Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Гаврилович и фанклуб. Продолжение.

Гаврилович и фанклуб. Продолжение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 382, 383, 384 ... 387, 388, 389  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 13:07 Ответить с цитатой

illьОRlАН писал(а):
горилыч, где в твоих словах логика...вот мы стараемся спасти человечество и ты стараешься спасти но только русский народ...

и почемуто называешь нас "упырями", тебе видимо с нами не по пути? или мы мешаем твоим планам спсения отдельно взятой группы голубоглазых ашкеназов? Подмигиваю
дай ссылку троль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 15:14 Ответить с цитатой

опять ты попрошайничаешь...мы тебе чем то обязаны или што то задолжали ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 15:47 Ответить с цитатой

illьОRlАН писал(а):
опять ты попрошайничаешь...мы тебе чем то обязаны или што то задолжали ?

ну ты дебил или притворяешься? покажи хоть одеу ветку тобой раскрученную. Здесь загадил своими темами весь форум и возле меня хезаешь. самому то не пративно посредстенность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ледокол
Пользователь
Сообщения: 1257
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: ЗаМКАДыш
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 15:53 Ответить с цитатой

Гаврилыч! Какую байку ты сегодня нам прогонять будешь, про ГМО или императора Константина? Или про письменность которую знал Христос?

Ждем...с нетерпением... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 19:06 Ответить с цитатой

Именем Стрежа благонесущего заклинаю не смешивать тонизирующие напитки!Как кофе водке не товарищ,так и пиво чаю здоровая альтернатива!
Гаврилыч,подтвердите,что Вы как за раздельное питание,так и за раздельное употребление живительной влаги.

Смеюсь


Последний раз редактировалось: Гость (Сб Ноя 05, 2011 19:17), всего редактировалось 1 раз
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 19:15 Ответить с цитатой

illьОRlАН писал(а):
опять ты попрошайничаешь...мы тебе чем то обязаны или што то задолжали ?

да трындит этот бабабол, как обычно Дурачусь
Есть у него своя ветка... в которой кроме Гурана(живой не?) да Пернатыча сколько они не писали и не пиарили никто не подумал зайти

вот и возвращается свой понос тут нести в надежде что прицепившись к славе Гавриловича электоратику подтянуть...

Русланыч меняй ник на Табаки. Хватит за перьями прятать свою суть Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 19:30 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):
прицепившись к славе Гавриловича электоратику подтянуть...

Смеюсь Смеюсь Смеюсь
спасибо адвокат... хоть ты улыбнул... при сегодняшнем штиле на форуме...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ледокол
Пользователь
Сообщения: 1257
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: ЗаМКАДыш
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 19:33 Ответить с цитатой

Цитата:

прицепившись к славе Гавриловича

Так чем славен Гаврилович? 3,14зддабольством?
Или иудейскими учителями? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 19:33 Ответить с цитатой

подсоби нам лучше с партией ) каждый день улыбаться будешь!
Все ток шоу потеряют зрителей.

наши дебаты будут онлайн и сам наваришься и другим поможешь.
партия расти начнет, очереди будут выстраиваться, как на участие в Дом2 щас Дурачусь

Ну как по рукам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 19:34 Ответить с цитатой

Ледокол писал(а):
Цитата:

прицепившись к славе Гавриловича

Так чем славен Гаврилович? 3,14зддабольством?
Или иудейскими учителями? Смеюсь

Слава будет у Русов... у Гавриловича только идея как это сделать на практике
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 19:45 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
illьОRlАН писал(а):
опять ты попрошайничаешь...мы тебе чем то обязаны или што то задолжали ?

ну ты дебил или притворяешься? покажи хоть одеу ветку тобой раскрученную. Здесь загадил своими темами весь форум и возле меня хезаешь. самому то не пративно посредстенность.

Адвокат Гавриловича писал(а):
illьОRlАН писал(а):
опять ты попрошайничаешь...мы тебе чем то обязаны или што то задолжали ?

да трындит этот бабабол, как обычно Дурачусь
Есть у него своя ветка... в которой кроме Гурана(живой не?) да Пернатыча сколько они не писали и не пиарили никто не подумал зайти

вот и возвращается свой понос тут нести в надежде что прицепившись к славе Гавриловича электоратику подтянуть...

Русланыч меняй ник на Табаки. Хватит за перьями прятать свою суть Дурачусь


хупца...да горилыч? сам обосрамился а на нас наезжать вздумал Смеюсь
мы не пиаримся в президенты...
нам собственно и незачем туда лесть...и совершать какие либо подвиги, ради этого...

так што уткнись там у себя в тряпочку и посапывай, оптекай после вчерашнего разоблачения Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ледокол
Пользователь
Сообщения: 1257
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: ЗаМКАДыш
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 20:05 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):
подсоби нам лучше с партией ) каждый день улыбаться будешь!
Все ток шоу потеряют зрителей.

наши дебаты будут онлайн и сам наваришься и другим поможешь.
партия расти начнет, очереди будут выстраиваться, как на участие в Дом2 щас Дурачусь

Ну как по рукам?

Речевка для уличного митинга-200 евро,
Поддержания активного блога-500 евро
Написание книги с формулированием идеи-10000 евро(за 300-350 стр.)
Цены-среднемосковские,если оптом,в смысле мой доход более 15 тыс в год,то сделаю скидку..солидную.
Почем подписные листы и обеспечение массовости митингов не знаю...но есть товарищи могу поспрошать..
По рукам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 20:07 Ответить с цитатой

illьОRlАН писал(а):
после вчерашнего разоблачения Смеюсь Смеюсь Смеюсь

ну не хочешь Табаки, давай бери Лестрейд...

по рукам? Смотри как звучит!!!

ну не гоже Валуеву Волочковой себя называть ))) понимаешь не гоже ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 20:10 Ответить с цитатой

Ледокол писал(а):
Адвокат Гавриловича писал(а):
подсоби нам лучше с партией ) каждый день улыбаться будешь!
Все ток шоу потеряют зрителей.

наши дебаты будут онлайн и сам наваришься и другим поможешь.
партия расти начнет, очереди будут выстраиваться, как на участие в Дом2 щас Дурачусь

Ну как по рукам?

Речевка для уличного митинга-200 евро,
Поддержания активного блога-500 евро
Написание книги с формулированием идеи-10000 евро(за 300-350 стр.)
Цены-среднемосковские,если оптом,в смысле мой доход более 15 тыс в год,то сделаю скидку..солидную.
Почем подписные листы и обеспечение массовости митингов не знаю...но есть товарищи могу поспрошать..
По рукам?

чтож ты в евро то? ненадеждная валюта нынче...

по рукам.
токо с отсрочкой платежа...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ледокол
Пользователь
Сообщения: 1257
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: ЗаМКАДыш
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 20:20 Ответить с цитатой

Цитата:

токо с отсрочкой платежа...

Можно и отсрочкой...но договор тады регистрируем...соответственно мне подоходный платить придеться..с вас +13 %
Шлите на мыло план мероприятий...я в ответном письме проект договора.
У себя в городе заверите у нотриуса..и мне перешлете...я зарегистрирую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 20:23 Ответить с цитатой

Цитата:

подсоби нам лучше с партией

ага... и золотой унитаз вам подарить...
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 20:36 Ответить с цитатой

Ледокол писал(а):
Цитата:

токо с отсрочкой платежа...

Можно и отсрочкой...но договор тады регистрируем...соответственно мне подоходный платить придеться..с вас +13 %
Шлите на мыло план мероприятий...я в ответном письме проект договора.
У себя в городе заверите у нотриуса..и мне перешлете...я зарегистрирую.

План мероприятий лучше создать маркетингу. т.е. тем кто будет творить пиар.

Серега сделает поправки с учетом величины отсрочки и своих возможностей.

Затем можно передавать в работу.
договор могу составить я сам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ледокол
Пользователь
Сообщения: 1257
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: ЗаМКАДыш
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 20:41 Ответить с цитатой

Цитата:

договор могу составить я сам?

Можете. Я только внесу штрафные санкции и обеспечение вашей собственностью в случае неуплаты...
Но общий план должен таки составить сам Панарин-даты и места проведения митингов,и на каких инет площадках(дарька,лирушка и проч)подержитвать ПР.
В качестве "пилотника" могу написать одну речевку для митинга(бесплатно)-продолжитеьность речи 12-15 мин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 20:55 Ответить с цитатой

Цитата:

План мероприятий лучше создать маркетингу

...не понял, адвокат!... чё за новый, такой чувак, маркетингу?
...адвокат! вы меня убиваете своей смертельной пулей, которая материализуется в вашем междуушным нервным узлом... вы деградируете, как полупроводник под жестким ионизационным облучением!... завязывайте с Гаврилыча пример брать!
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 21:28 Ответить с цитатой

Ледокол писал(а):
Цитата:

договор могу составить я сам?

Можете. Я только внесу штрафные санкции и обеспечение вашей собственностью в случае неуплаты...
Но общий план должен таки составить сам Панарин-даты и места проведения митингов,и на каких инет площадках(дарька,лирушка и проч)подержитвать ПР.
В качестве "пилотника" могу написать одну речевку для митинга(бесплатно)-продолжитеьность речи 12-15 мин.

тогда для подписания договора вам необходимо будет все таки определиться со стартовыми действиями и заполнить ими пустые строки п.1.1 в нижеследующем договоре...


Договор на оказание рекламных услуг
«___»_________ 2011 г.
____________________________________________________ ____________________________________________________ ________, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице _________________________________ ____________________________________________________ _____________________________________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Панарина Сергея Гавриловича, в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор на оказание рекламных услуг (далее – «рекламный договор») о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1.
-
-
-

- ____________________________________________________________________ (иные услуги).
1.2. Одновременно с настоящим рекламным договором Заказчик и Исполнитель заключают договор о предоставлении неисключительной лицензии на использование принадлежащего ему товарного знака в соответствии со ст. 1489 ГК РФ.
1.3. В предмете лицензионного договора Стороны определят:
- описание товарного знака, права пользования которым передаются, с указанием номера и даты выдачи документа, удостоверяющего исключительное право Заказчика на товарный знак;
- предоставляемые права и способы их использования:
___________________________________________________
__________________________________________________________________________________.
2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. Обязанности Заказчика:
- не препятствовать распространению Исполнителем рекламы с использованием товарного знака Заказчика;
- предоставлять Исполнителю информацию для подготовки рекламных материалов;
- оплачивать услуги Исполнителя в порядке, предусмотренном настоящим рекламным договором.
2.2. Заказчик вправе отказаться от исполнения настоящего рекламного договора при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов.
2.3. Обязанности Исполнителя:
- добросовестно осуществлять рекламные услуги, указанные в п. 1.1 настоящего рекламного договора на оказание рекламных услуг;
- ежемесячно предоставлять Заказчику отчеты об оказанных услугах.
2.4. Исполнитель вправе отказаться от исполнения настоящего рекламного договора при условии полного возмещения Заказчику причиненных ему убытков.
3. ПОРЯДОК ОПЛАТЫ
3.1. Заказчик оплачивает услуги Исполнителя в течение 182 дней с момента подписания акта оказанных услуг предусмотренным данным договором
3.2. Заказчик оплачивает услуги Исполнителя путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.
3.3. Первый платеж Заказчик перечисляет Исполнителю в течение 182 дней с момента предоставления ему Заказчиком неисключительной лицензии на использование товарного знака по отдельному договору.

4. СРОК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ
4.1. Исполнитель приступает к оказанию услуг по настоящему договору оказания услуг на следующий день после подписания рекламного договора и предоставления ему Заказчиком неисключительной лицензии на использование товарного знака.
4.2. В случае задержки очередного платежа Исполнитель вправе приостановить исполнение своих обязательств по настоящему рекламному договору до произведения Заказчиком оплаты услуг Исполнителя.
4.3. По окончании месяца, в котором оказывались услуги, Стороны подписывают двухсторонний акт, который является подтверждением их оказания.
5. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
5.1. Настоящий рекламный договор вступает в силу с момента его подписания и действует до 31.12.2012года.
6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
6.2. За просрочку оплаты услуг Исполнителя Заказчик уплачивает пени в размере 0,01% от суммы непроизведенного платежа, за каждый день просрочки.
7. ФОРС-МАЖОР
7.1. Ни одна из Сторон не несет ответственности перед другой Стороной за невыполнение обязательств, обусловленных обстоятельствами непреодолимой силы, возникшими помимо воли и желания Сторон и которые нельзя предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, блокаду, эмбарго, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия и т.д.
7.2. Сторона, которая не может исполнить своего обязательства вследствие действия обстоятельств непреодолимой силы, должна известить другую Сторону об имеющихся препятствиях и их влиянии на исполнение обязательств по настоящему рекламному договору.
8. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
8.1. Рекламный договор заключён в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой Стороны.
8.2. Любая договоренность между Сторонами, влекущая за собой новые обязательства, которые не вытекают из Договора, должна быть подтверждена Сторонами в форме дополнительных соглашений к Договору. Все изменения и дополнения к Договору считаются действительными, если они оформлены в письменном виде и подписаны надлежащими уполномоченными представителями Сторон.
8.3. Сторона не вправе передавать свои права и обязательства по рекламному договору третьим лицам без предварительного письменного согласия другой Стороны.
8.4. Ссылки на слово или термин в договоре на оказание рекламных услуг в единственном числе включают в себя ссылки на это слово или термин во множественном числе. Ссылки на слово или термин во множественном числе включают в себя ссылки на это слово или термин в единственном числе. Данное правило применимо, если из текста Договора не вытекает иное.
8.5. Стороны соглашаются, что за исключением сведений, которые в соответствии с законодательством Российской Федерации не могут составлять коммерческую тайну юридического лица, содержание рекламного договора, а также все документы, переданные Сторонами друг другу в связи с Договором, считаются конфиденциальными и относятся к коммерческой тайне Сторон, которая не подлежит разглашению без письменного согласия другой Стороны.
8.6. Для целей удобства в Договоре под Сторонами также понимаются их уполномоченные лица, а также их возможные правопреемники.
8.7. Уведомления и документы, передаваемые по рекламному договору, направляются в письменном виде по следующим адресам:
8.7.1. Для Заказчика: ________________________________________________________________.
8.7.2. Для Исполнителя: _____________________________________________________________.
8.8. Любые сообщения действительны со дня доставки по соответствующему адресу для корреспонденции.
8.9. В случае изменения адресов, указанных в п. 8.7. рекламного договора и иных реквизитов юридического лица одной из Сторон, она обязана в течение 10 (десяти) календарных дней уведомить об этом другую Сторону, при условии, что таким новым адресом для корреспонденции может быть только Российская Федерация. В противном случае исполнение Стороной обязательств по прежним реквизитам будет считаться надлежащим исполнением обязательств по Договору.
8.10. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами и вытекающие из настоящего рекламного договора или в связи с ним, будут разрешаться путем переговоров. В случае невозможности путем переговоров достичь соглашения по спорным вопросам в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента получения письменной претензии, споры разрешаются в Арбитражном суде в соответствии с действующим законодательством РФ.
8.11. Стороны заявляют, что их подписи на документах, составляемых в связи с исполнением настоящего рекламного договора, являются безусловными подтверждениями того, что должностное лицо подписавшей Стороны было должным образом уполномочено данной Стороной для подписания данного документа.
8.12. Условия Договора обязательны для правопреемников Сторон.
9. АДРЕСА И ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
...


Последний раз редактировалось: Адвокат Гавриловича (Сб Ноя 05, 2011 21:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 21:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Договор на оказание рекламных услуг

Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 21:34 Ответить с цитатой

555-й писал(а):
Цитата:

План мероприятий лучше создать маркетингу

...не понял, адвокат!... чё за новый, такой чувак, маркетингу?

Это товарищ Ледокола. Как я понял пиар практически его хлеб Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 21:42 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):
illьОRlАН писал(а):
после вчерашнего разоблачения Смеюсь Смеюсь Смеюсь

ну не хочешь Табаки, давай бери Лестрейд...

по рукам? Смотри как звучит!!!

ну не гоже Валуеву Волочковой себя называть ))) понимаешь не гоже ))
нам как то пофиг с кем ты себя или нас ещё осоциируешь...эт твои галюцинации тебе с ними и жить Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 21:48 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):
Ледокол писал(а):
Адвокат Гавриловича писал(а):
подсоби нам лучше с партией ) каждый день улыбаться будешь!
Все ток шоу потеряют зрителей.

наши дебаты будут онлайн и сам наваришься и другим поможешь.
партия расти начнет, очереди будут выстраиваться, как на участие в Дом2 щас Дурачусь

Ну как по рукам?

Речевка для уличного митинга-200 евро,
Поддержания активного блога-500 евро
Написание книги с формулированием идеи-10000 евро(за 300-350 стр.)
Цены-среднемосковские,если оптом,в смысле мой доход более 15 тыс в год,то сделаю скидку..солидную.
Почем подписные листы и обеспечение массовости митингов не знаю...но есть товарищи могу поспрошать..
По рукам?

чтож ты в евро то? ненадеждная валюта нынче...

по рукам.
токо с отсрочкой платежа...


во-во не прошло и трёх лет как зоркий глаз увидел што одной стены в сарае нету... Смеюсь Смеюсь Смеюсь

горилович, тебе ведь уже сколько раз был сказано вечером деньги утром стулья, утром деньги вечером стулья...т.е. ты плати а желающие отработать деньги всегда найдуться...а ты всё на халяву надеился проскочить...

вот не даром мы тебя "тюкнули" по темечку... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 21:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Как я понял пиар практически его хлеб

двойка тебе, адвокат! .... Гаврилыч до сих пор пытается этим хлебом запитаться...когда хочуха его пробивает, называет меня Володей... когда слетает - пятаковым... слушай, а тебя в товарищеских беседах, он как называет?

Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 383 из 389 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 382, 383, 384 ... 387, 388, 389  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское