Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Я влюбилась, что делать?

Я влюбилась, что делать?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Надежда-Виктория
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 12.01.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 18:55 Ответить с цитатой

Я снова влюбилась. Но он жуткий бабник. Я таких еще не видела. И разжег во мне чувства своими пылкими взглядами. Несколько месяцев я не поддавалась на его уловки. А потом он попрощался со мной взглядом и теперь делает вид, что не замечает. А может, действительно, не замечает, на других переключился. А я не могу успокоиться. Видимся каждый день. Что делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 20:09 Ответить с цитатой

Цитата:

Что делать?

чтобы что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надежда-Виктория
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 12.01.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 21:23 Ответить с цитатой

Я не могу для себя определить, хочу я с ним отношений или нет. И как мне поступить, если дело пойдет вперед - окончательно отшить или очертя голову и не думая ни о чем ответить взаимностью
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 22:17 Ответить с цитатой

Надежда-Виктория писал(а):
и не думая ни о чем ответить взаимностью

ага... ответьте... мужику приятно буит... Подмигиваю
годкоф-то Вам скока, чуднОе дитя ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда-Виктория
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 12.01.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 22:35 Ответить с цитатой

Не дитя. Там много наворочено. Если что будет, то должно быть серьезно. я иначе не могу. И могу потерять то, что не готова сейчас терять. Работу. Так как я влюбилась в своего босса. По совместительству он брат моей школьной подруги. Я его с детства знала, но никогда не общалась с ним. А сейчас вдруг открыла для себя человека заново. И он жуткий бабник. Хотя с другой стороны мы оба разведены. Почему бы и нет? Но он жуткий бабник, а я не хочу страдать и быть одной из... Но он такой милый. Просто когда я разводилась, то думала, что никогда больше не выйду замуж. Только если вдруг встречу человека, который внешне и внутренне отвечает определенным моим критериям. Но думала, что чудес не бывает. И вдруг школьная подруга силком затаскивает меня на работу в фирму своего брата. А мы с ней не общались последние 15 лет. И ее брат копия того, чт я себе напридумывала. Но он жуткий бабник. Он не пропускает ни одной девушки, чтобы не поворковать. А я жутко ревнивая. Борюсь то со своей ревностью, то со своими чувствами к нему. Пока безрезультатно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 22:40 Ответить с цитатой

нятно... тады Вам и карты в руки... "жуткий бабник" - это не смертельно... это лечится...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 22:42 Ответить с цитатой

Цитата:

я не поддавалась на его уловки

флиртовал чтоли ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда-Виктория
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 12.01.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 22:52 Ответить с цитатой

Глаз не сводил. Даже корпоратив ради этого хотел затеять. Но я его невольно сорвала. Потому что глазки строит мне и одновременно заигрывает в моем присутствии с другими. Мне это надо? Разум говорит - не поддавайся, а сердце говорит - хочу. Боюсь, что если начнет делать шаги в моем направлении, все брошу ради любви.
Кажется, бабник - это неизлечимый диагноз. Тем более, что женат за свою жизнь он был от силы год. Я видела его бывшую жену - красивая приятная девушка лет на 15 его младше.И я точно знаю, что когда он был в браке, у него была любовница - стервозина еще та!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 22:57 Ответить с цитатой

моё ИМХО... кады находишь ту единственную, то остальные становятся похх...(бывший... ) Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда-Виктория
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 12.01.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 23:03 Ответить с цитатой

Вы думаете? Он бизнесмен, вокруг него много соблазнов и молодых красивых девушек. А я примерно его возраста. Чуть-чуть младше.
К тому же его родственники хотят, чтобы он женился. А я не хочу, чтобы это произошло только потому, что нравлюсь его маме. Не смогу быть прислугой в доме, пока муж бегает налево. Разведусь. У человека будет травма. У него и так уже несколько браков срывались. А он человек очень домашний и теплый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 23:10 Ответить с цитатой

вокруг любого чела много соблазнов, но всегда может появиться то, чем будешь дорожить, наплевав на соблазны... как грится, хочешь быть счастливым, буть им(с) Подмигиваю а не жди, когда тебю им сделают...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда-Виктория
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 12.01.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 23:21 Ответить с цитатой

Значит, вы считаете, что бабник- эт не навсегда? Это единственное, что меня в нем настораживает. Порой мне кажется, что он только старается казаться крутым бабником. Ему нравится,что молодые обращают на него внимание. Наверное, тешится самолюбие.Но как излечить себя от ревности. Я при этом зверею. Стараюсь не показать вида, но по моей мрачной физиономии, думаю, понятно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 23:28 Ответить с цитатой

вот то-то и оно, что Вам-бы в себе разобраться для начала...
а там и остальное устограммится...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда-Виктория
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 12.01.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 23:36 Ответить с цитатой

А как не ревновать? Так хочется, чтобы у него в каждом глазу была только я. Чтобы все его улыбки и слова были только для меня. Эгоизм чистой воды и собственничество. Ругаю себя. Но как от этого избавиться?
С первым мужем было не так. Верила ему безгранично. Ничего кроме него не видела, пока знакомые в гостях не ткнули носом, что он весь вечер воркует с другой.
Впрочем и здесь меня ткнули носом. Пришел один клиент и спросил его - все также по девочкам ходишь? После этого я стала делать все, что отстраниться. Для меня важно общественное мнение. Не хочу строить из себя дуру
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 23:47 Ответить с цитатой

а что Вы делаете для ? - "в каждом глазу была только я"(с)
"Для меня важно общественное мнение." - ответ не верный...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда-Виктория
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 12.01.2009
СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 00:06 Ответить с цитатой

Я плохо делаю - дуюсь и волком смотрю.
К тому же ситуация здесь не совсем простая. То есть я специально тормозила, чтобы до осени ничего не было.
К осени будет логическое завершение моей прежней жизни.
Во-первых я слагаю с себя материнские обязанности. Дети выросли и стали совершеннолетними. Чем смогу - помогу, а так - сами как-нибудь. Тоесть я становлюсь женщиной необремененной семейными проблемами и открытой новым отношениям без помех.
Во-вторых в августе я еду в активный тур - последний в своей жизни. Все-таки - возраст. Так-как я рано вышла замуж и окунулась носом в пеленки и просидела все 20 лет в четырех стенах, то мне хочется реализоваь до конца тягу к приключениям. Думаю, это меня вполне удовлетворит, и я успокоюсь. Так сказать, прощание с молодостью.
В-третьих, опять же я слишком рано вышла замуж и 20 лет просидела в четырех стенах и проработала в женских коллективах. Мужчин видела только на картинках. Хочу пообщаться и с другими, чтобы действительно понять, люблю я этого человека или просто запала на первого встречного. Хотя уважаю его очень сильно - это точно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 05:55 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Аруна-
Пользователь
Сообщения: 3552
Регистрация: 02.01.2009
СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 18:10 Ответить с цитатой

Надежда-Виктория писал(а):
Я снова влюбилась. Но он жуткий бабник. Я таких еще не видела. И разжег во мне чувства своими пылкими взглядами. Несколько месяцев я не поддавалась на его уловки. А потом он попрощался со мной взглядом и теперь делает вид, что не замечает. А может, действительно, не замечает, на других переключился. А я не могу успокоиться. Видимся каждый день. Что делать?


Жить! Жить своей жизнью и не позволять никому диктовать в ней условия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 09:48 Ответить с цитатой

Надежда-Виктория писал(а):
Вы думаете? Он бизнесмен, вокруг него много соблазнов и молодых красивых девушек. А я примерно его возраста. Чуть-чуть младше.
К тому же его родственники хотят, чтобы он женился. А я не хочу, чтобы это произошло только потому, что нравлюсь его маме. Не смогу быть прислугой в доме, пока муж бегает налево. Разведусь. У человека будет травма. У него и так уже несколько браков срывались. А он человек очень домашний и теплый.

Ну вы даете, Надежда-Виктория! Смеюсь Смеюсь У вас с боссом еще только все на стадии перемигивания, а вы уже нарисовали себе картинку вашей семейной жизни и последующего развода! Смеюсь Смеюсь Вам бы дамские романы писать с такой бурной фантазией! Смеюсь Смеюсь Смеюсь

з.ы. Если без шуток, то возникает вопрос: вас в боссе смущает лишь то, что он бабник? Больше ни чего не удерживает от "порыва страсти роковой"?
Если у вас возниктнут интимные отношения на работе - как вы думаете: как это скажется на вашей карьере?


Последний раз редактировалось: Osa (Вт Июн 14, 2011 09:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 09:50 Ответить с цитатой

И еще вопрос: если я правильно понимаю, вы женщина очень строгих правил и любой роман с мужчиной рассматривает только с точки зрения создания семьи?
А просто приятное времяпровождение и ни к чему не обязывающие отношения двух свободных М и Ж вам неприемлимы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда-Виктория
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 12.01.2009
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 21:04 Ответить с цитатой

Как научиться легкости в отношениях? Как решиться на новые отношения? посоветуйте. Я 20 лет была замужем. Разучилась или не научилась вести себя с мужчинами. Вот на сайтах предлагают реальные встречи, а я не решаюсь. Вдруг не понравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 21:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Как научиться легкости в отношениях?

Легкости нельзя научиться, она априорное состояние, надо научиться не взваливать на себя грузила необоснованных обязательств.
Цитата:

Как решиться на новые отношения?

вариант 1: в полнолуние нужно три раза в полночь обойти вокруг кровати, встать спиной к окну, зажмурить глаза, размахнуться изо всех сил и шандарахнуть в стену соседям каким-нибудь звонким тазиком, затем провопить трижды: я хочу решиться на новые отношения! (реприза трижды до первой вольты). Когда соседи начнут обратку, тогда начнуться новые отношения, но решаться пока на них спешить не надо, надо повернуться к окну, сложить руки над головой и возопить на латыни: "дэ профундис клам ат тэ Доминэ..." ну, и далее просьбу изложить. Может сработать.
вариант 2: не надо решаться, на новые отношения со старыми установками, надо решиться на новые предпосылки и отношения начнуться сами собой.
ЛяЛЯ Ив@нов@
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 08.02.2011
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 00:02 Ответить с цитатой

Baдим писал(а):
нятно... тады Вам и карты в руки... "жуткий бабник" - это не смертельно... это лечится...



Как?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makcik
Пользователь
Сообщения: 1708
Регистрация: 01.02.2010
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 00:11 Ответить с цитатой

ЛяЛЯ Ив@нов@ писал(а):
Как?


рот - всему голова (с)

(только не пинайте меня за пошлую откровенность)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское