса, а сам ни разу так и не попытался понять меня, у меня ведь тоже могут быть и свои проблемы, я их решаю, а когда прошу поддержать меня (иногда помочь) так он то в кусты блин, то нафиг посылает

я специалньо пыталась отвлечся эти дни, так он опять блин мозг мне вынес!!! вообщем счас я ни чего НЕ буду делать сама, пусть сам париться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 23:33 Ответить с цитатой

вишня, а вы хотите, чтобы так было всю жизнь?

мужчины не меняются. вот именно такой семейная жизнь и будет. постоянно. хотите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сладкая вишня
Пользователь
Сообщения: 472
Регистрация: 31.03.2011
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 08:14 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
вишня, а вы хотите, чтобы так было всю жизнь?

мужчины не меняются. вот именно такой семейная жизнь и будет. постоянно. хотите?


нет не хочу, это ужасно Грущу

я жду его действия, не сделает - ну и пошел он нафиг, значит не так уж и нужна ему, раз совсем мной не дорожит! достал блин уже, сама устала если честно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 13:21 Ответить с цитатой

Цитата:

нет не хочу, это ужасно



а как долго вы хотите, чтобы это продолжалось? как долго такие отношения вы предполагаете, будут доставлять вам удовольствие и удовлетворение?

Цитата:

я жду его действия,



то есть ваша жизнь зависит от того, что будет делать другой человек.
в прниципе, как я понимаю, вы ожидаете, что в неопределенных сроках этот человек должен (вы ждете, значит, у вас есть основания ждать) сделать нечто, ему в целом несвойственое, и противоречащее его характеру.

то есть, то, что ему неприсуще и когда-нибудь. пока он этого не сделал, вы будете всячески требовать от него, чтобы он это сделал. опять же, в неопределенных сроках.
требовать, обижаться, что он не делает, озадачивать всех окружающих своим жутко трагическим душевным состоянием от того, что он это не делает.

я так понимаю, что отношения с этим молодым человеком - это просто хороший повод когда угодно и неограниченное число времени получать эксклюзивное внимание окружающих вас людей. всегда есть повод.
если вы этот повод утратите, то так нужное вам эксклюзивное исключительное внимание будет под вопросом. право на него как бы исчезнет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сладкая вишня
Пользователь
Сообщения: 472
Регистрация: 31.03.2011
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 14:16 Ответить с цитатой

почему же несвойственное то? просто позвонить и сказать давай мириться, так это все? пипец? почему извиняться всегда должна я? я и так все эти 2 недели извиняюсь

или по логике я должна у него в ногах валяться, так? посрались оба, мириться обеим надо, я сделала вчера вечером шаг на встречу, он - нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сладкая вишня
Пользователь
Сообщения: 472
Регистрация: 31.03.2011
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 14:23 Ответить с цитатой

спрошу иначе Тиг-Ра, что я должна сделать, как мне это сделать, правильно сделать, чтобы сохранить отношения с ним?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 17:42 Ответить с цитатой

Цитата:

почему извиняться всегда должна я?


а с чего вы взяли, что кто-то говорит о том, что вы _должны_
Цитата:

я и так все эти 2 недели извиняюсь



не хотели бы - не извинялись
Цитата:

или по логике я должна у него в ногах валяться, так?



любопытная логика. долженствования.
Цитата:

спрошу иначе Тиг-Ра, что я должна сделать, как мне это сделать, правильно сделать, чтобы сохранить отношения с ним?


если он хочет сохранить отношения - ничего. достаточно быть адекватной.

а вот если не хочет - вариантов много - можно шантажировать, угрожать, приставить пистолет к виску. у заключенного и охранника тоже есть какие-то отношения. и на срок заключения они в некотором смысле гарантированы.

учитесь правильно задавать вопросы. прежде всего себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сладкая вишня
Пользователь
Сообщения: 472
Регистрация: 31.03.2011
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 18:45 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
Цитата:

почему извиняться всегда должна я?


а с чего вы взяли, что кто-то говорит о том, что вы _должны_
Цитата:

я и так все эти 2 недели извиняюсь



не хотели бы - не извинялись
Цитата:

или по логике я должна у него в ногах валяться, так?



любопытная логика. долженствования.
Цитата:

спрошу иначе Тиг-Ра, что я должна сделать, как мне это сделать, правильно сделать, чтобы сохранить отношения с ним?


если он хочет сохранить отношения - ничего. достаточно быть адекватной.

а вот если не хочет - вариантов много - можно шантажировать, угрожать, приставить пистолет к виску. у заключенного и охранника тоже есть какие-то отношения. и на срок заключения они в некотором смысле гарантированы.

учитесь правильно задавать вопросы. прежде всего себе.

стараюсь быть адекватной Тиг-Ра, правда счач вот неудержалась, позвонила Улыбаюсь, шучу
сказала что соскучилась, что мы ОБА виноваты, не только я - что трубу бросила, но и он - что сам нахамил,

сказала что вообще не стоит сраться из-за такой мелочи

еще сказала что мы должны уступать друг другу, понимать как-то друг друга, или хотя бы пытаться понять,

вообще я поняла что он очень сильно устал, так и сам мне сказал что от всего устал:от работы, от меня, от предков и проч., и что сам меня спровоцировал, специально, чтоб меня проучить

пригласила его к себе жить, в выходные мои предки уезжают на недельку, пожили бы вместе, сказала, что так сможем лучше понять друг друга, поживем вместе, больше друг о друге узнаем))

он сказал подумает, хотя в свою очередь пригласил меня сам к себе в субботу вечером, на ночь, несмотря на то что из-за меня у него теперь натянутые отношения с отцом, и меня предки его теперь тоже не особо любят (запретили ему меня приводить)

вроде все хоккей, разрешилось))

недавно, счас только, сам снова звонил, поболтали, все нормально, меня пугает теперь другое, что он всячески пытается меня проверить как-то, караулит, провоцирует, подставляет, нет желания, а точнее страшновато как то иди к нему в субботу, может снова захочет проверить? устроит какую нить подставу, мало ли? за чем он это делает?

вспоминаю слова: я же тебя предупреждал так не делать, так он опять снова решит меня вдруг проверить, будет на нервы действовать. выводить, пытаться унизить, оскорбить, добить как то психически, вообщем он меня испытывает, как бытовую технику:(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 01:04 Ответить с цитатой

Вишня...осмелюсь спросить...А что с твоей недавней любовью всей жизни?Тот на которого ты работала. Клин клином вышибают?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сладкая вишня
Пользователь
Сообщения: 472
Регистрация: 31.03.2011
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 06:24 Ответить с цитатой

lemura писал(а):
Вишня...осмелюсь спросить...А что с твоей недавней любовью всей жизни?Тот на которого ты работала. Клин клином вышибают?


я щас вообще ни чего про любовь сказать не могу(((( запуталась я, любила того, действительно любила ли, люблю этого, действительно люблю ли.......сама не знаю... Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сладкая вишня
Пользователь
Сообщения: 472
Регистрация: 31.03.2011
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 11:05 Ответить с цитатой

большое спасибо вам всем за мудрые советы, желание помочь, поддержку, и просто за то, что прочитали, но к сожалению они мне уже не понадобятся в ближайшее время

он мне изменил, мы расстались, тема закрыта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское