Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Женатый любовник (Запуталась)

Женатый любовник (Запуталась)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 11:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну, это вполне объяснимо. что сейчас пугает больше всего, это то, что мне хочется, чтобы он взял на себя какую-то роль по отношению к моему ребенку



у него второй брак, во втором браке и с ребенком он изменяет своей жене
и вы хотите, чтобы он взял на себя ответственность за ВАШЕГО ребенка? который ему даже не родной?

то есть человек, который в принципе не в курсе, что такое ответственность - чтобы взял ответственность за то, что ему вообще не нужно?

вы фантастики начитались?
Цитата:

...по-тихому забеременеть и уйти...



то есть вы хотите, чтобы у второго ребенка тоже не было отца
гм... вы так реализуетесь по жизни?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 12:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Семья, обязательства, ответственность... это торой брак... браку 3 года и там годовалый ребенок. Говорит, то был брак по беременности.



то есть с математикой у вас тоже плохо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.Е.
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 19.02.2011
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 17:39 Ответить с цитатой

Автор, а вам он сказал в ответ, что то же любит вас, когда вы признались?

Есть ли у него ребенок от первого брака, и почему он расстался с первой женой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Росинка
Пользователь
Сообщения: 155
Регистрация: 11.08.2005
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 20:50 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
Цитата:

Семья, обязательства, ответственность... это торой брак... браку 3 года и там годовалый ребенок. Говорит, то был брак по беременности.



то есть с математикой у вас тоже плохо...

Не, с математикой нормально. Расписывались они, огда уже беременна она была. Со слезами и истериками. Это вместе они около 3х лет(считаю это браком уже) ... встречи, беременность, год ребенку.. Может даже чуть меньше вместе. Я не страшивала даты.


Последний раз редактировалось: Росинка (Сб Мар 05, 2011 21:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Росинка
Пользователь
Сообщения: 155
Регистрация: 11.08.2005
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 20:55 Ответить с цитатой

Л.Е. писал(а):
Автор, а вам он сказал в ответ, что то же любит вас, когда вы признались?

Есть ли у него ребенок от первого брака, и почему он расстался с первой женой?

Сказал.
С первой женой расстались из-за скандалов, есть ребенок. Отношения поддерживает, берет ребенка на выходные, каникулы, в новую семью, ходит в школу на родительские собрания. Бывшая жена не очень занимается ребенком. Звонит ему все время с какими-то просьбами, касательно ребенка, которые он выполняет по мере возможностей.
Когда расстались с с первой женой познакомился с девушкой и она забеременела. Он не рассказывал подробности, а я не спрашивала. Вижу, что оберегает и те отношения и наши. Детей очень любит. Ответственный очень... чтобы тут не говорили. Относилась раньше к этим отношениям как к временным. Думала пройдут стороной. Ему скучно, я в поиске. А теперь я и не в поиске (не могу ни с кем встречаться) и не с ним. и чувствуются, как отношения становятся доверительнее, глубже что-ли . И страшно становится. Не хочу, чтобы из семьи уходил. Понимаю, что если уйдет - это минусом ему будет. И быть с ним хочу, а тут мои убеждения время от времени прорываются. И жалость к себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osy
Пользователь
Сообщения: 933
Регистрация: 19.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 01:11 Ответить с цитатой

Росинка, сочувствую вам, у вас впереди много-много сложностей с ним, вне зависимости от исхода.
Понятно, что ничего вы сейчас разорвать не сможете, "основной инстинкт" всё таки.... Просто помните, что ВЗРОСЛЫЕ МУЖЧИНЫ НЕ СКЛОННЫ МЕНЯТЬСЯ. И наиболее вероятно, что даже если вы уведете его из семьи, его увлекательные путешествия по женским трусикам на стороне продолжатся. Вы займете эту незавидную роль его жены... потенциально обманутой несчастной женщины. И это ваш почти *наилучший сценарий*. Да если чувства охладеют, то это идеально. Но в таких условиях чувства могут долго не тухнуть. Что делать будете? плыть по течению? куда вы плывете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское