Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow флейм

флейм
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 19:33 Ответить с цитатой

я бы ограничился пунктом №3 Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 18:26 Ответить с цитатой

флейм тут http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?p=1112490#1112490

здесь - только по делу, чтобы не создавать килограммы новых тем "уберите этого спамера"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 22:10 Ответить с цитатой

Тема «Знаменательное событие 2011 года: Яблоко встретилось с Манти», предлагаю отделить от темы со страницы 4 и до конца: http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=48507&start=75
Никакого отношения к заявленной теме нет, полнейшее наплевательство на человека, только что выписанного из больницы, помои.
Также предлагаю забанить Рону и дразницкую как источник и генераторов грязи на форуме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 14:49 Ответить с цитатой

я посмотрел тему что вы скинули - там только перепалка взаимная. и мне кажется она обоим челам понравилась.

Цитата:

Также предлагаю забанить Рону и дразницкую как источник и генераторов грязи на форуме.

Sensibla, вы можете выступить как пример и учитель в плане высокого стиля общения. Так что к вашему уровню может быть захотят приблизится те кто рядом.
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 15:49 Ответить с цитатой

Цитата:

Sensibla, вы можете выступить как пример и учитель в плане высокого стиля общения.


Смогла бы, если бы плагиатором, вором перестала называть.

Это уж благодаря моей природной культуре, душевному спокойствию не могу её послать. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 21:17 Ответить с цитатой

DrWEB86 писал(а):
я посмотрел тему что вы скинули - там только перепалка взаимная. и мне кажется она обоим челам понравилась.
Не сомневаюсь, что им, обоим, она очень понравилась, ибо для того они на форум и ходят. Но мое сообщение касалось другого человека, автора темы, только что вышедшего из больницы и никогда ни с той ни с другой особью не общавшегося. Того касалось сообщение, что взаимопонравившиеся взаимооскорбления данных особей никакого отношения к автору темы, приведенной в ссылке, и к созданной им теме не имеют. Равно как и к последнему обращению автора в теме к форумчанам, до всех экзерсисов, экзерсисы данных особей отношения не имеют.
Равно как и к беседочным темам АнкаРак, МегакрутойЖизнеукладчик, Оса подобные экзерсисы все тех же особей, после которых авторы тем в собственных темах не появляются.
DrWEB86 писал(а):

Цитата:
Также предлагаю забанить Рону и дразницкую как источник и генераторов грязи на форуме.

Sensibla, вы можете выступить как пример и учитель в плане высокого стиля общения.
Правильно ли я поняла, DrWEB86, что Вы единственным допустимым способом взаимодействия со спамерами, флудерами и пакостниками на форуме теперь стали считать собственный пример? Правильно ли я поняла, что тот высокий пример общения, который являет собой целый ряд форумчан, является недостаточным для взаимодействия со спамерами, флудерами и пакостниками на форуме, и требуется именно мое выступление в качестве «примера» и «учителя»?
Правильно ли я поняла, что «темы, которые нужно почистить от оскорблений, мата, рекламы.» первого сообщения данной темы является лишь трюком, или учет ведется лишь тех оскорблений, которые не были взаимоприятными для участников?
Спасибо. С уважением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 23:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Правильно ли я поняла, DrWEB86, что Вы единственным допустимым способом взаимодействия со спамерами, флудерами и пакостниками на форуме теперь стали считать собственный пример?

я их чищу и баню. таких здесь появляется от силы 2 бота в неделю.
собственный пример важен в первую очередь - Вы свои качества развиваете, в том числе отстоять себя, можете заметить, на что рагируете сильно, как это подавляется в самих, что мир или вы не соответствует идеалам, претензии и раздражение вследствие ожиданий, принятие людей несовершенных и выбор между показывать себя в рамках и посмотреть проявить что внутри... поэтому я вам и предложил попробовать быть примером самой и увидеть себя, ощутить как это.

вторая сторона - если требовать общение такого какого требуется вам в конкретный момент времени, банить неверных и запрещать треп в беседке - то результатом станет станет то что строить будет некого, станет тихо и благостно как на кладбище. хотя это и не означает попустительство.

я думаю так. другие модераторы и Тигра могут думать иначе и принимать другие решения, может пожестче.

Цитата:

или учет ведется лишь тех оскорблений, которые не были взаимоприятными для участников?

это субъективно. я не увидел.

давайте не будем превращать тему в обсуждение. для этого есть тема флейм по поводу правил не неправил.
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 07:39 Ответить с цитатой

DrWEB86 писал(а):
Вы свои качества развиваете
Правильно ли я поняла, DrWEB86, что первоначальные цели создания данной темы для ссылок на темы с оскорблениями трансформировалась в цели воспитания неких качеств у тех, кто эти ссылки приводит? А против того, что приведенная по ссылке тема содержит оскорбления, Вы не возражаете?
DrWEB86 писал(а):
вторая сторона - если требовать общение такого какого требуется вам в конкретный момент времени
Правильно ли я поняла, что то прикрепленные вверху беседки правила, написанные модератором Медведеголовым:
Медведеголовый писал(а):
"Беседка" - место для поздравлений с днями рождения, отчетов о встречах, легкого флуда и светских разговоров.


Короче:
1. Оскорбления участников - не допустимы.
2. Мат в любой форме - не допустим.
3. Оскорбительные для пользователей высказывания (в том числе в подписи) - не допустимы.
4. Сообщения, содержащие мат, к сожалению, удаляются безвозвратно. Даже если мат сставлял менее одной десятой их содержания. Потому будьте внимательны к тому, что выходит из под ваших клавиш.
, что эти правила Вы называете моими требованиями общения, которого мне требуется в данный конкретный момент времени от лиц, с которыми я не общаюсь и общаться не желаю?
DrWEB86 писал(а):
банить неверных и запрещать треп в беседке - то результатом станет станет то что строить будет некого, станет тихо и благостно как на кладбище.
Правильно ли я поняла, что Вы взаимооскорбления Роны с дразницкой в теме Яблока, не касающиеся ни Яблока, ни его темы, полагаете «трепом» в беседке? Правильно ли я поняла, что «треп» данных особей на форуме в чужих темах Вы полагаете «жизнью» форума, тогда как треп Яблока, АнкаРак, МегакрутойЖизнеукладчик, Оса в собственных темах, который прекращается с приходом данных особей, Вы считаете кладбищем?
DrWEB86 писал(а):
давайте не будем превращать тему в обсуждение. для этого есть тема флейм по поводу правил не неправил.
В смысле, флейм, что Вы под ним понимаете? Я с Вами не спорю и не ругаюсь, DrWEB86, лишь пытаюсь прояснить Вашу позицию по созданной Вами теме. Имеет ли смысл мне или другим форумчанам постить сюда какие-нибудь ссылки или нет. Вы полагаете, что это им будет не интересно? Заявленные цели этой темы и те, которые оказываются фактически?
Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 08:00 Ответить с цитатой

Можно, кстати, вместо правил Медведеголового, повесить в беседке Ваши правила о самовоспитании. Для всех заглянувших в беседку форумчан, таких, например, как Лемура, и объяснить им, что то, что желают они, это кладбище.
(это не руководство к действию, а размышления вслух о кладбищах)
http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=49625&start=75
http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?p=1111055&sid=3356dd7a10295e50dd6a5af6c4a97e23
lemura писал(а):
Сюда мне страшно заходить
Беседку лучше обходить
Тут негатив сплошной кругом
Понять откуда он и в чем
Уже не разберешься сам
Да видно не понять и вам
Тем кто затеял этот спор
О чем вообще этот сыр бор?
Кто прав, кто виноват из вас?
"Судить не нам, да только воз и ныне там"

P.S. Вашу бы энергию - да в позитивное русло
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 06:01 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
DrWEB86 писал(а):
Вы свои качества развиваете
Правильно ли я поняла, DrWEB86, что первоначальные цели создания данной темы для ссылок на темы с оскорблениями трансформировалась в цели воспитания неких качеств у тех, кто эти ссылки приводит?
А против того, что приведенная по ссылке тема содержит оскорбления, Вы не возражаете?
DrWEB86 писал(а):
вторая сторона - если требовать общение такого какого требуется вам в конкретный момент времени
Правильно ли я поняла, что то прикрепленные вверху беседки правила, написанные модератором Медведеголовым:
Медведеголовый писал(а):
"Беседка" - место для поздравлений с днями рождения, отчетов о встречах, легкого флуда и светских разговоров.
Короче:
1. Оскорбления участников - не допустимы.
2. Мат в любой форме - не допустим.
3. Оскорбительные для пользователей высказывания (в том числе в подписи) - не допустимы.
4. Сообщения, содержащие мат, к сожалению, удаляются безвозвратно. Даже если мат сставлял менее одной десятой их содержания. Потому будьте внимательны к тому, что выходит из под ваших клавиш.
, что эти правила Вы называете моими требованиями общения, которого мне требуется в данный конкретный момент времени от лиц, с которыми я не общаюсь и общаться не желаю?
DrWEB86 писал(а):
банить неверных и запрещать треп в беседке - то результатом станет станет то что строить будет некого, станет тихо и благостно как на кладбище.
Правильно ли я поняла, что Вы взаимооскорбления Роны с дразницкой в теме Яблока, не касающиеся ни Яблока, ни его темы, полагаете «трепом» в беседке?
Правильно ли я поняла, что «треп» данных особей на форуме в чужих темах Вы полагаете «жизнью» форума, тогда как треп Яблока, АнкаРак, МегакрутойЖизнеукладчик, Оса в собственных темах, который прекращается с приходом данных особей, Вы считаете кладбищем?
DrWEB86 писал(а):
давайте не будем превращать тему в обсуждение. для этого есть тема флейм по поводу правил не неправил.
В смысле, флейм, что Вы под ним понимаете?
Я с Вами не спорю и не ругаюсь, DrWEB86, лишь пытаюсь прояснить Вашу позицию по созданной Вами теме. Имеет ли смысл мне или другим форумчанам постить сюда какие-нибудь ссылки или нет. Вы полагаете, что это им будет не интересно?
Заявленные цели этой темы и те, которые оказываются фактически?
Спасибо.
Sensibla, "Вопросительный разговор" тут http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?p=1111672#1111672
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское