Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow NLP и DHE

NLP и DHE
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 20:07 Ответить с цитатой

приходит мужик к доктору.

М - Доктор! У меня проблемы! Меня убить хотят!
Док - Это серьезно?
М - да! Я задолжал и банда меня ликвидирует завтра... Если не верну...
Д - Ой! Так вы по адресу попали! Как вам повезло! Я знаю верное средство - вам поможет спираль Эрриксоннааа....
М - Док! Не знаю!
Д - Да, да! Именно Шпираль Эриксана!
М - Мне нужна эта спираль! Что мне делать?
Д - Мужик. Это длинная история... Однажды Зайчик пришел к лисичке и спросил - меня хочет Волк скушать - я ему денег должен - что мне делать? Намек понимаешь?
М - А дальше?
Д. Вы должны заплатить мне деньги. Потом она ему долго объясняла, как нужно ответить волку, что быон не скушал бедного зайчика.....
M - А дальше?
Д - вы должны мне за это заплатить 100 баксов. Лисичка ему сказала, что против волка существует Спираль Эриксона...
M - А дальше?
Д - и Лисичка сказала, что нужно отыскать кролика, который знает все буквально про Шпираль Эриксона и Паттерны Взмаха.... Вы намек понимаете?
М - Да... Прямо как у меня. А дальше?
Д - вы должны заплатить мне 100 баксов. Так вот... Разыскал наш главный герой Кролика и спрашивает у него - ты не в курсе - что за Шпираль Эриксона?
М - НУ?
Д - Не торопитесь. Всему свое время. Кролик сидит, обхватил голову руками, думает...
М - НУ?
Д - Вы должны мне 100 баксов. Кролик спросил зайчика - а кто тебя на меня навел? А ты как думаешь?
М - Лисичка
Д - Ну... А кролик говорит - *** БУДУ! ЗАЙЧИК! А ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! НА МЕНЯ ЛИСИЧКА НАЕХАЛА! ОНА С МЕНЯ ДЕНЬГИ ТРЕБУЕТ!
М - А зайчик?
Д - Зайчик его жалеть начал. Мол, не горюй, кролик. У меня есть верное средство против твоей беды.
Кролик - Какое?
Зайчик - Шпираль Эриксона.
Кролик - А че это такое?
Зайчик - Ща объясню... Ну - как бы он это объяснял?
М - Ну... Приходишь к Кролику... Спрашиваешь его, что такое Спираль Эриксона... Ну...
Кролик - ЗАЙЧИК! НА! ЗАБЕРАЙ МОИ ПОСЛЕДНИЕ 100 БАКСОВ!!!!!!!!!!!! НЕ НУЖНА МНЕ НИКАКАЯ ШПИРАЛЬ!!!!!!!!!!!!
Зайчик (облегченно) УФФФФ......
М - И что дальше?
Док - Вы мне должны 100 баксов за консультацию. Как видим, люди бояться Шпираль Эриксона...


М заплатил Доку 100 баксов за консультацию и пошел довольный домой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 20:39 Ответить с цитатой

А что было дальше?????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 20:40 Ответить с цитатой

SHPIRAL EERRIICCSSOONN!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское