Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Чувства vs. Разум

Чувства vs. Разум
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
lesc
Пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 08.03.2011
СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 12:56 Ответить с цитатой

Жизнь завела в тупик меня... Не знаю, что делать, внутри борются 2 стихии, чувства и разум. Как правило, люди отдаются чувствам и подчиняют разум, но все же...
Краткая история о себе, чтобы представляли о чем идет речь.
15 лет - школа, золотая медаль
21 год - университет, физ-мат (направление информационной безопасности), красный диплом без 4-к.
22 года - университет, второе высшее (экономическое)
21 год - 25 лет - аспирантура
25 лет - кандидат физ-мат наук
С 19 лет в ИТ, сейчас ведущий инженер в сотовом операторе большой тройки, параллельно преподаю в университете, веду дипломников.
Т.е. перспективы уехать за границу, построить карьеру в МСК (куда я наведываюсь в среднем раз в 2 месяца) очень велики и времени терять просто нельзя.
В 21 год встретил девушку и влюбился по уши, что называется. Она из неблагополучной семьи в том смысле что отец и мать завелись когда ей было 6 лет, потом был отчим с которым развелись, потом еще и т.д. С мужчинами мать моей девушки никогда не церемонилась.
В то время я не думал ни о чем, кроме нее... Любил ее чисто и открыто. Наступила зима и мы узнали, что она беременна... Я сообщил своим родителям. Все были против нашего союза, видя все неблагополучие ситуации.
Ей было 19 лет и ее год назад отчислили с очного отделения ВУЗа, она восстановилась на заочку. Какой-либо материальной помощи с ее стороны не ожидалось, да я и не ждал. Взял все на свои плечи, организовал свадьбу, все оплатил. Друзей не приглашал, т.к. все мои были против, не хотел позора... Так и поженились, стали жить с тещей и ее новым ухажером.
Пришла очень, родилась наша доченька... Мои родители и бабушка пошли навстречу, пытаясь поддержать нас и сохранить. Чуть ли не с 3-х месяцев моя мать сидела с ребенком, пока жена сдавала сессию. Теща напрочь отказывалась помогать. Я взял ипотеку, отдал первым взносом последние из сбережений. Оплатил обучение жены на права. Инициировал получение ею второго высшего образования параллельно первому, начал оплачивать... Не хочу показаться скупым, но все свои деньги я зарабатывал сам, не мажор, поэтому это ощутимо сказывалось на семейном бюджете.
Я начал высказывать претензии к жене по поводу ее матери, которая своими действиями только вносила раздор в наши отношения. Мне было больно видеть, когда мои коллеги по работе, уступающие мне на порядок в квалификации, отдыхали в Таиланде и т.п., когда я экономил даже на своих обедах (просто не ел...), не получая ничего, кроме чернухи. Моя жена меня не поддержала, обижалась, начались скандалы, потом она холодно начала выводить меня из себя. Я за всю жизнь мухи не обидел, но начал поднимать на свою жену руку... Мне было тяжело бороться с собой, тяжело осознавать все это...
Спустя какое-то время мы сделали ремонт в купленной квартире, переехали. Какое-то время было лучше, потом мы узнали, что жена беременна во второй раз.. Я хотел сына. Но очередной скандал, со злости я разбил свой телефон о стену и через 2 дня жена сделала аборт... Вы бы знали, как я ревел... С этого времени прошел год, я до сих пор не могу простить себе то, что на моих руках кровь невинного младенца...
По лету мы съездили в Москву, отдохнули, немного нормализовалось в отношениях. Затем снова... Пытались зачать второго ребенка, не получалось ничего...
Устроил жену на работу, ребенок полностью оказался на моих родителях и бабушке. И на мне... Жена вместо того, чтобы приносить деньги в дом, прятала их и пыталась показать свою независимость от меня. Начала мстить мне за то, что я терроризировал ее 2 года.
ну и в конце - испорченный новый год, узнаю, что мою супругу ОТЧИСЛИЛИ с первого образования за долги начиная с 1-го курса, что ее отчислили со второго образования за долги с 1-го курса. Мало того, по второму образованию оплачено только половина обучения в сравнении с теми деньгами, что я давал...
Пытался восстановить чуть ли не через второго человека после губернатора, разговаривал с ее деканом, все тщетно. Я узнаю (узнал немного раньше), что моя жена прописалась в нашей квартире, даже не уведомив меня, воспользовавшись доступом к документам. Нахожу любовную переписку с какими-то мужиками... И т.д.
Во всем она винит меня, говорит, что не могла ни о чем думать, кроме как о страхе передо мной... Сейчас она уходит, рвет все и рубит окончательно.
Такая возня продолжается уже 3-й месяц (началось в декабре). Я хочу восстановить отношения, склеить вазу, загладить вину, я люблю ее, у нас есть дочь... Я хочу еще детей от нее...
С другой стороны я понимаю, что не сегодня-завтра меня или повысят в Москву, или я сам туда должен буду ехать или что-то предложат за границей. А я имею отчисленную из всех институтов жену, которую даже в случае платного восстановления придется учить еще 4 года... И которая в любой момент может загнать нож в спину...
Она просит отпустить ее по хорошему, я не могу! Ну не могу я рушить семью. Это на годы. И ребенок будет страдать. Ребенок и так не видит мать почти, воспитываю ее я (иногда помогают мои родные). И не исключено, что не сегодня завтра я сяду с 3-х летней дочкой в самолет и улечу в никуда, искать свое счастье и счастье своей дочери.
Все говорят, с кем я связался... Зачем хапнул проблем себе на голову. Что за таких как я ведут охоту куча девчонок, что есть много тех, кто будет любить меня... Что я мог бы быть зарубежом уже давно... Но люблю я ее и все... И только ее!
Посоветуйте как быть. Разум подсказывает мне, что нужно рубить этот узел... Чувства говорят, что я готов ПРОСТИТЬ ей все...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 14:36 Ответить с цитатой

lesc писал(а):
Жизнь завела в тупик меня... С 19 лет в ИТ, сейчас ведущий инженер в сотовом операторе большой тройки,
Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Ты таки вернулся, болезный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 14:39 Ответить с цитатой

Начало истории здесь.
http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=32447&postdays=0&postorder=asc&start=0 Смеюсь


Последний раз редактировалось: Пастух (Вт Мар 08, 2011 16:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesc
Пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 08.03.2011
СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 15:10 Ответить с цитатой

Пастух, у тебя личная неприязнь? Если ты не можешь ничего сказать по данной проблеме, то зачем отвечаешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 15:11 Ответить с цитатой

Россию то спас?
Сколько лжи из вышеописанного будет на этот раз? Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 15:36 Ответить с цитатой

Отвлечься вам надо от суеты и съездить вместе на отдых. Если и отдыхать вместе не получится, то разводитесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 16:38 Ответить с цитатой

lesc писал(а):
Пастух, у тебя личная неприязнь? Если ты не можешь ничего сказать по данной проблеме, то зачем отвечаешь?


Какая же это неприязнь?
Чисто любопытство...
Прочтя, чото пришел к выводу, что ниче у тебя не изменилось, спасатель россии... Все то же и на том же уровне Дурачусь Дурачусь Дурачусь
Прочем ладно, излагай. Бумага все стерпит..
Толька ври меньше хоть на этот раз, помощь эфективней от этого..
А пролог (вышеприведенная ссыла) в этой теме не помешает, уж извини..
Страна должна знать своих героев... или "героев"... как угодно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 15:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Устроил жену на работу, ребенок полностью оказался на моих родителях и бабушке. И на мне...



действительно, какая жена сволочь

мало того, что после родов не смогла выдержать два вуза и ребенка одновременно, так еще и не хочет одновременно с двумя вузами и работой за ребенком следить

итак, живет женщина
у нее есь маленький ребенок и институт, в котором она восстановилась. кажется, жить можно.
но у нее еще появляется второй институт, в который ее "поступил" муж, при этом похоже не особо спросив. насколько ей это надо, муж ее бьет, причем ей настолько хреново, что она вынуждена сделать аборт

через какое-то вреемя к ребенку и двум вузам добавляется работа

два вуза, работа, ребенок, аборт, подорвавший здоровье, муж постоянно скандалит, в памяти побои, постоянно упрекает тем, что "твоя мама не помогает", ребенка отобрали к свекрови под благовидным предлогом "ты же работаешь", но при этом еще и упрекают тем, что отобрали....
она просит "отпусти меня"
ей отвечают "никогда! ты мне по гроб жизни должна будешь!"
а ей всего 23 года

и, что самое главное, все это он готов ей _простить_

щедрость необычайная
Цитата:

Я узнаю (узнал немного раньше), что моя жена прописалась в нашей квартире, даже не уведомив меня, воспользовавшись доступом к документам.



да, а это уже действительно подлость и коварный поступок. да как она посмела прописаться в НАШЕЙ квартире. она ж к ней никакого отношения иметь не должа и права на нее не иммет. я же сказал НАША.

а она даже мне не сообщила, предательница, что теперь со мной в НАШЕЙ квартире живет.

собственно, она вообще ни на что права не имеет.
ни на свое время. если я хочу - будет учиться во втором вузе, а захочу - будет работать как только ребенку два года исполнится.
ни на ребенка - захочу - своим родителям отдам, захочу - в самолет и счастья искать
ни на квартиру - ну и что, что жена, ну и что, что здесь живет. какое она право имела здесь еще и регистрироваться! только если Я захочу.

и вообще, эта девка помоечная должна быть благодарна мне по гроб жизни, что ее, нищую неудачницу, я, благополучный и успешный так полюбил, что даже рыдал (вы видите! рыдал!) когда она после моих побоев аборт сделала. я ж всегда помню, что я ее нищей взял. и что люблю. я ж благородный.


а побои - подумаешь. я ж перестал. уже полгода как перестал. да и всего-то два года это было.
а вообще я белый и пушистый. ангел.

я вот даже восьмого марта думаю о том, как я ее люблю. хотя разум подсказывает - слоховал с бабой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кейси
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 05.08.2010
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 16:15 Ответить с цитатой

Цитата:

И не исключено, что не сегодня завтра я сяду с 3-х летней дочкой в самолет и улечу в никуда, искать свое счастье и счастье своей дочери.


Похоже,что все решения принимаете только вы.А мнение жены вобще никто не спрашивает.


Бедная женщина!Как она ещё это все пережила,побои,аборт,и осталась с вами?Бежать ей надо от вас!Брать ребенка и бежать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечная темнота
Пользователь
Сообщения: 501
Регистрация: 29.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 17:54 Ответить с цитатой

у вас там нимб не светится? Дурачусь что еще сказать и пожелать вам... делайте, что делаете и будь что будет. Вы - настоящий мужчина!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечная темнота
Пользователь
Сообщения: 501
Регистрация: 29.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 17:54 Ответить с цитатой

если конечно все так, как вы описали, а не выгораживаете себя, так тоже делают;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечная темнота
Пользователь
Сообщения: 501
Регистрация: 29.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 18:06 Ответить с цитатой

Тигра, вы своей искаженной логикой... скажу образно - вместо семечек даете кушать кожурки. Поясняю. Человек живет, действует, он СОЗИДАЕТ в этой жизни. Он все делает правильно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TupoyMult
Пользователь
Сообщения: 666
Регистрация: 02.02.2011
СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 21:12 Ответить с цитатой

Пастух писал(а):
Начало истории здесь.
http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=32447&postdays=0&postorder=asc&start=0 Смеюсь
Ага. Значит, ответы принимаются только от тех, кто сумеет прямо в форуме напальцах изобразить семиуровненвую модель OSI ? Смеюсь Смеюсь Смеюсь

lesc писал(а):
Я
организовал свадьбу, все оплатил. Друзей не приглашал, т.к. все мои были против, не хотел позора...
инициировал получение ею второго образования...
начал высказывать претензии к жене по поводу ее матери...
начал поднимать на свою жену руку...
жена беременна во второй раз.. Я хотел сына. Но очередной скандал, со злости я разбил свой телефон о стену и через 2 дня жена сделала аборт...

а она...
прописалась в нашей квартире...
пыталась показать свою независимость от меня. Начала мстить мне за то, что я терроризировал ее 2 года.

Вообще, здорово. Сначала родители виноваты, что "поступили" вас в школу, а теперь вы герой, что "поступили" жену в два ВУЗа сразу. Интересно, почему ей должно было нравиться учиться в двух ВУЗах, если это вовсе не нравилось вам, при том, что вы-то сами себе это выбрали, а за нее решал муж?
Простить ей готовы, что она в вашей общей квартире прописалась, когда ее родная мать с младенцем на руках из дому выгнала? То, что не потянула ребенка и 2 ВУЗа? Что от страха перед побоями аборт сделала?

lesc писал(а):
Такая возня продолжается уже 3-й месяц (началось в декабре). Я хочу восстановить отношения, склеить вазу, загладить вину, я люблю ее, у нас есть дочь...

Ну, так склеивайте.
Вот только, зуб даю, метод "вернись, я все прощу: свои побои, ругань, презрительное отношение" не сработает. Может получиться, если честно признаетесь в том, что она вам нужна. Если перестанете смотреть на жену, как на лабораторную мышь. Если перестанете верить в то, что облагодельствовали ее, женивщись. Если научитесь уважать и любить ее. Если возьмете на себя ответственность за свою семью. Если она поверит в вашу любовь (а есть ли она?). Если она вас простит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 21:30 Ответить с цитатой

TupoyMult писал(а):
Пастух писал(а):
Начало истории здесь.
http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=32447&postdays=0&postorder=asc&start=0 Смеюсь
Ага. Значит, ответы принимаются только от тех, кто сумеет прямо в форуме напальцах изобразить семиуровненвую модель OSI ? Смеюсь Смеюсь Смеюсь


Ну где то так, очевидно.. Смеюсь
Я все надеюсь, можа снизойдет до начинающих изучать PHP, CSS и МусКул... Торжествую Хотя.. там большая тройка жэ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльфаА
Пользователь
Сообщения: 1105
Регистрация: 21.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 21:30 Ответить с цитатой

TupoyMult

+
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 23:45 Ответить с цитатой

lesc писал(а):

Посоветуйте как быть. Разум подсказывает мне, что нужно рубить этот узел... Чувства говорят, что я готов ПРОСТИТЬ ей все...

нда... спасибо Пастуху... Смеюсь

xmacs Май 28, 2009 14:49 писал(а):
Сейчас по поводу того, что вранье, а что правда.
Вранье: что у меня CCNP, CCSP и MCP. У меня только CCNA, и готовлюсь к сдаче CANAC и SNRS
Вранье: что у меня "плохая" жена. Она отличная молодая и ОБАЛДЕННО красивая девушка. И мы вместе смотримся просто замечательно (я тоже не урод)). Ей 20 лет, и она на 3-м курсе универа, имеет опыт работы по специальности. И у нас замечательная семья)) мы очень любим друг друга.
мы делаем ремонт в нашей 1-комнатной квартире (а не гостинке) и скоро туда переезжаем. сейчас временно живем с ее семьей. тесть - капитан дальнего плавания.
И мы очень любим нашего ребенка. И думаем о 2-м))
В остальном все правда, по поводу моих достижений. Диссертацию защищаю к концу года.
Многие из высказанных мной мыслей были сказаны просто так дабы посмотреть на реакцию публики. Реакцию я вызвал, как и ожидалось негативную. Но если бы мы с вами встретились в реальной жизни или вы узнали бы меня получше, у вас было бы другое мнение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 23:56 Ответить с цитатой

Да..
Хотя и грустно..
Все у него только хуже стало, причем уже близко к клинике..
Это мое проклятье - я редко ошибаюсь в людях..
ПыСы. Плюс - я стал почти что настоящим интелегентом - почти не матреюсь уже.. По сравнению даже с 9 годом.. Старею походу..
Хатя от этого не менее грустно.. Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osy
Пользователь
Сообщения: 933
Регистрация: 19.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 00:37 Ответить с цитатой

lesc, вы совершили серьезные ошибки в отношениях, из них надо извлечь уроки, чтобы не допустить повторения в дальнейшем.

Удерживать человека, который просит отпустить - это ещё то занятие... Согласна с мнением форумчан, что вам надо искренне выразить свою позицию, в чем-то раскаяться, рассказать о ваших чувствах, делегировать жене часть семейных функий и обязанностей (пустить к штурвалу Улыбаюсь, шучу). Вам надо постараться убедить её, что вы управляемы, контролируемы и не опасны. Это сложно после нескольких лет авторитаризма и террора, но вдруг получится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 01:09 Ответить с цитатой

...я только не поняла, а с чего Вы, автор, решили, что Вы сможете забрать у матери дочь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаечка
Пользователь
Сообщения: 2110
Регистрация: 28.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 01:48 Ответить с цитатой

солнечная темнота писал(а):
Тигра, вы своей искаженной логикой... скажу образно - вместо семечек даете кушать кожурки. Поясняю. Человек живет, действует, он СОЗИДАЕТ в этой жизни. Он все делает правильно.
чем созидает? побоями?
а действовать свою жизнь можно, для чужой (даже жены) есть тот человек, чья жизнь его. человек всегда может помочь другому. но только, если этот другой был инициатором действа.

и я тоже нихрена не вижу любви к девушке, которая старалась для него, но не смогла. кругом только она фикалия, а мужчина мало того что гений, добродетель так ышо и всепрощающий святоша, который безмозгло влюблён в такую ай-я-яй... у него такие шансы с другими женщинами, а она не ценит рабства супирпупирмужчины...
тошнит просто
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 02:34 Ответить с цитатой

Пастух писал(а):
Начало истории здесь.
http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=32447&postdays=0&postorder=asc&start=0 Смеюсь
Пастух, ну у Вас и память!
То есть я молодого человека тоже узнала, но вспомнить его ник, да еще и тему найти!

Автор… Отчего Вы не сходите к психологу? Жизнь не состоит из одних корочек, Вы этого не видите, да дело Ваше. Если Вы немедленно не займетесь собой, то у Вас будут проблемы с дочерью, и, что хуже, могут быть проблемы у нее.
Вы абсолютно ничего не видите и не чувствуете, это удивительно. Конечно, бывает, что у человека развивается что-то одно в ущерб чему-то другому, но не до такой же степени! И если бы Вы были один, то и плевать на Вас, но как Вы не поймете, что Вы портите жизнь и другим людям.
Сходите к психологу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TupoyMult
Пользователь
Сообщения: 666
Регистрация: 02.02.2011
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 02:42 Ответить с цитатой

Baдим писал(а):
lesc писал(а):

Посоветуйте как быть. Разум подсказывает мне, что нужно рубить этот узел... Чувства говорят, что я готов ПРОСТИТЬ ей все...

нда... спасибо Пастуху... Смеюсь

xmacs Май 28, 2009 14:49 писал(а):
Сейчас по поводу того, что вранье, а что правда.
Вранье: что у меня CCNP, CCSP и MCP. У меня только CCNA, и готовлюсь к сдаче CANAC и SNRS
Вранье: что у меня "плохая" жена. Она отличная молодая и ОБАЛДЕННО красивая девушка. И мы вместе смотримся просто замечательно (я тоже не урод)). Ей 20 лет, и она на 3-м курсе универа, имеет опыт работы по специальности. И у нас замечательная семья)) мы очень любим друг друга.
мы делаем ремонт в нашей 1-комнатной квартире (а не гостинке) и скоро туда переезжаем. сейчас временно живем с ее семьей. тесть - капитан дальнего плавания.
И мы очень любим нашего ребенка. И думаем о 2-м))
В остальном все правда, по поводу моих достижений. Диссертацию защищаю к концу года.
Многие из высказанных мной мыслей были сказаны просто так дабы посмотреть на реакцию публики. Реакцию я вызвал, как и ожидалось негативную. Но если бы мы с вами встретились в реальной жизни или вы узнали бы меня получше, у вас было бы другое мнение.
Удивляюсь Сконфужен Надо было до конца читать? А в сегодняшнем сочинении что правда и что вымысел?

Автор, вы хотите поговорить о том, зачем вам эти развлечения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesc
Пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 08.03.2011
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 06:13 Ответить с цитатой

Какой нимб? Какие жертвы? Какая клиника?
Ситуация: срубил дерево не своем лесу, попытался дать все в ущерб себе, в ответ ничего не получил, силой ничего не получилось, на выходе получил говно в виде разваленной семьи, отчисления и т.п. Все равно люблю, нужно решать вопрос, или мы утонем вместе или утонет только она...
Никто не спорит, что подметать полы всю жизнь она не будет... Но и передаче "Что? Где? Когда?" тоже вряд ли когда-нибудь появится. И у дочери судьба неизвестна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesc
Пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 08.03.2011
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 06:14 Ответить с цитатой

Опережая ваши вопросы... На данной передаче я побывал... В качестве участника. В охотничьем домике Нескучного сада...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesc
Пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 08.03.2011
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 06:26 Ответить с цитатой

Может ей это и не нужно... Пусть просто сидит дома, рожает детей и любит меня.. Проблем с деньгами сейчас нет.. Мало того, на работе добавляют еще... Когда это не нужно, парадокс! Но нужен надежный человек, который не предаст и не обманет, как бы тяжело ни было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 15 На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское