Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Расстались...Без причин и ясностей.

Расстались...Без причин и ясностей.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
sunny-julia
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 05.03.2011
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 17:24 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Моя ситуация заключается в следующем. Три месяца мы встречались с моим молодым человеком. Все было чудесно. Действительно замечательно во всех сферах и мы уже думали о совместном будущем причем по его инициативе. И вдруг он стал охладевать ко мне и однажды написал в смс! что так будет лучше и что я найду себе молодого человека достойного меня и у меня все будет хорошо. И что у него якобы Чувства ушли. Были но ушли. Вот так просто. Предложил остаться друзьями. Я не могла поверить в происходящее...Много чего сказала ему. Без оскорблений так как ценю и уважаю его. И вот пару дней моего презрения. Я даже не смотрела на него (мы вместе работаем). И видела что он переживает. Потом решила показать что мне безразлично и написала, предложила правда забыть все и общаться как приятели. На что он не ответил. Стоит отметить, что у него было душевная травма, пару лет назад его оставила девушка, и он сам говорил что это оставило отпечаток что он не может до конца открыться и доверять...И вот, когда прошла неделя после его слов о расставании и я уже начала его и ситуацию отпускать, как он начал мне писать, писал, что поймал себя на мысли, что ему скучно без меня, и состояние непонятное без меня и много чего такого двоякого писал...Флиртовал и нежно называл, ревновал...Я приняла его правила игры...Как ни странно звучит, мне так легче, чем если бы он не писал вообще...По крайней мере пока...На следующий день пожелал доброго утра...Потом снова писал...Что был рад меня сегодня видеть и про то какая я красавица и т.п. Когда я напомнила про вчерашние его слова о том что он скучал он ответил Давай не будем об этом. Потом я написала, что тоже скучала. Хотя какое это имеет значение. И он ответил, что для него имеет. Такая ситуация. Да казалось бы три месяца это ерунда но мы настолько были близки прежде всего душевно я чувствовала что он это моя половинка и очень похожи во многом даже в жизненных ситуациях и поведении что все переживается очень тяжело не смотря на непродолжительный срок. Он хороший человек но почему то поступает недостойно и непохоже на себя...Я решила для себя что если будет и дальше писать-пусть пишет, буду поддерживать беседу, но не питая ненужные и разрушающие меня надежды! Так продолжалось 4 дня и я жила ненужной надеждой…А вчера когда он опять как ни в чем не бывало начал писать, мы попереписывались он спросил что с моим настроением, якобы совсем не понимая что делает мне больно хотя знал же как я восприняла разрыв тяжело, и я ему ответила что мне тяжело с ним общаться. В общем он перестал писать. Я разорвала связь окончательно и сейчас страдаю от этого и от боли…И знаю что и ему нелегко. Да казалось бы три месяца это ерунда но мы настолько были близки прежде всего душевно я чувствовала что он это моя половинка мы были и любовниками и друзьями и поддержкой и опорой друг для друга, очень похожи во многом даже в жизненных ситуациях и поведении, поэтому все переживается очень тяжело не смотря на непродолжительный срок. Он хороший человек но почему то поступает так…глупо не по мужски и непохоже на себя...Конечно в голову к человеку залезть невозможно. Да и я не прошу единственно верных ответов и мнений. Хочется услышать различные мнения. Что вообще думать и как принять и смириться...Я знаю что нужно отпустить! Я стараюсь. Спасибо за понимание. Жду ответа!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 17:41 Ответить с цитатой

"Жду ответа"
Напрасно. Ответ чисто в вашей прелесной головке. Тут могут быть только сценарии.
Парень ведет сеебя так, как будто попользовал вас в разных позициях, потом вы ему элементарно надоели, одновременно нашел другую, но та его продинамила и он вновь решил вернуться к старой проверенной игрушке (трахаца то хоца, да и чувствовать себя востребованным тоже). Больше ничего.
Да и сроки то.. 3 месяца.. неделя.. 4 дня.. Это ужас детский какой то.
ПыСы. Через сколько дней со знакомства у вас был секс?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 17:48 Ответить с цитатой

sunny-julia писал(а):
Здравствуйте!
и однажды написал в смс!...
мне безразлично и написала...
На что он не ответил.
как он начал мне писать, писал, что...
писал...Флиртовал и нежно называл, ревновал...
Потом снова писал...
Потом я написала, что тоже скучала...
И он ответил, что ...
Я решила для себя что если будет и дальше писать-пусть пишет...
буду поддерживать беседу...
А вчера когда он опять как ни в чем не бывало начал писать, мы попереписывались он спросил...
В общем он перестал писать...
Жду ответа!

хех... встретились два роллевика-писателя... и прутся, сношая мозг друг-другу... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny-julia
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 05.03.2011
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 17:53 Ответить с цитатой

Примерно через 3 недели. Да нет, никого не нашел и не искал, проблемы у него в голове...И любить он любил...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny-julia
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 05.03.2011
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 17:55 Ответить с цитатой

хех... встретились два роллевика-писателя... и прутся, сношая мозг друг-другу...
Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 17:58 Ответить с цитатой

sunny-julia писал(а):
Примерно через 3 недели.

Ну и то ладно.

Цитата:
Да нет, никого не нашел и не искал, проблемы у него в голове...И любить он любил...


А вот этого говорить не стоит. Вы не владеете информацией из мозга другого человека. И что он делал - вам неведомо. В том числе и про "любил". Говорите за себя..

Как вам сценарий то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny-julia
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 05.03.2011
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 18:02 Ответить с цитатой

Любить не любил, фразы я люблю сейчас так часто произносятся, что не имеют ценности. Но относился идеально, на руках носил и дышать боялся..И он очень порядочный чтобы заводить себе кого-то на стороне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 18:19 Ответить с цитатой

sunny-julia писал(а):
Любить не любил, фразы я люблю сейчас так часто произносятся, что не имеют ценности. Но относился идеально, на руках носил и дышать боялся..И он очень порядочный чтобы заводить себе кого-то на стороне.


И опять... опять фантазии относительно него... Розовые очки снимите..

Цитата:
мастер производственного обучения в Новошахтинском ГПТУ-39. Занимался активной общественной деятельностью: сотрудничал с местной газетой, публиковал много материала на тему морали, был внештатным сотрудником Новошахтинского ГОВД.
Выдержка из характеристик на А.Чикатило.

Так доходчивей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anchous
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 05.03.2011
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 18:28 Ответить с цитатой

три месяца это не срок чтобы понять что за человек, ибо все еще слишком ново, отношения на пике, эмоции так и прут.. так что если человек еще на этом этапе начинает откалывать фортали, лучше задуматься о том, что он может вытворять через год- через два
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beverly
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 05.03.2011
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 18:29 Ответить с цитатой

Молодой человек Вас не любит...и походу НИКОГДА не любил.
Сами это знаете. А нас хоите переубедить в обратном.
Научитесь смотреть правде в глаза.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beverly
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 05.03.2011
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 18:33 Ответить с цитатой

sunny-julia писал(а):
Любить не любил, фразы я люблю сейчас так часто произносятся, что не имеют ценности. Но относился идеально, на руках носил и дышать боялся..И он очень порядочный чтобы заводить себе кого-то на стороне.


Не пойму, это наивность или глупость? Сколько Вам лет? ..а хотя не говорите. Это очевидно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 23:14 Ответить с цитатой

ну вот они наши невинние головки мечтаюшие о любви и принимаюшие фантазию за реал, дорогая моя когда притвотяешся овцой, никогда ею не становись
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское