Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Гаврилович и фанклуб. Продолжение.

Гаврилович и фанклуб. Продолжение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 383, 384, 385 ... 387, 388, 389  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 22:08 Ответить с цитатой

555-й писал(а):
Цитата:

Как я понял пиар практически его хлеб

двойка тебе, адвокат! .... Гаврилыч до сих пор пытается этим хлебом запитаться...когда хочуха его пробивает, называет меня Володей... когда слетает - пятаковым... слушай, а тебя в товарищеских беседах, он как называет?
Смеюсь

Владимир, Ты, видимо не в курсе...как вчера выяснилось Гаврилыч и Адвокат это одно и тоже лицо...и Максим Никулин ...и ДДТ111 и сергей56... эт всё Гаврилыч многоголовый горыныч и единственный "артист"в своём погорелом театре Смеюсь


Последний раз редактировалось: SAОШЭНЬ АЙНАШОН (Сб Ноя 05, 2011 22:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 22:11 Ответить с цитатой

illьОRlАН писал(а):

вот не даром мы тебя "тюкнули" по темечку... Смеюсь

Ага, Лестрейд тоже считал что он всю преступность в Лондоне самолично в кулаке держит )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 22:12 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):
illьОRlАН писал(а):

вот не даром мы тебя "тюкнули" по темечку... Смеюсь

Ага, Лестрейд тоже считал что он всю преступность в Лондоне самолично в кулаке держит )))

ай да...ты прав эт не мы тебя тюкнули эт ты сам себы головой об стену приложил... перепутав роль адвоката и подзащитного... Смеюсь Смеюсь Смеюсь


Последний раз редактировалось: SAОШЭНЬ АЙНАШОН (Сб Ноя 05, 2011 22:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 22:15 Ответить с цитатой

555-й писал(а):

Гаврилыч до сих пор пытается этим хлебом запитаться...когда хочуха его пробивает, называет меня Володей... когда слетает - пятаковым...

Смеюсь

А тебе неприятно Пятаковым когда называют?

Если человека кто-то бъет, так и он его приятным словом не назовет, а если руку жмет, то по имени....

такова жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 22:16 Ответить с цитатой

illьОRlАН писал(а):

ай да...ты прав эт не мы тебя тюкнули эт ты сам себы головой об стену приложил... Смеюсь Смеюсь Смеюсь

Меняешь показания, курилка ))) ну что ты за сущность бесхребетная!
А... я и забыл Пернатого возомнил из себя.. есть там бесхребетные особи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 22:20 Ответить с цитатой

Гаврилыч, чёта речь твоя совсем несвязная стала...может ну её нафик твою затею со Стрижом...пока Стреж тебе последние логарифмы не попутал...
басейн пальмы и море, рядом, што тебе ещё для счастья нужно?
пискарей в пруду Курской губернии, хочешь половить?


Последний раз редактировалось: SAОШЭНЬ АЙНАШОН (Сб Ноя 05, 2011 22:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 22:37 Ответить с цитатой

Цитата:

А тебе неприятно Пятаковым когда называют?

ты не понял, сынок. и не сделал отличия себя от говнюка...
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 23:25 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):

Адвокат ты в личку заглядывал, письмо моё получил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 06:32 Ответить с цитатой

у меня сообщений нет новых
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 06:52 Ответить с цитатой

555-й писал(а):
Цитата:

А тебе неприятно Пятаковым когда называют?

ты не понял, сынок. и не сделал отличия себя от говнюка...
Смеюсь

Оскорбление от упыря, предателя Русов и просто по жизни никчемного человека считаю комплиментом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 10:13 Ответить с цитатой

Вот ответ на самый главный вопрос стоящий перед каждым человеком...

Если отнестить с должным вниманием к этим словам...то люди продвинутые в этой области знаний могут сделать ряд сенсационных открытий которые потрясут и весь научный мир и перевернут старые догмы...

вот к примеру обратите внимание...

Природа !!! сосдаёт спирали ис малекул ...и эти спирали белка и ДНКА под восдействием смены температур, давления и прочих факторов окружающей среды пребывают в постоянном движении...во время такова движения все спиральные конструкции вырабатывают электромагнитную энергию...а точнее энергию ЛЮБВИ...
словно бактерии вырабатывающие кислород ...
и таким образом всё пространство постепенно наполняеться электромагнитной энергией Любви...

но остаёться вопросом КТО тот конструктор который конструирует нано генираторы Любви, на всех планетах во всей Вселенной ?

КТО образует именно такие конструкции ?

Живые ли эти малекулярные конструкции ? или просто подобие свёрнутой спиралью проволоки ?

как видно...постепенно такие источники энергии эволюционируют и превращаються в настоящие биофабрики и комбинаты генирирующие и ислучающие в пространство большее количество энергии Любви превращаясь в Людей...

Но существуют и другие существа которые сами двигаться под восдействием тепла и холода неджелают и встраивают в своё тело или в свою систему спиральные сущности(в результате чего те через некоторое время там погибают) или паразитируют на энергии которую те вырабатывают(сосдавая искуственные эгрегоры="мешки с энергией" и религиозные культы) перенаправляя потоки на себя на какой либо конкретный образ...и предпочитают нейтрализовывать действие окружающей среды, прячась в теплоизолирующую капсулу...(всеЛЕНская Лень)

и вот между этими двумя видами сущностей(между трудоголиками весельчаками плясунами и леньтяями=вампирами) и происходит вся борьба и на планете С Е М Е ЛЯ и в космосе по видимому тоже...



ну вот собственно и открылась самая большая тайна всей предшествующей жисни на планете...

отвечаим всем на вопрос:

кто куда попадёт в загробном мире...после совершения квантового перехода...
тот кто ислучает энергию Любви в пространство непривязывая её к какому либо конкретному образу по корыстному умыслу...(ислучает от исбытка в Космический "общак" и берёт от туда себе по мере надобности) тот попадёт во вселенский океан Любви...т.е. в РАЙ т.к. всё сущее берёт там своё начало...

а те кто имеют корыстные умыслы и зависть и способны только паразитировать на энергии Людей и Любви, сжигая её в похоти Безплодных удовольствий тем соответственно место либо в огненном море Солнца, либо на краю вселенной во тьме внешней...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 15:01 Ответить с цитатой

К Богу Стрежу истинному Творцу нашему обращайтесь братья и сёстры мои русские потомки атлантов покорителей вселенной.

Бог мой, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесёт мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле. Твоей святой. НА всякий час сего дня во всём наставь и поддержи меня. Помоги мне избавится от наркотической зависимости алкогольного и табачного яда. Отрезви мой разум, очисть мою душу грешную от раба моего. Помоги быть твёрдым, избавь от страха в помыслах моих. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твёрдым убеждением, что на всё святая воля. Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей русской, никого не смущая и не огорчая. Творец родитель мой , дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня каяться, молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать, благодарить, и любить всех братьев и сестёр моих русских. Воздай Бог наш истинный всем врагам народа моего по заслугам, верни им сполна те деяния, что они творили над моими братьями, родителями, дедами и прадедами хранителями земли нашей русской!
http://www.youtube.com/watch?v=43yvlrNl3Xc&NR=1&feature=fvwp
Видео Расслабления Тропического леса Амазонки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 18:48 Ответить с цитатой

многие сейчас могут наблюдать стремительный прогресс развития высоких технологий и робототехники...и многие начинают задумываться о последствии такой потехи...

сегодня была теле передача в которой прямо сказали, что впереди человечество ждёт война с машинами и роботами...и в этой войне будет задействовано всё человечество без различий по национальности и цвету кожи...

т.е. роботы будут врагами людей по одну сторону барикады а люди по другую...

якобы цель такой аферы сплотить всех людей што бы общая беда сплотила и объединила людей в один единый организм...што бы прекратились войны и распри между народами...рас и навсегда...
но это не совсем так...т.к. уже сейчас можно видеть што все люди на планете исначально объединены между собой силой Любви и Миром...но некие тайно действующие силы постоянно расжигают межнациональные конфликты и распри на конфесиональной, религиозной, экономической или этнической почве...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 18:50 Ответить с цитатой

теперь поясню, почему человечество обречено на проигрыш в этой войне...

1. людям привиты помимо кучи болезней ещё и слепая гордость и самомнение, полудохлый юзер за компьютером мнит себя супер героем, после того как прошол все уровни очередной супер стрелялки...а в реальности один укус комара обратит его в бегство
2.люди совершенно неприспособлены жить в дикой природу, куда запланировано всех выгнать ис уютных городов
3. выгнаным ис городов людям просто негде будет прятаться и выживать, дикие леса вокруг городов вырублены или вызжены...вместо них в лучшем случае насажены хвойные посадки ...которые неспособны ни прокормить людей, ни защитить...т.к. лесо посадки высажены ровными рядами и простреливаються вдоль и поперёк насквозь... и населены инцефалитными клещами
и при необходимости могут быть быстро подозжены...
4. всё продовольствие будет собрано и складировано в городских складах и хранилищах, и отдано под охрану роботов убийц и у них небудет затруднений по поводу идентификации свой чужой...

крестьян вокруг городов осталось единици, и они будут не в состоянии прокормить выгнаных ис городов людей...в результате голодными горожанами будут уничтожены и всё поголовье домашних животных и весь семенной запас...т.е. если дотянут до весны то сеить будет нечего...
реки отравлены канализационными стоками городов, рыбы там мало выживает, открытые источники воды могут быть не только загрязнены но и отравлены слитыми туда по такому случаю специальными ядохимикатами
таким образом люди будут вынуждены и воевать ради пищи и стремиться проникать в города за продовольствием...
и словно мыши будут попадать там в ловко раставленую мышеловку...

5. роботы какими бы они небыли совершенными и продвинутыми. а всё одно будут нуждаться и в обслуживании и в своевременном запитывании энергией и в оснащении боеприпасами...по этому далеко от города где будут и сервисные центры и склады с боеприпасами они не пойдут...и более того ими по любому могут управлять хлюди сидящие в каком либо тайном бункере...
6. наибольшую опасность могут представлять безпилотные летательные аппараты... действующие на значительном удалении от города и десантные штурмовые отряды роботов, доставляемые при помощи авиации в любой район... противостоять роботам в чистом поле задача не ис лёгких...а если учесть отсутствие професиональной подготовки людей и отсутствие оружия, гнетущее чувство голода и усталость...то шансов выжить небудет...

таким образом всему человечеству уготована показательная "порка-экзекуцыя", как акт устрашения, и прививка любить капиталистическую систему больше своей жизни, што бы люди служили капиталстической системе безропотно и ужасались от одной только мысли вернуться на волю обратно в природу...

мы назвали основные моменты...т.е. дорисовать детали до полной картины...военным специалистам не составит труда, тем более што им тоже предстоит сражаться и пытаться выжить, вместе с людьми...

может быть успеим проготовиться к лихолетью ???!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 19:15 Ответить с цитатой

и даже если человечество немедленно, бросит все свои дела и начнёт готовиться к обороне и выживанию...то производство роботов всё равно не прекратиться...

а задача таких артистов как Панарин Сергей горыныч...развлекать и отвлекать внимание людей на всем земном шаре, от такой реальности и перспективы, што бы люди были застигнуты врасплох...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халява кончилась
Пользователь
Сообщения: 16777201
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 19:33 Ответить с цитатой

Чета я не понял.. а где все? Один Рус сеня воюет, а все остальные барана пошли что ли резать? Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 19:53 Ответить с цитатой

халява кончилась писал(а):
Чета я не понял.. а где все? Один Рус сеня воюет, а все остальные барана пошли что ли резать? Смеюсь Смеюсь

Не... ждем когда словесный понос закончится и птицы гордой...
У него обычно приступами на пару страниц.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 21:13 Ответить с цитатой

халява кончилась писал(а):
Чета я не понял.. а где все? Один Рус сеня воюет, а все остальные барана пошли что ли резать? Смеюсь Смеюсь

Привет ХК !!!
дык это... поднадоел спаситель... да и других забав есть... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 21:31 Ответить с цитатой

(АРХИВ)Друзья мои привет! я вернулся из командировки и хочу поделиться в вами радостной вестью. Спасителя земли и народа русского Сергея Панарина уже знают, идут в народе разговоры о вере в Бога Стрежа, истинного Творца нашего. Говорят о чудесах исцеления от алкоголизма и наркомании, даже имеются, случи исцеления онкологических заболеваний. Одна попутчица рассказывала, как она сома излечилась от рака груди став исполнять ритуал общения с Богом Стрежём, истинным Творцом нашим. Так, что труд наш не напрасен. Продолжайте нести русским людям свет истины от спасителя земли и народа русского Сергея Панарина. С нами Бог Стреж истинный Творец наш благословивший нас русских на спасения планеты Земля от катастрофы. С нами правда и свет потому победа над тьмой будит за нами люди русские!
Тяжелый Дождь "60mins Размышление и Видео Сна
http://www.youtube.com/watch?v=J0sM4ooBLK0&feature=related

Ритуал очищения и восстановления жизненных сил уверившего в Бога Стрежа, истинного Творца нашего. Заведите две тетради по 365 листов, что соответствует количеству дней в году. Подпишите их.
1) Дневник хороших поступков и радостных событий.
2) Дневник моих гнусностей и мерзостей.
3) Приобретите металлический сосуд кубка образной формы для совершения обряда очищения вашего подсознания.
4) В конце дня перед сном уединившись, вы вспоминаете и записываете в тетради кратко и красивым почерком все, что вы натворили плохого или совершили хорошего в соответствующие тетради.
5) Пример:- Я сегодня на пешеходном перекрёстке остановился и пропустил детей и инвалида, съездил к родителям отвёз им лекарство, поделился с ними своими успехами на работе и т. д.
6) Или – Я сегодня обманул своего соплеменника, унизил и оскорбил его человеческие достоинства и получил от этого как не странно наслаждения. Творец всё видящей я каюсь и больше постараюсь не делать этого. Я клянусь помогать и всячески содействовать своим братьям и сёстрам. Клянусь исправиться и впредь не совершать и не глумится над русской сутью и т. д. Описав свои мерзости и гнусности совершённые за день в дневник гнусностей и мерзостей вы вырываете этот лист и положите в металлический сосуд перед собой и, приняв позу лотоса, сожгите его при этом взгляд ваш должен быть обращён в звёздное ночное небо, а губы ваши должны шептать слова искупления. Посидев в позе лотоса 5 – 10 минут пожелайте Богу Стрежу, Творцу нашему спокойной ночи и, вспомнив приятные наслаждения в вашей жизни, ложитесь спать.
7) Ритуал не сложный, и если вы будете его соблюдать ежедневно, в ваш дом придёт счастье и благополучие.
на Сюда нажми
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 22:21 Ответить с цитатой

illьОRlАН писал(а):
и даже если человечество немедленно, бросит все свои дела и начнёт готовиться к обороне и выживанию...то производство роботов всё равно не прекратиться...

а задача таких артистов как Панарин Сергей горыныч...развлекать и отвлекать внимание людей на всем земном шаре, от такой реальности и перспективы, што бы люди были застигнуты врасплох...


между прочим в чём то даже можно понять того или тех человеконенавистников которые придумали устроить такой финал человечеству...

причём придумали давно...может быть даже такой финал уже не рас разыгрывался на планете...
т.к. описание подобных сюжетов встречаеться в литературе написаной ещё до появления в 20 веке компьютеров и компьтерных технологий и стрелялок...

и чисто с психологической стороны человеконенавистники как рассуждают...
вот мы типа для людей столько делаем делаем, улучшаем им жиснь улучшаем, а они **** так и наровят всё испортить и испахабить, разбить и вечно недовольны и ненасытны, вечно посылают, вместо благодарности и любви, проклятия, в адрес тех кто он них заботиться в адрес вождей, царей, и Богов...

и по психофизическим канонам...ненависть и злоба эта энергия словно песок в песочных часах, постоянно сыпеться и накапливаеться в нижней чаше часов...пока та наполниться...до краёв...и тогда происходит такое кровопролитие...и энергия ненависти выливаеться обратно на головы тех кто порождает эту энергию день отодня и час от часа...пока не изольёться вся...

ну а те кто выживут после такой бойни...будут посмирнее и может быть чемуто научаться...и работать будут не за зелёные грины валюты, или рубли...а за обычный кусок пропитания...

мы уже видим как человеконенавистники сидят за своими пультами и управляют роботами убийцами...они видят и слышат глазами и ушами роботов...перед ними реалистичная панорама и рельеф местности и и реальные двуногие цели метающиеся по полю...с глазами полными ужаса и страха...
реальная кровь льёться повсюду и стекает с острого ножа терминатора...реальные крики и стоны и тщетные мольбы о пощаде...

мы это вам говорим так смачно для того што бы вы человеки поняли...што мы не шутим и с вами сильные мира сего тоже не шутят...пока вы развлекаетесь...они тоже готовят себе развлечение...тем более што суда они небояться т.к. уверены што судить их некому будет т.к. они сами всем судьи и палачи и обвинители...


как оказываеться предвидеть будущее на так уже и сложно...
ведь будущее это всего лишь реализация чьих либо желаний и страстей...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халява кончилась
Пользователь
Сообщения: 16777201
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 22:52 Ответить с цитатой

Baдим писал(а):

дык это... поднадоел спаситель... да и других забав есть... Смеюсь


Привет Вадим.
Ну так надо стимулировать его на что то новое. Смеюсь

Гаврилыч как у вас там с баранами? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халява кончилась
Пользователь
Сообщения: 16777201
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 22:55 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):

Не... ждем когда словесный понос закончится и птицы гордой...
У него обычно приступами на пару страниц.


А мне не жалко, пусть говорит. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халява кончилась
Пользователь
Сообщения: 16777201
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 23:04 Ответить с цитатой

Неизвестные хакеры обрушили сайты вооруженных сил и служб безопасности Израиля. В частности, попали под удар и выведены в "офф-лайн" интернет страницы армии обороны Израиля (Цахал), государственной службы безопасности (Шабак) и разведывательного управления - Моссад, сообщает France 24
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 23:19 Ответить с цитатой

халява кончилась писал(а):
Неизвестные хакеры обрушили сайты вооруженных сил и служб безопасности Израиля. В частности, попали под удар и выведены в "офф-лайн" интернет страницы армии обороны Израиля (Цахал), государственной службы безопасности (Шабак) и разведывательного управления - Моссад, сообщает France 24

новость интересная...наверное какие то школьники...на каникулах делать то нечего.. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 00:12 Ответить с цитатой

Разумеется, это отделит тебя от многих -- от большинства -- твоих
знакомых. Они назовут тебя безумным. Они скажут, что ты богохульствуешь. В
конце концов ты им так надоешь, что они попытаются распять тебя.
И сделают они это не потому, что решат, будто ты живешь в мире
собственных иллюзий (в большинстве своем люди достаточно великодушны, чтобы
позволить тебе "сходить с ума по-своему"), а потому, что рано или поздно
твоя истина начнет привлекать других -- теми обещаниями, которые содержатся
в ней для них.
Вот тут-то близкие тебе люди и начнут вмешиваться, потому что именно
тогда ты начнешь представлять для них угрозу. Ведь твоя простая истина, в
которой легко жить, может предложить гораздо больше красоты, больше
комфорта, больше мира, больше радости и больше любви к себе и другим, чем
все, что могут выдумать твои соседи по Земле.
И эта истина, если ее примут, будет означать конец их путям. Она
положит конец ненависти и страху, фанатизму и войне. Конец обвинениям и
убийствам, которые свершались во имя Мое, Конец праву сильного. Конец
лояльности и уважению, основанным на страхе. Конец того мира, который они
знают --и который создавался тобою до сих пор.
Итак, будь готов, добрая душа. Ибо тебя будут поносить и оплевывать,
обзывать и гнать и, наконец, обвинять, судить и выносить приговор -- каждый
по-своему -- с того момента, когда ты примешь и начнешь свое святое дело
--реализацию "Я". Так сказал, благословляя меня на путь спасения рода человеческого, Бог Стреж, Творец наш.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 384 из 389 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 383, 384, 385 ... 387, 388, 389  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское