Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow что это?и что с этим делать?? очень надеюсь на вашу помощь..

что это?и что с этим делать?? очень надеюсь на вашу помощь..
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
сладкая вишня
Пользователь
Сообщения: 472
Регистрация: 31.03.2011
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 10:17 Ответить с цитатой

Добрый всем день форумчане!))) пишу сюда в надежде, писать больше некуда. Звонила в 2 часа ночи своему психотерапевту, хвала небесная этой святой женщине, и как она меня еще терпит? Прошу совета у вас, хотите ругать – ругайте, но лучше советом.

Дело все вот в этом моем теперешнем парне (из прошлых постов) с которым год встречаюсь, не люблю, и вообще год целый я его мучила своим поведением, отвратительный поведением, и не желанием серьезных отношений. А как только я почувтсвовала какое то тепло от этого человека, какой-то даже кайф, желание быть рядом, реально встречаться, жить, и возможно что то большее, то в ответ стала получать скандалы, ссоры, и до хера боли и слез от всего этого. Были моменты он просто срывался и говорил мне: все, я устал, давай расстанемся, не звони мне больше. Не обьяснив ни причины, ни еще чего просто так сказал, как отрезал. В ответ быть может на мое такое ужасное поведение (могу звонить без конца, надоедать, либо наоборот не отвечать день на его звонки, либо истерить, ну вообщем много чего) . я естественно попытавшись разобраться с этим звонила, выясняла отношения, однажды просто так же как он сорвалась, приехала к нему мочью, стала выяснять все, естественно разругались, я принесла и вернула ему все подарки которые он мне только дарил, и почувствовав что счас расплачусь (первый раз со мной такое в отношениях с ним) убежала.

Позже из подъезда своего дома позвонила ему и стала естественно выяснять отношения по телефону, расплакалась как дура, сказала ему как хотела сюрприз ему сделать (давно еще) и как хочу все же с ним встречаться и проч., потом просто не сдержалась и выключила оба телефона. На утро ни звонков от него, ни смс, молчит. Пришли только смс что ночью мне раз 10-15 перезванивал. Звоню сама, только сказала три слова, он мне в ответ давай вечером встретимся – поговорим,

Естественно встретились, он обнял меня без слов, расцеловал, держал меня так долго, как буд-то боялся потерять, и ….повез меня домой, под предлогом что ему необходимо изучать новое оборудование для работы. Я все же надавила на жалость, и мы поехали к нему, естественно ночь, секс и проч., на такси уехала домой.

Через пару дней снова аналогичная ситуация, звоню днем, он мне слово за слово – разругались (блин, вот если честно не зная его подумала бы что специально так делает) и в ответ на мой псих (моя реакция – бросила трубку) он мне пишет: скажи подругам что типа сама меня бросила, а мен больше не звони, это была последняя капля, и бла бла бла…… я в истерике, сердце колотиться (не первый раз блин, стресс, пипец!!!!) я звоню ему, прошу встретиться, на что он мне ультиматум выставляет: меня не устраивает твое отношение, ты ни когда не изменишься и проч и проч., я настояла все таки на встрече. Сказал звонить ему не раньше 10ти часов, я даже встречу с подругой отменила, ждала. Но я ведь волнуюсь, переживаю блин! Позвонила в 9 часов, просто узнать как он там? Просто блин спросить!!! Сначала гудки (минут 20) потом (я была просто в шоке) слышу женский голос, бросаю трубу (решила может ошиблась я) звоню снова – опять этот голос, я сразу: ты кто? Она мне: я? Его девушка! И я в этот момент как будто равновесие потеряла, у меня все перевернулось там, мне ТАК больно еще ни когда не было, блин, он же мог не знаю, просто сменить номер, прекратить со мной общаться, но позволить ей ответить, блин, я до сих пор отойти не могу!я как буд-то снова там, и слышу этот довольный ее голос, она бл…ть еще и смеется. Я в шоке, перезваниваю ему снова и снова, думаю в этот вечер ну просто необходимо уже все точки раставить,

Звоню и снова она (а на заднем плане слышу его голос, он ей: скажи ей, что я занят) : а Жени нет сейчас, я в ответ: НЕ ГОНИ, ТРУБУ ДАЙ ЕМУ, Я НЕ ГЛУХАЯ!! Естественно она трубку бросила. Тут я догоняю, раз он с девочкой, то естественно уже не на работе, значит дома. Одеваюсь, вызываю такси. Бегу вниз, и вижу как он на своей машине проезжая мимо меня, а эта дама еще и рядом сидит, на моем месте ручкой мне помахала, а он так посигналил и газ прибавил, я в этот момент просто не смогла стоять нармально на земле, я просто присела и разрыдалась, ну почему нельзя было просто бросить, просто сказать: извини мы разные, нет надо было так унизить!! За чем? Что он хотел этим добиться? Мне так ху…во еще ни когда не было! Но я все же звоню, т.к. уже все больше и больше мотивов встретиться и разобраться, в ответ на вопрос: Женя за чем ты так делаешь, получаю: А вот так вот, как хочу так и делаю.

На такси еду сразу к его дому, обьезжаю весь двор – машины нет, еду к его лучшему другу: и там нет, еду к своей подруге, сильно очень напиваюсь, плачу, потом (уже часов в 11) еду к нему снова, приезжаю, звоню в дверь, вышел, начали вроде говорить, и тут он мне заявляет что это была подстава ( ну я так с подругой то и поняла, не может же быть такого совпадения) что он типа специально сделал это, просто хотел растаться, а я все просила не надо. Блин, и тут я просто на нем зарыдала, он ни когда мне не был ТАК дорог, так сильно никогда. И зная, что я не переношу курево, он все эти наши разборки проводил специально с сигаретой, за чем еще это?

Я просила его давай с начала все начнем, давай попробуем, вообщем решили что я у него заночую, т.к. поздно, и я сама так хотела, я соскучилась ужасно по нему за эти недели ссор, я просто быть может хотела прижаться к нему и уснуть, просто целовать его всю ночь и знать что он ни куда не денется, не уедет ни с кем. Он пошел преставлять машину (вниз спустился) к слову это максимум 15 минут. А мне сказал жди, раздевайся, ложись, счас прийду. Я сижу жду: 20мин, 30мин, час. Смотрю (а машину он под окна ставит) машины нет! У окна час с лишним стояла, звоню (хоть и ругались мы с ним из-за этого) и ни один его номер не отвечает. Так часа 2 с лишним ждала его, не спала, звонила подруге, терапевту тоже звонила, ему раз 200 звонила!!
Смс писала (блин я не знаю что такое со мной, помогите!!) просила приехать, спрашивала где он, куда пропал, что случилось, просила все начать с начала, а потом просто не выдержала и написала что не могу так больше, что устала, что больно, что сижу реву как дура, жду его в его постели
Потом оделась, вызвала такси и уехала.

И еще один момент (может это просто мои тупые домыслы, блин я превращаюсь в психа!!) я не удержалась и включила его комп, смотрю переписка (аська) с хер знает какой-то девочкой (и прям вот счас пишет ему (а там 2 часа уже, третий пошел) темы пустые, ну типа: как дела и проч,, но имя: Солнышко и смайлик, с какого хера ему в 2 часа ночи пишет солнышко?!!??!! А??????

Через пол часа как я дома звонит мне: ты че ушла? А потом: ладно, завтра поговорим. К слову ни когда себя так грубо не вел, не хамил, все время ласково: Зайчик и проч., а щас как буд-то со шлюхой на одну ночь в клубе общается. Ночь толком не спала.

Утром сама звоню (я устала страшно все это терпеть, решила раз и навсегда чем скорее тем лучше все решить), говорю привет и тд, он мне: ну, давай, говори. Как буд-то я пришла блин его сердце завоевывать, как буд-то на рынке стоит и выбирает. Типа: говори, я тя слушаю, удиви меня, вот в этом духе. Даже обидно как то.

И раньше он со мной всегда так бережно говорил, писал мне ласковые вещи. А последнее время звоню, он то трубку бросит, то типа занят стал чаще. То вообще не звонит. Грубо вести стал себя, безразлично. И вот перезваниваю, говорю давай сначала все начнем, давай попробуем, уговорила вроде.

И звонит мне час назад, сам извиняется, типа прости я вот так вот плохо вчера поступил и проч. И не смогла ни слова ему на просьбу простить его ответить, промолчала. Он мне с намеком что вот, сегодня готовься, пойдем куда-то. (в кой то веке он решил меня в свет вывести? Очень подозрительно)


Вопрос: 1. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? ПОМОГИТЕ!! Я блин умру уже скоро!!! Как мне быть с этим парнем? Как??? Как себя вести? В чем были мои ошибки (когда я отношения выясняла) что мне делать теперь? А?

2. что это вообще со мной такое твориться? (на вопрос терапевту про якорь, она только рассмеялась, типа эт не он, это чувтсва) какие нахрен чувтсва??!!! Что это?? Подскажите пожалуйста! Очень вас прошу, я так сильно запуталась, мне и больно, и обидно, и хер знает как еще!!

3. не хотела раньше с ним встречаться. Теперь все иначе, как быть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 12:55 Ответить с цитатой

Мне проще всего ответить на вопрос №2 - вы уже сильно влюбились. Парень это видит и зачем-то дразнит вас. Может быть он таким образом пытается "отыграться" за начальную холодность с вашей стороны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
datatodd
Пользователь
Сообщения: 827
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 17:57 Ответить с цитатой

а почему вы не делаете то, что советует ваш психотерапевт?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 23:20 Ответить с цитатой

Цитата:

не люблю, и вообще год целый я его мучила своим поведением,

Цитата:

все, я устал, давай расстанемся, не звони мне больше. Не обьяснив ни причины

Цитата:

с какого хера ему в 2 часа ночи пишет солнышко?!!??!! А??????

Цитата:

и слышу этот довольный ее голос, она бл…ть еще и смеется

Цитата:

Грубо вести стал себя, безразлично.

Цитата:

В чем были мои ошибки

действительно не видишь, или прикалываешься сама над собой?
Что тебе делать - изменяться, херы и б..ди из головушки повыкидвать и его слушать, а не себя любимую.
Попробуй хотя бы.
сладкая вишня
Пользователь
Сообщения: 472
Регистрация: 31.03.2011
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 08:58 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Мне проще всего ответить на вопрос №2 - вы уже сильно влюбились. Парень это видит и зачем-то дразнит вас. Может быть он таким образом пытается "отыграться" за начальную холодность с вашей стороны.


Osa.........?? Сконфужен может это все таки якорь?а? ну он же это, он!! так и есть ведь! я же уже написала что я его не люблю! в самом начале наших отношений я его не полюбила, потом не любила, и сейчас естественно - не люблю

а вот предположение ваше - полностью с ним согласна, пи...ц как он меня обидел такими своими штуками!

я в прошлых темах (про якорь) писала что хотела сделать ему сюрприз на годовщину, не вышло

я попыталась еще раз сделать наконец этот сюрприз, вчера, ну не буду описывать заново, вкратце: хата, вино, свечи, суши и проч, завела его туда, он даже был слегка в шоке Улыбаюсь, шучу а я была не седьмом небе от счастья Радуюсь он был рядом со мной, и я вот не знаю че за хрень такая (!) обратите пожалуйста внимание вот на этот момент: когда он даже рядом, когда он лежит, засыпает, когда обнимает меня, то есть он конкретно только со мной, только рядом со мной, а мне все кажется МАЛО его присутствия рядом, кажется не хватает его ласки, его прикосновений, или даже прям во время секса, чем больше он меня касается - тем больше я хочу и жду этих прикосновений снова и снова, это какая-то наркотическая дурь вообще, что это?? блин, что это??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сладкая вишня
Пользователь
Сообщения: 472
Регистрация: 31.03.2011
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 09:00 Ответить с цитатой

datatodd писал(а):
а почему вы не делаете то, что советует ваш психотерапевт?!



почему не делаю datatodd? да потому, что она ....аа!!! она посоветовала мне быть с ним!!

это же все не правильно, я не должна быть с ним, хотя в последнее время, у меня такая каша в голове...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сладкая вишня
Пользователь
Сообщения: 472
Регистрация: 31.03.2011
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 09:11 Ответить с цитатой

нерон писал(а):
Цитата:

не люблю, и вообще год целый я его мучила своим поведением,

Цитата:

все, я устал, давай расстанемся, не звони мне больше. Не обьяснив ни причины

Цитата:

с какого хера ему в 2 часа ночи пишет солнышко?!!??!! А??????

Цитата:

и слышу этот довольный ее голос, она бл…ть еще и смеется

Цитата:

Грубо вести стал себя, безразлично.

Цитата:

В чем были мои ошибки

действительно не видишь, или прикалываешься сама над собой?
Что тебе делать - изменяться, херы и б..ди из головушки повыкидвать и его слушать, а не себя любимую.
Попробуй хотя бы.


да вы правы нерон, чушь все это, но только вот как увижу подозрительный звонок, смс, знаете, такое непонятное волнение возникает, сердцебиение учащается, возникаю вопросы и потребность дальше и дальше копать, жеесть!!!

страшно мне просто нерон, мне - страшно, что он меня бросит!

хотя знаете, я знаю про кольцо ( от знакомых, друзей) и сам как то в ссоре пару слов об этом обронил,

вот и что мне теперь думать то? блин, мне реально страшно, что он меня бросит, но вначале как то очково что у него реально кто-то есть,

скажите, ведь нет у него ни кого, ну нет ведь, нет??? нет?? а?

по вашему совету - изменяться, я и так уже начинаю меняться, раньше я и представить себе не могла, чтобя я для парня и такое....уу.. Сконфужен

я сказала ему сегодня ночью (кроме люблю) что он самый лучший парень, которого я только знала, попросила не делать так больше как он сделал на днях, вообщем не знаю, похоже я перегнула палку, всмысле так многовато расчувтсвовалась, блин, пипец, я перестаю себя контролировать!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сладкая вишня
Пользователь
Сообщения: 472
Регистрация: 31.03.2011
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 09:24 Ответить с цитатой

знаете, я боюсь еще что он начнет пользоваться мной, станет веревки вить, как мне не позволять ему это делать? чтоб не потерять его, как?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 09:35 Ответить с цитатой

Цитата:

пипец, я перестаю себя контролировать!!

а без контроля ой как страшно...)) это ж так опасно быть искренней и настоящей... ни дай Бог...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
datatodd
Пользователь
Сообщения: 827
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 09:36 Ответить с цитатой

...неправда ваш психотерапевт не просто советовал быть с ним, он (она) вам советовала определенную линию поведения, я тоже советую вам её придерживаться!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
сладкая вишня
Пользователь
Сообщения: 472
Регистрация: 31.03.2011
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 10:25 Ответить с цитатой

darren писал(а):
Цитата:

пипец, я перестаю себя контролировать!!

а без контроля ой как страшно...)) это ж так опасно быть искренней и настоящей... ни дай Бог...


не поверите darren, пи...ц страшно! Грущу

даже не суть что страшно, а суть что он моими искренними чувствами, настоящими пользуется, он видит мою слабость, может смеется про себя, он играет ими, он мной манипулирует!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сладкая вишня
Пользователь
Сообщения: 472
Регистрация: 31.03.2011
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 10:34 Ответить с цитатой

datatodd писал(а):
...неправда ваш психотерапевт не просто советовал быть с ним, он (она) вам советовала определенную линию поведения, я тоже советую вам её придерживаться!)


за чем мне придерживаться именно этой линии поведения? почему именно этой? понимаете, у меня чувтсва и разум в последнее время очень разнятся Грущу я вообще не понимаю что происходит!! что такое блин твориться, какая еще линия поведения? почему именно она?

вот смотрите, datatodd, я выясняла отношения с ним, не правильно (я так думаю) он меня унизил, опустил вообще ниже плинтуса, кошмар!!я умом понимаю что ну не хочет он дальше встречаться со мной, и с чего я взяла что может быть на самом деле любит... другая нормальная девушка поняла бы все сразу (да и я поняла, просто признать не хочу факт), но я вместо того чтобы уйти (достоинство не обронив) я проявила по отношению к нему х..й знает что!! я не могу понять за чем я сняла эту хату, я не пойму почему еще не смотря на все его такое отношение я так себя повела с ним, вы datatodd считаете это нормальным? по вашему это нормальная линия поведения, а? пи вы считаете нужно придерживаться этой самой линии? куда она меня приведет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
datatodd
Пользователь
Сообщения: 827
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 18:41 Ответить с цитатой

Драгоценная, дорогая, сладкая вишня!!!)

вы в курсе, что в вас живет ребенок который переменчив как ветер, иногда ему на смену приходит взрослая самостоятельная дэвушка))

вы слегка опьянели, от круговерти вокруг вас, отпустите на время ситуацию, скажите парню, что вам нужно разобраться в себе, а в это время....))))) посещайте спортзал, просто погуляйте, сходите хотя бы на одно занятие йоги с подругой, уделите внимание вашему психотерапевту))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
сладкая вишня
Пользователь
Сообщения: 472
Регистрация: 31.03.2011
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 13:03 Ответить с цитатой

datatodd, ребенок то живет, естественно, но... девушка то вдруг откуда приходит? не могли бы вы уточнить? пожалуйста, чтоб мой мыслительный процесс начался уже наконец. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
datatodd
Пользователь
Сообщения: 827
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 17:41 Ответить с цитатой

...девушка никуда не уходила) приходит маленький ребенок
...ребенок приходит за вниманием, которого он когда то был лишен
если хотите заниматься мыслительными процессами то читайте "люди которые инрабт в игры, игры в которые играют люди"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 21:53 Ответить с цитатой

сладкая вишня писал(а):
знаете, я боюсь еще что он начнет пользоваться мной, станет веревки вить, как мне не позволять ему это делать? чтоб не потерять его, как?

Он уже веревки свил..делает так как ему надо.
надо взять себя в руки ,не звонить ему и не преследовать.
Иначе,получится, что будете как половая тряпка.
простите за сравнение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 22:23 Ответить с цитатой

Фуф не дочитала. Но зная тебя уже хорошо по прошлым темам...Забей и поменьше думай что, как почему и зачем. Просто живи. Ты себе жить не даешь, столько написала представляю какая каша в голове ежедневно, ты поэтому и не замечала этого парня потому что в рабстве своих мыслей, своего второго "я". Почитай Экхарт Толле "Сила момента сейчас". И вообще у тебя творческая работа, блин мне бы дизайнерский талант, неужели нет такого что про все забываешь когда творишь что то?Творчество помогает бороться с "мыслительным поносом" короче просто запомни что думать тебе вредно, делай все что угодно лишь бы не рассуждать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмяша
Пользователь
Сообщения: 1353
Регистрация: 25.08.2011
Откуда: Моск.обл
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 02:41 Ответить с цитатой

lemura писал(а):
Творчество помогает бороться с "мыслительным поносом" короче просто запомни что думать тебе вредно, делай все что угодно лишь бы не рассуждать

Lemura, запомни, писать тебе вредно, делай все что угодно, лишь бы не писать.
«Словесный понос».
а)Комп сломался, б) 15 суток и книжка Толле с собой.


Последний раз редактировалось: Мурмяша (Вс Ноя 06, 2011 03:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Мурмяша
Пользователь
Сообщения: 1353
Регистрация: 25.08.2011
Откуда: Моск.обл
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 02:42 Ответить с цитатой

Вишня, извините, что в вашей теме, но больно название символичное..
Предупреждать надо, что Lemura потоком сознания не управляет.


Последний раз редактировалось: Мурмяша (Вс Ноя 06, 2011 03:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Мурмяша
Пользователь
Сообщения: 1353
Регистрация: 25.08.2011
Откуда: Моск.обл
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 02:44 Ответить с цитатой

:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
сладкая вишня
Пользователь
Сообщения: 472
Регистрация: 31.03.2011
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 07:34 Ответить с цитатой

lemura писал(а):
Фуф не дочитала. Но зная тебя уже хорошо по прошлым темам...Забей и поменьше думай что, как почему и зачем. Просто живи. Ты себе жить не даешь, столько написала представляю какая каша в голове ежедневно, ты поэтому и не замечала этого парня потому что в рабстве своих мыслей, своего второго "я". Почитай Экхарт Толле "Сила момента сейчас". И вообще у тебя творческая работа, блин мне бы дизайнерский талант, неужели нет такого что про все забываешь когда творишь что то?Творчество помогает бороться с "мыслительным поносом" короче просто запомни что думать тебе вредно, делай все что угодно лишь бы не рассуждать


тяжело жить так lemura Грущу как же не думать то? я волнуюсь, я переживаю, я нервничаю, я боюсь его потерять

знаю что сама себе жить и не даю, знаю Грущу

блин, знаете как тяжело.... ходила вчера к терапевту Невообразимо! ураа!!! 4 часа она меня спасала, шла с целью снять с себя то, что снимать нельзя, оказалось вообще, что я не бросить то его и не хочу, а наоборот с ним и хочу быть, но пугает меня то, что у него действительно может быть кто-то кроме меня, очень сильно пугает, до дрожи!

вообщем проиграли мы с ней всю запланированную ситуацию, подготовились, а вечером вчера я поговорила с ним, и сказала так как порекомендовала терапевт, но в ответ (жаль конечно) не получила необходимый (логичный) ответ, проще сказать: я все ему сказала, так как нужно, так как он ждал это от меня еще давно, и это была правда, просто жаль что я раньше не говорила ему об этом Грущу

меня предупреждали, что парни так реагируют и сами порой не врубаются что чувствуют, но меня пугает, что в ответ на мои искренние чувства я не получила от него того же(он то вообще очень открытый), не обидно а...страшно, вдруг нет уже больше этих чувств Грущу

может и нет у него ни кого, я сама может себя накручиваю, но вот эти все его звонки в подъезде (типа вышел покурить) или когда спускался чтоб срочно уехать по делу, соврал что ездил, сам в машине сидел, разговаривал по телефону, или эти его смс!!! блин!!! я нервничаю!!! все.... крыша съехала...........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сладкая вишня
Пользователь
Сообщения: 472
Регистрация: 31.03.2011
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 07:36 Ответить с цитатой

а за книжку lemura спасибо, прочту, может все не так уж и плохо... Грущу Грущу Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 10:00 Ответить с цитатой

бросайте вы этого садиста
конечно, он дополняет ваше мазохистское отношение к себе, но ничего _хорошего_ из этого все равно не получится

он - садист. этим все сказано.

а вас привлекают отношения подобного рода - когда вас мучают вам представляется, что это отношения любви к вам. неравнодушия, а значит любви.

вот сейчас, когда осознали собственные чувства - и бросайте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сладкая вишня
Пользователь
Сообщения: 472
Регистрация: 31.03.2011
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 12:26 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
бросайте вы этого садиста
конечно, он дополняет ваше мазохистское отношение к себе, но ничего _хорошего_ из этого все равно не получится

он - садист. этим все сказано.

а вас привлекают отношения подобного рода - когда вас мучают вам представляется, что это отношения любви к вам. неравнодушия, а значит любви.

вот сейчас, когда осознали собственные чувства - и бросайте


я так решила Тиг-Ра: я делаю перерывчик, 1-2 недельки, но на самом деле гораздо больше, хочу реализовать свои неосуществленные, мелкие, но очень важные для меня прежде всего планы, поделаю, подумаю, с ним общаться стану меньше, только при особой острой необходимости, а нужна ли я ему действительно - время покажет, там все ясно и станет )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 16:50 Ответить с цитатой

Цитата:

перерывчик



планируете вернуться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское