Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Секс с лучшим другом за деньги

Секс с лучшим другом за деньги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 02:50 Ответить с цитатой

pjotar писал(а):
А секс взамен - это прикрытие, чтобы не выглядеть сентиментальным придурком.



Что-то для асоциального типа Вы слишком чувствительны.

А почему Вам эта девушка так не дает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 02:53 Ответить с цитатой

pjotar писал(а):

Получается, я не должен ни к чему привязывать секс.


Если Вам все равно с кем им заниматься, то да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 02:58 Ответить с цитатой

pjotar писал(а):
Если я всё правильно понял, то хотеть следует молча, не домогаться, и вообще поменьше мечтать о сексе с лучшей подругой.


Хотеть можно и нужно, молчать об этом не нужно, домогаться нужно, даже лучшей подруги, а вот мечтать нужно поменьше, а действовать побольше.

Ну вот не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной, всегда есть сексуальная подоплека хотя бы у одной из сторон.

Вам стало легче?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pjotar
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 09.09.2011
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 03:06 Ответить с цитатой

travka писал(а):
А почему Вам эта девушка так не дает?

Потому что я не знаю почему. Кстати я противник рекурсии, а циклические зависимости - зло по определению.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pjotar
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 09.09.2011
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 03:11 Ответить с цитатой

travka писал(а):
pjotar писал(а):

Получается, я не должен ни к чему привязывать секс.

Если Вам все равно с кем им заниматься, то да.

Это шутка или у партнёров на секс навешиваются условия?


Последний раз редактировалось: pjotar (Пт Окт 07, 2011 03:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pjotar
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 09.09.2011
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 03:18 Ответить с цитатой

travka писал(а):
pjotar писал(а):
Если я всё правильно понял, то хотеть следует молча, не домогаться, и вообще поменьше мечтать о сексе с лучшей подругой.


Хотеть можно и нужно, молчать об этом не нужно, домогаться нужно, даже лучшей подруги, а вот мечтать нужно поменьше, а действовать побольше.

Ну вот не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной, всегда есть сексуальная подоплека хотя бы у одной из сторон.

Вам стало легче?

Спасибо, да. Правда я не понимаю реакцию женщин на слова и прикосновения, но этому, наверное, нужно учиться только на практике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 03:55 Ответить с цитатой

pjotar писал(а):
travka писал(а):
pjotar писал(а):

Получается, я не должен ни к чему привязывать секс.

Если Вам все равно с кем им заниматься, то да.

Это шутка или у партнёров на секс навешиваются условия?


Если рассматривать секс как исключительно партнерские отношения, то условие только одно - чтобы оба партнера в сексе были в одинаковых "весовых" категориях. Ну, что бы навыки и умения были приблизительно равны, иначе одному из партнеров будет скучно и неинтересно.

Это если без чувств. Без привязки секса к чему-то там еще.

Такой секс имеет право быть, почему нет? Ведь играют же люди в теннис.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 04:00 Ответить с цитатой

pjotar писал(а):
Правда я не понимаю реакцию женщин на слова и прикосновения, но этому, наверное, нужно учиться только на практике.


Да ладно. Что там понимать.

Это практически тоже самое что с охранниками, только там Вы все спрашиваете, а тут ручками, ручками.

А практика да, практика - великая вещь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomsik4103
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 07.10.2011
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 10:17 Ответить с цитатой

Поменяйте очередность местами. Сначало подарите девушке сапоги и 87% что она вам после этого сама даст. Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 10:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Либо я очень мелким шрифтом написал "пять лет назад", либо Вы утверждаете, что время не могло изменить моё к ней отношение, просто тогда я хотел секса за красивые слова.



окей, тогда вы просто хотели, чтобы она вам "дала", а сейчас готовы за это заплатить сотню баксов
разве кто против?
просто констатировала факт, чо у вас именно это называется любовью

Цитата:

Появилось желание подарить ей сапоги


подарить? вы вроде хотели, чтобы она их вам отработала
пользуясь, так сказать, ситуацией
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 15:51 Ответить с цитатой

Предложи зайти в магазин и купить ей сапоги. Потом предложи обмыть покупку. Затем по пьяни снова с ней переспать, затем на трезвую признаться в любви и снова переспать. Затем договориться о новой встрече.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pjotar
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 09.09.2011
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 22:11 Ответить с цитатой

Спасибо, с Вашей помощью я быстро осознал, что она мне очень дорога, и прогнал идею “воспользовавшись ситуацией овладеть ей”. Сегодня признался ей, что приходил злой демон, и сгинул, потому что она мне драгоценный друг. Дальше мы думали про себя, действительно ли она не будет мне ни чего должна взамен. Пока я сам подумаю, если она примет, нет ли у неё риска упасть к девчонке, которой я желаю подавиться моими подарками.

Ночью подпёр вопрос “какого же черта я хочу предложить продажный секс, когда на самом деле хочу глубоких отношений”. Странно, что здесь ни кто не спросил. Я к ним не готов, даже побаиваюсь.

Утром её мама не сказала, какие именно сапоги, к идее отнеслать негативно. Я купил сапоги, в упаковке подарков коробку мне мило завернули и перевязали бантиком. Поехал к ней, по пути позвонил, сказал что везу показать настоящий череп с червяками, но жениха им лучше не пугать. На её станции хотел сделать паузу и подумать, но не успел, она уже вышла из дома и ждала меня. Трясущимися руками выкурил сигарету, допил кофе. Мне очень повезло, что по пути я успел докупить девять маленьких белых розочек. Подарил ей красивую коробку и букет.

Сначала она шутила, что наверное кто-то отказался и я привёз подарок ей. Спрашивала, что там. Я объяснил что это сапоги, надо только изменить их размер и модель, чек для обмена прилагается. Она решила вернуть их и положить деньги мне на мобилу. Удивлялась, как я без неё купил ей сапоги, такое не осмеливается даже её мама.


Подарок объяснил тем, что она всегда интересовала меня как женщина, что она мой драгоценный друг. Что всегда мечтал подарить ей что-то значимое, и про несправедливое устройство мира. У неё было очень необычное выражение лица, она говорила, что ей ещё не дарили нужных вещей, ходила в обнимку с коробкой.

Она так и ушла домой к жениху с коробкой и цветами. Сейчас звонила, диктовала ответ жениху вконтакт.

В понедельник она поедет возвращать в магазин, потом встретиться со мной, отдать деньги. У меня два варианта - оставить идею или искать вместе ту самую модель в нужном размере.

P.S: Опаздываю, отвечу на сообщения через несколько дней. Спасибо Вам ещё раз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 22:41 Ответить с цитатой

Цитата:

Спасибо, с Вашей помощью я быстро осознал, что она мне очень дорога

Пожалуйста, приходите еще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 23:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Странно, что здесь ни кто не спросил



действительно, странно, почему это люди не собираются делать вас умнее, добрее и счастливее. странные люди.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy
Пользователь
Сообщения: 439
Регистрация: 19.01.2010
Откуда: из заМКАДья
СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 14:16 Ответить с цитатой

Вот и устанавливайте отношения. Хрен с ними с сапогами. Хотите дарите не хотите не дарите, только не привязывайте их к сексу. А с девушкой поговорите прямо и открыто без намёков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 14:34 Ответить с цитатой

дежавю... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pjotar
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 09.09.2011
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 18:28 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
кстати, если вам ваш друг предложит переспать за сапоги - согласитесь сразу или ему лучше вначале вам сапоги подарить, потом предложить углубить отношения и пригласить в поездку на двоих?

Считаю, что у мужчин и женщин разные ответы на этот вопрос, так что перекладывать с меня на неё бесполезно. Но раз уж спросили.

Будем считать, что друг подходит мне по ориентации. Т.е. женщина от 18 до 35. Хочет переспать со мной за невероятно крутые ботинки.

В большинстве случаев ей стоит предлагать прямо. Я возьму времени на размышления и с большой вероятностью соглашусь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 21:13 Ответить с цитатой

pjotar писал(а):

Будем считать, что друг подходит мне по ориентации. Т.е. женщина от 18 до 35. Хочет переспать со мной за невероятно крутые ботинки.

В большинстве случаев ей стоит предлагать прямо. Я возьму времени на размышления и с большой вероятностью соглашусь.

а если это будет женщина лет 50..)))) вряд ли молодая девуушка будет предлагать парню переспать за крутые ботинки))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pjotar
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 09.09.2011
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 22:51 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
вряд ли молодая девуушка будет предлагать парню переспать за крутые ботинки))

Именно поэтому я не могу представить себя на её месте.


Последний раз редактировалось: pjotar (Вс Окт 09, 2011 22:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 22:52 Ответить с цитатой

pjotar писал(а):
Спасибо, с Вашей помощью я быстро осознал, что она мне очень дорога, и прогнал идею “воспользовавшись ситуацией овладеть ей”. Сегодня признался ей, что приходил злой демон, и сгинул, потому что она мне драгоценный друг. Дальше мы думали про себя, действительно ли она не будет мне ни чего должна взамен. Пока я сам подумаю, если она примет, нет ли у неё риска упасть к девчонке, которой я желаю подавиться моими подарками.

Ночью подпёр вопрос “какого же черта я хочу предложить продажный секс, когда на самом деле хочу глубоких отношений”. Странно, что здесь ни кто не спросил. Я к ним не готов, даже побаиваюсь.

Утром её мама не сказала, какие именно сапоги, к идее отнеслать негативно. Я купил сапоги, в упаковке подарков коробку мне мило завернули и перевязали бантиком. Поехал к ней, по пути позвонил, сказал что везу показать настоящий череп с червяками, но жениха им лучше не пугать. На её станции хотел сделать паузу и подумать, но не успел, она уже вышла из дома и ждала меня. Трясущимися руками выкурил сигарету, допил кофе. Мне очень повезло, что по пути я успел докупить девять маленьких белых розочек. Подарил ей красивую коробку и букет.

Сначала она шутила, что наверное кто-то отказался и я привёз подарок ей. Спрашивала, что там. Я объяснил что это сапоги, надо только изменить их размер и модель, чек для обмена прилагается. Она решила вернуть их и положить деньги мне на мобилу. Удивлялась, как я без неё купил ей сапоги, такое не осмеливается даже её мама.


Подарок объяснил тем, что она всегда интересовала меня как женщина, что она мой драгоценный друг. Что всегда мечтал подарить ей что-то значимое, и про несправедливое устройство мира. У неё было очень необычное выражение лица, она говорила, что ей ещё не дарили нужных вещей, ходила в обнимку с коробкой.

Она так и ушла домой к жениху с коробкой и цветами. Сейчас звонила, диктовала ответ жениху вконтакт.

В понедельник она поедет возвращать в магазин, потом встретиться со мной, отдать деньги. У меня два варианта - оставить идею или искать вместе ту самую модель в нужном размере.

P.S: Опаздываю, отвечу на сообщения через несколько дней. Спасибо Вам ещё раз.


Обожаю этот форум Смеюсь И телевизор не нужен, интриги, скандалы, расследования...теперь вот и Камеди ТВ...
А если серьезно. Была у меня похожая ситуация у близких друзей, собираются свадьбу играть год вместе живут. Она подруга моя. Они так же вместе учились, дружили, он в нее влюблен был, она говорила что он не в ее вкусе...Так же точно могли куда то поехать вместе и т д и т п, он рядом всегда был, всегда приедет поможет, утешит...и всегда старался быть лучше в той сфере в которой ее парень слаб, если парень не помогает то всячески помощь предлагал, если парень жадный, всячески щедрость проявлял...короче я от нее за все 5 лет ни раз слышала...Вот моя такой жадный, а вот "друг" не такой, ему для меня ничего не жалко...жаль он мне не подходит" И тому подобное. Когда она рассталась с очередным парнем, он вовремя ее поддержал, начал ухаживать настойчиво, хотя она так же возвращала ему поначалу подарки. В итоге добился.
Тут надо решить насколько оно вам надо. Если вы просто секса хотите, то не стоит девушке мозги пудрить, если и правда уверенны в том что она та самая то может и стоит настойчиво добиваться.
P.S. Ну неужели и правда проблемы с сексом?Вроде субъективное мнение сложилось что человек вы веселый, общительный...Может просто не там ищите и слишком много времени тратите на подругу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 22:57 Ответить с цитатой

pjotar писал(а):
Здравствуйте!
асоциального поведения и размышлениях о внеземных формах жизни.

То же мне проблема Смеюсь Можно подумать что таких девушек нет и они не испытывают проблему в построении отношений. Для этого и создают всяческого рода клубы и секты, чтобы можно было внутри сообщества находить себе подходящую пару. Создайте клуб любителей "асоциального поведения и размышлений о внеземных формах жизни" станьте его лидером и от девушек отбоя не будет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy
Пользователь
Сообщения: 439
Регистрация: 19.01.2010
Откуда: из заМКАДья
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 22:59 Ответить с цитатой

Не, там в самом начале темы, pjotar, написал на что время тратит... Потому и деушка его в серьёз не воспринимает Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pjotar
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 09.09.2011
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 23:08 Ответить с цитатой

lemura писал(а):
Когда она рассталась с очередным парнем, он вовремя ее поддержал, начал ухаживать настойчиво, хотя она так же возвращала ему поначалу подарки. В итоге добился.
Тут надо решить насколько оно вам надо. Если вы просто секса хотите, то не стоит девушке мозги пудрить, если и правда уверенны в том что она та самая то может и стоит настойчиво добиваться.
P.S. Ну неужели и правда проблемы с сексом?Вроде субъективное мнение сложилось что человек вы веселый, общительный...Может просто не там ищите и слишком много времени тратите на подругу?

Ловить момент - не получилось, иду на пролом. Поддерживать буду стараться. Настойчиво добиваться - придется, все остальные варианты закончились.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pjotar
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 09.09.2011
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 23:49 Ответить с цитатой

lemura писал(а):
Создайте клуб любителей "асоциального поведения и размышлений о внеземных формах жизни" станьте его лидером и от девушек отбоя не будет

В роли лидера меня хватает на пару часов. Было дело, погулял группу из 10 человек по крышам, одна, позже, к себе на "чай или вино" позвала. У неё дома я не выдержал собственного счастья, и был отправлен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 00:04 Ответить с цитатой

автор, вы пока тут решитесь - зима пройдет, и не актуальны будут ни ваши сапоги, ни секс с вами Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское